Расписание автобуса № 477: Власиха – Москва (м. Киевская)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 477: Власиха – Москва (м. Киевская) (г.о. Власиха, Одинцовский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Власиха (Почта) 05:50 06:00 06:10   06:30 06:30        
Торговый центр                    
Храм 05:52 06:02 06:12   06:32 06:32        
Ул. Солнечная 05:54 06:04 06:14   06:34 06:34        
КПП 05:56 06:06 06:16   06:36 06:36        
Пов.на Власиху 05:58 06:08 06:18   06:38 06:38        
Кладбище Лайково 05:59 06:09 06:19   06:39 06:39        
Отрадное 06:01 06:11 06:21   06:41 06:41        
Больница 06:04 06:14 06:24   06:44 06:44        
ул. Маршала Бирюзова 06:05 06:15 06:25   06:45 06:45        
Узел связи 06:08 06:18 06:28   06:48 06:48        
Новоспортивная ул 06:13 06:23 06:33   06:53 06:53        
ул. Говорова 06:14 06:24 06:34   06:54 06:54        
ул. Крылова 06:16 06:26 06:36   06:56 06:56        
ул. Чикина 06:17 06:27 06:37   06:57 06:57        
Новые дома 06:20 06:30 06:40   07:00 07:00        
Баковский з-д 06:22 06:32 06:42   07:02 07:02        
Школа искусств                    
Одекс 06:24 06:34 06:44   07:04 07:04        
Лохино 06:25 06:35 06:45   07:05 07:05        
Новая Трехгорка       06:20     06:40 06:45 07:00 07:00
платф. Трехгорка       06:23     06:43 06:47 07:03 07:03
Три Кита 06:32 06:42 06:52 06:33 07:12 07:12 06:53 06:53 07:13 07:09
Новоивановское 06:34 06:44 06:54 06:39 07:14 07:14 06:59 06:57 07:19 07:13
М. Славянский бульва       06:54     07:11 07:00 07:29 07:19
м. Киевская 06:50 07:10 07:20 07:00 07:50 08:00 07:20 07:05 07:40 07:25
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Власиха (Почта) 07:00 07:00     07:30 07:30        
Торговый центр                    
Храм 07:02 07:02     07:32 07:32        
Ул. Солнечная 07:04 07:04     07:34 07:34        
КПП 07:06 07:06     07:36 07:36        
Пов.на Власиху 07:08 07:08     07:38 07:38        
Кладбище Лайково 07:09 07:09     07:39 07:39        
Отрадное 07:11 07:11     07:41 07:41        
Больница 07:14 07:14     07:44 07:44        
ул. Маршала Бирюзова 07:15 07:15     07:45 07:45        
Узел связи 07:18 07:18     07:48 07:48        
Новоспортивная ул 07:23 07:23     07:53 07:53        
ул. Говорова 07:24 07:24     07:54 07:54        
ул. Крылова 07:26 07:26     07:56 07:56        
ул. Чикина 07:27 07:27     07:57 07:57        
Новые дома 07:30 07:30     08:00 08:00        
Баковский з-д 07:32 07:32     08:02 08:02        
Школа искусств                    
Одекс 07:34 07:34     08:04 08:04        
Лохино 07:35 07:35     08:05 08:05        
Новая Трехгорка     07:20 07:20     07:40 07:40 08:00 08:00
платф. Трехгорка     07:23 07:23     07:43 07:42 08:03 08:03
Три Кита 07:42 07:42 07:31 07:33 08:12 08:12 07:53 07:45 08:09 08:13
Новоивановское 07:44 07:44 07:35 07:39 08:14 08:14 07:59 07:48 08:11 08:19
М. Славянский бульва     07:40 07:50     08:04 07:58 08:15 08:29
м. Киевская 08:50 08:35 07:45 08:00 09:20 09:10 08:15 08:05 08:20 08:45
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Власиха (Почта) 08:00   08:00         08:30    
Торговый центр                    
Храм 08:02   08:02         08:32    
Ул. Солнечная 08:04   08:04         08:34    
КПП 08:06   08:06         08:36    
Пов.на Власиху 08:08   08:08         08:38    
Кладбище Лайково 08:09   08:09         08:39    
Отрадное 08:11   08:11         08:41    
Больница 08:14   08:14         08:44    
ул. Маршала Бирюзова 08:15   08:15         08:45    
Узел связи 08:18   08:18         08:48    
Новоспортивная ул 08:23   08:23         08:53    
ул. Говорова 08:24   08:24         08:54    
ул. Крылова 08:26   08:26         08:56    
