Расписание автобуса № 2: с/з Озеры – Болотово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 2: с/з Озеры – Болотово (г.п. Озёры (Озёрский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Стар-Натурдарм                    
Маг.№45 04:58 05:27 05:52 06:21   06:46   06:56   07:15
С/з Озеры         06:30   06:52   07:04  
Фабричная                    
Госбанк                    
С/з Озеры                    
Госбанк                    
Маг.№45         06:32   06:54   07:06  
Дворец культуры                    
Фабричная                    
Маг.№45                    
ул. Герцена 04:59 05:28 05:53 06:22 06:33 06:47 06:55 06:57 07:07 07:16
Красные Озеры                    
Госбанк 05:01 05:30 05:55 06:24 06:35 06:49 06:57 06:59 07:09 07:18
Муз.Школа 05:02 05:31 05:56 06:25 06:37 06:50 06:59 07:01 07:11 07:20
Дворец культуры                    
Фабричная 05:04 05:33 05:58 06:27 06:39 06:52 07:01 07:03 07:13 07:22
Гастроном 05:05 05:34 05:59 06:28 06:40 06:53 07:02 07:04 07:14 07:23
Поликлиника 05:06 05:35 06:00 06:29 06:41 06:54 07:03 07:05 07:15 07:24
Круговая 05:07 05:36 06:01 06:30 06:42 06:55 07:04 07:06 07:16 07:25
Насосная 05:08 05:37 06:02 06:31 06:44 06:56 07:06 07:08 07:18 07:27
К/т «Октябрь» 05:10 05:39 06:04 06:33 06:45 06:58 07:07 07:09 07:19 07:28
Микрорайон                    
Школа № 3 05:12 05:41 06:06 06:35 06:47 07:00 07:09 07:11 07:21 07:30
Дом 20 05:14 05:43 06:08 06:37 06:49 07:02 07:11 07:13 07:23 07:32
Дом 15 05:15 05:44 06:09 06:38 06:50 07:03 07:12 07:14 07:24 07:33
Торговый центр 05:17 05:46 06:11 06:40 06:52 07:05 07:14 07:16 07:26 07:35
Школа № 4 05:20 05:49 06:14 06:43 06:55 07:08 07:17 07:19 07:29 07:38
Болотово-1 05:21 05:50 06:15 06:44 06:56 07:09 07:18 07:20 07:30 07:39
Клуб 05:22 05:51 06:16 06:45 06:58 07:10 07:19 07:22 07:32 07:41
Болотово 05:23 05:52 06:17 06:46 06:59 07:11 07:20 07:23 07:33 07:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Стар-Натурдарм                    
Маг.№45   07:26       07:56     08:16 08:26
С/з Озеры 07:24   07:35 07:44 07:54   08:04      
Фабричная                    
Госбанк               08:05    
С/з Озеры                    
Госбанк                    
Маг.№45 07:26   07:37 07:46 07:56   08:06      
Дворец культуры                    
Фабричная                    
Маг.№45                    
ул. Герцена 07:27 07:27 07:38 07:47 07:57 07:57 08:07   08:17 08:27
Красные Озеры                    
Госбанк 07:29 07:29 07:40 07:49 07:59 07:59 08:09   08:19 08:29
Муз.Школа 07:31 07:31 07:42 07:51 08:01 08:01 08:11 08:07 08:21 08:31
Дворец культуры                    
Фабричная 07:33 07:33 07:44 07:53 08:03 08:03 08:13 08:08 08:23 08:33
Гастроном 07:34 07:34 07:45 07:54 08:04 08:04 08:14 08:09 08:24 08:34
Поликлиника 07:35 07:35 07:46 07:55 08:05 08:05 08:15 08:10 08:25 08:35
Круговая 07:36 07:36 07:47 07:56 08:06 08:06 08:16 08:11 08:26 08:36
Насосная 07:38 07:38 07:49 07:58 08:08 08:08 08:18 08:13 08:28 08:38
К/т «Октябрь» 07:39 07:39 07:50 07:59 08:09 08:09 08:19   08:29 08:39
Микрорайон               08:15    
Школа № 3 07:41 07:41 07:52 08:01 08:11 08:11 08:21   08:31 08:41
Дом 20 07:43 07:43 07:54 08:03 08:13 08:13 08:23   08:33 08:43
