Расписание автобуса № 442: Краснознаменск – Москва (м. Парк Победы)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 442: Краснознаменск – Москва (м. Парк Победы) (г.о. Краснознаменск, Одинцовский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Госпиталь 05:50 06:00 06:08 06:16 06:20 06:24 06:32 06:40 06:40 06:50
Школа №4 05:52 06:02 06:10 06:18 06:22 06:26 06:34 06:42 06:42 06:52
Парк Победы 05:54 06:04 06:12 06:20 06:24 06:28 06:36 06:44 06:44 06:54
ул. Октябрьская 05:56 06:06 06:14 06:22 06:26 06:30 06:38 06:46 06:46 06:56
Кафе "Русь" 05:58 06:08 06:16 06:24 06:28 06:32 06:40 06:48 06:48 06:58
Торговый центр 06:00 06:10 06:18 06:26 06:30 06:34 06:42 06:50 06:50 07:00
Дом офицеров 06:02 06:12 06:20 06:28 06:32 06:36 06:44 06:52 06:52 07:02
КПП 06:04 06:14 06:22 06:30 06:34 06:38 06:46 06:54 06:54 07:04
Минское шоссе, 40 км 06:06 06:16 06:24 06:32 06:36 06:40 06:48 06:56 06:56 07:06
Минское шоссе, 39 км 06:08 06:18 06:26 06:34 06:38 06:42 06:50 06:58 06:58 07:08
Минское шоссе, 38 км 06:10 06:20 06:28 06:36 06:40 06:44 06:52 07:00 07:00 07:10
Минское шоссе, 36 км 06:12 06:22 06:30 06:38 06:42 06:46 06:54 07:02 07:02 07:12
Зайцево 06:14 06:24 06:32 06:40 06:44 06:48 06:56 07:04 07:04 07:14
Лесной городок (мин. 06:19 06:29 06:37 06:45 06:49 06:53 07:01 07:09 07:09 07:19
Три Кита 06:26 06:35 06:47 06:55 06:56 07:03 07:11 07:19 07:16 07:29
ВНИИПТИХИМ 06:27 06:37 06:50 06:59 06:57 07:07 07:15 07:23 07:17 07:33
Мотель                    
м. Парк Победы 06:35 06:55 07:00 07:15 07:20 07:30 07:45 08:00 07:40 08:15
Остановочные пункты Время отправления
______в _____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Госпиталь 06:55 07:00 07:00 07:10 07:20 07:20 07:30 07:30 07:40 07:45
Школа №4 06:57 07:02 07:02 07:12 07:22 07:22 07:32 07:32 07:42 07:47
Парк Победы 06:59 07:04 07:04 07:14 07:24 07:24 07:34 07:34 07:44 07:49
ул. Октябрьская 07:01 07:06 07:06 07:16 07:26 07:26 07:36 07:36 07:46 07:51
Кафе "Русь" 07:03 07:08 07:08 07:18 07:28 07:28 07:38 07:38 07:48 07:53
Торговый центр 07:05 07:10 07:10 07:20 07:30 07:30 07:40 07:40 07:50 07:55
Дом офицеров 07:07 07:12 07:12 07:22 07:32 07:32 07:42 07:42 07:52 07:57
КПП 07:09 07:14 07:14 07:24 07:34 07:34 07:44 07:44 07:54 07:59
Минское шоссе, 40 км 07:11 07:16 07:16 07:26 07:36 07:36 07:46 07:46 07:56 08:01
Минское шоссе, 39 км 07:13 07:18 07:18 07:28 07:38 07:38 07:48 07:48 07:58 08:03
Минское шоссе, 38 км 07:15 07:20 07:20 07:30 07:40 07:40 07:50 07:50 08:00 08:05
Минское шоссе, 36 км 07:17 07:22 07:22 07:32 07:42 07:42 07:52 07:52 08:02 08:07
Зайцево 07:19 07:24 07:24 07:34 07:44 07:44 07:54 07:54 08:04 08:09
Лесной городок (мин. 07:24 07:29 07:29 07:39 07:49 07:49 07:59 07:59 08:09 08:14
Три Кита 07:30 07:36 07:39 07:49 07:56 07:59 08:09 08:05 08:16 08:38
ВНИИПТИХИМ 07:34 07:37 07:43 07:53 07:57 08:03 08:13 08:09 08:17 08:43
Мотель                    
м. Парк Победы 07:55 08:00 08:30 08:45 08:20 09:00 09:20 08:35 08:40 09:30
Остановочные пункты Время отправления
______в _____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ ______в _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Госпиталь 08:00 08:00 08:05 08:20 08:20 08:30 08:40 08:41 09:00 09:00
Школа №4 08:02 08:02 08:07 08:22 08:22 08:32 08:42 08:43 09:02 09:02
Парк Победы 08:04 08:04 08:09 08:24 08:24 08:34 08:44 08:45 09:04 09:04
ул. Октябрьская 08:06 08:06 08:11 08:26 08:26 08:36 08:46 08:47 09:06 09:06
Кафе "Русь" 08:08 08:08 08:13 08:28 08:28 08:38 08:48 08:49 09:08 09:08
Торговый центр 08:10 08:10 08:15 08:30 08:30 08:40 08:50 08:51 09:10 09:10
Дом офицеров 08:12 08:12 08:17 08:32 08:32 08:42 08:52 08:53 09:12 09:12
КПП 08:14 08:14 08:19 08:34 08:34 08:44 08:54 08:55 09:14 09:14
Минское шоссе, 40 км 08:16 08:16 08:21 08:36 08:36 08:46 08:56 08:57 09:16 09:16
Минское шоссе, 39 км 08:18 08:18 08:23 08:38 08:38 08:48 08:58 08:59 09:18 09:18
Минское шоссе, 38 км 08:20 08:20 08:25 08:40 08:40 08:50 09:00 09:01 09:20 09:20
Минское шоссе, 36 км 08:22 08:22 08:27 08:42 08:42 08:52 09:02 09:03 09:22 09:22
Зайцево 08:24 08:24 08:29 08:44 08:44 08:54 09:04 09:05 09:24 09:24
Лесной городок (мин. 08:29 08:29 08:34 08:49 08:49 08:59 09:09 09:10 09:29 09:29
Три Кита 08:35 08:36 08:44 09:08 08:56 09:05 09:16 09:25 09:36 09:35
ВНИИПТИХИМ 08:39 08:37 08:48 09:12 08:57 09:09 09:17 09:29 09:37 09:39
Мотель                    
