Расписание автобуса № 37: ст.Одинцово – Жуковка – Ильинское

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 37: ст.Одинцово – Жуковка – Ильинское (Одинцовский м.р., Красногорский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 05:40 06:20 06:40 06:50 06:59 07:25 07:35 07:35 07:50 08:05
МСЧ-123 05:42 06:22 06:43 06:53 07:02 07:27 07:37 07:37 07:52 08:07
Детский парк                    
Подушкино 05:45 06:30 06:50 07:00 07:09 07:35 07:45 07:45 08:00 08:15
Дорожный дом 05:47 06:32 06:54 07:02 07:13 07:37 07:49 07:49 08:04 08:17
Барвихинская школа 05:50 06:35 06:56 07:05 07:15 07:39 07:51 07:51 08:05 08:20
Ясли 05:51 06:37 07:00 07:07 07:16 07:42 07:55 07:55 08:07 08:22
ст. Барвиха 05:55 06:45   07:10 07:24 07:50 07:56   08:15 08:27
Автосалон 05:58 06:48   07:12 07:25 07:51 07:57   08:16 08:29
Жуковка - 1 06:00 06:50   07:15 07:28 07:55 08:00   08:20 08:30
пов. на Ильинское 06:04       07:29          
Усово тупик 06:10       07:30          
Жуковка                    
Ильинское                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 08:25 08:40 08:55 09:15 09:40 10:10 10:10 10:50 11:10 11:40
МСЧ-123 08:27 08:42 08:58 09:17 09:42 10:12 10:12 10:53 11:14 11:42
Детский парк                    
Подушкино 08:35 08:54 09:00 09:25 09:50 10:20 10:20 11:00 11:20 11:50
Дорожный дом 08:38 08:56 09:03 09:27 09:52 10:23 10:23 11:02 11:22 11:54
Барвихинская школа 08:41 08:58 09:06 09:29 09:55 10:25 10:25 11:05 11:24 11:56
Ясли 08:42 09:00 09:08 09:32 09:57 10:30 10:30 11:07 11:27 12:00
ст. Барвиха 08:45 09:02 09:20 09:40 10:05 10:32 10:33 11:15 11:35 12:05
Автосалон 08:46 09:03 09:22 09:43 10:06 10:35 10:35 11:17 11:36 12:06
Жуковка - 1 08:50 09:05 09:36 09:45 10:10 10:40 10:40 11:20 11:40 12:10
пов. на Ильинское     09:39         11:23    
Усово тупик     09:42         11:25    
Жуковка                    
Ильинское                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 12:35 12:50 13:15 13:45 14:10 14:25 14:50 15:00 15:15 15:36
МСЧ-123 12:38 12:52 13:17 13:47 14:13 14:27 14:52 15:02 15:17 15:40
Детский парк                    
Подушкино 12:45 13:00 13:24 13:55 14:20 14:35 15:00 15:10 15:25 15:47
Дорожный дом 12:48 13:02 13:26 13:57 14:23 14:37 15:04 15:14 15:27 15:49
Барвихинская школа 12:50 13:05 13:28 14:00 14:25 14:39 15:05 15:16 15:30 15:51
Ясли 12:52 13:07 13:29 14:02 14:27 14:42 15:07 15:20 15:32 15:52
ст. Барвиха 13:00 13:15 13:35 14:10 14:35 14:50 15:15 15:24 15:40 15:54
Автосалон 13:02 13:17 13:36 14:11 14:35 14:52 15:16 15:25 15:42 15:55
Жуковка - 1 13:05 13:20 13:39 14:13 14:40 14:55 15:17 15:30 15:45 15:56
пов. на Ильинское 13:07   13:41 14:14 14:42   15:18     15:58
Усово тупик 13:10   13:45 14:15 14:45   15:20     15:59
Жуковка                    
Ильинское                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 15:50 16:00 16:15 16:38 16:45 16:45 17:00 17:10 17:20 17:45
МСЧ-123 15:52 16:03 16:17 16:41 16:48 16:48 17:03 17:15 17:23 17:49
Детский парк                    
Подушкино 16:00 16:10 16:25 16:48 16:55 16:55 17:10 17:22 17:30 17:55
Дорожный дом 16:04 16:13 16:29 16:50 16:59 16:59 17:12 17:24 17:32 17:58
