Расписание автобуса № 452: Звенигород – Москва (м. Кунцевская)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 452: Звенигород – Москва (м. Кунцевская) (г.о. Звенигород, Одинцовский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Городок Фуньково             07:35      
Ершово   06:05         07:45      
Кв-л.им.Маяковского 05:40 06:15   06:45 06:52 07:20 07:55 08:30 09:05 09:35
Горбольница 05:41 06:16   06:46 06:53 07:21 07:56 08:31 09:06 09:36
Магазин №3 05:42 06:17   06:47 06:54 07:22 07:57 08:32 09:07 09:37
Украинская ул 05:43 06:18   06:48 06:55 07:23 07:58 08:33 09:08 09:38
Бани 05:45 06:20   06:50 06:57 07:25 08:00 08:35 09:10 09:40
Кинотеатр                    
Хлебокомбинат 05:48 06:23   06:53 07:00 07:28 08:03 08:38 09:13 09:43
Мозжинка 05:50 06:25   06:55 07:02 07:30 08:05 08:40 09:15 09:45
Синьково 05:56 06:31   07:01 07:08 07:36 08:11 08:46 09:21 09:51
Ларюшино     06:20   07:14          
Грязь 05:57 06:32 06:22 07:02 07:16 07:37 08:12 08:47 09:22 09:52
Пов.на Козино 05:58 06:33 06:23 07:03 07:17 07:38 08:13 08:48 09:23 09:53
Ивановка 06:00 06:35 06:25 07:05 07:19 07:40 08:15 08:50 09:25 09:55
Аксиньино 06:03 06:38 06:28 07:08 07:22 07:43 08:18 08:53 09:28 09:58
Николина Гора - 1 06:07 06:42 06:32 07:12 07:26 07:47 08:22 08:57 09:32 10:02
Маслово 06:13 06:48 06:38 07:18 07:32 07:53 08:28 09:03 09:38 10:08
Уборы 06:16 06:51 06:41 07:21 07:36 07:56 08:31 09:06 09:41 10:11
Грибаново 06:18 06:53 06:43 07:23 07:38 07:58 08:33 09:08 09:43 10:13
Дмитровское 06:20 06:55 06:45 07:25 07:40 08:00 08:35 09:10 09:45 10:15
По требованию 06:27 07:02 06:52 07:32 07:47 08:07 08:42 09:17 09:52 10:22
Ильинское 06:30 07:05 06:55 07:35 07:50 08:10 08:45 09:20 09:55 10:25
м. Кунцевская 06:50 07:25 07:00 07:55 08:30 08:30 09:05 09:40 10:15 10:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Городок Фуньково                    
Ершово                    
Кв-л.им.Маяковского 10:15 10:50 11:30 12:10 12:40 12:45 13:20 13:55 14:20 14:50
Горбольница 10:16 10:51 11:31 12:11 12:41 12:46 13:21 13:56 14:21 14:51
Магазин №3 10:17 10:52 11:32 12:12 12:42 12:47 13:22 13:57 14:22 14:52
Украинская ул 10:18 10:53 11:33 12:13 12:43 12:48 13:23 13:58 14:23 14:53
Бани 10:20 10:55 11:35 12:15 12:45 12:50 13:25 14:00 14:25 14:55
Кинотеатр                    
Хлебокомбинат 10:23 10:58 11:38 12:18 12:48 12:53 13:28 14:03 14:28 14:58
Мозжинка 10:25 11:00 11:40 12:20 12:50 12:55 13:30 14:05 14:30 15:00
Синьково 10:31 11:06 11:46 12:26 12:56 13:01 13:36 14:11 14:36 15:06
Ларюшино           13:05        
Грязь 10:32 11:07 11:47 12:27 12:57 13:07 13:37 14:12 14:37 15:07
Пов.на Козино 10:33 11:08 11:48 12:28 12:58 13:08 13:38 14:13 14:38 15:08
Ивановка 10:35 11:10 11:50 12:30 13:00 13:10 13:40 14:15 14:40 15:10
Аксиньино 10:38 11:13 11:53 12:33 13:03 13:13 13:43 14:18 14:43 15:13
Николина Гора - 1 10:42 11:17 11:57 12:37 13:07 13:17 13:47 14:22 14:47 15:17
Маслово 10:48 11:23 12:03 12:43 13:13 13:23 13:53 14:28 14:53 15:23
Уборы 10:51 11:26 12:06 12:46 13:16 13:26 13:56 14:31 14:56 15:26
Грибаново 10:53 11:28 12:08 12:48 13:18 13:28 13:58 14:33 14:58 15:28
Дмитровское 10:55 11:30 12:10 12:50 13:20 13:30 14:00 14:35 15:00 15:30
По требованию 11:02 11:37 12:17 12:57 13:27 13:37 14:07 14:42 15:07 15:37