ул. Чикина 08:27   08:27         08:57    
Новые дома 08:30   08:30         09:00    
Баковский з-д 08:32   08:32         09:02    
Школа искусств                    
Одекс 08:34   08:34         09:04    
Лохино 08:35   08:35         09:05    
Новая Трехгорка   08:00   08:00 08:20 08:20 08:20   08:40 08:40
платф. Трехгорка   08:03   08:03 08:23 08:23 08:22   08:43 08:43
Три Кита 08:42 08:13 08:42 08:13 08:33 08:33 08:26 09:12 08:53 08:53
Новоивановское 08:44 08:19 08:44 08:19 08:39 08:39 08:29 09:14 08:59 08:59
М. Славянский бульва   08:34   08:25 08:50 08:46 08:39   09:11 09:09
м. Киевская 09:55 08:40 09:40 08:35 09:00 09:00 08:45 10:25 09:25 09:25
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Власиха (Почта) 08:45   09:00   09:30   09:40     10:15
Торговый центр                    
Храм 08:47   09:02   09:32   09:42     10:17
Ул. Солнечная 08:49   09:04   09:34   09:44     10:19
КПП 08:51   09:06   09:36   09:46     10:21
Пов.на Власиху 08:53   09:08   09:38   09:48     10:23
Кладбище Лайково 08:54   09:09   09:39   09:49     10:24
Отрадное 08:56   09:11   09:41   09:51     10:26
Больница 08:59   09:14   09:44   09:54     10:29
ул. Маршала Бирюзова 09:00   09:15   09:45   09:55     10:30
Узел связи 09:03   09:18   09:48   09:58     10:33
Новоспортивная ул 09:08   09:23   09:53   10:03     10:38
ул. Говорова 09:09   09:24   09:54   10:04     10:39
ул. Крылова 09:11   09:26   09:56   10:06     10:41
ул. Чикина 09:12   09:27   09:57   10:07     10:42
Новые дома 09:15   09:30   10:00   10:10     10:45
Баковский з-д 09:17   09:32   10:02   10:12     10:47
Школа искусств                    
Одекс 09:19   09:34   10:04   10:14     10:49
Лохино 09:20   09:35   10:05   10:15     10:50
Новая Трехгорка   09:00   09:20   09:40   10:10 10:10  
платф. Трехгорка   09:03   09:23   09:43   10:13 10:13  
Три Кита 09:27 09:13 09:42 09:33 10:12 09:53 10:22 10:23 10:23 10:57
Новоивановское 09:29 09:19 09:44 09:39 10:14 09:59 10:24 10:29 10:29 10:59
М. Славянский бульва   09:29   09:49   10:09   10:36 10:39  
м. Киевская 10:35 09:45 11:10 10:05 11:40 10:25 11:10 10:50 10:55 12:10
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Власиха (Почта) 10:30   11:00     11:10     11:45 11:50
Торговый центр                    
Храм 10:32   11:02     11:12     11:47 11:52
Ул. Солнечная 10:34   11:04     11:14     11:49 11:54
КПП 10:36   11:06     11:16     11:51 11:56
Пов.на Власиху 10:38   11:08     11:18     11:53 11:58
Кладбище Лайково 10:39   11:09     11:19     11:54 11:59
Отрадное 10:41   11:11     11:21     11:56 12:01
Больница 10:44   11:14     11:24     11:59 12:04
ул. Маршала Бирюзова 10:45   11:15     11:25     12:00 12:05
Узел связи 10:48   11:18     11:28     12:03 12:08
Новоспортивная ул 10:53   11:23     11:33     12:08 12:13
ул. Говорова 10:54   11:24     11:34     12:09 12:14
ул. Крылова 10:56   11:26     11:36     12:11 12:16
ул. Чикина 10:57   11:27     11:37     12:12 12:17
Новые дома 11:00   11:30     11:40     12:15 12:20
Баковский з-д 11:02   11:32     11:42     12:17 12:22
Школа искусств                    
Одекс 11:04   11:34     11:44     12:19 12:24
Лохино 11:05   11:35     11:45     12:20 12:25
Новая Трехгорка   10:40   11:10 11:10   11:40 11:40    
платф. Трехгорка   10:43   11:13 11:13   11:43 11:43    
Три Кита 11:12 10:53 11:42 11:23 11:23 11:52 11:53 11:53 12:27 12:32
Новоивановское 11:14 10:59 11:44 11:29 11:29 11:54 11:59 11:59 12:29 12:34
М. Славянский бульва   11:09   11:44 11:34   12:09 12:09    
м. Киевская 11:50 11:25 12:40 11:50 11:50 12:20 12:20 12:25 13:25 13:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Власиха (Почта)   12:20 12:20   13:00 13:00        
Торговый центр                    
Храм   12:22 12:22   13:02 13:02        
