Расписание автобуса № 1055: ст. Одинцово – ст. Голицыно

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1055: ст. Одинцово – ст. Голицыно (Одинцовский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово     06:20 06:40   06:55   07:30 07:50 08:20
К-т Стройиндустрия     06:21 06:42   06:57   07:32 07:52 08:23
УВД   06:10 06:22 06:43   06:58   07:33 07:53 08:24
По требованию   06:12 06:24 06:45   07:00   07:35 07:55 08:26
Акуловская церковь   06:13 06:25 06:46   07:01   07:36 07:56 08:27
Акулово   06:14 06:26 06:47   07:02   07:37 07:57 08:28
Дубки   06:17 06:28 06:50   07:05   07:40 07:59 08:31
Юдино   06:21 06:30 06:54   07:08   07:44 08:03 08:35
Крюково   06:23 06:31 06:56   07:10   07:46 08:05 08:37
Перхушковская больни   06:25 06:33 06:58   07:12   07:48 08:07 08:39
Магазин   06:26 06:35 07:00   07:14   07:50 08:09 08:41
Церковь   06:27 06:36 07:01   07:15   07:51 08:10 08:42
Перхушково 05:45 06:28 06:37 07:02   07:16   07:52 08:11 08:43
Дачи 05:46 06:29 06:38 07:03   07:17   07:53 08:12 08:44
Жаворонки 2 05:47 06:30 06:40 07:05   07:19   07:55 08:14 08:46
Можайское шоссе 05:48 06:31 06:41 07:06   07:20   07:56 08:15 08:47
АЗС 05:50 06:32 06:43 07:08   07:21   07:58 08:17 08:49
Малые Вяземы 05:54 06:33 06:48 07:11   07:25   08:00 08:20 08:52
Фабрика 05:57 06:34 06:49 07:12   07:27   08:02 08:22 08:53
ГолАЗ 05:58 06:35 06:50 07:13   07:28   08:03 08:23 08:54
п.Школьный 05:59 06:36 06:51 07:14   07:29   08:04 08:24 08:55
Институт 06:00 06:37 06:52 07:15   07:30   08:05 08:25 08:56
Большие Вяземы 06:01 06:38 06:53 07:16   07:31   08:06 08:26 08:57
Девятки 06:04 06:39 06:54 07:19   07:34   08:09 08:29 08:59
ст. Голицыно(л) 06:05 06:40 06:55 07:20   07:35   08:10 08:30 09:00
ст. Жаворонки (Л)         06:40          
ст. Жаворонки (П)         06:43          
Садовые участки         06:52          
Усадьба Крекшино         06:57   07:26      
П. Крекшино         06:59   07:27      
Пл. Крекшино         07:02   07:28      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 08:40 09:00 09:00 09:20 09:40 10:00 10:15 10:30 10:30 11:00
К-т Стройиндустрия 08:42 09:02 09:02 09:21 09:41 10:02 10:16 10:32 10:32 11:03
УВД 08:43 09:03 09:03 09:22 09:42 10:03 10:17 10:33 10:33 11:04
По требованию 08:44 09:05 09:05 09:23 09:43 10:05 10:19 10:35 10:35 11:06
Акуловская церковь 08:45 09:06 09:06 09:24 09:44 10:06 10:20 10:36 10:36 11:07
Акулово 08:46 09:07 09:07 09:25 09:45 10:07 10:21 10:37 10:37 11:08
Дубки 08:47 09:09 09:10 09:26 09:47 10:10 10:23 10:40 10:39 11:11
Юдино 08:49 09:12 09:14 09:27 09:51 10:14 10:26 10:44 10:42 11:15
Крюково 08:50 09:14 09:16 09:28 09:53 10:16 10:28 10:46 10:44 11:17
Перхушковская больни 08:51 09:16 09:18 09:29 09:55 10:18 10:30 10:48 10:46 11:19
Магазин 08:52 09:18 09:20 09:30 09:56 10:20 10:32 10:50 10:48 11:21
Церковь 08:53 09:19 09:21 09:31 09:57 10:21 10:33 10:51 10:49 11:22
Перхушково 08:54 09:20 09:22 09:32 09:58 10:22 10:34 10:52 10:50 11:23