Ильинское 11:05 11:40 12:20 13:00 13:30 13:40 14:10 14:45 15:10 15:40
м. Кунцевская 11:25 12:00 12:40 13:20 13:50 14:15 14:30 15:05 15:30 16:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Городок Фуньково                    
Ершово                    
Кв-л.им.Маяковского 15:15 15:45 16:15 16:50 17:10 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25
Горбольница 15:16 15:46 16:16 16:51 17:11 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26
Магазин №3 15:17 15:47 16:17 16:52 17:12 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27
Украинская ул 15:18 15:48 16:18 16:53 17:13 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28
Бани 15:20 15:50 16:20 16:55 17:15 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30
Кинотеатр                    
Хлебокомбинат 15:23 15:53 16:23 16:58 17:18 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33
Мозжинка 15:25 15:55 16:25 17:00 17:20 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35
Синьково 15:31 16:01 16:31 17:06 17:26 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41
Ларюшино         17:32          
Грязь 15:32 16:02 16:32 17:07 17:34 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42
Пов.на Козино 15:33 16:03 16:33 17:08 17:35 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43
Ивановка 15:35 16:05 16:35 17:10 17:37 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45
Аксиньино 15:38 16:08 16:38 17:13 17:41 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48
Николина Гора - 1 15:42 16:12 16:42 17:17 17:45 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52
Маслово 15:48 16:18 16:48 17:23 17:49 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58
Уборы 15:51 16:21 16:51 17:26 17:55 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01
Грибаново 15:53 16:23 16:53 17:28 17:58 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03
Дмитровское 15:55 16:25 16:55 17:30 18:00 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05
По требованию 16:02 16:32 17:02 17:37 18:06 18:12 18:42 19:12 19:42 20:12
Ильинское 16:05 16:35 17:05 17:40 18:08 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15
м. Кунцевская 16:25 16:55 17:25 18:00 18:30 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Городок Фуньково    
Ершово    
Кв-л.им.Маяковского 19:55 20:30
Горбольница 19:56 20:31
Магазин №3 19:57 20:32
Украинская ул 19:58 20:33
Бани 20:00 20:35
Кинотеатр    
Хлебокомбинат 20:03 20:38
Мозжинка 20:05 20:40
Синьково 20:11 20:46
Ларюшино    
Грязь 20:12 20:47
Пов.на Козино 20:13 20:48
Ивановка 20:15 20:50
Аксиньино 20:18 20:53
Николина Гора - 1 20:22 20:57
Маслово 20:28 21:03
Уборы 20:31 21:06
Грибаново 20:33 21:08
Дмитровское 20:35 21:10
По требованию 20:42 21:17
Ильинское 20:45 21:20
м. Кунцевская 21:05 21:40

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ ______в пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Кунцевская 07:15 07:40 08:00 08:00 08:00 08:40 08:40 08:40 09:00 09:20
Ильинское 07:25 08:10 08:10 08:10 08:10 08:50 08:50 08:50 09:25 09:30
По требованию 07:28 08:13 08:13 08:13 08:13 08:53 08:53 08:53 09:28 09:33
Дмитровское 07:35 08:20 08:15 08:15 08:15 08:55 08:55 08:55 09:35 09:35
Грибаново 07:37 08:22 08:17 08:17 08:17 08:57 08:57 08:57 09:37 09:37