Ул. Солнечная   12:24 12:24   13:04 13:04        
КПП   12:26 12:26   13:06 13:06        
Пов.на Власиху   12:28 12:28   13:08 13:08        
Кладбище Лайково   12:29 12:29   13:09 13:09        
Отрадное   12:31 12:31   13:11 13:11        
Больница   12:34 12:34   13:14 13:14        
ул. Маршала Бирюзова   12:35 12:35   13:15 13:15        
Узел связи   12:38 12:38   13:18 13:18        
Новоспортивная ул   12:43 12:43   13:23 13:23        
ул. Говорова   12:44 12:44   13:24 13:24        
ул. Крылова   12:46 12:46   13:26 13:26        
ул. Чикина   12:47 12:47   13:27 13:27        
Новые дома   12:50 12:50   13:30 13:30        
Баковский з-д   12:52 12:52   13:32 13:32        
Школа искусств                    
Одекс   12:54 12:54   13:34 13:34        
Лохино   12:55 12:55   13:35 13:35        
Новая Трехгорка 12:10     12:40     13:10 13:10 13:40 13:40
платф. Трехгорка 12:13     12:43     13:13 13:13 13:43 13:43
Три Кита 12:23 13:02 13:02 12:53 13:42 13:42 13:23 13:23 13:53 13:53
Новоивановское 12:29 13:04 13:04 12:59 13:44 13:44 13:29 13:29 13:59 13:59
М. Славянский бульва 12:39     13:09     13:39 13:36 14:09 14:04
м. Киевская 12:55 13:40 14:10 13:25 14:20 14:35 13:50 13:50 14:25 14:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Власиха (Почта) 13:45 13:45     14:25 14:30     15:00 15:05
Торговый центр                    
Храм 13:47 13:47     14:27 14:32     15:02 15:07
Ул. Солнечная 13:49 13:49     14:29 14:34     15:04 15:09
КПП 13:51 13:51     14:31 14:36     15:06 15:11
Пов.на Власиху 13:53 13:53     14:33 14:38     15:08 15:13
Кладбище Лайково 13:54 13:54     14:34 14:39     15:09 15:14
Отрадное 13:56 13:56     14:36 14:41     15:11 15:16
Больница 13:59 13:59     14:39 14:44     15:14 15:19
ул. Маршала Бирюзова 14:00 14:00     14:40 14:45     15:15 15:20
Узел связи 14:03 14:03     14:43 14:48     15:18 15:23
Новоспортивная ул 14:08 14:08     14:48 14:53     15:23 15:28
ул. Говорова 14:09 14:09     14:49 14:54     15:24 15:29
ул. Крылова 14:11 14:11     14:51 14:56     15:26 15:31
ул. Чикина 14:12 14:12     14:52 14:57     15:27 15:32
Новые дома 14:15 14:15     14:55 15:00     15:30 15:35
Баковский з-д 14:17 14:17     14:57 15:02     15:32 15:37
Школа искусств                    
Одекс 14:19 14:19     14:59 15:04     15:34 15:39
Лохино 14:20 14:20     15:00 15:05     15:35 15:40
Новая Трехгорка     14:10 14:10     14:40 14:40    
платф. Трехгорка     14:13 14:13     14:43 14:43    
Три Кита 14:27 14:27 14:23 14:23 15:07 15:12 14:53 14:53 15:42 15:47
Новоивановское 14:29 14:29 14:29 14:29 15:09 15:14 14:59 14:59 15:44 15:49
М. Славянский бульва     14:37 14:44     15:09 15:09    
м. Киевская 15:10 15:00 14:50 14:50 15:40 15:40 15:20 15:25 16:10 16:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Власиха (Почта)       15:30 15:45     16:00    
Торговый центр                    
Храм       15:32 15:47     16:02    
Ул. Солнечная       15:34 15:49     16:04    
КПП       15:36 15:51     16:06    
Пов.на Власиху       15:38 15:53     16:08    
Кладбище Лайково       15:39 15:54     16:09    
Отрадное       15:41 15:56     16:11    
Больница       15:44 15:59     16:14    
ул. Маршала Бирюзова       15:45 16:00     16:15    
Узел связи       15:48 16:03     16:18    
Новоспортивная ул       15:53 16:08     16:23    
ул. Говорова       15:54 16:09     16:24    
ул. Крылова       15:56 16:11     16:26    
ул. Чикина       15:57 16:12     16:27    
Новые дома       16:00 16:15     16:30    
Баковский з-д       16:02 16:17     16:32    
Школа искусств                    
Одекс       16:04 16:19     16:34    
Лохино       16:05 16:20     16:35    
Новая Трехгорка 15:10 15:10 15:30     15:50 15:50   16:05 16:05
