Расписание автобуса № 1054: Звенигород (кв. им. Маяковского) – Николина гора – ст. Одинцово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1054: Звенигород (кв. им. Маяковского) – Николина гора – ст. Одинцово (г.о. Звенигород, Одинцовский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в _____с_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Кв-л.им.Маяковского 06:35 07:15 07:15 07:15 07:45 08:20 09:00 09:50 10:30 11:25
Горбольница 06:36 07:17 07:17 07:17 07:46 08:21 09:01 09:51 10:31 11:26
Магазин №3 06:37 07:19 07:19 07:19 07:47 08:22 09:02 09:52 10:32 11:27
Украинская ул 06:38 07:20 07:20 07:20 07:48 08:23 09:03 09:53 10:33 11:28
Бани 06:40 07:22 07:22 07:22 07:50 08:25 09:05 09:55 10:35 11:30
Кинотеатр                    
Хлебозавод 06:42 07:25 07:25 07:25 07:52 08:27 09:07 09:57 10:37 11:32
Мозжинка 06:44 07:27 07:27 07:27 07:54 08:29 09:09 09:59 10:39 11:34
Синьково 06:49 07:32 07:32 07:32 07:59 08:34 09:14 10:04 10:44 11:39
Грязь 06:51 07:34 07:34 07:34 08:01 08:36 09:16 10:06 10:46 11:41
Пов.на Козино 06:52 07:35 07:35 07:35 08:02 08:37 09:17 10:07 10:47 11:42
Ивановка 06:53 07:36 07:36 07:36 08:03 08:38 09:18 10:08 10:48 11:43
Аксиньино 06:56 07:39 07:39 07:39 08:06 08:41 09:21 10:11 10:51 11:46
Николина Гора - 1 07:00 07:43 07:43 07:43 08:10 08:45 09:25 10:15 10:55 11:50
Николина Гора - 2 07:02 07:45 07:45 07:45 08:12 08:47 09:27 10:17 10:57 11:52
Река Москва 07:04 07:47 07:47 07:47 08:14 08:49 09:29 10:19 10:59 11:54
Дорожный дом 07:07 07:53 07:52 07:52 08:20 08:55 09:35 10:22 11:05 11:57
Пластмассовый з-д 07:09 08:05 08:00 08:00 08:22 08:57 09:37 10:24 11:07 11:59
Дача 2 07:11 08:08 08:04 08:02 08:24 08:59 09:39 10:26 11:09 12:01
Дача 1 07:14 08:12 08:08 08:05 08:27 09:02 09:42 10:29 11:12 12:04
Ново-Дарьино 07:16 08:15 08:12 08:07 08:29 09:04 09:44 10:31 11:14 12:06
Лапино 07:18 08:18 08:16 08:09 08:31 09:06 09:46 10:33 11:16 12:08
Школа 07:20 08:21 08:20 08:11 08:33 09:08 09:48 10:35 11:18 12:10
платф. Перхушково 07:22 08:24 08:24 08:13 08:35 09:10 09:50 10:37 11:20 12:12
Дубки 07:25 08:29 08:28 08:17 08:40 09:13 09:55 10:40 11:23 12:15
Акулово 07:28 08:32 08:32 08:19 08:43 09:16 09:58 10:43 11:25 12:18
Акуловская церковь 07:32 08:35 08:36 08:21 08:46 09:19 10:00 10:47 11:26 12:20
По требованию 07:34 08:38 08:40 08:23 08:48 09:22 10:02 10:49 11:27 12:22
УВД 07:36 08:42 08:45 08:26 08:51 09:25 10:05 10:51 11:28 12:25
Комбинат Стройиндуст 07:38 08:45 08:47 08:28 08:54 09:28 10:08 10:53 11:29 12:28
ст. Одинцово 07:40 08:50 08:50 08:30 09:00 09:30 10:10 10:55 11:30 12:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Кв-л.им.Маяковского 12:05 12:50 13:45 14:35 15:20 16:00 16:40 17:40 18:30
Горбольница 12:06 12:51 13:46 14:36 15:21 16:01 16:41 17:41 18:31
Магазин №3 12:07 12:52 13:47 14:37 15:22 16:02 16:42 17:42 18:32
