Расписание автобуса № 25: ст. Звенигород – Фуньково – Сурмино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 25: ст. Звенигород – Фуньково – Сурмино (г.о. Звенигород, Одинцовский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Звенигород   05:10   06:10 06:41 07:15 07:35   08:50 09:53
Сан.Звенигород   05:11   06:11 06:42 07:16 07:36   08:51 09:54
Игнатьево по треб.   05:13   06:13 06:44 07:18 07:38   08:53 09:56
Игнатьево   05:14   06:14 06:45 07:19 07:39   08:54 09:57
Бани                    
Кинотеатр 04:16 05:15 05:41 06:15 06:46 07:20 07:40 08:10 08:55 09:58
Украинская ул                    
Магазин №3 04:18 05:17 05:43 06:16 06:48 07:22 07:42 08:12 08:57 10:00
Горбольница 04:19 05:18 05:44 06:17 06:49 07:23 07:43 08:13 08:58 10:01
Кв-л.им.Маяковского 04:21 05:20 05:46 06:18 06:51 07:25 07:45 08:15 09:00 10:03
Автосервис 04:22 05:21 05:47 06:19 06:52 07:26 07:46   09:01 10:04
Турбаза Звенигород 04:23 05:22 05:48 06:20 06:53 07:27 07:47   09:02 10:05
Амбулатория 04:25 05:24 05:50 06:22 06:55 07:29 07:49   09:04 10:07
Ершово 04:26 05:25 05:51 06:23 06:56 07:30 07:50   09:05 10:08
д/о Ершово 04:28 05:27 05:53 06:25 06:58 07:32 07:52   09:07 10:10
Супонево               08:19    
Пов.на Сурмино       06:31            
Скоково       06:34            
Кораллово Пансионат       06:37            
Ивашково       06:38            
Дачи       06:43            
Сурмино       06:44            
Ершово по треб. 04:29 05:28 05:54   06:59 07:33 07:53   09:08 10:11
Фуньково 04:33 05:32 05:58   07:03 07:37 07:57   09:12 10:15
Городок Фуньково 04:35 05:35 05:59   07:06 07:39 08:00   09:15 10:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Звенигород 09:54 10:58 10:59 17:28 17:29   12:10 12:11   13:33
Сан.Звенигород 09:55 10:59 11:00 17:29 17:30   12:11 12:12   13:34
Игнатьево по треб. 09:57 11:01 11:02 17:31 17:32   12:13 12:14   13:36
Игнатьево 09:58 11:02 11:03 17:32 17:33   12:14 12:15   13:37
Бани                    
Кинотеатр 09:59 11:03 11:04 17:33 17:34 11:45 12:15 12:16 13:11 13:38
Украинская ул                    
Магазин №3 10:01 11:05 11:06 17:34 17:35 11:46 12:17 12:18 13:12 13:40
Горбольница 10:02 11:06 11:07 17:35 17:36 11:47 12:18 12:19 13:13 13:41
Кв-л.им.Маяковского 10:04 11:08 11:09 17:36 17:37 11:48 12:20 12:21 13:14 13:43
Автосервис 10:05 11:09 11:10 17:37 17:38 11:49 12:21 12:22 13:15 13:44
Турбаза Звенигород 10:06 11:10 11:11 17:38 17:39 11:50 12:22 12:23 13:16 13:45
Амбулатория 10:08 11:12 11:13 17:40 17:41 11:52 12:24 12:25 13:18 13:47
Ершово 10:09 11:13 11:14 17:41 17:42 11:53 12:25 12:26 13:19 13:48
д/о Ершово 10:11 11:15 11:16 11:42 11:43 11:54 12:27 12:28   13:50
Супонево                    
Пов.на Сурмино       17:49 17:50 12:01        
Скоково       17:52 17:53 12:04        
Кораллово Пансионат       17:55 17:56 12:07        
Ивашково       17:56 17:57 12:08        
Дачи       18:01 18:02 12:13        
Сурмино       18:02 18:03 12:14        
Ершово по треб. 10:12 11:16 11:17       12:28 12:29   13:51
Фуньково 10:16 11:20 11:21       12:32 12:33   13:55
Городок Фуньково 10:19 11:22 11:23       12:36 12:37   13:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Звенигород 13:34   14:55 14:55 15:05 15:06 16:08 17:10 17:28 18:55
Сан.Звенигород 13:35   14:56 14:56 15:06 15:07 16:09 17:11 17:29 18:56
Игнатьево по треб. 13:37   14:58 14:57 15:08 15:09 16:11 17:12 17:31 18:58
Игнатьево 13:38   14:59 14:58 15:09 15:10 16:12 17:13 17:32 18:59
Бани                    
Кинотеатр 13:39 14:15 15:00 14:59 15:10 15:11 16:13 17:15 17:33 19:00