платф. Трехгорка 15:13 15:13 15:33     15:53 15:53   16:08 16:08
Три Кита 15:23 15:23 15:43 16:12 16:27 16:03 16:03 16:42 16:18 16:18
Новоивановское 15:29 15:29 15:49 16:14 16:29 16:09 16:09 16:44 16:24 16:24
М. Славянский бульва 15:39 15:39 15:59     16:16 16:24   16:34 16:34
м. Киевская 15:50 15:55 16:15 16:40 17:10 16:30 16:30 17:10 16:45 16:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Власиха (Почта)     16:30 16:30         17:00 17:15
Торговый центр                    
Храм     16:32 16:32         17:02 17:17
Ул. Солнечная     16:34 16:34         17:04 17:19
КПП     16:36 16:36         17:06 17:21
Пов.на Власиху     16:38 16:38         17:08 17:23
Кладбище Лайково     16:39 16:39         17:09 17:24
Отрадное     16:41 16:41         17:11 17:26
Больница     16:44 16:44         17:14 17:29
ул. Маршала Бирюзова     16:45 16:45         17:15 17:30
Узел связи     16:48 16:48         17:18 17:33
Новоспортивная ул     16:53 16:53         17:23 17:38
ул. Говорова     16:54 16:54         17:24 17:39
ул. Крылова     16:56 16:56         17:26 17:41
ул. Чикина     16:57 16:57         17:27 17:42
Новые дома     17:00 17:00         17:30 17:45
Баковский з-д     17:02 17:02         17:32 17:47
Школа искусств                    
Одекс     17:04 17:04         17:34 17:49
Лохино     17:05 17:05         17:35 17:50
Новая Трехгорка 16:20 16:20     16:35 16:35 16:50 16:50    
платф. Трехгорка 16:23 16:23     16:38 16:38 16:53 16:53    
Три Кита 16:33 16:33 17:12 17:12 16:48 16:48 17:03 17:03 17:42 17:57
Новоивановское 16:39 16:39 17:14 17:14 16:54 16:54 17:09 17:09 17:44 17:59
М. Славянский бульва 16:49 16:49     16:59 17:04 17:19 17:16    
м. Киевская 17:05 17:00 17:35 17:55 17:15 17:20 17:35 17:30 18:10 18:35
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Власиха (Почта)     17:30     18:00 18:00      
Торговый центр                    
Храм     17:32     18:02 18:02      
Ул. Солнечная     17:34     18:04 18:04      
КПП     17:36     18:06 18:06      
Пов.на Власиху     17:38     18:08 18:08      
Кладбище Лайково     17:39     18:09 18:09      
Отрадное     17:41     18:11 18:11      
Больница     17:44     18:14 18:14      
ул. Маршала Бирюзова     17:45     18:15 18:15      
Узел связи     17:48     18:18 18:18      
Новоспортивная ул     17:53     18:23 18:23      
ул. Говорова     17:54     18:24 18:24      
ул. Крылова     17:56     18:26 18:26      
ул. Чикина     17:57     18:27 18:27      
Новые дома     18:00     18:30 18:30      
Баковский з-д     18:02     18:32 18:32      
Школа искусств                    
Одекс     18:04     18:34 18:34      
Лохино     18:05     18:35 18:35      
Новая Трехгорка 17:20 17:20   17:45 17:45     18:00 18:00 18:15
платф. Трехгорка 17:23 17:23   17:48 17:48     18:03 18:03 18:18
Три Кита 17:33 17:33 18:12 17:58 17:58 18:42 18:42 18:13 18:13 18:28
Новоивановское 17:39 17:39 18:14 18:04 18:04 18:44 18:44 18:19 18:19 18:34
М. Славянский бульва 17:49 17:46   18:16 18:09     18:29 18:34 18:44
м. Киевская 18:05 18:00 18:40 18:20 18:20 19:20 19:10 18:45 18:40 18:55
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Власиха (Почта)     18:30 18:40    
Торговый центр            
Храм     18:32 18:42    
Ул. Солнечная     18:34 18:44    
КПП     18:36 18:46    
Пов.на Власиху     18:38 18:48    
Кладбище Лайково     18:39 18:49    
Отрадное     18:41 18:51    
Больница     18:44 18:54    
ул. Маршала Бирюзова     18:45 18:55    
Узел связи     18:48 18:58    
Новоспортивная ул     18:53 19:03    
ул. Говорова     18:54 19:04    
ул. Крылова     18:56 19:06    
ул. Чикина     18:57 19:07    
Новые дома     19:00 19:10    
Баковский з-д     19:02 19:12    
Школа искусств            