Дом 15 07:44 07:44 07:55 08:04 08:14 08:14 08:24   08:34 08:44
Торговый центр 07:46 07:46 07:57 08:06 08:16 08:16 08:26 08:17 08:36 08:46
Школа № 4 07:49 07:49 08:00 08:09 08:19 08:19 08:29   08:39 08:49
Болотово-1 07:50 07:50 08:01 08:10 08:20 08:20 08:30   08:40 08:50
Клуб 07:52 07:52 08:03 08:12 08:21 08:22 08:32   08:42 08:52
Болотово 07:53 07:53 08:04 08:13 08:22 08:23 08:33   08:43 08:53
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Стар-Натурдарм             09:06      
Маг.№45 08:31                  
С/з Озеры     08:39 08:55 08:55   09:10   09:10  
Фабричная                    
Госбанк   08:36       08:57   09:08   09:13
С/з Озеры                    
Госбанк                    
Маг.№45     08:41 08:57 08:57   09:12   09:12  
Дворец культуры                    
Фабричная                    
Маг.№45                    
ул. Герцена 08:32   08:42 08:58 08:58   09:13   09:13  
Красные Озеры                    
Госбанк 08:34   08:44 09:00 09:00   09:15   09:15  
Муз.Школа 08:36 08:38 08:46 09:02 09:02 08:59 09:17 09:10 09:17 09:15
Дворец культуры                    
Фабричная 08:38 08:39 08:48 09:04 09:04 09:00 09:19 09:11 09:19 09:16
Гастроном 08:39 08:40 08:49 09:05 09:05 09:01 09:20 09:12 09:20 09:17
Поликлиника 08:40 08:41 08:50 09:06 09:06 09:02 09:21 09:13 09:21 09:18
Круговая 08:41 08:42 08:51 09:07 09:07 09:03 09:22 09:14 09:22 09:19
Насосная 08:43 08:44 08:53 09:09 09:09 09:05 09:24 09:16 09:24 09:21
К/т «Октябрь» 08:44   08:54 09:10 09:10   09:25   09:25  
Микрорайон   08:46       09:07   09:18   09:23
Школа № 3 08:46   08:56 09:12 09:12   09:27   09:27  
Дом 20 08:48   08:58 09:14 09:14   09:29   09:29  
Дом 15 08:49   08:59 09:15 09:15   09:30   09:30  
Торговый центр 08:51 08:48 09:01 09:17 09:17 09:09 09:32 09:20 09:32 09:25
Школа № 4 08:54   09:04 09:20 09:20   09:35   09:35  
Болотово-1 08:55   09:05 09:21 09:21   09:36   09:36  
Клуб 08:57   09:07 09:22 09:23   09:38   09:38  
Болотово 08:58   09:08 09:23 09:24   09:39   09:39  
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Стар-Натурдарм                    
Маг.№45       09:29         09:54  
С/з Озеры 09:19   09:25     09:40   09:49   09:57
Фабричная                    
Госбанк   09:24     09:38   09:43      
С/з Озеры                    
Госбанк                    
Маг.№45 09:21   09:27     09:42   09:51   09:59
Дворец культуры                    
Фабричная                    
Маг.№45                    
ул. Герцена 09:22   09:28 09:30   09:43   09:52 09:55 10:00
Красные Озеры                    
Госбанк 09:24   09:30 09:32   09:45   09:54 09:57 10:02
Муз.Школа 09:26 09:26 09:32 09:34 09:40 09:47 09:45 09:56 09:59 10:04
Дворец культуры                    
Фабричная 09:28 09:27 09:34 09:36 09:41 09:49 09:46 09:58 10:01 10:06
Гастроном 09:29 09:28 09:35 09:37 09:42 09:50 09:47 09:59 10:02 10:07
Поликлиника 09:30 09:29 09:36 09:38 09:43 09:51 09:48 10:00 10:03 10:08
Круговая 09:31 09:30 09:37 09:39 09:44 09:52 09:49 10:01 10:04 10:09
Насосная 09:33 09:32 09:39 09:41 09:46 09:54 09:51 10:03 10:06 10:11
К/т «Октябрь» 09:34   09:40 09:42   09:55   10:04 10:07 10:12