м. Парк Победы 09:00 09:05 09:45 10:05 09:35 09:45 10:05 10:21 10:20 10:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Госпиталь 09:00 09:20 09:20 09:30 09:40 09:40 10:00 10:00 10:00 10:20
Школа №4 09:02 09:22 09:22 09:32 09:42 09:42 10:02 10:02 10:02 10:22
Парк Победы 09:04 09:24 09:24 09:34 09:44 09:44 10:04 10:04 10:04 10:24
ул. Октябрьская 09:06 09:26 09:26 09:36 09:46 09:46 10:06 10:06 10:06 10:26
Кафе "Русь" 09:08 09:28 09:28 09:38 09:48 09:48 10:08 10:08 10:08 10:28
Торговый центр 09:10 09:30 09:30 09:40 09:50 09:50 10:10 10:10 10:10 10:30
Дом офицеров 09:12 09:32 09:32 09:42 09:52 09:52 10:12 10:12 10:12 10:32
КПП 09:14 09:34 09:34 09:44 09:54 09:54 10:14 10:14 10:14 10:34
Минское шоссе, 40 км 09:16 09:36 09:36 09:46 09:56 09:56 10:16 10:16 10:16 10:36
Минское шоссе, 39 км 09:18 09:38 09:38 09:48 09:58 09:58 10:18 10:18 10:18 10:38
Минское шоссе, 38 км 09:20 09:40 09:40 09:50 10:00 10:00 10:20 10:20 10:20 10:40
Минское шоссе, 36 км 09:22 09:42 09:42 09:52 10:02 10:02 10:22 10:22 10:22 10:42
Зайцево 09:24 09:44 09:44 09:54 10:04 10:04 10:24 10:24 10:24 10:44
Лесной городок (мин. 09:29 09:49 09:49 09:59 10:09 10:09 10:29 10:29 10:29 10:49
Три Кита 09:44 09:56 09:59 10:05 10:16 10:19 10:35 10:36 10:39 10:59
ВНИИПТИХИМ 09:48 09:57 10:03 10:09 10:17 10:23 10:39 10:37 10:43 11:03
Мотель                    
м. Парк Победы 10:35 10:40 10:55 10:45 11:05 11:15 11:15 11:20 11:35 11:55
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ ______в пвсчп__ _____с_ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Госпиталь 10:20 10:30 10:40 10:40 11:00 11:00 11:05 11:20 11:25 11:30
Школа №4 10:22 10:32 10:42 10:42 11:02 11:02 11:07 11:22 11:27 11:32
Парк Победы 10:24 10:34 10:44 10:44 11:04 11:04 11:09 11:24 11:29 11:34
ул. Октябрьская 10:26 10:36 10:46 10:46 11:06 11:06 11:11 11:26 11:31 11:36
Кафе "Русь" 10:28 10:38 10:48 10:48 11:08 11:08 11:13 11:28 11:33 11:38
Торговый центр 10:30 10:40 10:50 10:50 11:10 11:10 11:15 11:30 11:35 11:40
Дом офицеров 10:32 10:42 10:52 10:52 11:12 11:12 11:17 11:32 11:37 11:42
КПП 10:34 10:44 10:54 10:54 11:14 11:14 11:19 11:34 11:39 11:44
Минское шоссе, 40 км 10:36 10:46 10:56 10:56 11:16 11:16 11:21 11:36 11:41 11:46
Минское шоссе, 39 км 10:38 10:48 10:58 10:58 11:18 11:18 11:23 11:38 11:43 11:48
Минское шоссе, 38 км 10:40 10:50 11:00 11:00 11:20 11:20 11:25 11:40 11:45 11:50
Минское шоссе, 36 км 10:42 10:52 11:02 11:02 11:22 11:22 11:27 11:42 11:47 11:52
Зайцево 10:44 10:54 11:04 11:04 11:24 11:24 11:29 11:44 11:49 11:54
Лесной городок (мин. 10:49 10:59 11:09 11:09 11:29 11:29 11:34 11:49 11:54 11:59
Три Кита 10:56 11:05 11:19 11:16 11:36 11:35 11:44 11:56 12:04 12:05
ВНИИПТИХИМ 10:57 11:09 11:23 11:17 11:37 11:39 11:48 11:57 12:08 12:09
Мотель                    
м. Парк Победы 11:45 11:40 12:15 12:05 12:15 12:15 12:40 12:40 13:00 12:40
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Госпиталь 11:40 11:50 12:00 12:00 12:10 12:20 12:20 12:30 12:40 12:40
Школа №4 11:42 11:52 12:02 12:02 12:12 12:22 12:22 12:32 12:42 12:42
Парк Победы 11:44 11:54 12:04 12:04 12:14 12:24 12:24 12:34 12:44 12:44
ул. Октябрьская 11:46 11:56 12:06 12:06 12:16 12:26 12:26 12:36 12:46 12:46
Кафе "Русь" 11:48 11:58 12:08 12:08 12:18 12:28 12:28 12:38 12:48 12:48
Торговый центр 11:50 12:00 12:10 12:10 12:20 12:30 12:30 12:40 12:50 12:50
Дом офицеров 11:52 12:02 12:12 12:12 12:22 12:32 12:32 12:42 12:52 12:52
КПП 11:54 12:04 12:14 12:14 12:24 12:34 12:34 12:44 12:54 12:54
Минское шоссе, 40 км 11:56 12:06 12:16 12:16 12:26 12:36 12:36 12:46 12:56 12:56
Минское шоссе, 39 км 11:58 12:08 12:18 12:18 12:28 12:38 12:38 12:48 12:58 12:58
Минское шоссе, 38 км 12:00 12:10 12:20 12:20 12:30 12:40 12:40 12:50 13:00 13:00
Минское шоссе, 36 км 12:02 12:12 12:22 12:22 12:32 12:42 12:42 12:52 13:02 13:02
Зайцево 12:04 12:14 12:24 12:24 12:34 12:44 12:44 12:54 13:04 13:04
Лесной городок (мин. 12:09 12:19 12:29 12:29 12:39 12:49 12:49 12:59 13:09 13:09
Три Кита 12:16 12:29 12:36 12:35 12:49 12:55 12:56 13:09 13:16 13:15
ВНИИПТИХИМ 12:17 12:33 12:37 12:39 12:53 12:59 12:57 13:13 13:17 13:19
Мотель                    
м. Парк Победы 13:00 13:25 13:20 13:15 13:45 13:20 13:45 14:05 14:00 13:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Госпиталь 12:45 13:00 13:00 13:00 13:16 13:30 13:30 13:30 13:50 14:00
Школа №4 12:47 13:02 13:02 13:02 13:18 13:32 13:32 13:32 13:52 14:02
Парк Победы 12:49 13:04 13:04 13:04 13:20 13:34 13:34 13:34 13:54 14:04