Украинская ул 12:08 12:53 13:48 14:38 15:23 16:03 16:43 17:43 18:33
Бани 12:10 12:55 13:50 14:40 15:25 16:05 16:45 17:45 18:35
Кинотеатр                  
Хлебозавод 12:12 12:57 13:52 14:42 15:27 16:07 16:47 17:47 18:37
Мозжинка 12:14 12:59 13:54 14:44 15:29 16:09 16:49 17:49 18:39
Синьково 12:19 13:04 13:59 14:49 15:34 16:14 16:54 17:54 18:44
Грязь 12:21 13:06 14:01 14:51 15:36 16:16 16:56 17:56 18:46
Пов.на Козино 12:22 13:07 14:02 14:52 15:37 16:17 16:57 17:57 18:47
Ивановка 12:23 13:08 14:03 14:53 15:38 16:18 16:58 17:58 18:48
Аксиньино 12:26 13:11 14:06 14:56 15:41 16:21 17:01 18:01 18:51
Николина Гора - 1 12:30 13:15 14:10 15:00 15:45 16:25 17:05 18:05 18:55
Николина Гора - 2 12:32 13:17 14:12 15:02 15:47 16:27 17:07 18:07 18:57
Река Москва 12:34 13:19 14:14 15:03 15:49 16:29 17:09 18:09 18:59
Дорожный дом 12:37 13:22 14:17 15:05 15:51 16:32 17:20 18:15 19:04
Пластмассовый з-д 12:39 13:24 14:19 15:07 15:53 16:34 17:22 18:17 19:06
Дача 2 12:41 13:26 14:21 15:09 15:55 16:36 17:24 18:19 19:08
Дача 1 12:44 13:29 14:24 15:12 15:58 16:39 17:27 18:22 19:11
Ново-Дарьино 12:46 13:31 14:26 15:14 16:00 16:41 17:29 18:24 19:13
Лапино 12:48 13:33 14:28 15:16 16:02 16:43 17:31 18:26 19:15
Школа 12:50 13:35 14:30 15:18 16:04 16:45 17:33 18:28 19:17
платф. Перхушково 12:52 13:37 14:32 15:20 16:07 16:47 17:35 18:30 19:19
Дубки 12:57 13:40 14:35 15:25 16:12 16:50 17:40 18:35 19:23
Акулово 13:00 13:43 14:38 15:28 16:15 16:53 17:43 18:38 19:25
Акуловская церковь 13:02 13:47 14:41 15:30 16:17 16:57 17:46 18:40 19:27
По требованию 13:04 13:49 14:43 15:32 16:19 16:59 17:49 18:42 19:29
УВД 13:06 13:51 14:46 15:35 16:21 17:01 17:53 18:45 19:31
Комбинат Стройиндуст 13:08 13:53 14:48 15:38 16:23 17:03 17:56 18:48 19:33
ст. Одинцово 13:10 13:55 14:50 15:40 16:25 17:05 18:00 18:50 19:35

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Одинцово 07:55 09:15 10:00 10:40 11:20 11:20 12:00 12:50 13:30 14:15
Комбинат Стройиндуст 08:00 09:20 10:03 10:43 11:25 11:25 12:03 12:53 13:33 14:20
УВД 08:02 09:22 10:05 10:45 11:27 11:27 12:05 12:55 13:35 14:22
По требованию 08:04 09:24 10:07 10:47 11:29 11:29 12:07 12:57 13:37 14:24
Акуловская церковь 08:06 09:26 10:09 10:49 11:31 11:31 12:09 12:59 13:39 14:26
Акулово 08:08 09:28 10:11 10:51 11:33 11:33 12:11 13:01 13:41 14:28
Дубки 08:10 09:30 10:13 10:53 11:35 11:35 12:13 13:03 13:43 14:30
платф. Перхушково 08:15 09:35 10:15 10:58 11:40 11:40 12:15 13:05 13:46 14:35
Школа 08:17 09:37 10:17 11:00 11:42 11:42 12:17 13:07 13:48 14:37
Лапино 08:19 09:39 10:19 11:02 11:44 11:44 12:19 13:09 13:50 14:39
Ново-Дарьино 08:21 09:41 10:21 11:04 11:46 11:46 12:21 13:11 13:52 14:41
Дача 1 08:23 09:43 10:23 11:06 11:48 11:48 12:23 13:13 13:54 14:43
Дача 2 08:26 09:46 10:25 11:08 11:51 11:51 12:25 13:15 13:56 14:46
Пластмассовый з-д 08:28 09:48 10:28 11:11 11:53 11:53 12:27 13:18 13:59 14:48
