Расписание автобуса № 35: ст. Голицыно – Краснознаменск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 35: ст. Голицыно – Краснознаменск (Одинцовский м.р., г.о. Краснознаменск)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Голицыно   06:55 07:10 07:20 07:40 07:45 08:05 08:15 08:25 08:30
Звенигородское шоссе   06:57 07:12 07:22 07:42 07:47 08:07 08:17 08:27 08:32
Минское шоссе 1                    
Сидоровское       07:27 07:47       08:32  
КПП 2       07:30 07:51       08:35  
т/ц Звездный       07:32 07:52       08:37  
Кобяково   07:01 07:16     07:51 08:11 08:21   08:36
КПП   07:05 07:20     07:55 08:15 08:25   08:40
Рынок Фила   07:06 07:21     07:56 08:16 08:26   08:41
Парк Победы                    
Школа                    
ул. Молодежная 06:20     07:32 07:55       08:37  
Школа 06:22     07:34 07:56       08:39  
Парк Победы 06:24     07:36 07:57       08:41  
Дом офицеров                    
Торговый центр                    
Кафе Русь 06:28 07:07 07:22 07:40   07:57 08:17 08:27 08:45 08:42
Торговый центр   07:08 07:23     07:58 08:18 08:28   08:43
Дом офицеров   07:09 07:24     07:59 08:19 08:29   08:44
ул. Молодежная   07:10 07:25     08:00 08:20 08:30   08:45
Школа   07:12 07:27     08:02 08:22 08:32   08:47
Парк Победы   07:14 07:29     08:04 08:24 08:34   08:49
ул. Строителей         08:02          
Общежитие         08:03          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Голицыно 08:45 08:55 09:05 09:15 09:30 09:40 10:00 10:15 10:40 11:00
Звенигородское шоссе 08:47 08:57 09:07 09:17 09:32 09:42 10:02 10:17 10:42 11:02
Минское шоссе 1                    
Сидоровское 08:52       09:37 09:47     10:47  
КПП 2 08:53       09:40 09:48     10:48  
т/ц Звездный 08:54       09:42 09:49     10:49  
Кобяково   09:01 09:11 09:21     10:04 10:21   11:06
КПП   09:05 09:15 09:25     10:08 10:25   11:10
Рынок Фила   09:06 09:16 09:26     10:09 10:26   11:11
Парк Победы                    
Школа                    
ул. Молодежная 08:55       09:42 09:50     10:50  
Школа 08:57       09:44 09:51     10:51  
Парк Победы 08:58       09:46 09:53     10:53  
Дом офицеров                    
Торговый центр                    
Кафе Русь 09:00 09:07 09:17 09:27 09:50 09:55 10:10 10:27 10:55 11:12
Торговый центр   09:08 09:18 09:28     10:11 10:28   11:13
Дом офицеров   09:09 09:19 09:29     10:12 10:29   11:14
ул. Молодежная   09:10 09:20 09:30     10:13 10:30   11:15
Школа   09:12 09:22 09:32     10:14 10:32   11:17
Парк Победы   09:14 09:24 09:34     10:15 10:34   11:19
ул. Строителей                    
Общежитие                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Голицыно 11:20 11:50 12:00 12:20 12:50 13:00 13:10 13:30 13:40 13:50
Звенигородское шоссе 11:22 11:52 12:02 12:22 12:52 13:02 13:12 13:32 13:42 13:52
Минское шоссе 1                    
Сидоровское     12:07     13:07   13:37    
КПП 2     12:10     13:10   13:38    
т/ц Звездный     12:12     13:12   13:39    
Кобяково 11:25 11:56   12:26 12:56   13:16   13:46 13:56
КПП 11:27 12:00   12:30 13:00   13:20   13:50 14:00
Рынок Фила 11:28 12:01   12:31 13:01   13:21   13:51 14:01
Парк Победы                    
Школа                    
ул. Молодежная     12:12     13:12   13:40    
Школа     12:14     13:14   13:41    
Парк Победы     12:16     13:16   13:43    
Дом офицеров                    
Торговый центр                    
Кафе Русь 11:29 12:02 12:20 12:32 13:02 13:20 13:22 13:45 13:52 14:02
Торговый центр 11:30 12:03   12:33 13:03   13:23   13:53 14:03
Дом офицеров 11:31 12:04   12:34 13:04   13:24   13:54 14:04
ул. Молодежная 11:32 12:05   12:35 13:05   13:25   13:55 14:05
Школа 11:33 12:07   12:37 13:07   13:27   13:57 14:07
Парк Победы 11:34 12:09   12:39 13:09   13:29   13:59 14:09
ул. Строителей                    