ул. Октябрьская 12:51 13:06 13:06 13:06 13:22 13:36 13:36 13:36 13:56 14:06
Кафе "Русь" 12:53 13:08 13:08 13:08 13:24 13:38 13:38 13:38 13:58 14:08
Торговый центр 12:55 13:10 13:10 13:10 13:26 13:40 13:40 13:40 14:00 14:10
Дом офицеров 12:57 13:12 13:12 13:12 13:28 13:42 13:42 13:42 14:02 14:12
КПП 12:59 13:14 13:14 13:14 13:30 13:44 13:44 13:44 14:04 14:14
Минское шоссе, 40 км 13:01 13:16 13:16 13:16 13:32 13:46 13:46 13:46 14:06 14:16
Минское шоссе, 39 км 13:03 13:18 13:18 13:18 13:34 13:48 13:48 13:48 14:08 14:18
Минское шоссе, 38 км 13:05 13:20 13:20 13:20 13:36 13:50 13:50 13:50 14:10 14:20
Минское шоссе, 36 км 13:07 13:22 13:22 13:22 13:38 13:52 13:52 13:52 14:12 14:22
Зайцево 13:09 13:24 13:24 13:24 13:40 13:54 13:54 13:54 14:14 14:24
Лесной городок (мин. 13:14 13:29 13:29 13:29 13:45 13:59 13:59 13:59 14:19 14:29
Три Кита 13:35 13:35 13:36 13:49 14:00 14:09 14:05 14:06 14:29 14:35
ВНИИПТИХИМ 13:41 13:39 13:37 13:53 14:05 14:13 14:09 14:07 14:33 14:39
Мотель                    
м. Парк Победы 14:20 14:15 14:05 14:35 14:51 15:05 14:45 14:45 15:25 15:15
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп__ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Госпиталь 14:00 14:10 14:30 14:30 14:30 14:50 15:00 15:00 15:10 15:30
Школа №4 14:02 14:12 14:32 14:32 14:32 14:52 15:02 15:02 15:12 15:32
Парк Победы 14:04 14:14 14:34 14:34 14:34 14:54 15:04 15:04 15:14 15:34
ул. Октябрьская 14:06 14:16 14:36 14:36 14:36 14:56 15:06 15:06 15:16 15:36
Кафе "Русь" 14:08 14:18 14:38 14:38 14:38 14:58 15:08 15:08 15:18 15:38
Торговый центр 14:10 14:20 14:40 14:40 14:40 15:00 15:10 15:10 15:20 15:40
Дом офицеров 14:12 14:22 14:42 14:42 14:42 15:02 15:12 15:12 15:22 15:42
КПП 14:14 14:24 14:44 14:44 14:44 15:04 15:14 15:14 15:24 15:44
Минское шоссе, 40 км 14:16 14:26 14:46 14:46 14:46 15:06 15:16 15:16 15:26 15:46
Минское шоссе, 39 км 14:18 14:28 14:48 14:48 14:48 15:08 15:18 15:18 15:28 15:48
Минское шоссе, 38 км 14:20 14:30 14:50 14:50 14:50 15:10 15:20 15:20 15:30 15:50
Минское шоссе, 36 км 14:22 14:32 14:52 14:52 14:52 15:12 15:22 15:22 15:32 15:52
Зайцево 14:24 14:34 14:54 14:54 14:54 15:14 15:24 15:24 15:34 15:54
Лесной городок (мин. 14:29 14:39 14:59 14:59 14:59 15:19 15:29 15:29 15:39 15:59
Три Кита 14:36 14:49 15:09 15:05 15:06 15:29 15:36 15:35 15:49 16:09
ВНИИПТИХИМ 14:37 14:53 15:13 15:09 15:07 15:33 15:37 15:39 15:53 16:13
Мотель                    
м. Парк Победы 15:10 15:45 16:05 15:40 15:45 16:35 16:05 16:10 16:45 17:00
Остановочные пункты Время отправления
______в _____с_ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Госпиталь 15:30 15:30 15:45 16:00 16:00 16:30 16:15 16:30 16:30 16:30
Школа №4 15:32 15:32 15:47 16:02 16:02 16:03 16:17 16:32 16:32 16:32
Парк Победы 15:34 15:34 15:49 16:04 16:04 16:05 16:19 16:34 16:34 16:34
ул. Октябрьская 15:36 15:36 15:51 16:06 16:06 16:07 16:21 16:36 16:36 16:36
Кафе "Русь" 15:38 15:38 15:53 16:08 16:08 16:09 16:23 16:38 16:38 16:38
Торговый центр 15:40 15:40 15:55 16:10 16:10 16:11 16:25 16:40 16:40 16:40
Дом офицеров 15:42 15:42 15:57 16:12 16:12 16:13 16:27 16:42 16:42 16:42
КПП 15:44 15:44 15:59 16:14 16:14 16:15 16:29 16:44 16:44 16:44
Минское шоссе, 40 км 15:46 15:46 16:01 16:16 16:16 16:17 16:31 16:46 16:46 16:46
Минское шоссе, 39 км 15:48 15:48 16:03 16:18 16:18 16:19 16:33 16:48 16:48 16:48
Минское шоссе, 38 км 15:50 15:50 16:05 16:20 16:20 16:21 16:35 16:50 16:50 16:50
Минское шоссе, 36 км 15:52 15:52 16:07 16:22 16:22 16:23 16:37 16:52 16:52 16:52
Зайцево 15:54 15:54 16:09 16:24 16:24 16:25 16:39 16:54 16:54 16:54
Лесной городок (мин. 15:59 15:59 16:14 16:29 16:29 16:30 16:44 16:59 16:59 16:59
Три Кита 16:05 16:06 16:24 16:36 16:39 16:36 16:54 17:05 17:06 17:25
ВНИИПТИХИМ 16:09 16:07 16:28 16:37 16:43 16:40 16:58 17:09 17:07 17:27
Мотель                    
м. Парк Победы 16:45 16:45 17:15 17:10 17:30 17:21 17:45 17:30 17:40 18:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ пвсчп__ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Госпиталь 16:45 17:00 17:00 17:00 17:20 17:30 17:30 17:36 17:50 18:00
Школа №4 16:47 17:02 17:02 17:02 17:22 17:32 17:32 17:38 17:52 18:02
Парк Победы 16:49 17:04 17:04 17:04 17:24 17:34 17:34 17:40 17:54 18:04
ул. Октябрьская 16:51 17:06 17:06 17:06 17:26 17:36 17:36 17:42 17:56 18:06
Кафе "Русь" 16:53 17:08 17:08 17:08 17:28 17:38 17:38 17:44 17:58 18:08
Торговый центр 16:55 17:10 17:10 17:10 17:30 17:40 17:40 17:46 18:00 18:10
