Расписание автобуса № 51: ст. Звенигород – Хотяжи

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 51: ст. Звенигород – Хотяжи (г.о. Звенигород, Одинцовский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Звенигород   07:30     13:38    
Сан.Звенигород   07:31     13:39    
Игнатьево по треб.   07:33     13:40    
Игнатьево   07:34     13:41    
Бани              
Кинотеатр   07:36   13:37 13:43    
Украинская ул              
По требованию   07:37   13:38 13:44    
Д/о.Мин.Обороны   07:38   13:39 13:45    
Саввинская Слобода п   07:39   13:40 13:46    
Саввинская Слобода   07:40   13:41 13:47    
Макарово   07:42   13:43 13:49    
П/л.Звездочка   07:43   13:44 13:50    
Ягунино   07:45   13:46 13:52    
Ягунино по требовани   07:46   13:47 13:53    
Лесные поляны   07:48   13:49 13:55    
Рыбушкино   07:49   13:50 13:56    
П-т Устье   07:51   13:52 13:58    
Устье   07:52   13:53 13:59    
Каринское   07:54   13:55 14:01    
Каринское с/с   07:55   13:56 14:02    
Д/о.Голубая речка   07:59   13:57 14:03    
Дьяконово 06:35 08:00 12:04 13:58 14:04 16:09 18:42
с/т Чайка   08:03          
Локотня - 1   08:06          
Локотня   08:20          
Улитино 06:38 08:30 12:07 14:04 14:10 16:12 18:48
По требованию 06:39 08:32 12:09 14:06 14:12 16:14 18:50
Михайловское 06:45 08:38 12:14 14:09 14:15 16:19 18:53
Машиностроитель       14:14 14:20   18:55
Хотяжи       14:24 14:30   18:57

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Хотяжи       14:40   19:10
Машиностроитель       14:41   19:11
Михайловское 06:45 08:40 12:20 14:44 16:30 19:14
По требованию 06:51 08:46 12:24 14:50 16:36 19:20
Улитино 06:52 08:48 12:25 14:57 16:38 19:22
Локотня            
Локотня - 1            
с/т Чайка            
Дьяконово 06:55 08:50 12:26 15:00 16:39 19:25
Д/о.Голубая речка 06:57 08:52   15:04   19:27
Каринское с/с 07:00 08:55   15:06   19:29
Каринское 07:01 08:56   15:07   19:30
Устье 07:03 08:58   15:09   19:32
П-т Устье 07:04 08:59   15:10   19:33
Рыбушкино 07:05 09:00   15:11   19:34
Лесные поляны 07:07 09:02   15:13   19:36
Ягунино по требовани 07:09 09:04   15:15   19:38
Ягунино 07:10 09:05   15:16   19:39
П/л.Звездочка 07:12 09:07   15:18   19:41
Макарово 07:13 09:08   15:19   19:42
Саввинская Слобода 07:15 09:10   15:21   19:44
Саввинская Слобода п 07:16 09:11   15:22   19:45
Д/о.Мин.Обороны 07:17 09:12   15:23   19:46
По требованию 07:18 09:13   15:24   19:47
Украинская ул 07:19 09:14   15:25   19:48
Кинотеатр            
Бани 07:20 09:15   15:26   19:49
Игнатьево 07:21 09:16   15:27   19:50
Игнатьево по треб. 07:22 09:17   15:28   19:51
Сан.Звенигород 07:24 09:18   15:29   19:52
?ст. Звенигород 07:25 09:20   15:31   19:54