Дачи 08:55 09:21 09:23 09:33 09:59 10:23 10:35 10:53 10:51 11:24
Жаворонки 2 08:56 09:22 09:25 09:34 10:00 10:25 10:37 10:55 10:52 11:26
Можайское шоссе 08:57 09:23 09:26 09:35 10:01 10:26 10:38 10:56 10:53 11:27
АЗС 08:59 09:24 09:28 09:36 10:02 10:28 10:40 10:58 10:55 11:29
Малые Вяземы 09:02 09:27 09:31 09:37 10:03 10:31 10:45 11:01 10:57 11:34
Фабрика 09:05 09:30 09:33 09:38 10:04 10:32 10:48 11:02 10:59 11:37
ГолАЗ 09:06 09:32 09:34 09:39 10:05 10:33 10:49 11:03 11:01 11:38
п.Школьный 09:07 09:34 09:35 09:40 10:06 10:34 10:50 11:04 11:03 11:39
Институт 09:08 09:36 09:36 09:41 10:07 10:35 10:51 11:05 11:05 11:40
Большие Вяземы 09:09 09:37 09:37 09:42 10:08 10:36 10:52 11:06 11:06 11:41
Девятки 09:12 09:39 09:39 09:44 10:09 10:39 10:55 11:09 11:09 11:44
ст. Голицыно(л) 09:13 09:40 09:40 09:45 10:10 10:40 10:56 11:20 11:20 11:50
ст. Жаворонки (Л)                    
ст. Жаворонки (П)                    
Садовые участки                    
Усадьба Крекшино                    
П. Крекшино                    
Пл. Крекшино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 11:30 12:00 12:20 12:30 12:50 12:50 13:10 13:30 13:50 14:20
К-т Стройиндустрия 11:33 12:02 12:22 12:32 12:53 12:53 13:12 13:32 13:53 14:22
УВД 11:34 12:03 12:23 12:33 12:54 12:54 13:13 13:33 13:54 14:23
По требованию 11:36 12:05 12:25 12:35 12:56 12:56 13:15 13:35 13:56 14:25
Акуловская церковь 11:37 12:06 12:26 12:36 12:57 12:57 13:16 13:36 13:57 14:26
Акулово 11:38 12:07 12:27 12:37 12:58 12:58 13:17 13:37 13:58 14:27
Дубки 11:41 12:09 12:30 12:39 13:00 13:01 13:19 13:40 14:01 14:30
Юдино 11:45 12:11 12:33 12:43 13:03 13:05 13:21 13:44 14:05 14:34
Крюково 11:47 12:13 12:35 12:45 13:04 13:07 13:23 13:46 14:07 14:36
Перхушковская больни 11:49 12:15 12:37 12:47 13:06 13:09 13:25 13:48 14:09 14:38
Магазин 11:51 12:17 12:39 12:49 13:08 13:11 13:27 13:50 14:11 14:40
Церковь 11:52 12:18 12:40 12:50 13:09 13:12 13:28 13:51 14:12 14:41
Перхушково 11:53 12:19 12:41 12:51 13:10 13:13 13:30 13:52 14:13 14:42
Дачи 11:54 12:20 12:42 12:52 13:11 13:14 13:31 13:53 14:14 14:43
Жаворонки 2 11:56 12:22 12:43 12:54 13:13 13:16 13:32 13:55 14:16 14:45
Можайское шоссе 11:57 12:23 12:44 12:55 13:14 13:17 13:33 13:56 14:17 14:46
АЗС 11:59 12:25 12:45 12:56 13:15 13:19 13:35 13:58 14:19 14:48
Малые Вяземы 12:04 12:29 12:49 13:00 13:17 13:24 13:39 14:01 14:24 14:50
Фабрика 12:07 12:32 12:52 13:02 13:20 13:27 13:42 14:02 14:26 14:52
ГолАЗ 12:08 12:33 12:53 13:03 13:21 13:28 13:43 14:03 14:27 14:53
п.Школьный 12:09 12:34 12:54 13:04 13:22 13:29 13:44 14:04 14:28 14:54
Институт 12:10 12:35 12:55 13:05 13:23 13:30 13:45 14:05 14:29 14:55
Большие Вяземы 12:11 12:36 12:56 13:06 13:24 13:31 13:46 14:06 14:30 14:56
Девятки 12:14 12:39 12:59 13:09 13:26 13:33 13:49 14:09 14:33 14:59
ст. Голицыно(л) 12:15 12:40 13:00 13:10 13:30 13:34 13:50 14:10 14:34 15:00
ст. Жаворонки (Л)                    