Дом офицеров 16:57 17:12 17:12 17:12 17:32 17:42 17:42 17:48 18:02 18:12
КПП 16:59 17:14 17:14 17:14 17:34 17:44 17:44 17:50 18:04 18:14
Минское шоссе, 40 км 17:01 17:16 17:16 17:16 17:36 17:46 17:46 17:52 18:06 18:16
Минское шоссе, 39 км 17:03 17:18 17:18 17:18 17:38 17:48 17:48 17:54 18:08 18:18
Минское шоссе, 38 км 17:05 17:20 17:20 17:20 17:40 17:50 17:50 17:56 18:10 18:20
Минское шоссе, 36 км 17:07 17:22 17:22 17:22 17:42 17:52 17:52 17:58 18:12 18:22
Зайцево 17:09 17:24 17:24 17:24 17:44 17:54 17:54 18:00 18:14 18:24
Лесной городок (мин. 17:14 17:29 17:29 17:29 17:49 17:59 17:59 18:05 18:19 18:29
Три Кита 17:24 17:36 17:35 17:39 18:09 18:05 18:06 18:20 18:29 18:35
ВНИИПТИХИМ 17:28 17:37 17:39 17:43 18:11 18:09 18:07 18:22 18:33 18:39
Мотель                    
м. Парк Победы 18:15 18:15 18:15 18:15 18:35 18:45 18:45 18:46 18:55 19:15
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Госпиталь 18:00 18:05 18:20 18:30 18:30 18:35 18:50 19:00 19:00 19:20
Школа №4 18:02 18:07 18:22 18:32 18:32 18:37 18:52 19:02 19:02 19:22
Парк Победы 18:04 18:09 18:24 18:34 18:34 18:39 18:54 19:04 19:04 19:24
ул. Октябрьская 18:06 18:11 18:26 18:36 18:36 18:41 18:56 19:06 19:06 19:26
Кафе "Русь" 18:08 18:13 18:28 18:38 18:38 18:43 18:58 19:08 19:08 19:28
Торговый центр 18:10 18:15 18:30 18:40 18:40 18:45 19:00 19:10 19:10 19:30
Дом офицеров 18:12 18:17 18:32 18:42 18:42 18:47 19:02 19:12 19:12 19:32
КПП 18:14 18:19 18:34 18:44 18:44 18:49 19:04 19:14 19:14 19:34
Минское шоссе, 40 км 18:16 18:21 18:36 18:46 18:46 18:51 19:06 19:16 19:16 19:36
Минское шоссе, 39 км 18:18 18:23 18:38 18:48 18:48 18:53 19:08 19:18 19:18 19:38
Минское шоссе, 38 км 18:20 18:25 18:40 18:50 18:50 18:55 19:10 19:20 19:20 19:40
Минское шоссе, 36 км 18:22 18:27 18:42 18:52 18:52 18:57 19:12 19:22 19:22 19:42
Зайцево 18:24 18:29 18:44 18:54 18:54 18:59 19:14 19:24 19:24 19:44
Лесной городок (мин. 18:29 18:34 18:49 18:59 18:59 19:04 19:19 19:29 19:29 19:49
Три Кита 18:36 18:44 18:59 19:06 19:05 19:14 19:29 19:35 19:36 19:59
ВНИИПТИХИМ 18:37 18:48 19:03 19:07 19:09 19:18 19:33 19:39 19:37 20:03
Мотель                    
м. Парк Победы 19:10 19:05 19:20 19:35 19:45 19:35 20:10 20:10 20:15 20:15
Остановочные пункты Время отправления
______в _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Госпиталь 19:30 19:30 19:50 20:00 20:10 20:10 20:30 20:30 20:50 20:50
Школа №4 19:32 19:32 19:52 20:02 20:12 20:12 20:32 20:32 20:52 20:52
Парк Победы 19:34 19:34 19:54 20:04 20:14 20:14 20:34 20:34 20:54 20:54
ул. Октябрьская 19:36 19:36 19:56 20:06 20:16 20:16 20:36 20:36 20:56 20:56
Кафе "Русь" 19:38 19:38 19:58 20:08 20:18 20:18 20:38 20:38 20:58 20:58
Торговый центр 19:40 19:40 20:00 20:10 20:20 20:20 20:40 20:40 21:00 21:00
Дом офицеров 19:42 19:42 20:02 20:12 20:22 20:22 20:42 20:42 21:02 21:02
КПП 19:44 19:44 20:04 20:14 20:24 20:24 20:44 20:44 21:04 21:04
Минское шоссе, 40 км 19:46 19:46 20:06 20:16 20:26 20:26 20:46 20:46 21:06 21:06
Минское шоссе, 39 км 19:48 19:48 20:08 20:18 20:28 20:28 20:48 20:48 21:08 21:08
Минское шоссе, 38 км 19:50 19:50 20:10 20:20 20:30 20:30 20:50 20:50 21:10 21:10
Минское шоссе, 36 км 19:52 19:52 20:12 20:22 20:32 20:32 20:52 20:52 21:12 21:12
Зайцево 19:54 19:54 20:14 20:24 20:34 20:34 20:54 20:54 21:14 21:14
Лесной городок (мин. 19:59 19:59 20:19 20:29 20:39 20:39 20:59 20:59 21:19 21:19
Три Кита 20:05 20:06 20:29 20:35 20:49 20:46 21:05 21:09 21:26 21:29
ВНИИПТИХИМ 20:09 20:07 20:33 20:39 20:53 20:47 21:09 21:13 21:27 21:33
Мотель                    
м. Парк Победы 20:45 20:40 20:35 21:00 21:00 21:20 21:40 21:20 22:00 21:45
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
?Госпиталь 21:00 21:20 21:40 21:40 21:50 22:15 22:20
Школа №4 21:02 21:22 21:42 21:42 21:52 22:17 22:22
Парк Победы 21:04 21:24 21:44 21:44 21:54 22:19 22:24
ул. Октябрьская 21:06 21:26 21:46 21:46 21:56 22:21 22:26
Кафе "Русь" 21:08 21:28 21:48 21:48 21:58 22:23 22:28
Торговый центр 21:10 21:30 21:50 21:50 22:00 22:25 22:30
Дом офицеров 21:12 21:32 21:52 21:52 22:02 22:27 22:32
КПП 21:14 21:34 21:54 21:54 22:04 22:29 22:34
Минское шоссе, 40 км 21:16 21:36 21:56 21:56 22:06 22:31 22:36
Минское шоссе, 39 км 21:18 21:38 21:58 21:58 22:08 22:33 22:38
Минское шоссе, 38 км 21:20 21:40 22:00 22:00 22:10 22:35 22:40
Минское шоссе, 36 км 21:22 21:42 22:02 22:02 22:12 22:37 22:42
Зайцево 21:24 21:44 22:04 22:04 22:14 22:39 22:44