Уборы 07:39 08:24 08:19 08:19 08:19 08:59 08:59 08:59 09:39 09:39
Маслово 07:42 08:27 08:22 08:22 08:22 09:02 09:02 09:02 09:42 09:42
Николина Гора - 1 07:48 08:33 08:25 08:28 08:25 09:08 09:05 09:05 09:48 09:48
Аксиньино 07:52 08:37 08:29 08:30 08:29 09:10 09:09 09:09 09:52 09:50
Ивановка 07:55 08:40 08:32 08:33 08:32 09:13 09:12 09:12 09:55 09:53
Пов.на Козино 07:57 08:42 08:34 08:35 08:34 09:15 09:14 09:14 09:57 09:55
Грязь 07:58 08:43 08:35 08:36 08:35 09:16 09:15 09:15 09:58 09:56
Ларюшино   08:55             10:10  
Синьково 07:59 08:57 08:36 08:37 08:36 09:17 09:16 09:16 10:12 09:57
Мозжинка 08:05 08:58 08:42 08:40 08:40 09:20 09:22 09:20 10:13 10:00
Хлебокомбинат 08:07 09:00 08:44 08:42 08:42 09:22 09:24 09:22 10:15 10:02
Кинотеатр 08:10 09:02 08:47 08:45 08:45 09:25 09:27 09:25 10:17 10:05
Бани                    
Украинская ул                    
Магазин №3 08:11 09:03 08:48 08:46 08:46 09:26 09:28 09:26 10:18 10:06
Горбольница 08:12 09:04 08:49 08:47 08:47 09:27 09:29 09:27 10:19 10:07
Кв-л.им.Маяковского 08:15 09:05 08:50 08:50 08:50 09:30 09:30 09:30 10:20 10:10
Ершово                    
?Городок Фуньково                    
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Кунцевская 09:20 09:50 09:50 09:50 10:30 10:30 10:30 10:55 10:55 10:55
Ильинское 09:30 10:00 10:00 10:00 10:40 10:40 10:40 10:57 11:00 11:00
По требованию 09:33 10:03 10:03 10:03 10:43 10:43 10:43 10:58 11:03 11:03
Дмитровское 09:35 10:05 10:05 10:05 10:45 10:45 10:45 10:59 11:05 11:05
Грибаново 09:37 10:07 10:07 10:07 10:47 10:47 10:47 11:00 11:07 11:07
Уборы 09:39 10:09 10:09 10:09 10:49 10:49 10:49 11:02 11:09 11:09
Маслово 09:42 10:12 10:12 10:12 10:52 10:52 10:52 11:05 11:11 11:11
Николина Гора - 1 09:45 10:15 10:18 10:15 10:55 10:58 10:55 11:10 11:13 11:13
Аксиньино 09:49 10:19 10:20 10:19 10:59 11:00 10:59 11:14 11:15 11:15
Ивановка 09:52 10:22 10:23 10:22 11:02 11:03 11:02 11:17 11:17 11:17
Пов.на Козино 09:54 10:24 10:25 10:24 11:04 11:05 11:04 11:19 11:19 11:19
Грязь 09:55 10:25 10:26 10:25 11:05 11:06 11:05 11:20 11:20 11:20
Ларюшино                    
Синьково 09:56 10:26 10:27 10:26 11:06 11:07 11:06 11:21 11:21 11:21
Мозжинка 10:00 10:30 10:30 10:32 11:10 11:10 11:12 11:24 11:23 11:24
Хлебокомбинат 10:02 10:32 10:32 10:34 11:12 11:12 11:14 11:26 11:25 11:26
Кинотеатр 10:05 10:35 10:35 10:37 11:15 11:15 11:17 11:27 11:27 11:27
Бани                    
Украинская ул                    
Магазин №3 10:06 10:36 10:36 10:38 11:16 11:16 11:18 11:28 11:28 11:28
Горбольница 10:07 10:37 10:37 10:39 11:17 11:17 11:19 11:29 11:29 11:29
Кв-л.им.Маяковского 10:10 10:40 10:40 10:40 11:20 11:20 11:20 11:30 11:30 11:30
Ершово                    
?Городок Фуньково                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Кунцевская 11:25 12:05 12:45 13:15 14:00 14:30 15:00 15:10 15:40 16:05
Ильинское 11:55 12:25 12:55 13:25 14:10 14:40 15:25 15:20 16:00 16:25
По требованию 11:58 12:28 12:58 13:28 14:13 14:43 15:27 15:23 16:03 16:28
Дмитровское 12:05 12:35 13:05 13:35 14:20 14:50 15:33 15:30 16:10 16:35
Грибаново 12:07 12:37 13:07 13:37 14:22 14:52 15:35 15:32 16:12 16:37
Уборы 12:09 12:39 13:09 13:39 14:24 14:54 15:40 15:34 16:14 16:39
Маслово 12:12 12:42 13:12 13:42 14:27 14:57 15:45 15:37 16:17 16:42