ст. Жаворонки (П)                    
Садовые участки                    
Усадьба Крекшино                    
П. Крекшино                    
Пл. Крекшино                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 15:00 15:00   15:25 15:50 16:20 16:50 16:50   17:30
К-т Стройиндустрия 15:03 15:03   15:27 15:52 16:23 16:53 16:52   17:32
УВД 15:04 15:04   15:28 15:53 16:24 16:54 16:53   17:33
По требованию 15:06 15:06   15:30 15:55 16:26 16:56 16:55   17:35
Акуловская церковь 15:07 15:07   15:31 15:56 16:27 16:57 16:56   17:36
Акулово 15:08 15:08   15:32 15:57 16:28 16:58 16:57   17:37
Дубки 15:10 15:11   15:35 15:59 16:31 17:01 16:59   17:40
Юдино 15:13 15:15   15:39 16:02 16:35 17:05 17:02   17:44
Крюково 15:14 15:17   15:41 16:04 16:37 17:07 17:04   17:46
Перхушковская больни 15:16 15:19   15:43 16:06 16:39 17:09 17:06   17:48
Магазин 15:18 15:21   15:45 16:08 16:41 17:11 17:08   17:50
Церковь 15:19 15:22   15:46 16:09 16:42 17:12 17:09   17:51
Перхушково 15:20 15:23   15:47 16:10 16:43 17:13 17:10   17:52
Дачи 15:21 15:24   15:48 16:11 16:44 17:14 17:11   17:53
Жаворонки 2 15:23 15:26   15:50 16:13 16:45 17:16 17:13   17:55
Можайское шоссе 15:24 15:27   15:51 16:14 16:46 17:17 17:14   17:56
АЗС 15:25 15:29   15:53 16:16 16:47 17:19 17:16   17:58
Малые Вяземы 15:27 15:34   15:56 16:20 16:50 17:24 17:17   18:01
Фабрика 15:30 15:37   15:57 16:22 16:53 17:27 17:20   18:02
ГолАЗ 15:31 15:38   15:58 16:23 16:54 17:28 17:21   18:03
п.Школьный 15:32 15:39   15:59 16:24 16:55 17:29 17:22   18:04
Институт 15:33 15:40   16:00 16:25 16:56 17:30 17:23   18:05
Большие Вяземы 15:34 15:41   16:01 16:26 16:57 17:31 17:24   18:06
Девятки 15:37 15:44   16:04 16:29 16:59 17:34 17:27   18:09
ст. Голицыно(л) 15:40 15:45   16:05 16:30 17:00 17:55 17:55   18:10
ст. Жаворонки (Л)     15:16           17:20  
ст. Жаворонки (П)     15:19           17:23  
Садовые участки     15:28           17:32  
Усадьба Крекшино     15:33           17:37  
П. Крекшино     15:37           17:41  
Пл. Крекшино     15:45           18:10  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 18:10 18:30 19:00 19:30 20:35 20:35
К-т Стройиндустрия 18:13 18:32 19:01 19:32 20:38 20:38
УВД 18:14 18:33 19:02 19:33 20:39 20:38
По требованию 18:16 18:35 19:03 19:34 20:41 20:39
Акуловская церковь 18:17 18:36 19:04 19:35 20:42 20:40
Акулово 18:18 18:37 19:05 19:36 20:43 20:41
Дубки 18:21 18:39 19:08 19:38 20:46 20:44
Юдино 18:25 18:43 19:12 19:40 20:50 20:48
Крюково 18:27 18:44 19:13 19:41 20:52 20:50
Перхушковская больни 18:29 18:46 19:14 19:43 20:54 20:52
Магазин 18:31 18:48 19:15 19:44 20:56 20:53
Церковь 18:32 18:49 19:16 19:45 20:57 20:54
Перхушково 18:33 18:50 19:17 19:46 20:58 20:55
Дачи 18:34 18:51 19:18 19:47 20:59 20:56
Жаворонки 2 18:36 18:52 19:19 19:49 21:01 20:57
Можайское шоссе 18:37 18:53 19:20 19:50 21:02 20:58
АЗС 18:39 18:54 19:21 19:51 21:04 21:00