Общежитие                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Голицыно 14:00 14:15 14:30 14:35 14:50 15:10 15:20 15:20 15:40 15:50
Звенигородское шоссе 14:02 14:17 14:32 14:37 14:52 15:12 15:22 15:22 15:42 15:52
Минское шоссе 1                    
Сидоровское 14:07   14:37   14:57     15:27   15:57
КПП 2 14:10   14:38   15:00     15:28   16:00
т/ц Звездный 14:12   14:39   15:01     15:29   16:01
Кобяково   14:21   14:41   15:16 15:26   15:46  
КПП   14:25   14:45   15:20 15:30   15:50  
Рынок Фила   14:26   14:46   15:21 15:31   15:51  
Парк Победы                    
Школа                    
ул. Молодежная 14:15   14:40   15:02     15:30   16:02
Школа 14:16   14:42   15:04     15:31   16:04
Парк Победы 14:17   14:43   15:06     15:33   16:06
Дом офицеров                    
Торговый центр                    
Кафе Русь 14:20 14:27 14:45 14:47 15:10 15:22 15:32 15:35 15:52 16:10
Торговый центр   14:28   14:48   15:23 15:33   15:53  
Дом офицеров   14:29   14:49   15:24 15:34   15:54  
ул. Молодежная   14:30   14:50   15:25 15:35   15:55  
Школа   14:32   14:52   15:27 15:37   15:57  
Парк Победы   14:34   14:54   15:29 15:39   15:59  
ул. Строителей                    
Общежитие                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Голицыно 16:15 16:30 16:40 16:50 16:55 17:10 17:20 17:30 17:45 18:00
Звенигородское шоссе 16:17 16:32 16:42 16:52 16:57 17:12 17:22 17:32 17:47 18:02
Минское шоссе 1                    
Сидоровское 16:22       17:02 17:17     17:52  
КПП 2 16:23       17:05 17:18     17:55  
т/ц Звездный 16:24       17:06 17:19     17:56  
Кобяково   16:36 16:46 16:56     17:26 17:36   18:06
КПП   16:40 16:50 17:00     17:30 17:40   18:10
Рынок Фила   16:41 16:51 17:01     17:31 17:41   18:11
Парк Победы                    
Школа                    
ул. Молодежная 16:25       17:07 17:20     17:57  
Школа 16:27       17:09 17:21     17:59  
Парк Победы 16:28       17:11 17:23     18:01  
Дом офицеров                    
Торговый центр                    
Кафе Русь 16:30 16:42 16:52 17:02 17:15 17:25 17:32 17:42 18:05 18:12
Торговый центр   16:43 16:53 17:03     17:33 17:43   18:13
Дом офицеров   16:44 16:54 17:04     17:34 17:44   18:14
ул. Молодежная   16:45 16:55 17:05     17:35 17:45   18:15
Школа   16:47 16:57 17:07     17:37 17:47   18:17
Парк Победы   16:49 16:59 17:09     17:39 17:49   18:19
ул. Строителей                    
Общежитие                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Голицыно 18:10 18:15 18:35 18:40 19:00 19:15 19:28 19:35 20:05 20:30
Звенигородское шоссе 18:12 18:17 18:37 18:42 19:02 19:17 19:30 19:37 20:07 20:32
Минское шоссе 1                    
Сидоровское 18:17     18:47 19:07   19:35   20:12  
КПП 2 18:21     18:50 19:11   19:38   20:13  
т/ц Звездный 18:22     18:51 19:12   19:39   20:14  
Кобяково   18:21 18:41     19:21   19:41   20:36
КПП   18:25 18:45     19:25   19:45   20:40
Рынок Фила   18:26 18:46     19:26   19:46   20:41
Парк Победы                    
Школа                    
ул. Молодежная 18:25     18:52 19:15   19:40   20:15  
Школа 18:26     18:54 19:16   19:42   20:16  
Парк Победы 18:27     18:56 19:17   19:44   20:17  
Дом офицеров                    
Торговый центр                    
Кафе Русь   18:27 18:47 19:00   19:27 19:47 19:47 20:18 20:42
Торговый центр   18:28 18:48     19:28   19:48   20:43
Дом офицеров   18:29 18:49     19:29   19:49   20:44
ул. Молодежная   18:30 18:50     19:30   19:50   20:45
Школа   18:32 18:52     19:32   19:52   20:47
Парк Победы   18:34 18:54     19:34   19:54   20:49
ул. Строителей 18:32       19:22          
Общежитие 18:33       19:23          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?ст.Голицыно 20:36 21:10
Звенигородское шоссе 20:38 21:12
Минское шоссе 1    
Сидоровское    
КПП 2    
т/ц Звездный    
Кобяково 20:42 21:14
КПП 20:46 21:16