Лесной городок (мин. 21:29 21:49 22:09 22:09 22:19 22:44 22:49
Три Кита 21:35 21:59 22:16 22:15 22:29 22:51 22:59
ВНИИПТИХИМ 21:39 22:03 22:17 22:19 22:33 22:52 23:03
Мотель              
м. Парк Победы 22:15 22:15 22:40 22:45 22:50 23:15 23:25

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 06:50 07:10 07:25 07:30 07:40 07:50 07:55 08:10 08:10 08:10
Мотель 07:00 07:20 07:30 07:37 07:51 07:57 08:06 08:16 08:20 08:26
ВНИИПТИХИМ 07:04 07:22 07:32 07:40 07:54 08:00 08:09 08:20 08:23 08:30
Три Кита 07:07 07:23 07:33 07:41 07:57 08:01 08:12 08:22 08:26 08:32
Лесной городок (мин. 07:20 07:34 07:43 07:46 08:07 08:06 08:22 08:32 08:36 08:42
Зайцево                    
Минское шоссе, 36 км 07:25 07:36 07:45 07:48 08:09 08:08 08:24 08:38 08:38 08:48
Минское шоссе, 38 км 07:27 07:38 07:47 07:50 08:10 08:10 08:25 08:40 08:40 08:50
Минское шоссе, 39 км 07:29 07:40 07:49 07:52 08:11 08:12 08:26 08:42 08:41 08:52
Минское шоссе, 40 км 07:31 07:42 07:51 07:54 08:12 08:14 08:27 08:44 08:42 08:54
КПП 07:33 07:43 07:53 07:56 08:13 08:16 08:28 08:46 08:43 08:56
Дом офицеров 07:35 07:44 07:54 07:58 08:14 08:18 08:29 08:48 08:44 08:58
Торговый центр 07:37 07:45 07:55 08:00 08:15 08:20 08:30 08:50 08:45 09:00
Кафе "Русь" 07:39 07:46 07:56 08:02 08:16 08:22 08:31 08:52 08:46 09:02
ул. Октябрьская 07:41 07:47 07:57 08:04 08:17 08:24 08:32 08:54 08:47 09:04
Парк Победы 07:42 07:48 07:58 08:06 08:18 08:26 08:33 08:56 08:48 09:06
Школа №4 07:43 07:49 07:59 08:08 08:19 08:28 08:34 08:58 08:49 09:08
?Госпиталь 07:45 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:35 09:00 08:50 09:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 08:25 08:30 08:40 08:50 08:50 08:55 09:10 09:20 09:25 09:30
Мотель 08:35 08:35 08:50 08:55 09:06 09:05 09:20 09:25 09:30 09:35
ВНИИПТИХИМ 08:38 08:37 08:53 08:58 09:10 09:08 09:23 09:27 09:32 09:38
Три Кита 08:41 08:38 08:56 09:00 09:15 09:11 09:26 09:29 09:34 09:40
Лесной городок (мин. 08:51 08:42 09:06 09:04 09:20 09:21 09:36 09:34 09:42 09:44
Зайцево                    
Минское шоссе, 36 км 08:53 08:48 09:08 09:07 09:25 09:23 09:38 09:37 09:44 09:48
Минское шоссе, 38 км 08:55 08:50 09:10 09:10 09:30 09:25 09:40 09:40 09:45 09:50
Минское шоссе, 39 км 08:56 08:52 09:11 09:12 09:32 09:26 09:41 09:42 09:46 09:52
Минское шоссе, 40 км 08:57 08:54 09:12 09:14 09:34 09:27 09:42 09:44 09:47 09:54
КПП 08:58 08:56 09:13 09:16 09:36 09:28 09:43 09:46 09:48 09:56
Дом офицеров 08:59 08:58 09:14 09:18 09:38 09:29 09:44 09:48 09:49 09:58
Торговый центр 09:00 09:00 09:15 09:20 09:40 09:30 09:45 09:50 09:50 10:00
Кафе "Русь" 09:01 09:02 09:16 09:22 09:42 09:31 09:46 09:52 09:51 10:02
ул. Октябрьская 09:02 09:04 09:17 09:24 09:44 09:32 09:47 09:54 09:52 10:04
Парк Победы 09:03 09:06 09:18 09:26 09:46 09:33 09:48 09:56 09:53 10:06
Школа №4 09:04 09:08 09:19 09:28 09:48 09:34 09:49 09:58 09:54 10:08
?Госпиталь 09:05 09:10 09:20 09:30 09:50 09:35 09:50 10:00 09:55 10:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 09:40 09:50 09:55 10:00 10:10 10:20 10:30 10:30 10:40 10:45
Мотель 09:45 09:57 10:05 10:06 10:15 10:36 10:40 10:46 10:56 10:56
ВНИИПТИХИМ 09:48 09:58 10:09 10:08 10:18 10:40 10:42 10:48 11:00 10:59
Три Кита 09:51 10:01 10:12 10:10 10:21 10:45 10:43 10:50 11:05 11:02
Лесной городок (мин. 09:57 10:05 10:25 10:14 10:27 10:50 10:54 11:00 11:10 11:12
Зайцево                    
Минское шоссе, 36 км 09:59 10:08 10:30 10:20 10:29 10:55 10:56 11:08 11:15 11:15
Минское шоссе, 38 км 10:00 10:10 10:32 10:22 10:30 11:00 10:58 11:10 11:20 11:17
Минское шоссе, 39 км 10:01 10:12 10:33 10:24 10:31 11:02 11:00 11:12 11:22 11:19
Минское шоссе, 40 км 10:02 10:14 10:35 10:26 10:32 11:04 11:02 11:14 11:24 11:21
КПП 10:03 10:16 10:37 10:28 10:33 11:06 11:03 11:16 11:26 11:23
Дом офицеров 10:04 10:18 10:39 10:30 10:34 11:08 11:04 11:18 11:28 11:24
Торговый центр 10:05 10:20 10:40 10:31 10:35 11:10 11:05 11:20 11:30 11:25
Кафе "Русь" 10:06 10:22 10:41 10:32 10:36 11:12 11:06 11:22 11:32 11:26
ул. Октябрьская 10:07 10:24 10:42 10:34 10:37 11:14 11:07 11:24 11:34 11:27
Парк Победы 10:08 10:26 10:43 10:36 10:38 11:16 11:08 11:26 11:36 11:28
Школа №4 10:09 10:28 10:44 10:38 10:39 11:18 11:09 11:28 11:38 11:29
?Госпиталь 10:10 10:30 10:45 10:40 10:40 11:20 11:10 11:30 11:40 11:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ ______в _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 11:00 11:00 11:00 11:20 11:20 11:30 11:40 11:40 12:00 12:00