Малые Вяземы 18:44 18:56 19:23 19:54 21:09 21:02
Фабрика 18:47 18:58 19:24 19:57 21:12 21:05
ГолАЗ 18:48 18:59 19:25 19:58 21:13 21:06
п.Школьный 18:49 19:00 19:26 19:59 21:14 21:07
Институт 18:50 19:01 19:27 20:00 21:15 21:08
Большие Вяземы 18:51 19:02 19:28 20:01 21:16 21:09
Девятки 18:54 19:04 19:29 20:04 21:19 21:12
ст. Голицыно(л) 19:02 19:05 19:30 20:05 21:25 21:25
ст. Жаворонки (Л)            
ст. Жаворонки (П)            
Садовые участки            
Усадьба Крекшино            
П. Крекшино            
Пл. Крекшино            

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Пл. Крекшино       07:06   07:37        
П. Крекшино       07:10   07:43        
Усадьба Крекшино       07:15   07:45        
Садовые участки           07:46        
ст. Жаворонки (П)           07:55        
ст. Жаворонки (Л)           07:56        
ст. Голицыно(л) 06:10 06:40 07:00   07:20   07:45 08:00 08:15 08:40
Девятки 06:11 06:41 07:01   07:21   07:46 08:01 08:16 08:41
Большие Вяземы 06:13 06:43 07:03   07:23   07:48 08:03 08:18 08:43
Институт 06:14 06:44 07:04   07:24   07:49 08:04 08:19 08:44
п.Школьный 06:15 06:45 07:05   07:25   07:50 08:05 08:20 08:45
ГолАЗ 06:16 06:46 07:06   07:26   07:51 08:06 08:21 08:46
Фабрика 06:17 06:47 07:07   07:27   07:52 08:07 08:22 08:47
Малые Вяземы 06:18 06:48 07:08   07:28   07:53 08:08 08:23 08:48
АЗС 06:23 06:53 07:13   07:33   07:58 08:13 08:28 08:53
Можайское шоссе 06:25 06:55 07:15   07:35   08:00 08:15 08:30 08:55
Жаворонки 2 06:26 06:56 07:16   07:36   08:01 08:16 08:31 08:56
Дачи 06:28 06:58 07:18   07:38 08:43 08:03 08:18 08:33 08:58
Перхушково 06:29 06:59 07:19   07:39 08:44 08:04 08:19 08:34 08:59
Церковь 06:30 07:00 07:20   07:40 08:45 08:05 08:20 08:35 09:00
Магазин 06:31 07:01 07:21   07:41 08:46 08:06 08:21 08:36 09:01
Перхушковская больни 06:33 07:03 07:23   07:43 08:48 08:08 08:23 08:38 09:03
Крюково 06:36 07:06 07:26   07:46 08:51 08:11 08:26 08:41 09:06
Юдино 06:37 07:07 07:27   07:47 08:52 08:12 08:27 08:42 09:07
Дубки 06:40 07:10 07:30   07:50 08:55 08:15 08:30 08:45 09:10
Акулово 06:43 07:13 07:33   07:53 08:58 08:18 08:33 08:48 09:13
Акуловская церковь                    
По требованию                    
УВД 06:47 07:17 07:37   07:57 09:02 08:22 08:37 08:52 09:17
К-т Стройиндустрия 06:48 07:18 07:38   07:58 09:03 08:23 08:38 08:53 09:18
?ст. Одинцово 06:50 07:24 07:40   08:00 09:15 08:25 08:50 09:06 09:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Пл. Крекшино                    
П. Крекшино                    
Усадьба Крекшино                    
Садовые участки                    
ст. Жаворонки (П)                    
ст. Жаворонки (Л)                    
ст. Голицыно(л) 09:10 09:45 09:45 10:10 10:30 11:00 11:15 11:30 12:00 12:00
Девятки 09:11 09:46 09:47 10:11 10:31 11:01 11:16 11:31 12:02 12:01
Большие Вяземы 09:13 09:48 09:50 10:13 10:33 11:03 11:18 11:33 12:05 12:03