Микрорайон   09:34     09:48   09:53      
Школа № 3 09:36   09:42 09:44   09:57   10:06 10:09 10:14
Дом 20 09:38   09:44 09:46   09:59   10:08 10:11 10:16
Дом 15 09:39   09:45 09:47   10:00   10:09 10:12 10:17
Торговый центр 09:41 09:36 09:47 09:49 09:50 10:02 09:55 10:11 10:14 10:19
Школа № 4 09:44   09:50 09:52   10:05   10:14 10:17 10:22
Болотово-1 09:45   09:51 09:53   10:06   10:15 10:18 10:23
Клуб 09:47   09:53 09:55   10:08   10:17 10:20 10:24
Болотово 09:48   09:54 09:56   10:09   10:18 10:21 10:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Стар-Натурдарм                    
Маг.№45         10:24 10:29     10:44  
С/з Озеры   10:10   10:20       10:39    
Фабричная                    
Госбанк 10:01   10:12       10:31     10:51
С/з Озеры                    
Госбанк                    
Маг.№45   10:12   10:22       10:41    
Дворец культуры                    
Фабричная                    
Маг.№45                    
ул. Герцена   10:13   10:23 10:25 10:30   10:42 10:45  
Красные Озеры                    
Госбанк   10:15   10:25 10:27 10:32   10:44 10:47  
Муз.Школа 10:03 10:17 10:14 10:27 10:29 10:34 10:33 10:46 10:49 10:53
Дворец культуры                    
Фабричная 10:04 10:19 10:15 10:29 10:31 10:36 10:34 10:48 10:51 10:54
Гастроном 10:05 10:20 10:16 10:30 10:32 10:37 10:35 10:49 10:52 10:55
Поликлиника 10:06 10:21 10:17 10:31 10:33 10:38 10:36 10:50 10:53 10:56
Круговая 10:07 10:22 10:18 10:32 10:34 10:39 10:37 10:51 10:54 10:57
Насосная 10:09 10:24 10:20 10:34 10:36 10:41 10:39 10:53 10:56 10:59
К/т «Октябрь»   10:25   10:35 10:37 10:42   10:54 10:57  
Микрорайон 10:11   10:22       10:41     11:01
Школа № 3   10:27   10:37 10:39 10:44   10:56 10:59  
Дом 20   10:29   10:39 10:41 10:46   10:58 11:01  
Дом 15   10:30   10:40 10:42 10:47   10:59 11:02  
Торговый центр 10:13 10:32 10:24 10:42 10:44 10:49 10:43 11:01 11:04 11:03
Школа № 4   10:35   10:45 10:47 10:52   11:04 11:07  
Болотово-1   10:36   10:46 10:48 10:53   11:05 11:08  
Клуб   10:38   10:48 10:50 10:55   11:07 11:10  
Болотово   10:39   10:49 10:51 10:56   11:08 11:11  
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Стар-Натурдарм                    
Маг.№45               11:42   11:55
С/з Озеры   10:57     11:21   11:40      
Фабричная                    
Госбанк 10:53   10:58 11:18   11:36     11:54  
С/з Озеры                    
Госбанк                    
Маг.№45   10:59     11:23   11:42      
Дворец культуры                    
Фабричная                    
Маг.№45                    
ул. Герцена   11:00     11:24   11:43 11:43   11:56
Красные Озеры                    
Госбанк   11:02     11:26   11:45 11:45   11:58
Муз.Школа 10:55 11:04 11:00 11:20 11:28 11:38 11:47 11:47 11:56 12:00
Дворец культуры                    
Фабричная 10:56 11:06 11:01 11:21 11:30 11:39 11:49 11:49 11:57 12:02
Гастроном 10:57 11:07 11:02 11:22 11:31 11:40 11:50 11:50 11:58 12:03
Поликлиника 10:58 11:08 11:03 11:23 11:32 11:41 11:51 11:51 11:59 12:04
Круговая 10:59 11:09 11:04 11:24 11:33 11:42 11:52 11:52 12:00 12:05
Насосная 11:01 11:11 11:06 11:26 11:35 11:44 11:54 11:54 12:02 12:07
К/т «Октябрь»   11:12     11:36   11:55 11:55   12:08