Барвихинская школа 16:06 16:16 16:30 16:52 17:03 17:03 17:15 17:26 17:35 18:01
Ясли 16:10 16:17 16:32 16:55 17:05 17:05 17:17 17:27 17:37 18:05
ст. Барвиха   16:25 16:40 17:03   17:07 17:25 17:35 17:45 18:06
Автосалон   16:27 16:42 17:04   17:09 17:27 17:37 17:47 18:08
Жуковка - 1   16:30 16:45 17:08   17:10 17:30 17:39 17:50 18:10
пов. на Ильинское               17:42    
Усово тупик               17:45    
Жуковка                    
Ильинское                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 17:45 18:00 18:35 19:01 19:20 19:40 20:00 20:20 20:38 21:05
МСЧ-123 17:49 18:03 18:39 19:07 19:22 19:44 20:02 20:24 20:40 21:08
Детский парк                    
Подушкино 17:55 18:10 18:45 19:14 19:30 19:50 20:10 20:30 20:48 21:15
Дорожный дом 17:58 18:12 18:49 19:16 19:33 19:53 20:12 20:33 20:50 21:19
Барвихинская школа 18:01 18:14 18:50 19:18 19:36 19:56 20:15 20:36 20:52 21:20
Ясли 18:05 18:17 18:52 19:19 19:37 20:00 20:17 20:37 20:55 21:22
ст. Барвиха 18:07 18:25 19:00 19:26 19:45 20:02 20:25 20:45 21:00 21:30
Автосалон 18:08 18:26 19:02 19:27 19:46 20:03 20:26 20:46 21:01 21:32
Жуковка - 1 18:10 18:30 19:05 19:30 19:50 20:05 20:30 20:50 21:04 21:35
пов. на Ильинское     19:07           21:06  
Усово тупик     19:10           21:08  
Жуковка                    
Ильинское                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?ст. Одинцово 21:46
МСЧ-123 21:47
Детский парк  
Подушкино 21:56
Дорожный дом 21:58
Барвихинская школа 21:59
Ясли 22:00
ст. Барвиха 22:05
Автосалон 22:06
Жуковка - 1 22:10
пов. на Ильинское  
Усово тупик  
Жуковка  
Ильинское  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ильинское                    
Жуковка                    
Усово тупик 06:25       07:30          
пов. на Ильинское 06:27       07:33          
Жуковка - 1 06:30 06:55   07:15 07:35 07:55 08:00   08:20 08:35
Автосалон 06:32 06:58   07:18 07:38 07:57 08:04   08:23 08:36
ст. Барвиха 06:35 07:00   07:20 07:40 08:00 08:05   08:25 08:37
Ясли 06:43 07:08 07:00 07:28 07:48 08:08 08:10 08:10 08:33 08:43
Барвихинская школа 06:44 07:09 07:03 07:30 07:50 08:09 08:13 08:13 08:35 08:44
Дорожный дом 06:45 07:11 07:06 07:33 07:53 08:10 08:16 08:16 08:38 08:46
Подушкино 06:50 07:15 07:10 07:35 07:55 08:15 08:20 08:20 08:47 08:47
Детский парк 06:56 07:19 07:15 07:41 07:58 08:20 08:26 08:26 08:48 08:48
МСЧ-123                    
?ст. Одинцово 07:00 07:25 07:20 07:45 08:05 08:25 08:30 08:30 08:50 08:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ильинское                    
Жуковка                    
Усово тупик     09:42 09:42       11:25    
пов. на Ильинское     09:43 09:43       11:28    
Жуковка - 1 08:50 09:10 09:45 09:45 09:55 10:20 10:45 11:30 11:45 12:10
Автосалон 08:53 09:11 09:52 09:51 09:58 10:23 10:48 11:32 11:48 12:13
ст. Барвиха 08:55 09:12 10:00 10:00 10:00 10:25 10:49 11:35 11:50 12:15
Ясли 09:03 09:15 10:03 10:03 10:08 10:33 10:50 11:43 11:58 12:23
Барвихинская школа 09:04 09:17 10:04 10:04 10:09 10:35 10:53 11:45 11:59 12:25
Дорожный дом 09:07 09:21 10:05 10:05 10:11 10:38 10:56 11:47 12:01 12:29