Одекс     19:04 19:14    
Лохино     19:05 19:15    
Новая Трехгорка 18:15 18:30     18:45 19:00
платф. Трехгорка 18:18 18:33     18:48 19:03
Три Кита 18:28 18:43 19:12 19:22 18:58 19:13
Новоивановское 18:34 18:49 19:14 19:24 19:04 19:19
М. Славянский бульва 18:44 18:59     19:14 19:29
м. Киевская 19:00 19:15 19:50 19:50 19:30 19:55

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 07:10 07:10 07:10 07:30 07:30 07:30 07:40 07:50 08:10 08:10
М. Славянский бульва                    
Новоивановское 07:30 07:35 07:34 08:00 07:40 07:42 07:50 08:20 08:40 08:35
Три Кита 07:32 07:38 07:37 08:03 07:42 07:45 07:52 08:23 08:43 08:38
платф. Трехгорка   07:43 07:42 08:08   07:47   08:28 08:48 08:43
Новая Трехгорка   07:45 07:45 08:10   07:50   08:30 08:50 08:45
Лохино 07:40       07:50   08:00      
Одекс 07:42       07:52   08:02      
Школа искусств 07:44       07:54   08:04      
Баковский з-д                    
Новые дома 07:45       07:55   08:05      
ул. Чикина 07:47       07:57   08:07      
ул. Крылова 07:48       07:58   08:08      
ул. Говорова 07:49       07:59   08:09      
Новоспортивная ул 07:50       08:00   08:10      
Узел связи                    
ул. Маршала Бирюзова 07:51       08:02   08:12      
Больница 07:52       08:03   08:13      
Отрадное                    
Кладбище Лайково 07:53       08:06   08:16      
Пов.на Власиху 07:54       08:07   08:17      
КПП 07:55       08:10   08:23      
Ул. Солнечная 07:56       08:11   08:24      
Храм 07:57       08:12   08:25      
Торговый центр 07:58       08:13   08:26      
?Власиха (Почта) 08:00       08:15   08:30      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 08:10 08:20 08:25 08:25 08:40 08:50 08:55 08:55 08:55 09:10
М. Славянский бульва                    
Новоивановское 08:20 08:30 08:48 08:55 09:14 09:20 09:05 09:21 09:25 09:20
Три Кита 08:22 08:32 08:51 08:58 09:17 09:23 09:07 09:24 09:28 09:22
платф. Трехгорка     09:01 09:03 09:22 09:28   09:29 09:33  
Новая Трехгорка     09:05 09:05 09:25 09:30   09:30 09:35  
Лохино 08:30 08:40         09:15     09:30
Одекс 08:32 08:42         09:17     09:32
Школа искусств 08:34 08:44         09:19     09:34
Баковский з-д                    
Новые дома 08:35 08:45         09:20     09:35
ул. Чикина 08:37 08:47         09:22     09:37
ул. Крылова 08:38 08:48         09:23     09:38
ул. Говорова 08:39 08:49         09:24     09:39
Новоспортивная ул 08:40 08:50         09:25     09:40
Узел связи                    
ул. Маршала Бирюзова 08:42 08:52         09:27     09:42
Больница 08:43 08:53         09:28     09:43
Отрадное                    
Кладбище Лайково 08:46 08:56         09:31     09:46
Пов.на Власиху 08:47 08:57         09:32     09:47
КПП 08:53 09:03         09:38     09:53
Ул. Солнечная 08:54 09:04         09:39     09:54
Храм 08:55 09:05         09:40     09:55
Торговый центр 08:56 09:06         09:41     09:56
?Власиха (Почта) 09:00 09:10         09:45     10:00
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 09:15 09:15 09:30 09:35 09:35 09:40 09:55 09:55 10:00 10:15
М. Славянский бульва                    
Новоивановское 09:45 09:45 09:40 10:05 10:05 09:50 10:25 10:14 10:10 10:49
Три Кита 09:48 09:48 09:42 10:08 10:08 09:52 10:28 10:17 10:12 10:52
платф. Трехгорка 09:53 09:53   10:13 10:13   10:33 10:22   10:57
Новая Трехгорка 10:00 09:55   10:15 10:20   10:35 10:25   11:00
Лохино     09:50     10:00     10:20  
Одекс     09:52     10:02     10:22  
Школа искусств     09:54     10:04     10:24  
Баковский з-д                    
Новые дома     09:55     10:05     10:25  
ул. Чикина     09:57     10:07     10:27  
ул. Крылова     09:58     10:08     10:28  
ул. Говорова     09:59     10:09     10:29  