Микрорайон 11:03   11:08 11:28   11:46     12:04  
Школа № 3   11:14     11:38   11:57 11:57   12:10
Дом 20   11:16     11:40   11:59 11:59   12:12
Дом 15   11:17     11:41   12:00 12:00   12:13
Торговый центр 11:05 11:19 11:10 11:30 11:43 11:48 12:02 12:02 12:06 12:15
Школа № 4   11:22     11:46   12:05 12:05   12:18
Болотово-1   11:23     11:47   12:06 12:06   12:19
Клуб   11:25     11:49   12:08 12:08   12:21
Болотово   11:26     11:50   12:09 12:09   12:22
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Стар-Натурдарм       12:04            
Маг.№45   12:02       12:18 12:21      
С/з Озеры 12:00     12:08 12:08     12:27    
Фабричная                    
Госбанк     12:03           12:39 12:40
С/з Озеры                    
Госбанк                    
Маг.№45 12:02     12:10 12:10     12:29    
Дворец культуры                    
Фабричная                    
Маг.№45                    
ул. Герцена 12:03 12:03   12:11 12:11 12:19 12:22 12:30    
Красные Озеры                    
Госбанк 12:05 12:05   12:13 12:13 12:21 12:24 12:32    
Муз.Школа 12:07 12:07 12:05 12:15 12:15 12:23 12:26 12:34 12:41 12:42
Дворец культуры                    
Фабричная 12:09 12:09 12:06 12:17 12:17 12:25 12:28 12:36 12:42 12:43
Гастроном 12:10 12:10 12:07 12:18 12:18 12:26 12:29 12:37 12:43 12:44
Поликлиника 12:11 12:11 12:08 12:19 12:19 12:27 12:30 12:38 12:44 12:45
Круговая 12:12 12:12 12:09 12:20 12:20 12:28 12:31 12:39 12:45 12:46
Насосная 12:14 12:14 12:11 12:22 12:22 12:30 12:33 12:41 12:47 12:48
К/т «Октябрь» 12:15 12:15   12:23 12:23 12:31 12:34 12:42    
Микрорайон     12:13           12:49 12:50
Школа № 3 12:17 12:17   12:25 12:25 12:33 12:36 12:44    
Дом 20 12:19 12:19   12:27 12:27 12:35 12:38 12:46    
Дом 15 12:20 12:20   12:28 12:28 12:36 12:39 12:47    
Торговый центр 12:22 12:22 12:15 12:30 12:30 12:38 12:41 12:49 12:51 12:52
Школа № 4 12:25 12:25   12:33 12:33 12:41 12:44 12:52    
Болотово-1 12:26 12:26   12:34 12:34 12:42 12:45 12:53    
Клуб 12:27 12:28   12:36 12:36 12:44 12:47 12:55    
Болотово 12:28 12:29   12:37 12:37 12:45 12:48 12:56    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Стар-Натурдарм               13:04    
Маг.№45   12:45           13:07    
С/з Озеры 12:41     12:54   13:02     13:11 13:21
Фабричная                    
Госбанк     12:51   13:02   13:03      
С/з Озеры                    
Госбанк                    
Маг.№45 12:43     12:56   13:04     13:13 13:23
Дворец культуры                    
Фабричная                    
Маг.№45                    
ул. Герцена 12:44 12:46   12:57   13:05   13:08 13:14 13:24
Красные Озеры                    
Госбанк 12:46 12:48   12:59   13:07   13:10 13:16 13:26
Муз.Школа 12:48 12:50 12:53 13:01 13:04 13:09 13:05 13:12 13:18 13:28
Дворец культуры                    
Фабричная 12:50 12:52 12:54 13:03 13:05 13:11 13:06 13:14 13:20 13:30
Гастроном 12:51 12:53 12:55 13:04 13:06 13:12 13:07 13:15 13:21 13:31
Поликлиника 12:52 12:54 12:56 13:05 13:07 13:13 13:08 13:16 13:22 13:32
Круговая 12:53 12:55 12:57 13:06 13:08 13:14 13:09 13:17 13:23 13:33
Насосная 12:55 12:57 12:59 13:08 13:10 13:16 13:11 13:19 13:25 13:35