Украинская ул                    
Магазин №3 13:41 14:17     15:12 15:13 16:15 17:20 17:35 19:02
Горбольница 13:42 14:18     15:13 15:14 16:16 17:21 17:36 19:03
Кв-л.им.Маяковского 13:44 14:20     15:15 15:16 16:18 17:23 17:38 19:05
Автосервис 13:45 14:21     15:16 15:17 16:19 17:24 17:39 19:06
Турбаза Звенигород 13:46 14:22     15:17 15:18 16:20 17:25 17:40 19:07
Амбулатория 13:48 14:24     15:19 15:20 16:22 17:27 17:42 19:09
Ершово 13:49 14:25     15:20 15:21 16:23 17:28 17:43 19:10
д/о Ершово 13:51 14:26     15:22 15:23 16:25 17:30 17:45 19:12
Супонево                    
Пов.на Сурмино                    
Скоково                    
Кораллово Пансионат                    
Ивашково                    
Дачи                    
Сурмино                    
Ершово по треб. 13:52 14:27     15:23 15:24 16:26 17:31 17:46 19:13
Фуньково 13:56 14:29     15:27 15:28 16:30 17:35 17:50 19:16
Городок Фуньково 13:59 14:30     15:30 15:31 16:33 17:36 17:53 19:17
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?ст. Звенигород 18:55 18:56 20:17 21:42
Сан.Звенигород 18:56 18:57 20:18 21:43
Игнатьево по треб. 18:58 18:59 20:20 21:45
Игнатьево 18:59 19:00 20:21 21:46
Бани        
Кинотеатр 19:00 19:01 20:22 21:47
Украинская ул        
Магазин №3 19:01 19:02 20:24 21:49
Горбольница 19:02 19:03 20:25 21:50
Кв-л.им.Маяковского 19:03 19:04 20:27 21:52
Автосервис 19:04 19:05 20:28 21:53
Турбаза Звенигород 19:05 19:06 20:29 21:54
Амбулатория 19:06 19:07 20:31 21:56
Ершово 19:07 19:08 20:32 21:57
д/о Ершово 19:08 19:09 20:34 21:59
Супонево        
Пов.на Сурмино 19:14 19:15    
Скоково 19:17 19:18    
Кораллово Пансионат 19:20 19:21    
Ивашково 19:21 19:22    
Дачи 19:26 19:27    
Сурмино 19:27 19:28    
Ершово по треб.     20:35 22:00
Фуньково     20:39 22:04
Городок Фуньково     20:42 22:06

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок Фуньково 04:35 05:35 06:00   07:07 07:40 08:05   09:15 09:15
Фуньково 04:38 05:38 06:03   07:10 07:41 08:08   09:18 09:18
Ершово по треб. 04:42 05:40 06:07   07:14 07:42 08:12   09:22 09:22
Сурмино       06:45            
Дачи       06:48            
Ивашково       06:52            
Кораллово Пансионат       06:53            
Скоково       06:56            
Пов.на Сурмино       06:59            
Супонево               08:19    
д/о Ершово 04:43 05:42 06:08 07:00 07:15 07:43 08:13 08:20 09:23 09:23
Ершово 04:45 05:44 06:10 07:01 07:17 07:44 08:15 08:21 09:25 09:25
Амбулатория 04:46 05:45 06:11 07:02 07:18 07:45 08:16 08:22 09:26 09:26
Турбаза Звенигород 04:48 05:47 06:13 07:03 07:20 07:46 08:18 08:23 09:28 09:28
Автосервис 04:49 05:48 06:14 07:04 07:21 07:46 08:19 08:24 09:29 09:29
Кв-л.им.Маяковского 04:50 05:49 06:15 07:05 07:22 07:47 08:20 08:26 09:30 09:30
Горбольница 04:52 05:51 06:17 07:07 07:24 07:48 08:21 08:27 09:31 09:31
Магазин №3 04:54 05:53 06:19 07:09 07:26 07:49 08:23 08:29 09:32 09:32
Украинская ул 04:55 05:54 06:20 07:10 07:27 07:49 08:25 08:34 09:33 09:33
Кинотеатр                    
Бани 04:56 05:55 06:21 07:11 07:28   08:27 08:36 09:34 09:34
Игнатьево 04:57 05:56 06:22 07:12 07:29   08:28 08:38 09:35 09:35
Игнатьево по треб. 04:58 05:57 06:23 07:13 07:30   08:29 08:39 09:36 09:36
Сан.Звенигород 05:01 05:58 06:24 07:14 07:33   08:30 08:40 09:37 09:39
?ст. Звенигород 05:02 06:03 06:25 07:15 07:35   08:33 08:41 09:40 09:40
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок Фуньково 10:20 10:21 11:24 11:25   12:40 12:41   14:05 14:35
Фуньково 10:23 10:24 11:27 11:28   12:41 12:42   14:08 14:38