Новоспортивная ул     10:00     10:10     10:30  
Узел связи                    
ул. Маршала Бирюзова     10:02     10:12     10:32  
Больница     10:03     10:13     10:33  
Отрадное                    
Кладбище Лайково     10:06     10:17     10:36  
Пов.на Власиху     10:07     10:19     10:37  
КПП     10:13     10:26     10:43  
Ул. Солнечная     10:14     10:28     10:44  
Храм     10:15     10:30     10:45  
Торговый центр     10:16     10:32     10:46  
?Власиха (Почта)     10:30     10:40     10:50  
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 10:15 10:15 10:35 10:35 10:45 10:55 11:05 11:05 11:30 11:35
М. Славянский бульва                    
Новоивановское 10:25 10:45 11:05 11:09 10:55 11:05 11:35 11:39 11:40 12:05
Три Кита 10:27 10:48 11:08 11:12 10:57 11:07 11:38 11:43 11:42 12:08
платф. Трехгорка   10:53 11:13 11:17     11:43 11:50   12:13
Новая Трехгорка   11:00 11:20 11:20     11:45 12:10   12:20
Лохино 10:35       11:05 11:15     11:50  
Одекс 10:37       11:07 11:17     11:52  
Школа искусств 10:39       11:09 11:19     11:54  
Баковский з-д                    
Новые дома 10:40       11:10 11:20     11:55  
ул. Чикина 10:42       11:12 11:22     11:57  
ул. Крылова 10:43       11:13 11:23     11:58  
ул. Говорова 10:44       11:14 11:24     11:59  
Новоспортивная ул 10:45       11:15 11:25     12:00  
Узел связи                    
ул. Маршала Бирюзова 10:47       11:17 11:27     12:02  
Больница 10:48       11:18 11:28     12:03  
Отрадное                    
Кладбище Лайково 10:51       11:21 11:31     12:06  
Пов.на Власиху 10:52       11:22 11:32     12:07  
КПП 10:58       11:28 11:38     12:13  
Ул. Солнечная 10:59       11:29 11:39     12:14  
Храм 11:00       11:30 11:40     12:15  
Торговый центр 11:01       11:31 11:41     12:16  
?Власиха (Почта) 11:05       11:35 11:50     12:20  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 11:35 12:00 12:00 12:00 12:10 12:30 12:30 12:40 13:00 13:00
М. Славянский бульва                    
Новоивановское 11:50 12:30 12:30 12:10 12:20 13:00 12:40 12:50 13:30 13:34
Три Кита 11:53 12:33 12:33 12:12 12:22 13:03 12:42 12:52 13:33 13:37
платф. Трехгорка 11:56 12:38 12:38     13:08     13:38 13:42
Новая Трехгорка 12:00 12:40 12:45     13:10     13:45 13:45
Лохино       12:20 12:30   12:50 13:00    
Одекс       12:22 12:32   12:52 13:02    
Школа искусств       12:24 12:34   12:54 13:04    
Баковский з-д                    
Новые дома       12:25 12:35   12:55 13:05    
ул. Чикина       12:27 12:37   12:57 13:07    
ул. Крылова       12:28 12:38   12:58 13:08    
ул. Говорова       12:29 12:39   12:59 13:09    
Новоспортивная ул       12:30 12:40   13:00 13:10    
Узел связи                    
ул. Маршала Бирюзова       12:32 12:42   13:02 13:12    
Больница       12:33 12:43   13:03 13:13    
Отрадное                    
Кладбище Лайково       12:36 12:46   13:06 13:16    
Пов.на Власиху       12:37 12:47   13:07 13:17    
КПП       12:43 12:53   13:13 13:23    
Ул. Солнечная       12:44 12:54   13:14 13:24    
Храм       12:45 12:55   13:15 13:25    
Торговый центр       12:46 12:56   13:16 13:26    
?Власиха (Почта)       12:50 13:00   13:20 13:30    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 13:00 13:20 13:30 13:30 13:45 14:00 14:00 14:00 14:30 14:30
М. Славянский бульва                    
Новоивановское 13:10 13:30 14:04 14:00 13:55 14:20 14:30 14:50 15:00 15:00
Три Кита 13:12 13:32 14:07 14:03 13:57 14:22 14:33 14:53 15:03 15:03
платф. Трехгорка     14:12 14:08     14:38 14:58 15:08 15:08
Новая Трехгорка     14:15 14:15     14:45 15:05 15:10 15:15
Лохино 13:20 13:40     14:05 14:30        
Одекс 13:22 13:42     14:07 14:32        
