Расписание автобуса № 50: Звенигород (кв. им. Маяковского) – ст. Одинцово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 50: Звенигород (кв. им. Маяковского) – ст. Одинцово (г.о. Звенигород, Одинцовский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Кв-л.им.Маяковского 06:55 09:55 13:00 16:15
Горбольница 06:56 09:56 13:01 16:16
Магазин №3 06:57 09:57 13:02 16:17
Украинская ул 06:58 09:58 13:03 16:18
Кинотеатр        
Бани 06:59 09:59 13:04 16:19
Игнатьево 07:00 10:00 13:05 16:20
Игнатьево по треб. 07:01 10:01 13:06 16:21
Сан.Звенигород 07:03 10:03 13:08 16:23
Ст.Звенигород 07:04 10:04 13:09 16:24
Введенское 07:07 10:07 13:12 16:27
Скоротово 07:09 10:09 13:14 16:30
Лесхоз (по требовани 07:10 10:10 13:15 16:33
Лесхоз 07:17 10:17 13:22 16:40
Хлюпино 07:18 10:18 13:23 16:42
Захарово 07:20 10:20 13:25 16:45
Школьная 07:21 10:21 13:26 16:47
Шараповка 07:23 10:23 13:28 16:48
Институт 07:26 10:26 13:31 16:51
п.Школьный 07:27 10:27 13:32 16:52
ГолАЗ 07:28 10:28 13:33 16:53
Фабрика 07:31 10:31 13:36 16:56
Малые Вяземы 07:34 10:34 13:39 16:59
АЗС 07:37 10:37 13:42 17:02
Можайское шоссе 07:39 10:39 13:44 17:04
Жаворонки 2 07:41 10:41 13:46 17:06
Дачи 07:42 10:42 13:47 17:07
Перхушково 07:43 10:43 13:48 17:08
Церковь 07:44 10:44 13:49 17:09
Магазин 07:46 10:46 13:51 17:11
Перхушковская больни 07:48 10:48 13:53 17:15
Крюково 07:54 10:54 13:59 17:19
Юдино 07:56 10:56 14:01 17:21
Дубки 07:58 10:58 14:03 17:23
Акулово 08:00 11:00 14:05 17:25
Акуловская церковь 08:01 11:01 14:06 17:26
По требованию 08:02 11:02 14:07 17:27
УВД 08:03 11:03 14:08 17:28
Комбинат Стройиндуст 08:04 11:04 14:09 17:29
Ст.Одинцово 08:06 11:06 14:11 17:35

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Ст.Одинцово 08:25 11:36 14:30 17:50
Комбинат Стройиндуст 08:28 11:39 14:35 17:53
УВД 08:29 11:40 14:36 17:54
По требованию 08:30 11:41 14:37 17:55
Акуловская церковь 08:31 11:42 14:38 17:56
Акулово 08:32 11:43 14:39 17:57
Дубки 08:34 11:45 14:40 17:59
Юдино 08:36 11:47 14:42 18:01
Крюково 08:38 11:49 14:44 18:03
Перхушковская больни 08:39 11:50 14:45 18:04
Магазин 08:40 11:51 14:46 18:05
Церковь 08:41 11:52 14:47 18:06
Перхушково 08:44 11:55 14:50 18:09
Дачи 08:47 11:58 14:53 18:12
Жаворонки 2        
Можайское шоссе 08:51 12:01 14:56 18:15
АЗС 08:55 12:04 14:59 18:18
Малые Вяземы 08:59 12:07 15:02 18:21
Фабрика 09:03 12:10 15:05 18:24
ГолАЗ 09:09 12:15 15:10 18:29
п.Школьный 09:11 12:16 15:11 18:30
Институт 09:12 12:17 15:12 18:31
Шараповка 09:15 12:20 15:15 18:34
Школьная 09:16 12:21 15:16 18:35
Захарово 09:18 12:23 15:18 18:37
Хлюпино 09:20 12:25 15:20 18:39
Лесхоз 09:21 12:26 15:21 18:40
Лесхоз (по требовани 09:22 12:27 15:22 18:41
Скоротово 09:29 12:34 15:26 18:48
Введенское 09:29 12:36 15:28 18:50
Ст.Звенигород 09:30 12:39 15:31 18:53
Сан.Звенигород 09:31 12:40 15:32 18:54
Игнатьево по треб. 09:32 12:42 15:34 18:56
Игнатьево 09:33 12:43 15:35 18:57
Бани        
Кинотеатр 09:34 12:45 15:36 18:59
Украинская ул        
Магазин №3 09:35 12:46 15:37 19:00
Горбольница 09:36 12:47 15:38 19:01
?Кв-л.им.Маяковского 09:37 12:48 15:39 19:02