Расписание автобуса № 36: ст. Одинцово – Уборы

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 36: ст. Одинцово – Уборы (Одинцовский м.р., Красногорский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 06:05 06:35 07:00   07:55 08:30 09:20 10:35 12:25 13:40
ул. Неделина 06:07 06:36 07:02   07:56 08:32 09:21 10:37 12:27 13:41
Узел связи 06:08 06:37 07:03   07:57 08:34 09:22 10:38 12:28 13:42
ул. Бирюзова 06:09 06:38 07:04   07:58 08:35 09:23 10:39 12:29 13:43
Больница 06:10 06:39 07:05   07:59 08:37 09:24 10:40 12:30 13:44
Отрадное                    
Кладбище Лайково 06:15 06:44 07:07   08:04 08:44 09:29 10:45 12:36 13:49
Пов.на Власиху                    
Дорожный дом 06:16 06:45 07:08   08:05 08:46 09:30 10:46 12:37 13:50
Лайково 06:20 06:49 07:11   08:09 08:49 09:34 10:50 12:40 13:54
Малое Сареево 06:21 06:50 07:12   08:10 08:50 09:35 10:52 12:41 13:55
Большое Сареево 06:23 06:53 07:14   08:13 08:53 09:39 10:55 12:44 13:59
Мосэнерго 06:24 06:54 07:15   08:14 08:54 09:41 10:57 12:45 14:01
Горки 2 06:26 06:57   07:25 08:17 08:56 09:50 11:02 12:48 14:10
По требованию 06:30   07:21     08:58   11:07 12:59  
Знаменское 06:32   07:22     09:00   11:09 13:01  
По требованию                    
Калчуга 06:37     07:27   09:07   11:13 13:07  
ст. Усово 06:40     07:28   09:13   11:16 13:09  
Усово тупик 06:42     07:32   09:18   11:20 13:13  
пов. на Ильинское 06:44     07:35   09:21   11:21 13:16  
Жуковка 06:48     07:38   09:23   11:23 13:17  
Ильинское 06:50     07:43   09:33   11:24 13:20  
Александровка 06:52     07:47       11:25    
Ильинское шоссе, 13 06:53     07:49       11:26    
Больница 06:55     07:52       11:27    
Правление совхоза "Л 06:56     07:54       11:28    
Петрово-Дальнее 06:57     07:56       11:29    
По требованию 06:58     07:58       11:30    
Институт Мечникова 06:59     08:00       11:31    
Дмитровское 07:02     08:04       11:32    
Грибаново 07:05     08:07       11:33    
Завод 07:06     08:09       11:34    
Уборы 07:07     08:10       11:35    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 14:28 15:25 15:50 16:45 17:25 17:50 18:22 19:00 19:35 20:56
ул. Неделина 14:30 15:27 15:51 16:46 17:27 17:51 18:24 19:01 19:37 20:57
Узел связи 14:31 15:28 15:52 16:47 17:28 17:52 18:25 19:02 19:38 20:58
ул. Бирюзова 14:32 15:29 15:53 16:48 17:29 17:53 18:26 19:03 19:39 20:59
Больница 14:33 15:30 15:54 16:49 17:30 17:54 18:27 19:04 19:40 21:00
Отрадное                    
Кладбище Лайково 14:38 15:35 15:59 16:54 17:36 17:59 18:32 19:09 19:45 21:03
Пов.на Власиху                    
Дорожный дом 14:39 15:36 16:00 16:55 17:37 18:00 18:33 19:10 19:46 21:05
Лайково 14:43 15:40 16:04 16:59 17:41 18:04 18:37 19:14 19:49 21:10
Малое Сареево 14:44 15:41 16:05 17:01 17:42 18:05 18:38 19:15 19:50 21:12
Большое Сареево 14:46 15:43 16:09 17:04 17:46 18:09 18:40 19:19 19:53 21:15
Мосэнерго 14:47 15:44 16:12 17:07 17:47 18:10 18:41 19:22 19:54 21:18
Горки 2 14:49 15:48 16:19 17:14 17:51 18:12 18:43 19:30 19:56 21:22
По требованию 14:54 15:52         18:47   20:03  
Знаменское 14:57 15:53         18:49   20:04  
По требованию                    
Калчуга 15:00 15:57     17:53   18:52   20:08  
ст. Усово 15:01 15:59     17:54   18:54   20:09 21:28
Усово тупик 15:06 16:04     17:56   18:59   20:12 21:32
пов. на Ильинское 15:08 16:07     18:00   19:00   20:15  
Жуковка 15:11 16:10     18:03   19:01   20:17  
Ильинское 15:15 16:14     18:15   19:02   20:19  
Александровка 15:16 16:17         19:06      
Ильинское шоссе, 13 15:17 16:18         19:08      
Больница 15:18 16:20         19:11      
Правление совхоза "Л 15:19 16:21         19:13      
Петрово-Дальнее 15:20 16:22         19:15      
По требованию 15:21 16:23         19:17      
Институт Мечникова 15:22 16:24         19:19      
Дмитровское 15:25 16:26         19:23      
Грибаново 15:27 16:28         19:26      
Завод 15:29 16:29         19:27      
Уборы 15:30 16:30         19:28      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Уборы       07:10     08:30     11:45
Завод       07:14     08:32     11:47
Грибаново       07:16     08:33     11:48
Дмитровское       07:20     08:37     11:51
Институт Мечникова       07:26     08:42     11:56
По требованию       07:28     08:43     11:57
Петрово-Дальнее       07:31     08:46     11:59