Школа искусств 13:24 13:44     14:09 14:34        
Баковский з-д                    
Новые дома 13:25 13:45     14:10 14:35        
ул. Чикина 13:27 13:47     14:12 14:37        
ул. Крылова 13:28 13:48     14:13 14:38        
ул. Говорова 13:29 13:49     14:14 14:39        
Новоспортивная ул 13:30 13:50     14:15 14:40        
Узел связи                    
ул. Маршала Бирюзова 13:32 13:52     14:17 14:42        
Больница 13:33 13:53     14:18 14:43        
Отрадное                    
Кладбище Лайково 13:36 13:57     14:21 14:46        
Пов.на Власиху 13:37 13:59     14:22 14:47        
КПП 13:43 14:05     14:28 14:53        
Ул. Солнечная 13:44 14:07     14:29 14:54        
Храм 13:45 14:09     14:30 14:55        
Торговый центр 13:46 14:11     14:31 14:56        
?Власиха (Почта) 13:50 14:20     14:35 15:00        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 14:30 14:40 15:00 15:00 15:20 15:30 15:30 15:30 16:00 16:00
М. Славянский бульва                    
Новоивановское 14:40 14:50 15:30 15:10 15:30 16:00 15:40 16:00 16:34 16:10
Три Кита 14:42 14:52 15:33 15:12 15:32 16:04 15:42 16:03 16:37 16:12
платф. Трехгорка     15:38     16:10   16:08 16:42  
Новая Трехгорка     15:40     16:15   16:10 16:45  
Лохино 14:50 15:00   15:20 15:40   15:50     16:20
Одекс 14:52 15:02   15:22 15:42   15:52     16:22
Школа искусств 14:54 15:04   15:24 15:44   15:54     16:24
Баковский з-д                    
Новые дома 14:55 15:05   15:25 15:45   15:55     16:25
ул. Чикина 14:57 15:07   15:27 15:47   15:57     16:27
ул. Крылова 14:58 15:08   15:28 15:48   15:58     16:28
ул. Говорова 14:59 15:09   15:29 15:49   15:59     16:29
Новоспортивная ул 15:00 15:10   15:30 15:50   16:00     16:30
Узел связи                    
ул. Маршала Бирюзова 15:02 15:12   15:32 15:52   16:02     16:32
Больница 15:03 15:13   15:33 15:53   16:03     16:33
Отрадное                    
Кладбище Лайково 15:06 15:16   15:36 15:56   16:06     16:36
Пов.на Власиху 15:07 15:17   15:37 15:57   16:07     16:37
КПП 15:08 15:23   15:40 16:03   16:11     16:40
Ул. Солнечная 15:09 15:24   15:41 16:04   16:12     16:41
Храм 15:10 15:25   15:42 16:05   16:13     16:42
Торговый центр 15:11 15:26   15:43 16:06   16:14     16:43
?Власиха (Почта) 15:15 15:30   15:45 16:10   16:15     16:45
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 16:00 16:00 16:30 16:30 16:30 16:40 16:45 17:00 17:00 17:00
М. Славянский бульва                    
Новоивановское 16:10 16:30 16:40 17:00 17:04 16:50 17:15 17:34 17:30 17:10
Три Кита 16:12 16:33 16:42 17:03 17:07 16:52 17:18 17:37 17:33 17:12
платф. Трехгорка   16:38   17:08 17:12   17:23 17:42 17:38  
Новая Трехгорка   16:45   17:15 17:15   17:25 17:45 17:45  
Лохино 16:20   16:50     17:00       17:20
Одекс 16:22   16:52     17:02       17:22
Школа искусств 16:24   16:54     17:04       17:24
Баковский з-д                    
Новые дома 16:25   16:55     17:05       17:25
ул. Чикина 16:27   16:57     17:07       17:27
ул. Крылова 16:28   16:58     17:08       17:28
ул. Говорова 16:29   16:59     17:09       17:29
Новоспортивная ул 16:30   17:00     17:10       17:30
Узел связи                    
ул. Маршала Бирюзова 16:32   17:02     17:12       17:32
Больница 16:33   17:03     17:13       17:33
Отрадное                    
Кладбище Лайково 16:36   17:06     17:17       17:36
Пов.на Власиху 16:37   17:07     17:19       17:37
КПП 16:43   17:10     17:26       17:43
Ул. Солнечная 16:44   17:11     17:28       17:44
Храм 16:45   17:12     17:30       17:45
Торговый центр 16:46   17:13     17:32       17:46
?Власиха (Почта) 16:55   17:15     17:40       17:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 17:15 17:15 17:30 17:30 17:30 17:45 17:45 18:00 18:10 18:10