Институт 09:14 09:49 09:52 10:14 10:34 11:04 11:19 11:34 12:07 12:04
п.Школьный 09:15 09:50 09:54 10:15 10:35 11:05 11:20 11:35 12:09 12:05
ГолАЗ 09:16 09:51 09:56 10:16 10:36 11:06 11:21 11:36 12:11 12:06
Фабрика 09:17 09:52 09:57 10:17 10:37 11:07 11:22 11:37 12:12 12:07
Малые Вяземы 09:18 09:53 09:58 10:18 10:38 11:08 11:23 11:38 12:13 12:08
АЗС 09:23 09:58 10:01 10:23 10:43 11:13 11:28 11:43 12:16 12:13
Можайское шоссе 09:25 10:00 10:02 10:25 10:45 11:15 11:30 11:45 12:17 12:15
Жаворонки 2 09:26 10:01 10:03 10:26 10:46 11:16 11:31 11:46 12:18 12:16
Дачи 09:28 10:03 10:04 10:28 10:48 11:18 11:33 11:48 12:19 12:18
Перхушково 09:29 10:04 10:05 10:29 10:49 11:19 11:34 11:49 12:20 12:19
Церковь 09:30 10:05 10:06 10:30 10:50 11:20 11:35 11:50 12:21 12:20
Магазин 09:31 10:06 10:07 10:31 10:51 11:21 11:36 11:51 12:22 12:21
Перхушковская больни 09:33 10:08 10:09 10:33 10:53 11:23 11:38 11:53 12:24 12:23
Крюково 09:36 10:11 10:12 10:36 10:56 11:26 11:41 11:56 12:27 12:26
Юдино 09:37 10:12 10:13 10:37 10:57 11:27 11:42 11:57 12:28 12:27
Дубки 09:40 10:15 10:16 10:40 11:00 11:30 11:45 12:00 12:31 12:30
Акулово 09:43 10:18 10:19 10:43 11:03 11:33 11:48 12:03 12:34 12:33
Акуловская церковь                    
По требованию                    
УВД 09:47 10:22 10:23 10:47 11:07 11:37 11:52 12:07 12:38 12:37
К-т Стройиндустрия 09:48 10:23 10:24 10:48 11:08 11:38 11:53 12:08 12:39 12:38
?ст. Одинцово 09:50 10:29 10:25 10:50 11:10 11:48 12:00 12:10 12:40 12:49
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Пл. Крекшино                    
П. Крекшино                    
Усадьба Крекшино                    
Садовые участки                    
ст. Жаворонки (П)                    
ст. Жаворонки (Л)                    
ст. Голицыно(л) 12:20 12:40 13:00 13:00 13:20 13:40 13:40 14:00 14:20 14:50
Девятки 12:21 12:41 13:01 13:01 13:21 13:41 13:42 14:01 14:21 14:51
Большие Вяземы 12:23 12:43 13:03 13:03 13:23 13:43 13:45 14:03 14:23 14:53
Институт 12:24 12:44 13:04 13:04 13:24 13:44 13:47 14:04 14:24 14:54
п.Школьный 12:25 12:45 13:05 13:05 13:25 13:45 13:49 14:05 14:25 14:55
ГолАЗ 12:26 12:46 13:06 13:06 13:26 13:46 13:51 14:06 14:26 14:56
Фабрика 12:27 12:47 13:07 13:07 13:27 13:47 13:52 14:07 14:27 14:57
Малые Вяземы 12:28 12:48 13:08 13:08 13:28 13:48 13:53 14:08 14:28 14:58
АЗС 12:33 12:53 13:13 13:13 13:33 13:53 13:56 14:13 14:33 15:03
Можайское шоссе 12:35 12:55 13:15 13:15 13:35 13:55 13:57 14:15 14:35 15:05
Жаворонки 2 12:36 12:56 13:16 13:16 13:36 13:56 13:58 14:16 14:36 15:06
Дачи 12:38 12:58 13:18 13:18 13:38 13:58 13:59 14:18 14:38 15:08
Перхушково 12:39 12:59 13:19 13:19 13:39 13:59 14:00 14:19 14:39 15:09
Церковь 12:40 13:00 13:20 13:20 13:40 14:00 14:01 14:20 14:40 15:10
Магазин 12:41 13:01 13:21 13:21 13:41 14:01 14:02 14:21 14:41 15:11
Перхушковская больни 12:43 13:03 13:23 13:23 13:43 14:03 14:04 14:23 14:43 15:13
Крюково 12:46 13:06 13:26 13:26 13:46 14:06 14:07 14:26 14:46 15:16