Николина Гора - 1 12:18 12:48 13:18 13:48 14:33 15:03 15:48 15:43 16:23 16:48
Аксиньино 12:22 12:52 13:22 13:52 14:37 15:07 15:50 15:47 16:27 16:52
Ивановка 12:25 12:55 13:25 13:55 14:40 15:10 15:51 15:50 16:30 16:55
Пов.на Козино 12:27 12:57 13:27 13:57 14:42 15:12 15:53 15:52 16:32 16:57
Грязь 12:28 12:58 13:28 13:58 14:43 15:13 15:55 15:53 16:33 16:58
Ларюшино             15:56      
Синьково 12:29 12:59 13:29 13:59 14:44 15:14 15:57 15:54 16:34 16:59
Мозжинка 12:35 13:05 13:35 14:05 14:50 15:20 15:58 16:00 16:40 17:05
Хлебокомбинат 12:37 13:07 13:37 14:07 14:52 15:22 16:00 16:02 16:42 17:07
Кинотеатр 12:40 13:10 13:40 14:10 14:55 15:25 16:02 16:05 16:45 17:10
Бани                    
Украинская ул                    
Магазин №3 12:41 13:11 13:41 14:11 14:56 15:26 16:03 16:06 16:46 17:11
Горбольница 12:42 13:12 13:42 14:12 14:57 15:27 16:04 16:07 16:47 17:12
Кв-л.им.Маяковского 12:45 13:15 13:45 14:15 15:00 15:30 16:20 16:10 16:50 17:15
Ершово                    
?Городок Фуньково                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Кунцевская 16:40 17:10 17:35 18:05 18:35 19:00 19:15 19:30 20:00 20:30
Ильинское 17:00 17:30 17:45 18:15 18:55 19:30 19:40 19:50 20:10 20:40
По требованию 17:03 17:33 17:48 18:18 18:58 19:33 19:42 19:53 20:13 20:43
Дмитровское 17:10 17:40 17:55 18:25 19:05 19:40 19:48 20:00 20:20 20:50
Грибаново 17:12 17:42 17:57 18:27 19:07 19:42 19:50 20:02 20:22 20:52
Уборы 17:14 17:44 17:59 18:29 19:09 19:44 19:53 20:04 20:24 20:54
Маслово 17:17 17:47 18:02 18:32 19:12 19:47 19:59 20:07 20:27 20:57
Николина Гора - 1 17:23 17:53 18:08 18:38 19:18 19:53 20:03 20:13 20:33 21:03
Аксиньино 17:27 17:57 18:12 18:42 19:22 19:57 20:05 20:17 20:37 21:07
Ивановка 17:30 18:00 18:15 18:45 19:25 20:00 20:08 20:20 20:40 21:10
Пов.на Козино 17:32 18:02 18:17 18:47 19:27 20:02 20:10 20:22 20:42 21:12
Грязь 17:33 18:03 18:18 18:48 19:28 20:03 20:12 20:23 20:43 21:13
Ларюшино             20:18      
Синьково 17:34 18:04 18:19 18:49 19:29 20:04 20:20 20:24 20:44 21:14
Мозжинка 17:40 18:10 18:25 18:55 19:35 20:10 20:24 20:30 20:50 21:20
Хлебокомбинат 17:42 18:12 18:27 18:57 19:37 20:12 20:26 20:32 20:52 21:22
Кинотеатр 17:45 18:15 18:30 19:00 19:40 20:15 20:28 20:35 20:55 21:25
Бани                    
Украинская ул                    
Магазин №3 17:46 18:16 18:31 19:01 19:41 20:16 20:29 20:36 20:56 21:26
Горбольница 17:47 18:17 18:32 19:02 19:42 20:17 20:30 20:37 20:57 21:27
Кв-л.им.Маяковского 17:50 18:20 18:35 19:05 19:45 20:20 20:31 20:40 21:00 21:30
Ершово                    
?Городок Фуньково                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
м. Кунцевская 21:00 21:30 22:00
Ильинское 21:20 21:40 22:10
По требованию 21:23 21:43 22:13
Дмитровское 21:30 21:50 22:20
Грибаново 21:32 21:52 22:22
Уборы 21:34 21:54 22:24
Маслово 21:37 21:57 22:27
Николина Гора - 1 21:43 22:03 22:33
Аксиньино 21:47 22:07 22:37
Ивановка 21:50 22:10 22:40
Пов.на Козино 21:52 22:12 22:42
Грязь 21:53 22:13 22:43
Ларюшино      
Синьково 21:54 22:14 22:44
Мозжинка 22:00 22:20 22:50
Хлебокомбинат 22:02 22:22 22:52
Кинотеатр 22:05 22:25 22:55
Бани      
Украинская ул      
Магазин №3 22:06 22:26 22:56
Горбольница 22:07 22:27 22:57
Кв-л.им.Маяковского 22:10 22:30 23:00
Ершово      
?Городок Фуньково