Рынок Фила 20:47 21:17
Парк Победы    
Школа    
ул. Молодежная    
Школа    
Парк Победы    
Дом офицеров    
Торговый центр    
Кафе Русь 20:48 21:18
Торговый центр 20:49 21:19
Дом офицеров 20:50 21:20
ул. Молодежная 20:51 21:21
Школа 20:53 21:22
Парк Победы 20:55 21:23
ул. Строителей    
Общежитие    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Общежитие         06:48          
ул. Строителей         06:50          
Парк Победы   06:26       06:51 07:14 07:29    
Школа                    
ул. Молодежная                    
Дом офицеров                    
Торговый центр 06:20     06:45         07:35  
Кафе Русь     06:33   06:54         07:40
Торговый центр     06:34   06:56         07:41
Дом офицеров 06:21   06:35 06:46 06:57       07:36 07:42
Парк Победы                    
Школа                    
ул. Молодежная 06:22     06:47         07:37  
Школа 06:24     06:49         07:39  
Парк Победы 06:26     06:51         07:41  
Рынок Фила   06:28       06:52 07:18 07:33    
КПП   06:29       06:53 07:19 07:34    
Кобяково   06:31       06:54 07:20 07:35    
т/ц Звездный                    
КПП 2     06:36   06:59         07:43
Сидоровское     06:39   07:02         07:46
Минское шоссе 1     06:44   07:05         07:51
Звенигородское шоссе   06:39 06:46   07:06 07:00 07:28 07:43   07:53
?ст.Голицыно   06:41 06:48   07:08 07:02 07:30 07:45   07:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Общежитие     08:04              
ул. Строителей     08:06              
Парк Победы 07:41 08:04   08:24 08:34   08:49   09:14 09:24
Школа                    
ул. Молодежная                    
Дом офицеров                    
Торговый центр                    
Кафе Русь     08:09     08:45   09:11    
Торговый центр     08:10     08:46   09:12    
Дом офицеров     08:11     08:47   09:13    
Парк Победы                    
Школа                    
ул. Молодежная                    
Школа                    
Парк Победы                    
Рынок Фила 07:45 08:08   08:28 08:38   08:53   09:18 09:28
КПП 07:46 08:09   08:29 08:39   08:54   09:19 09:29
Кобяково 07:47 08:10   08:30 08:40   08:55   09:20 09:30
т/ц Звездный                    
КПП 2     08:13     08:48   09:14    
Сидоровское     08:16     08:51   09:17    
Минское шоссе 1     08:19     08:56   09:21    
Звенигородское шоссе 07:55 08:18 08:20 08:38 08:48 08:58 09:03 09:22 09:28 09:38
?ст.Голицыно 07:57 08:20 08:22 08:40 08:50 09:00 09:05 09:23 09:30 09:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Общежитие                    
ул. Строителей                    
Парк Победы 09:34     10:15 10:34   11:19 11:34 12:09  
Школа                    
ул. Молодежная                    
Дом офицеров                    
Торговый центр                    
Кафе Русь   09:50 10:05     11:00       12:20
Торговый центр   09:51 10:06     11:01       12:21
Дом офицеров   09:52 10:07     11:02       12:22
Парк Победы                    
Школа                    
ул. Молодежная                    
Школа                    
Парк Победы                    
Рынок Фила 09:38     10:16 10:38   11:23 11:35 12:13  
КПП 09:39     10:17 10:39   11:24 11:36 12:14  
Кобяково 09:40     10:18 10:40   11:25 11:37 12:15  
т/ц Звездный                    
КПП 2   09:53 10:08     11:03       12:23
Сидоровское   09:56 10:11     11:06       12:26
Минское шоссе 1   09:57 10:14     11:09       12:31
Звенигородское шоссе 09:48 09:58 10:16 10:19 10:48 11:11 11:33 11:38 12:23 12:33
?ст.Голицыно 09:55 10:00 10:17 10:20 10:50 11:12 11:35 11:40 12:25 12:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Общежитие                    
ул. Строителей                    
Парк Победы 12:39 13:09   13:29   13:59 14:09   14:34 14:54
Школа                    
ул. Молодежная                    
Дом офицеров                    