Юдино 12:47 13:07 13:27 13:27 13:47 14:07 14:08 14:27 14:47 15:17
Дубки 12:50 13:10 13:30 13:30 13:50 14:10 14:11 14:30 14:50 15:20
Акулово 12:53 13:13 13:33 13:33 13:53 14:13 14:14 14:33 14:53 15:23
Акуловская церковь                    
По требованию                    
УВД 12:57 13:17 13:37 13:37 13:57 14:17 14:18 14:37 14:57 15:27
К-т Стройиндустрия 12:58 13:18 13:38 13:38 13:58 14:18 14:19 14:38 14:58 15:28
?ст. Одинцово 13:00 13:20 13:49 13:40 14:00 14:30 14:30 15:17 15:00 15:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Пл. Крекшино       16:29         18:27  
П. Крекшино       16:35         18:33  
Усадьба Крекшино       16:37         18:35  
Садовые участки       16:38         18:36  
ст. Жаворонки (П)       16:47         18:45  
ст. Жаворонки (Л)       16:55         18:50  
ст. Голицыно(л) 15:20 16:00 16:00   16:30 17:20 17:40 18:20   19:15
Девятки 15:21 16:02 16:01   16:31 17:21 17:41 18:21   19:16
Большие Вяземы 15:23 16:05 16:03   16:33 17:23 17:43 18:23   19:18
Институт 15:24 16:07 16:04   16:34 17:24 17:44 18:24   19:19
п.Школьный 15:25 16:09 16:05   16:35 17:25 17:45 18:25   19:20
ГолАЗ 15:26 16:11 16:06   16:36 17:26 17:46 18:26   19:21
Фабрика 15:27 16:12 16:07   16:37 17:27 17:47 18:27   19:22
Малые Вяземы 15:28 16:13 16:08   16:38 17:28 17:48 18:28   19:23
АЗС 15:33 16:15 16:13   16:43 17:33 17:53 18:33   19:28
Можайское шоссе 15:35 16:16 16:15   16:45 17:35 17:55 18:35   19:30
Жаворонки 2 15:36 16:17 16:16   16:46 17:36 17:56 18:36   19:31
Дачи 15:38 16:19 16:18   16:48 17:38 17:58 18:38   19:33
Перхушково 15:39 16:20 16:19   16:49 17:39 17:59 18:39   19:34
Церковь 15:40 16:21 16:20   16:50 17:40 18:00 18:40   19:35
Магазин 15:41 16:22 16:21   16:51 17:41 18:01 18:41   19:36
Перхушковская больни 15:43 16:24 16:23   16:53 17:43 18:03 18:43   19:38
Крюково 15:46 16:27 16:26   16:56 17:46 18:06 18:46   19:41
Юдино 15:47 16:28 16:27   16:57 17:47 18:07 18:47   19:42
Дубки 15:50 16:31 16:30   17:00 17:50 18:10 18:50   19:45
Акулово 15:53 16:34 16:33   17:03 17:53 18:13 18:53   19:48
Акуловская церковь                    
По требованию                    
УВД 15:57 16:38 16:37   17:07 17:57 18:17 18:57   19:52
К-т Стройиндустрия 15:58 16:39 16:38   17:08 17:58 18:18 18:58   19:53
?ст. Одинцово 16:20 16:40 16:44   17:10 18:08 18:35 19:00   20:02
Остановочные пункты Время отправления
_____св
соц
Пл. Крекшино  
П. Крекшино  
Усадьба Крекшино  
Садовые участки  
ст. Жаворонки (П)  
ст. Жаворонки (Л)  
ст. Голицыно(л) 19:15
Девятки 19:17
Большие Вяземы 19:20
Институт 19:22
п.Школьный 19:24
ГолАЗ 19:26
Фабрика 19:28
Малые Вяземы 19:30
АЗС 19:32
Можайское шоссе 19:33
Жаворонки 2 19:34
Дачи 19:36
Перхушково 19:37
Церковь 19:38
Магазин 19:39
Перхушковская больни 19:41
Крюково 19:44
Юдино 19:45
Дубки 19:48
Акулово 19:51
Акуловская церковь  
По требованию  
УВД 19:55
К-т Стройиндустрия 19:56
?ст. Одинцово 20:00