Мотель 11:11 11:05 11:16 11:36 11:31 11:38 11:50 11:56 12:25 12:10
ВНИИПТИХИМ 11:14 11:07 11:20 11:40 11:34 11:41 11:53 12:00 12:30 12:13
Три Кита 11:17 11:08 11:22 11:42 11:37 11:43 11:56 12:05 12:32 12:16
Лесной городок (мин. 11:27 11:12 11:32 11:52 11:47 11:46 12:06 12:10 12:51 12:26
Зайцево                    
Минское шоссе, 36 км 11:29 11:18 11:38 11:58 11:49 11:48 12:08 12:15 13:00 12:28
Минское шоссе, 38 км 11:30 11:20 11:40 12:00 11:50 11:50 12:10 12:20 13:02 12:30
Минское шоссе, 39 км 11:31 11:22 11:42 12:02 11:51 11:52 12:12 12:22 13:05 12:31
Минское шоссе, 40 км 11:32 11:24 11:44 12:04 11:52 11:54 12:14 12:24 13:08 12:32
КПП 11:33 11:26 11:46 12:06 11:53 11:56 12:16 12:26 13:11 12:33
Дом офицеров 11:34 11:28 11:48 12:08 11:54 11:58 12:18 12:28 13:14 12:34
Торговый центр 11:35 11:30 11:50 12:10 11:55 12:00 12:20 12:30 13:17 12:35
Кафе "Русь" 11:36 11:32 11:52 12:12 11:56 12:02 12:22 12:32 13:20 12:36
ул. Октябрьская 11:37 11:34 11:54 12:14 11:57 12:04 12:24 12:34 13:23 12:37
Парк Победы 11:38 11:36 11:56 12:16 11:58 12:06 12:26 12:36 13:26 12:38
Школа №4 11:39 11:38 11:58 12:18 11:59 12:08 12:28 12:38 13:28 12:39
?Госпиталь 11:40 11:40 12:00 12:20 12:00 12:10 12:30 12:40 13:30 12:40
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 12:00 12:20 12:20 12:30 12:40 12:40 13:00 13:00 13:05 13:20
Мотель 12:05 12:36 12:30 12:46 12:56 12:50 13:20 13:16 13:15 13:36
ВНИИПТИХИМ 12:07 12:40 12:33 12:48 12:58 12:53 13:22 13:18 13:18 13:45
Три Кита 12:08 12:45 12:36 12:50 13:00 12:56 13:24 13:20 13:21 13:50
Лесной городок (мин. 12:12 12:50 12:46 13:00 13:07 13:06 13:28 13:34 13:31 13:58
Зайцево                    
Минское шоссе, 36 км 12:18 12:55 12:48 13:08 13:17 13:08 13:38 13:37 13:33 14:08
Минское шоссе, 38 км 12:20 13:00 12:50 13:10 13:20 13:10 13:40 13:40 13:35 14:10
Минское шоссе, 39 км 12:22 13:02 12:52 13:12 13:22 13:12 13:42 13:42 13:36 14:12
Минское шоссе, 40 км 12:24 13:04 12:54 13:14 13:24 13:14 13:44 13:44 13:37 14:14
КПП 12:26 13:06 12:56 13:16 13:26 13:16 13:46 13:46 13:38 14:16
Дом офицеров 12:28 13:08 12:58 13:18 13:28 13:18 13:48 13:48 13:39 14:18
Торговый центр 12:30 13:10 13:00 13:20 13:30 13:20 13:50 13:50 13:40 14:20
Кафе "Русь" 12:32 13:12 13:02 13:22 13:32 13:22 13:52 13:52 13:41 14:22
ул. Октябрьская 12:34 13:14 13:04 13:24 13:34 13:24 13:54 13:54 13:42 14:24
Парк Победы 12:36 13:16 13:06 13:26 13:36 13:26 13:56 13:56 13:43 14:26
Школа №4 12:38 13:18 13:08 13:28 13:38 13:28 13:58 13:58 13:44 14:28
?Госпиталь 12:40 13:20 13:10 13:30 13:40 13:30 14:00 14:00 13:45 14:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ ______в _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 13:25 13:30 13:40 13:50 13:50 14:00 14:10 14:10 14:20 14:30
Мотель 13:35 13:46 14:00 14:06 13:55 14:16 14:26 14:20 14:36 14:35
ВНИИПТИХИМ 13:38 13:48 14:05 14:08 13:57 14:20 14:28 14:23 14:40 14:38
Три Кита 13:41 13:50 14:07 14:10 13:59 14:25 14:30 14:26 14:45 14:41
Лесной городок (мин. 13:46 14:00 14:17 14:20 14:07 14:30 14:40 14:32 14:50 14:47
Зайцево                    
Минское шоссе, 36 км 13:48 14:08 14:25 14:28 14:09 14:35 14:48 14:34 14:55 14:49
Минское шоссе, 38 км 13:50 14:10 14:31 14:30 14:10 14:40 14:50 14:35 15:00 14:50
Минское шоссе, 39 км 13:51 14:12 14:34 14:33 14:11 14:42 14:52 14:36 15:02 14:51
Минское шоссе, 40 км 13:52 14:14 14:37 14:36 14:12 14:44 14:54 14:37 15:04 14:52
КПП 13:53 14:16 14:40 14:39 14:13 14:46 14:56 14:38 15:06 14:53
Дом офицеров 13:54 14:18 14:43 14:42 14:14 14:48 14:58 14:39 15:08 14:54
Торговый центр 13:55 14:20 14:46 14:45 14:15 14:50 15:00 14:40 15:10 14:55
Кафе "Русь" 13:56 14:22 14:49 14:48 14:16 14:52 15:02 14:41 15:12 14:56
ул. Октябрьская 13:57 14:24 14:52 14:51 14:17 14:54 15:04 14:42 15:14 14:57
Парк Победы 13:58 14:26 14:55 14:54 14:18 14:56 15:06 14:43 15:16 14:58
Школа №4 13:59 14:28 14:58 14:57 14:19 14:58 15:08 14:44 15:18 14:59
?Госпиталь 14:00 14:30 15:00 15:00 14:20 15:00 15:10 14:45 15:20 15:00
Остановочные пункты Время отправления
______в _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 14:30 14:40 14:45 15:00 15:00 15:00 15:15 15:30 15:30 15:30
Мотель 14:46 14:45 14:51 15:16 15:10 15:16 15:26 15:46 15:46 15:41
ВНИИПТИХИМ 14:50 14:47 14:53 15:18 15:12 15:20 15:29 15:48 15:50 15:44
Три Кита 14:52 14:48 14:54 15:20 15:13 15:22 15:31 15:50 15:55 15:47