Торговый центр                    
Кафе Русь     13:20   13:50     14:20    
Торговый центр     13:21   13:51     14:21    
Дом офицеров     13:22   13:52     14:22    
Парк Победы                    
Школа                    
ул. Молодежная                    
Школа                    
Парк Победы                    
Рынок Фила 12:43 13:13   13:33   14:03 14:13   14:38 14:58
КПП 12:44 13:14   13:34   14:04 14:14   14:39 14:59
Кобяково 12:45 13:15   13:35   14:05 14:15   14:40 15:00
т/ц Звездный                    
КПП 2     13:23   13:53     14:23    
Сидоровское     13:26   13:56     14:26    
Минское шоссе 1     13:31   13:57     14:31    
Звенигородское шоссе 12:53 13:23 13:33 13:43 13:59 14:13 14:23 14:33 14:48 15:03
?ст.Голицыно 12:55 13:25 13:35 13:45 14:00 14:15 14:25 14:35 14:50 15:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Общежитие                    
ул. Строителей                    
Парк Победы     15:29 15:39   15:59     16:49 16:59
Школа                    
ул. Молодежная                    
Дом офицеров                    
Торговый центр                    
Кафе Русь 14:55 15:10     15:45   16:10 16:40    
Торговый центр 14:56 15:11     15:46   16:11 16:41    
Дом офицеров 14:57 15:12     15:47   16:12 16:42    
Парк Победы                    
Школа                    
ул. Молодежная                    
Школа                    
Парк Победы                    
Рынок Фила     15:33 15:43   16:03     16:53 17:03
КПП     15:34 15:44   16:04     16:54 17:04
Кобяково     15:35 15:45   16:05     16:55 17:05
т/ц Звездный                    
КПП 2 14:58 15:13     15:48   16:13 16:43    
Сидоровское 15:01 15:16     15:51   16:16 16:46    
Минское шоссе 1 15:03 15:21     15:53   16:21 16:49    
Звенигородское шоссе 15:04 15:23 15:43 15:53 15:55 16:13 16:23 16:50 17:03 17:13
?ст.Голицыно 15:05 15:25 15:45 15:55 15:57 16:15 16:25 16:52 17:05 17:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Общежитие               18:33    
ул. Строителей               18:34    
Парк Победы 17:09     17:39 17:49   18:19   18:34 18:54
Школа                    
ул. Молодежная                    
Дом офицеров                    
Торговый центр                    
Кафе Русь   17:15 17:35     18:05   18:37    
Торговый центр   17:16 17:36     18:06   18:38    
Дом офицеров   17:17 17:37     18:07   18:39    
Парк Победы                    
Школа                    
ул. Молодежная                    
Школа                    
Парк Победы                    
Рынок Фила 17:13     17:43 17:53   18:23   18:38 18:58
КПП 17:14     17:44 17:54   18:24   18:39 18:59
Кобяково 17:15     17:45 17:55   18:25   18:40 19:00
т/ц Звездный                    
КПП 2   17:18 17:38     18:08   18:41    
Сидоровское   17:21 17:41     18:11   18:44    
Минское шоссе 1   17:26 17:44     18:16   18:47    
Звенигородское шоссе 17:23 17:28 17:45 17:53 17:58 18:18 18:33 18:48 18:48 19:08
?ст.Голицыно 17:25 17:30 17:47 17:55 18:00 18:20 18:35 18:50 18:50 19:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Общежитие   19:23          
ул. Строителей   19:24          
Парк Победы     19:34 19:54 20:49 20:55 21:24
Школа              
ул. Молодежная              
Дом офицеров              
Торговый центр              
Кафе Русь 19:00 19:27          
Торговый центр 19:01 19:28          
Дом офицеров 19:02 19:29          
Парк Победы              
Школа              
ул. Молодежная              
Школа              
Парк Победы              
Рынок Фила     19:38 19:58 20:51 20:59 21:25
КПП     19:39 19:59 20:52 21:00 21:26
Кобяково     19:40 20:00 20:53 21:01 21:27
т/ц Звездный              
КПП 2 19:03 19:31          
Сидоровское 19:06 19:34          
Минское шоссе 1 19:11 19:37          
Звенигородское шоссе 19:13 19:38 19:48 20:08 20:58 21:08 21:29
?ст.Голицыно 19:15 19:40 19:50 20:10 21:00 21:10 21:30