М. Славянский бульва                    
Новоивановское 17:45 17:49 18:00 17:40 18:04 18:15 18:19 18:10 18:40 18:44
Три Кита 17:48 17:52 18:03 17:42 18:07 18:18 18:22 18:12 18:43 18:47
платф. Трехгорка 17:53 17:57 18:08   18:12 18:23 18:27   18:48 18:52
Новая Трехгорка 18:00 18:00 18:15   18:15 18:30 18:30   18:55 18:55
Лохино       17:50       18:20    
Одекс       17:52       18:22    
Школа искусств       17:54       18:24    
Баковский з-д                    
Новые дома       17:55       18:25    
ул. Чикина       17:57       18:27    
ул. Крылова       17:58       18:28    
ул. Говорова       17:59       18:29    
Новоспортивная ул       18:00       18:30    
Узел связи                    
ул. Маршала Бирюзова       18:02       18:32    
Больница       18:03       18:33    
Отрадное                    
Кладбище Лайково       18:06       18:36    
Пов.на Власиху       18:07       18:37    
КПП       18:13       18:43    
Ул. Солнечная       18:14       18:44    
Храм       18:15       18:45    
Торговый центр       18:16       18:46    
?Власиха (Почта)       18:30       19:00    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 18:15 18:30 18:30 18:50 18:50 18:55 19:00 19:10 19:10 19:30
М. Славянский бульва                    
Новоивановское 18:27 18:40 19:00 19:24 19:20 19:05 19:10 19:41 19:49 20:00
Три Кита 18:29 18:42 19:03 19:27 19:23 19:07 19:12 19:45 19:52 20:03
платф. Трехгорка     19:08 19:32 19:28     19:51 19:57 20:08
Новая Трехгорка     19:15 19:35 19:35     20:00 20:00 20:15
Лохино 18:37 18:50       19:15 19:20      
Одекс 18:39 18:52       19:17 19:22      
Школа искусств 18:41 18:54       19:19 19:24      
Баковский з-д                    
Новые дома 18:42 18:55       19:20 19:25      
ул. Чикина 18:44 18:57       19:22 19:27      
ул. Крылова 18:45 18:58       19:23 19:28      
ул. Говорова 18:46 18:59       19:24 19:29      
Новоспортивная ул 18:47 19:00       19:25 19:30      
Узел связи                    
ул. Маршала Бирюзова 18:49 19:02       19:27 19:32      
Больница 18:51 19:03       19:28 19:33      
Отрадное                    
Кладбище Лайково 18:55 19:06       19:31 19:36      
Пов.на Власиху 18:57 19:07       19:32 19:37      
КПП 19:04 19:13       19:38 19:43      
Ул. Солнечная 19:06 19:14       19:39 19:44      
Храм 19:08 19:15       19:40 19:45      
Торговый центр 19:10 19:16       19:41 19:46      
?Власиха (Почта) 19:15 19:30       19:45 20:00      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Киевская 19:30 19:30 19:35 19:50 20:10 20:10 20:15 20:15
М. Славянский бульва                
Новоивановское 20:04 19:40 19:45 20:20 20:20 20:20 20:45 20:49
Три Кита 20:07 19:42 19:47 20:23 20:22 20:22 20:48 20:52
платф. Трехгорка 20:12     20:28     20:53 20:57
Новая Трехгорка 20:15     20:35     21:00 21:00
Лохино   19:50 19:55   20:30 20:30    
Одекс   19:52 19:57   20:32 20:32    
Школа искусств   19:54 19:59   20:34 20:34    
Баковский з-д                
Новые дома   19:55 20:00   20:35 20:35    
ул. Чикина   19:57 20:02   20:37 20:37    
ул. Крылова   19:58 20:03   20:38 20:38    
ул. Говорова   19:59 20:04   20:39 20:39    
Новоспортивная ул   20:00 20:05   20:40 20:40    
Узел связи                
ул. Маршала Бирюзова   20:02 20:07   20:42 20:42    
Больница   20:03 20:08   20:43 20:43    
Отрадное                
Кладбище Лайково   20:06 20:11   20:46 20:46    
Пов.на Власиху   20:07 20:12   20:47 20:47    
КПП   20:13 20:18   20:53 20:53    
Ул. Солнечная   20:14 20:19   20:54 20:54    
Храм   20:15 20:20   20:55 20:55    
Торговый центр   20:16 20:21   20:56 20:56    
?Власиха (Почта)   20:30 20:25   21:10 21:00