К/т «Октябрь» 12:56 12:58   13:09   13:17   13:20 13:26 13:36
Микрорайон     13:01   13:12   13:13      
Школа № 3 12:58 13:00   13:11   13:19   13:22 13:28 13:38
Дом 20 13:00 13:02   13:13   13:21   13:24 13:30 13:40
Дом 15 13:01 13:03   13:14   13:22   13:25 13:31 13:41
Торговый центр 13:03 13:05 13:03 13:16 13:14 13:24 13:15 13:27 13:33 13:43
Школа № 4 13:06 13:08   13:19   13:27   13:30 13:36 13:46
Болотово-1 13:07 13:09   13:20   13:28   13:31 13:37 13:47
Клуб 13:09 13:11   13:22   13:29   13:33 13:39 13:49
Болотово 13:10 13:12   13:23   13:30   13:34 13:40 13:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Стар-Натурдарм             14:06      
Маг.№45 13:26           14:09      
С/з Озеры   13:32   13:55   14:06     14:18 14:25
Фабричная                    
Госбанк     13:44   13:56     14:12    
С/з Озеры                    
Госбанк                    
Маг.№45   13:34   13:57   14:08     14:20 14:27
Дворец культуры                    
Фабричная                    
Маг.№45                    
ул. Герцена 13:27 13:35   13:58   14:09 14:10   14:21 14:28
Красные Озеры                    
Госбанк 13:29 13:37   14:00   14:11 14:12   14:23 14:30
Муз.Школа 13:31 13:39 13:46 14:02 13:58 14:13 14:14 14:14 14:25 14:32
Дворец культуры                    
Фабричная 13:33 13:41 13:47 14:04 13:59 14:15 14:16 14:15 14:27 14:34
Гастроном 13:34 13:42 13:48 14:05 14:00 14:16 14:17 14:16 14:28 14:35
Поликлиника 13:35 13:43 13:49 14:06 14:01 14:17 14:18 14:17 14:29 14:36
Круговая 13:36 13:44 13:50 14:07 14:02 14:18 14:19 14:18 14:30 14:37
Насосная 13:38 13:46 13:52 14:09 14:04 14:20 14:21 14:20 14:32 14:39
К/т «Октябрь» 13:39 13:47   14:10   14:21 14:22   14:33 14:40
Микрорайон     13:54   14:06     14:22    
Школа № 3 13:41 13:49   14:12   14:23 14:24   14:35 14:42
Дом 20 13:43 13:51   14:14   14:25 14:26   14:37 14:44
Дом 15 13:44 13:52   14:15   14:26 14:27   14:38 14:45
Торговый центр 13:46 13:54 13:56 14:17 14:08 14:28 14:29 14:24 14:40 14:47
Школа № 4 13:49 13:57   14:20   14:31 14:32   14:43 14:50
Болотово-1 13:50 13:58   14:21   14:32 14:33   14:44 14:51
Клуб 13:52 14:00   14:23   14:33 14:35   14:46 14:53
Болотово 13:53 14:01   14:24   14:34 14:36   14:47 14:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Стар-Натурдарм                    
Маг.№45   14:33               15:30
С/з Озеры       14:45   15:07   15:17    
Фабричная                    
Госбанк 14:30   14:40   15:05   15:08   15:19  
С/з Озеры                    
Госбанк                    
Маг.№45       14:47   15:09   15:19    
Дворец культуры                    
Фабричная                    
Маг.№45                    
ул. Герцена   14:34   14:48   15:10   15:20   15:31
Красные Озеры                    
Госбанк   14:36   14:50   15:12   15:22   15:33
Муз.Школа 14:32 14:38 14:42 14:52 15:07 15:14 15:10 15:24 15:21 15:35
Дворец культуры                    
Фабричная 14:33 14:40 14:43 14:54 15:08 15:16 15:11 15:26 15:22 15:37
Гастроном 14:34 14:41 14:44 14:55 15:09 15:17 15:12 15:27 15:23 15:38
Поликлиника 14:35 14:42 14:45 14:56 15:10 15:18 15:13 15:28 15:24 15:39