Правление совхоза "Л       07:33     08:48     12:00
Больница       07:35     08:49     12:01
Ильинское шоссе, 13       07:37     08:50     12:02
Александровка       07:40     08:52     12:04
Ильинское   07:00   07:50     08:55 10:00   12:05
Жуковка   07:01   07:52     08:57 10:03   12:06
пов. на Ильинское   07:02   07:54     08:59 10:05   12:07
Усово тупик   07:03   07:56     09:00 10:08   12:08
ст. Усово   07:05   08:00     09:05 10:16   12:10
Калчуга                    
По требованию   07:11   08:08       10:22   12:15
Знаменское 05:55 07:13   08:10 07:22     10:24   12:16
По требованию                    
Горки 2 06:10 07:27 07:07 08:11 07:25 08:30 09:15 10:32 10:00 12:19
Мосэнерго 06:12 07:30 07:09 08:15   08:32 09:17 10:35 10:02 12:22
Большое Сареево 06:13 07:31 07:10 08:17   08:33 09:18 10:36 10:03 12:23
Малое Сареево 06:16 07:34 07:13 08:21   08:36 09:20 10:38 10:06 12:26
Лайково 06:18 07:35 07:15 08:23   08:38 09:21 10:39 10:08 12:27
Дорожный дом 06:21 07:39 07:18 08:26   08:41 09:24 10:43 10:12 12:31
Пов.на Власиху 06:22 07:40 07:19 08:28   08:42 09:25 10:44 10:13 12:32
Кладбище Лайково 06:23 07:41 07:20 08:30   08:43 09:26 10:45 10:14 12:33
Отрадное 06:26 07:44 07:23 08:33   08:45 09:28 10:48 10:17 12:36
Больница 06:28 07:46 07:24 08:35   08:46 09:30 10:50 10:19 12:38
ул. Бирюзова 06:29 07:47 07:25 08:36   08:47 09:31 10:51 10:20 12:39
Узел связи 06:30 07:48 07:26 08:37   08:48 09:32 10:52 10:21 12:40
ул. Неделина 06:31 07:50 07:27 08:38   08:49 09:33 10:54 10:22 12:42
?ст. Одинцово 06:32 07:55 07:29 08:40   08:50 09:35 10:55 10:25 12:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Уборы     15:50   16:50         19:32
Завод     15:52   16:52         19:35
Грибаново     15:53   16:53         19:37
Дмитровское     15:56   16:56         19:41
Институт Мечникова     16:02   17:01         19:47
По требованию     16:04   17:02         19:48
Петрово-Дальнее     16:07   17:03         19:50
Правление совхоза "Л     16:09   17:04         19:51
Больница     16:10   17:05         19:52
Ильинское шоссе, 13     16:11   17:06         19:53
Александровка     16:13   17:08         19:55
Ильинское 13:25   16:16   17:10     18:20   19:58
Жуковка 13:30   16:20   17:15     18:23   20:00
пов. на Ильинское 13:32   16:23   17:19     18:25   20:02
Усово тупик 13:34   16:25   17:25     18:27   20:03
ст. Усово 13:37   16:32   17:32     18:35   20:08
Калчуга                    
По требованию 13:40   16:34   17:41     18:39   20:16
Знаменское 13:41   16:36   17:48     18:40   20:17
По требованию                    
Горки 2 13:44 14:15 16:37 16:20 17:50 17:15 18:12 18:45 19:30 20:25
Мосэнерго 13:45 14:17 16:39 16:22 17:53 17:17 18:14 18:49 19:32 20:26
Большое Сареево 13:46 14:18 16:40 16:23 17:54 17:18 18:15 18:50 19:33 20:27
Малое Сареево 13:48 14:21 16:42 16:26 17:57 17:21 18:18 18:53 19:36 20:28
Лайково 13:49 14:23 16:42 16:28 17:58 17:23 18:20 18:54 19:38 20:29
Дорожный дом 13:51 14:26 16:44 16:31 18:02 17:26 18:23 18:59 19:41 20:30
Пов.на Власиху 13:52 14:27 16:45 16:32 18:03 17:27 18:24 19:00 19:42 20:31
Кладбище Лайково 13:53 14:28 16:46 16:33 18:04 17:28 18:25 19:01 19:43 20:32
Отрадное 13:54 14:32 16:49 16:36 18:07 17:31 18:28 19:05 19:46 20:33
Больница 13:55 14:34 16:51 16:39 18:09 17:34 18:31 19:08 19:49 20:34
ул. Бирюзова 13:56 14:36 16:52 16:40 18:10 17:35 18:33 19:09 19:50 20:35
Узел связи 13:57 14:38 16:53 16:41 18:11 17:36 18:35 19:10 19:51 20:36
ул. Неделина 13:59 14:40 16:54 16:42 18:12 17:37 18:37 19:12 19:52 20:37
?ст. Одинцово 14:00 14:50 16:55 16:44 18:14 17:39 18:40 19:15 19:56 20:38
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Уборы    
Завод    
Грибаново    
Дмитровское    
Институт Мечникова    
По требованию    
Петрово-Дальнее    
Правление совхоза "Л    
Больница    
Ильинское шоссе, 13    
Александровка    
Ильинское 20:30  
Жуковка 20:33  
пов. на Ильинское 20:35  
Усово тупик 20:37 21:32
ст. Усово 20:42 21:35
Калчуга    
По требованию    
Знаменское    
По требованию    
Горки 2 20:54 21:40
Мосэнерго 20:55 21:42
Большое Сареево 20:56 21:43
Малое Сареево 20:58 21:46
Лайково 20:59 21:48
Дорожный дом 21:01 21:49
Пов.на Власиху 21:02 21:50
Кладбище Лайково 21:03 21:51
Отрадное 21:05 21:53
Больница 21:06 21:57
ул. Бирюзова 21:07 21:58
Узел связи 21:08 21:59
ул. Неделина 21:09 22:01
?ст. Одинцово 21:10 22:04