Дорожный дом 08:30 09:50 10:30 11:13 11:55 11:55 12:30 13:20 14:01 14:50
Река Москва 08:33 09:51 10:32 11:15 11:58 11:58 12:31 13:21 14:02 14:53
Николина Гора - 2 08:35 09:53 10:34 11:16 12:00 12:00 12:33 13:23 14:04 14:55
Николина Гора - 1 08:37 09:55 10:37 11:18 12:02 12:02 12:35 13:25 14:06 14:57
Аксиньино 08:41 10:00 10:41 11:22 12:06 12:06 12:40 13:29 14:10 15:01
Ивановка 08:44 10:03 10:44 11:25 12:09 12:08 12:43 13:32 14:13 15:04
Пов.на Козино 08:45 10:04 10:45 11:26 12:10 12:09 12:44 13:33 14:14 15:05
Грязь 08:46 10:05 10:46 11:27 12:11 12:10 12:45 13:34 14:15 15:06
Синьково 08:48 10:07 10:48 11:29 12:12 12:11 12:47 13:36 14:17 15:08
Мозжинка 08:53 10:12 10:53 11:34 12:15 12:14 12:52 13:41 14:22 15:13
Хлебозавод 08:55 10:14 10:55 11:36 12:16 12:16 12:54 13:43 14:24 15:15
Кинотеатр 08:57 10:16 10:57 11:38 12:17 12:17 12:56 13:45 14:26 15:17
Бани                    
Украинская ул                    
Магазин №3 08:58 10:18 10:58 11:39 12:18 12:18 12:58 13:46 14:28 15:18
Горбольница 08:59 10:19 10:59 11:40 12:19 12:19 12:59 13:47 14:29 15:19
?Кв-л.им.Маяковского 09:00 10:20 11:00 11:42 12:20 12:20 13:00 13:48 14:30 15:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
ст. Одинцово 15:10 16:00 16:45 17:30 18:30 19:25 20:00
Комбинат Стройиндуст 15:13 16:03 16:48 17:35 18:35 19:30 20:05
УВД 15:15 16:06 16:50 17:37 18:38 19:32 20:07
По требованию 15:17 16:08 16:52 17:39 18:41 19:34 20:09
Акуловская церковь 15:19 16:10 16:54 17:41 18:43 19:36 20:11
Акулово 15:21 16:12 16:56 17:43 18:46 19:38 20:13
Дубки 15:23 16:14 16:58 17:45 18:48 19:40 20:15
платф. Перхушково 15:25 16:18 17:03 17:50 18:52 19:45 20:20
Школа 15:27 16:20 17:06 17:52 18:54 19:47 20:22
Лапино 15:29 16:22 17:08 17:54 18:56 19:49 20:24
Ново-Дарьино 15:31 16:24 17:10 17:56 18:58 19:51 20:26
Дача 1 15:33 16:26 17:12 17:58 19:00 19:53 20:28
Дача 2 15:35 16:28 17:14 18:01 19:02 19:55 20:30
Пластмассовый з-д 15:37 16:31 17:17 18:03 19:04 19:58 20:33
Дорожный дом 15:40 16:33 17:19 18:05 19:07 20:00 20:35
Река Москва 15:41 16:34 17:20 18:08 19:08 20:03 20:36
Николина Гора - 2 15:43 16:36 17:22 18:10 19:10 20:05 20:38
Николина Гора - 1 15:45 16:38 17:26 18:12 19:12 20:07 20:42
Аксиньино 15:49 16:42 17:30 18:16 19:16 20:11 20:46
Ивановка 15:52 16:44 17:33 18:19 19:19 20:14 20:49
Пов.на Козино 15:53 16:46 17:34 18:20 19:20 20:15 20:50
Грязь 15:54 16:47 17:35 18:21 19:21 20:16 20:51
Синьково 15:56 16:49 17:37 18:23 19:23 20:18 20:53
Мозжинка 16:01 16:54 17:42 18:28 19:28 20:23 20:58
Хлебозавод 16:03 16:56 17:44 18:30 19:30 20:25 21:00
Кинотеатр 16:05 16:58 17:46 18:32 19:32 20:27 21:02
Бани              
Украинская ул              
Магазин №3 16:07 17:00 17:48 18:33 19:33 20:28 21:03
Горбольница 16:08 17:02 17:49 18:34 19:34 20:29 21:04
?Кв-л.им.Маяковского 16:10 17:05 17:50 18:35 19:35 20:30 21:05