Круговая 14:36 14:43 14:46 14:57 15:11 15:19 15:14 15:29 15:25 15:40
Насосная 14:38 14:45 14:48 14:59 15:13 15:21 15:16 15:31 15:27 15:42
К/т «Октябрь»   14:46   15:00   15:22   15:32   15:43
Микрорайон 14:40   14:50   15:15   15:18   15:29  
Школа № 3   14:48   15:02   15:24   15:34   15:45
Дом 20   14:50   15:04   15:26   15:36   15:47
Дом 15   14:51   15:05   15:27   15:37   15:48
Торговый центр 14:42 14:53 14:52 15:07 15:17 15:29 15:20 15:39 15:31 15:50
Школа № 4   14:56   15:10   15:32   15:42   15:53
Болотово-1   14:57   15:11   15:33   15:43   15:54
Клуб   14:59   15:13   15:35   15:45   15:56
Болотово   15:00   15:14   15:36   15:46   15:57
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Стар-Натурдарм                    
Маг.№45 15:39           16:13      
С/з Озеры     15:47   16:02     16:18 16:28  
Фабричная                    
Госбанк   15:42   16:01   16:09       16:29
С/з Озеры                    
Госбанк                    
Маг.№45     15:49   16:04     16:20 16:30  
Дворец культуры                    
Фабричная                    
Маг.№45                    
ул. Герцена 15:40   15:50   16:05   16:14 16:21 16:31  
Красные Озеры                    
Госбанк 15:42   15:52   16:07   16:16 16:23 16:33  
Муз.Школа 15:44 15:44 15:54 16:03 16:09 16:11 16:18 16:25 16:35 16:31
Дворец культуры                    
Фабричная 15:46 15:45 15:56 16:04 16:11 16:12 16:20 16:27 16:37 16:32
Гастроном 15:47 15:46 15:57 16:05 16:12 16:13 16:21 16:28 16:38 16:33
Поликлиника 15:48 15:47 15:58 16:06 16:13 16:14 16:22 16:29 16:39 16:34
Круговая 15:49 15:48 15:59 16:07 16:14 16:15 16:23 16:30 16:40 16:35
Насосная 15:51 15:50 16:01 16:09 16:16 16:17 16:25 16:32 16:42 16:37
К/т «Октябрь» 15:52   16:02   16:17   16:26 16:33 16:43  
Микрорайон   15:52   16:11   16:19       16:39
Школа № 3 15:54   16:04   16:19   16:28 16:35 16:45  
Дом 20 15:56   16:06   16:21   16:30 16:37 16:47  
Дом 15 15:57   16:07   16:22   16:31 16:38 16:48  
Торговый центр 15:59 15:54 16:09 16:13 16:24 16:21 16:33 16:40 16:50 16:41
Школа № 4 16:02   16:12   16:27   16:36 16:43 16:53  
Болотово-1 16:03   16:13   16:28   16:37 16:44 16:54  
Клуб 16:05   16:15   16:29   16:39 16:46 16:56  
Болотово 16:06   16:16   16:30   16:40 16:47 16:57  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Стар-Натурдарм                    
Маг.№45 16:38 16:47           17:10   17:30
С/з Озеры     16:55 16:58   17:04     17:18  
Фабричная                    
Госбанк         17:03   17:08      
С/з Озеры                    
Госбанк                    
Маг.№45     16:57 17:00   17:06     17:20  
Дворец культуры                    
Фабричная                    
Маг.№45                    
ул. Герцена 16:39 16:48 16:58 17:01   17:07   17:11 17:21 17:31
Красные Озеры                    
Госбанк 16:41 16:50 17:00 17:03   17:09   17:13 17:23 17:33
Муз.Школа 16:43 16:52 17:02 17:05 17:05 17:11 17:10 17:15 17:25 17:35
Дворец культуры                    
Фабричная 16:45 16:54 17:04 17:07 17:06 17:13 17:11 17:17 17:27 17:37
Гастроном 16:46 16:55 17:05 17:08 17:07 17:14 17:12 17:18 17:28 17:38
Поликлиника 16:47 16:56 17:06 17:09 17:08 17:15 17:13 17:19 17:29 17:39