Лесной городок (мин. 15:02 14:52 15:03 15:30 15:24 15:32 15:41 16:00 16:00 15:57
Зайцево                    
Минское шоссе, 36 км 15:08 14:58 15:09 15:38 15:26 15:38 15:44 16:08 16:05 15:59
Минское шоссе, 38 км 15:10 15:00 15:11 15:40 15:28 15:40 15:46 16:10 16:10 16:00
Минское шоссе, 39 км 15:12 15:02 15:13 15:42 15:30 15:42 15:48 16:12 16:12 16:01
Минское шоссе, 40 км 15:14 15:04 15:15 15:44 15:32 15:44 15:50 16:14 16:14 16:02
КПП 15:16 15:06 15:17 15:46 15:33 15:46 15:52 16:16 16:16 16:03
Дом офицеров 15:18 15:08 15:18 15:48 15:34 15:48 15:53 16:18 16:18 16:04
Торговый центр 15:20 15:10 15:19 15:50 15:35 15:50 15:54 16:20 16:20 16:05
Кафе "Русь" 15:22 15:12 15:20 15:52 15:36 15:52 15:55 16:22 16:22 16:06
ул. Октябрьская 15:24 15:14 15:21 15:54 15:37 15:54 15:56 16:24 16:24 16:07
Парк Победы 15:26 15:16 15:22 15:56 15:38 15:56 15:57 16:26 16:26 16:08
Школа №4 15:28 15:18 15:23 15:58 15:39 15:58 15:58 16:28 16:28 16:09
?Госпиталь 15:30 15:20 15:25 16:00 15:40 16:00 16:00 16:30 16:30 16:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 15:50 16:00 16:00 16:10 16:30 16:30 16:30 16:50 17:00 17:00
Мотель 16:05 16:16 16:25 16:25 16:40 16:50 16:46 17:05 17:16 17:16
ВНИИПТИХИМ 16:10 16:18 16:30 16:29 16:43 16:52 16:48 17:08 17:20 17:18
Три Кита 16:13 16:20 16:32 16:34 16:46 16:54 16:50 17:11 17:25 17:20
Лесной городок (мин. 16:24 16:27 16:51 16:46 16:56 16:58 16:57 17:26 17:30 17:30
Зайцево                    
Минское шоссе, 36 км 16:26 16:37 17:00 16:48 16:58 17:08 17:07 17:28 17:35 17:38
Минское шоссе, 38 км 16:29 16:40 17:02 16:50 17:00 17:10 17:10 17:30 17:40 17:40
Минское шоссе, 39 км 16:32 16:42 17:05 16:52 17:01 17:12 17:12 17:32 17:42 17:42
Минское шоссе, 40 км 16:34 16:44 17:08 16:54 17:02 17:14 17:14 17:34 17:44 17:44
КПП 16:36 16:46 17:11 16:56 17:03 17:16 17:16 17:36 17:46 17:46
Дом офицеров 16:38 16:48 17:14 16:58 17:04 17:18 17:18 17:38 17:48 17:48
Торговый центр 16:40 16:50 17:17 17:00 17:05 17:20 17:20 17:40 17:50 17:50
Кафе "Русь" 16:42 16:52 17:20 17:02 17:06 17:22 17:22 17:42 17:52 17:52
ул. Октябрьская 16:44 16:54 17:23 17:04 17:07 17:24 17:24 17:44 17:54 17:54
Парк Победы 16:46 16:56 17:26 17:06 17:08 17:26 17:26 17:46 17:56 17:56
Школа №4 16:48 16:58 17:28 17:08 17:09 17:28 17:28 17:48 17:58 17:58
?Госпиталь 16:50 17:00 17:30 17:10 17:10 17:30 17:30 17:50 18:00 18:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 17:10 17:25 17:30 17:30 17:40 17:55 18:00 18:00 18:10 18:25
Мотель 17:20 17:40 17:46 17:46 17:55 18:15 18:16 18:20 18:25 18:35
ВНИИПТИХИМ 17:23 17:43 17:48 17:48 17:58 18:22 18:21 18:25 18:29 18:37
Три Кита 17:26 17:46 17:50 17:50 18:03 18:25 18:23 18:30 18:33 18:39
Лесной городок (мин. 17:36 17:56 18:04 18:00 18:15 18:37 18:30 18:40 18:44 18:50
Зайцево                    
Минское шоссе, 36 км 17:38 18:03 18:07 18:08 18:18 18:39 18:38 18:50 18:48 18:59
Минское шоссе, 38 км 17:40 18:05 18:10 18:10 18:20 18:41 18:40 18:55 18:50 19:02
Минское шоссе, 39 км 17:42 18:07 18:12 18:12 18:22 18:43 18:42 18:58 18:52 19:04
Минское шоссе, 40 км 17:44 18:09 18:14 18:14 18:24 18:45 18:44 19:02 18:54 19:05
КПП 17:46 18:11 18:16 18:16 18:26 18:47 18:46 19:06 18:56 19:08
Дом офицеров 17:48 18:13 18:18 18:18 18:28 18:49 18:48 19:10 18:58 19:09
Торговый центр 17:50 18:15 18:20 18:20 18:30 18:51 18:50 19:14 19:00 19:10
Кафе "Русь" 17:52 18:17 18:22 18:22 18:32 18:53 18:52 19:18 19:02 19:11
ул. Октябрьская 17:54 18:19 18:24 18:24 18:34 18:55 18:54 19:21 19:04 19:12
Парк Победы 17:56 18:21 18:26 18:26 18:36 18:57 18:56 19:24 19:06 19:13
Школа №4 17:58 18:23 18:28 18:28 18:38 18:59 18:58 19:27 19:08 19:14
?Госпиталь 18:00 18:25 18:30 18:30 18:40 19:00 19:00 19:30 19:10 19:15
Остановочные пункты Время отправления
______в _____с_ пвсчп__ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 18:30 18:30 18:40 18:50 19:00 19:00 19:00 19:10 19:20 19:30
Мотель 18:50 18:46 18:55 19:10 19:06 19:16 19:15 19:19 19:35 19:46
ВНИИПТИХИМ 18:54 18:50 18:58 19:13 19:10 19:18 19:19 19:22 19:38 19:50
Три Кита 18:56 18:52 19:01 19:16 19:12 19:24 19:22 19:23 19:41 19:55
Лесной городок (мин. 19:06 19:02 19:16 19:30 19:16 19:35 19:34 19:33 19:51 20:00
Зайцево                    
Минское шоссе, 36 км 19:16 19:08 19:18 19:32 19:22 19:46 19:36 19:35 19:53 20:05
Минское шоссе, 38 км 19:20 19:10 19:20 19:35 19:24 19:50 19:38 19:37 19:55 20:10
Минское шоссе, 39 км 19:22 19:12 19:22 19:38 19:26 19:52 19:40 19:39 19:57 20:12