Подушкино 09:10 09:25 10:06 10:06 10:15 10:40 11:00 11:50 12:05 12:33
Детский парк 09:18 09:28 10:11 10:11 10:19 10:47 11:05 11:53 12:10 12:38
МСЧ-123                    
?ст. Одинцово 09:20 09:40 10:20 10:20 10:25 10:50 11:10 12:00 12:15 12:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ильинское                    
Жуковка                    
Усово тупик 13:15   13:50 14:15 14:45   15:30     16:05
пов. на Ильинское 13:17   13:52 14:17 14:47   15:32     16:06
Жуковка - 1 13:20 13:45 14:00 14:25 14:50 15:05 15:35 15:50 16:00 16:10
Автосалон 13:23 13:48 14:03 14:28 14:52 15:07 15:38 15:53 16:03 16:12
ст. Барвиха 13:25 13:50 14:07 14:30 14:55 15:10 15:40 15:55 16:04 16:24
Ясли 13:33 13:58 14:11 14:38 15:03 15:18 15:48 16:03 16:10 16:27
Барвихинская школа 13:35 13:59 14:12 14:40 15:05 15:19 15:49 16:05 16:13 16:29
Дорожный дом 13:37 14:01 14:14 14:43 15:08 15:20 15:52 16:08 16:16 16:31
Подушкино 13:40 14:05 14:16 14:45 15:10 15:25 15:55 16:10 16:20 16:33
Детский парк 13:47 14:13 14:21 14:52 14:15 15:28 16:03 16:17 16:25 16:35
МСЧ-123                    
?ст. Одинцово 13:50 14:15 14:30 14:55 15:20 15:38 16:05 16:20 16:30 17:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ильинское                    
Жуковка                    
Усово тупик               17:45    
пов. на Ильинское               17:51    
Жуковка - 1   16:35 16:50 17:10   17:20 17:30 17:55 18:00 18:15
Автосалон   16:38 16:53 17:13   17:22 17:33 17:59 18:03 18:18
ст. Барвиха   16:40 16:55 17:15   17:23 17:35 18:04 18:05 18:19
Ясли 16:10 16:48 17:03 17:23 17:10 17:27 17:43 18:09 18:13 18:20
Барвихинская школа 16:13 16:50 17:04 17:24 17:12 17:29 17:45 18:13 18:15 18:22
Дорожный дом 16:16 16:53 17:06 17:26 17:16 17:33 17:48 18:16 18:17 18:26
Подушкино 16:20 16:55 17:10 17:30 17:20 17:37 17:50 18:19 18:20 18:30
Детский парк 16:25 17:03 17:16 17:33 17:25 17:40 17:57 18:26 18:27 18:37
МСЧ-123                    
?ст. Одинцово 16:30 17:05 17:35 17:40 17:30 17:45 18:00 18:35 18:30 18:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ильинское                    
Жуковка                    
Усово тупик   19:15             21:10  
пов. на Ильинское   19:19             21:12  
Жуковка - 1 18:35 19:20 19:35 19:35 19:50 20:10 20:35 20:50 21:15 21:35
Автосалон 18:38 19:23 19:37 19:38 19:53 20:13 20:37 20:53 21:17 21:37
ст. Барвиха 18:40 19:25 19:39 19:39 19:55 20:14 20:40 20:55 21:20 21:40
Ясли 18:48 19:33 19:45 19:45 20:03 20:15 20:48 21:03 21:28 21:48
Барвихинская школа 18:49 19:34 19:47 19:47 20:05 20:17 20:50 21:04 21:29 21:50
Дорожный дом 18:51 19:36 19:52 19:52 20:08 20:21 20:52 21:07 21:30 21:53
Подушкино 18:55 19:40 19:55 19:55 20:10 20:25 20:55 21:10 21:35 21:55
Детский парк 19:02 19:46 20:03 20:03 20:13 20:28 20:58 21:17 21:39 22:03
МСЧ-123                    
?ст. Одинцово 19:05 20:05 20:05 20:05 20:15 20:30 21:05 21:20 21:40 22:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Ильинское  
Жуковка  
Усово тупик  
пов. на Ильинское  
Жуковка - 1 22:10
Автосалон 22:13
ст. Барвиха 22:15
Ясли 22:23
Барвихинская школа 22:25
Дорожный дом 22:27
Подушкино 22:30
Детский парк 22:33
МСЧ-123  
?ст. Одинцово 22:35