Круговая 16:48 16:57 17:07 17:10 17:09 17:16 17:14 17:20 17:30 17:40
Насосная 16:50 16:59 17:09 17:12 17:11 17:18 17:16 17:22 17:32 17:42
К/т «Октябрь» 16:51 17:00 17:10 17:13   17:19   17:23 17:33 17:43
Микрорайон         17:13   17:18      
Школа № 3 16:53 17:02 17:12 17:15   17:21   17:25 17:35 17:45
Дом 20 16:55 17:04 17:14 17:17   17:23   17:27 17:37 17:47
Дом 15 16:56 17:05 17:15 17:18   17:24   17:28 17:38 17:48
Торговый центр 16:58 17:07 17:17 17:20 17:15 17:26 17:20 17:30 17:40 17:50
Школа № 4 17:01 17:10 17:20 17:23   17:29   17:33 17:43 17:53
Болотово-1 17:02 17:11 17:21 17:24   17:30   17:34 17:44 17:54
Клуб 17:04 17:13 17:23 17:26   17:31   17:36 17:46 17:56
Болотово 17:05 17:14 17:24 17:27   17:32   17:37 17:47 17:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Стар-Натурдарм                    
Маг.№45     17:45           18:10  
С/з Озеры   17:38   17:50 17:57   18:00 18:09    
Фабричная                    
Госбанк 17:30         18:00       18:20
С/з Озеры                    
Госбанк                    
Маг.№45   17:40   17:52 17:59   18:02 18:11    
Дворец культуры                    
Фабричная                    
Маг.№45                    
ул. Герцена   17:41 17:46 17:53 18:00   18:03 18:12 18:11  
Красные Озеры                    
Госбанк   17:43 17:48 17:55 18:02   18:05 18:14 18:13  
Муз.Школа 17:32 17:45 17:50 17:57 18:04 18:02 18:07 18:16 18:15 18:22
Дворец культуры                    
Фабричная 17:33 17:47 17:52 17:59 18:06 18:03 18:09 18:18 18:17 18:23
Гастроном 17:34 17:48 17:53 18:00 18:07 18:04 18:10 18:19 18:18 18:24
Поликлиника 17:35 17:49 17:54 18:01 18:08 18:05 18:11 18:20 18:19 18:25
Круговая 17:36 17:50 17:55 18:02 18:09 18:06 18:12 18:21 18:20 18:26
Насосная 17:38 17:52 17:57 18:04 18:11 18:08 18:14 18:23 18:22 18:28
К/т «Октябрь»   17:53 17:58 18:05 18:12   18:15 18:24 18:23  
Микрорайон 17:40         18:10       18:30
Школа № 3   17:55 18:00 18:07 18:14   18:17 18:26 18:25  
Дом 20   17:57 18:02 18:09 18:16   18:19 18:28 18:27  
Дом 15   17:58 18:03 18:10 18:17   18:20 18:29 18:28  
Торговый центр 17:42 18:00 18:05 18:12 18:19 18:12 18:22 18:31 18:30 18:32
Школа № 4   18:03 18:08 18:15 18:22   18:25 18:34 18:33  
Болотово-1   18:04 18:09 18:16 18:23   18:26 18:35 18:34  
Клуб   18:06 18:11 18:18 18:25   18:28 18:36 18:36  
Болотово   18:07 18:12 18:19 18:26   18:29 18:37 18:37  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Стар-Натурдарм 18:21                  
Маг.№45 18:24 18:22                
С/з Озеры     18:30   18:41   18:59     19:13
Фабричная                    
Госбанк       18:39   18:50   18:59 19:10  
С/з Озеры                    
Госбанк                    
Маг.№45     18:32   18:43   19:01     19:15
Дворец культуры                    
Фабричная                    
Маг.№45                    
ул. Герцена 18:25 18:23 18:33   18:44   19:02     19:16
Красные Озеры                    
Госбанк 18:27 18:25 18:35   18:46   19:04     19:18
Муз.Школа 18:29 18:27 18:37 18:41 18:48 18:52 19:06 19:01 19:12 19:20
Дворец культуры                    
Фабричная 18:31 18:29 18:39 18:42 18:50 18:53 19:08 19:02 19:13 19:22