Минское шоссе, 40 км 19:24 19:14 19:24 19:41 19:28 19:54 19:42 19:41 19:59 20:14
КПП 19:26 19:16 19:26 19:44 19:30 19:56 19:43 19:43 20:01 20:16
Дом офицеров 19:28 19:18 19:28 19:47 19:32 19:58 19:44 19:44 20:03 20:18
Торговый центр 19:30 19:20 19:30 19:50 19:34 20:00 19:45 19:45 20:04 20:20
Кафе "Русь" 19:32 19:22 19:32 19:52 19:35 20:02 19:46 19:46 20:05 20:22
ул. Октябрьская 19:34 19:24 19:34 19:54 19:36 20:04 19:47 19:47 20:06 20:24
Парк Победы 19:36 19:26 19:36 19:56 19:37 20:06 19:48 19:48 20:07 20:26
Школа №4 19:38 19:28 19:38 19:58 19:38 20:08 19:49 19:49 20:08 20:28
?Госпиталь 19:40 19:30 19:40 20:00 19:40 20:10 19:50 19:50 20:10 20:30
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчп__ пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 19:30 19:30 19:45 20:00 20:00 20:00 20:20 20:30 20:30 20:40
Мотель 19:46 19:40 19:55 20:16 20:10 20:20 20:30 20:35 20:35 20:50
ВНИИПТИХИМ 19:48 19:43 19:58 20:18 20:13 20:22 20:33 20:37 20:38 20:53
Три Кита 19:50 19:46 20:01 20:20 20:16 20:24 20:36 20:38 20:40 20:56
Лесной городок (мин. 20:00 19:56 20:11 20:30 20:26 20:31 20:46 20:42 20:44 21:06
Зайцево                    
Минское шоссе, 36 км 20:08 19:58 20:13 20:38 20:28 20:45 20:48 20:48 20:46 21:08
Минское шоссе, 38 км 20:10 20:00 20:15 20:40 20:30 20:48 20:50 20:50 20:48 21:10
Минское шоссе, 39 км 20:12 20:02 20:17 20:42 20:31 20:51 20:51 20:52 20:50 21:11
Минское шоссе, 40 км 20:14 20:04 20:19 20:44 20:32 20:54 20:52 20:54 20:52 21:12
КПП 20:16 20:06 20:21 20:46 20:33 20:57 20:53 20:56 20:53 21:13
Дом офицеров 20:18 20:08 20:23 20:48 20:34 20:59 20:54 20:58 20:54 21:14
Торговый центр 20:20 20:10 20:25 20:50 20:35 21:02 20:55 21:00 20:55 21:15
Кафе "Русь" 20:22 20:12 20:26 20:52 20:36 21:04 20:56 21:02 20:56 21:16
ул. Октябрьская 20:24 20:14 20:27 20:54 20:37 21:06 20:57 21:04 20:57 21:17
Парк Победы 20:26 20:16 20:28 20:56 20:38 21:08 20:58 21:06 20:58 21:18
Школа №4 20:28 20:18 20:29 20:58 20:39 21:10 20:59 21:08 20:59 21:19
?Госпиталь 20:30 20:20 20:30 21:00 20:40 21:15 21:00 21:10 21:00 21:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 21:00 21:00 21:00 21:25 21:30 21:40 21:45 22:00 22:10 22:20
Мотель 21:10 21:05 21:05 21:35 21:46 21:48 21:52 22:16 22:15 22:25
ВНИИПТИХИМ 21:13 21:08 21:07 21:38 21:48 21:49 21:54 22:18 22:18 22:27
Три Кита 21:16 21:10 21:09 21:40 21:50 21:51 21:56 22:20 22:21 22:28
Лесной городок (мин. 21:26 21:14 21:14 21:46 22:00 21:56 22:02 22:30 22:27 22:32
Зайцево                    
Минское шоссе, 36 км 21:28 21:16 21:17 21:49 22:08 21:58 22:04 22:38 22:29 22:38
Минское шоссе, 38 км 21:30 21:18 21:20 21:50 22:10 22:00 22:05 22:40 22:30 22:40
Минское шоссе, 39 км 21:31 21:20 21:22 21:51 22:12 22:02 22:06 22:42 22:31 22:42
Минское шоссе, 40 км 21:32 21:22 21:24 21:52 22:14 22:04 22:07 22:44 22:32 22:44
КПП 21:33 21:23 21:26 21:53 22:16 22:06 22:08 22:46 22:33 22:46
Дом офицеров 21:34 21:24 21:28 21:54 22:18 22:08 22:09 22:48 22:34 22:48
Торговый центр 21:35 21:25 21:30 21:55 22:20 22:10 22:10 22:50 22:35 22:50
Кафе "Русь" 21:36 21:26 21:32 21:56 22:22 22:12 22:11 22:52 22:36 22:52
ул. Октябрьская 21:37 21:27 21:34 21:57 22:24 22:14 22:12 22:54 22:37 22:54
Парк Победы 21:38 21:28 21:36 21:58 22:26 22:16 22:13 22:56 22:38 22:56
Школа №4 21:39 21:29 21:38 21:59 22:28 22:18 22:14 22:58 22:39 22:58
?Госпиталь 21:40 21:30 21:40 22:00 22:30 22:20 22:15 23:00 22:40 23:00
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц
м. Парк Победы 22:30 22:40 23:00 23:00 23:10 23:40 23:40
Мотель 22:46 22:45 23:16 23:14 23:15 23:50 23:45
ВНИИПТИХИМ 22:48 22:48 23:18 23:16 23:17 23:53 23:47
Три Кита 22:50 22:51 23:20 23:18 23:18 23:56 23:48
Лесной городок (мин. 23:00 22:57 23:30 23:23 23:22 00:06 23:52
Зайцево              
Минское шоссе, 36 км 23:08 22:59 23:38 23:27 23:24 00:08 23:58
Минское шоссе, 38 км 23:10 23:00 23:40 23:30 23:25 00:10 00:00
Минское шоссе, 39 км 23:12 23:01 23:42 23:32 23:26 00:12 00:02
Минское шоссе, 40 км 23:14 23:02 23:44 23:34 23:27 00:14 00:04
КПП 23:16 23:03 23:46 23:36 23:28 00:16 00:06
Дом офицеров 23:18 23:04 23:48 23:38 23:29 00:18 00:08
Торговый центр 23:20 23:05 23:50 23:40 23:30 00:20 00:10
Кафе "Русь" 23:22 23:06 23:52 23:42 23:31 00:22 00:12
ул. Октябрьская 23:24 23:07 23:54 23:44 23:32 00:24 00:14
Парк Победы 23:26 23:08 23:56 23:46 23:33 00:26 00:16
Школа №4 23:28 23:09 23:58 23:48 23:34 00:28 00:18
?Госпиталь 23:30 23:10 00:00 23:50 23:35 00:30 00:20