Ершово по треб. 10:27 10:28 11:31 11:32   12:42 12:43   14:10 14:42
Сурмино         12:30          
Дачи         12:33          
Ивашково         12:37          
Кораллово Пансионат         12:38          
Скоково         12:41          
Пов.на Сурмино         12:44          
Супонево                    
д/о Ершово 10:28 10:29 11:32 11:33 12:45 12:43 12:44   14:11 14:43
Ершово 10:30 10:31 11:34 11:35 12:50 12:45 12:46 13:20 14:13 14:44
Амбулатория 10:31 10:32 11:35 11:36 12:51 12:46 12:47 13:21 14:14 14:46
Турбаза Звенигород 10:33 10:34 11:37 11:38 12:52 12:48 12:49 13:23 14:15 14:49
Автосервис 10:34 10:35 11:38 11:39 12:53 12:50 12:51 13:24 14:16 14:50
Кв-л.им.Маяковского 10:35 10:36 11:39 11:40 12:54 12:51 12:52 13:25 14:17 14:52
Горбольница 10:37 10:38 11:41 11:42 12:56 12:53 12:54 13:26 14:18 14:54
Магазин №3 10:39 10:40 11:43 11:44 12:58 12:54 12:55 13:27 14:19 14:56
Украинская ул 10:40 10:41 11:44 11:45 12:59 12:55 12:56   14:20 14:57
Кинотеатр               13:31    
Бани 10:41 10:42 11:45 11:46 13:00 12:56 12:57   14:21 14:58
Игнатьево 10:42 10:43 11:46 11:47 13:01 12:57 12:58   14:22 15:01
Игнатьево по треб. 10:43 10:44 11:47 11:48 13:02 12:58 12:59   14:23 15:02
Сан.Звенигород 10:46 10:47 11:50 11:51 13:04 13:01 13:02   14:24 15:03
?ст. Звенигород 10:48 10:49 11:55 11:56 13:07 13:03 13:04   14:25 15:08
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок Фуньково 15:30 15:31 16:35 17:40 18:05     19:25    
Фуньково 15:33 15:34 16:38 17:42 18:08     19:28    
Ершово по треб. 15:37 15:38 16:42 17:45 18:12     19:30    
Сурмино           18:10 18:11   19:40 19:41
Дачи           18:13 18:14   19:41 19:42
Ивашково           18:17 18:18   19:42 19:43
Кораллово Пансионат           18:18 18:19   19:44 19:45
Скоково           18:21 18:22   19:45 19:46
Пов.на Сурмино           18:24 18:25   19:46 19:47
Супонево                    
д/о Ершово 15:38 15:39 16:43 17:46 18:13 18:25 18:26 19:31 19:47 19:48
Ершово 15:40 15:41 16:45 17:48 18:15 18:30 18:31 19:32 19:48 19:49
Амбулатория 15:41 15:42 16:46 17:49 18:16 18:31 18:32 19:33 19:49 19:50
Турбаза Звенигород 15:43 15:44 16:48 17:50 18:18 18:32 18:33 19:34 19:50 19:51
Автосервис 15:44 15:45 16:49 17:51 18:19 18:33 18:34 19:35 19:51 19:52
Кв-л.им.Маяковского 15:45 15:46 16:50 17:52 18:20 18:34 18:35 19:36 19:52 19:53
Горбольница 15:47 15:48 16:51 17:53 18:22 18:36 18:37 19:37 19:53 19:54
Магазин №3 15:49 15:50 16:52 17:55 18:24 18:38 18:39 19:39 19:54 19:55
Украинская ул 15:50 15:51 16:53 17:56 18:25 18:39 18:40 19:40 19:55 19:56
Кинотеатр                    
Бани 15:51 15:52 16:53 17:57 18:26 18:40 18:41 19:41 19:59 20:00
Игнатьево 15:52 15:53 16:54 17:58 18:27 18:41 18:42 19:42    
Игнатьево по треб. 15:53 15:54 16:55 17:59 18:28 18:42 18:43 19:43    
Сан.Звенигород 15:54 15:55 16:57 18:00 18:31 18:44 18:45 19:44    
?ст. Звенигород 15:55 15:56 17:00 18:05 18:33 18:47 18:48 19:45    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц
Городок Фуньково 20:45 22:10 22:10
Фуньково 20:48 22:12 22:12
Ершово по треб. 20:50 22:14 22:14
Сурмино      
Дачи      
Ивашково      
Кораллово Пансионат      
Скоково      
Пов.на Сурмино      
Супонево      
д/о Ершово 20:51 22:15 22:15
Ершово 20:53 22:16 22:16
Амбулатория 20:54 22:17 22:17
Турбаза Звенигород 20:56 22:19 22:18
Автосервис 20:57 22:20 22:19
Кв-л.им.Маяковского 20:58 22:21 22:20
Горбольница 21:00 22:22 22:21
Магазин №3 21:02 22:23 22:23
Украинская ул 21:03 22:24 22:24
Кинотеатр      
Бани 21:04    
Игнатьево 21:05    
Игнатьево по треб. 21:06    
Сан.Звенигород 21:09    
?ст. Звенигород 21:10