Гастроном 18:32 18:30 18:40 18:43 18:51 18:54 19:09 19:03 19:14 19:23
Поликлиника 18:33 18:31 18:41 18:44 18:52 18:55 19:10 19:04 19:15 19:24
Круговая 18:34 18:32 18:42 18:45 18:53 18:56 19:11 19:05 19:16 19:25
Насосная 18:36 18:34 18:44 18:47 18:55 18:58 19:13 19:07 19:18 19:27
К/т «Октябрь» 18:37 18:35 18:45   18:56   19:14     19:28
Микрорайон       18:49   19:00   19:09 19:20  
Школа № 3 18:39 18:37 18:47   18:58   19:16     19:30
Дом 20 18:41 18:39 18:49   19:00   19:18     19:32
Дом 15 18:42 18:40 18:50   19:01   19:19     19:33
Торговый центр 18:44 18:42 18:52 18:51 19:03 19:02 19:21 19:11 19:22 19:35
Школа № 4 18:47 18:45 18:55   19:06   19:24     19:38
Болотово-1 18:48 18:46 18:56   19:07   19:25     19:39
Клуб 18:50 18:47 18:58   19:09   19:27     19:41
Болотово 18:51 18:48 18:59   19:10   19:28     19:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Стар-Натурдарм                    
Маг.№45   19:33     19:51          
С/з Озеры       19:49       20:14   20:28
Фабричная                    
Госбанк 19:32   19:47     19:52 20:06   20:28  
С/з Озеры                    
Госбанк                    
Маг.№45       19:51       20:16   20:30
Дворец культуры                    
Фабричная                    
Маг.№45                    
ул. Герцена   19:34   19:52 19:52     20:17   20:31
Красные Озеры                    
Госбанк   19:36   19:54 19:54     20:19   20:33
Муз.Школа 19:34 19:38 19:49 19:56 19:56 19:54 20:08 20:21 20:30 20:35
Дворец культуры                    
Фабричная 19:35 19:40 19:50 19:58 19:58 19:55 20:09 20:23 20:31 20:37
Гастроном 19:36 19:41 19:51 19:59 19:59 19:56 20:10 20:24 20:32 20:38
Поликлиника 19:37 19:42 19:52 20:00 20:00 19:57 20:11 20:25 20:33 20:39
Круговая 19:38 19:43 19:53 20:01 20:01 19:58 20:12 20:26 20:34 20:40
Насосная 19:40 19:45 19:55 20:03 20:03 20:00 20:14 20:28 20:36 20:42
К/т «Октябрь»   19:46   20:04 20:04     20:29   20:43
Микрорайон 19:42   19:57     20:02 20:16   20:38  
Школа № 3   19:48   20:06 20:06     20:31   20:45
Дом 20   19:50   20:08 20:08     20:33   20:47
Дом 15   19:51   20:09 20:09     20:34   20:48
Торговый центр 19:44 19:53 19:59 20:11 20:11 20:04 20:18 20:36 20:40 20:50
Школа № 4   19:56   20:14 20:14     20:39   20:53
Болотово-1   19:57   20:15 20:15     20:40   20:54
Клуб   19:58   20:17 20:17     20:42   20:56
Болотово   19:59   20:18 20:18     20:43   20:57
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Стар-Натурдарм                    
Маг.№45   20:50 20:52   21:14 21:27   21:46 22:23 22:45
С/з Озеры                    
Фабричная                    
Госбанк 20:47     21:05     21:40      
С/з Озеры                    
Госбанк                    
Маг.№45                    
Дворец культуры                    
Фабричная                    
Маг.№45                    
ул. Герцена   20:51 20:53   21:15 21:28   21:47 22:24 22:46
Красные Озеры                    
Госбанк   20:53 20:55   21:17 21:30   21:49 22:26 22:48
Муз.Школа 20:49 20:55 20:57 21:07 21:19 21:32 21:42 21:51 22:28 22:49
Дворец культуры                    
Фабричная 20:50 20:57 20:59 21:08 21:21 21:34 21:43 21:53 22:30 22:50
Гастроном 20:51 20:58 21:00 21:09 21:22 21:35 21:44 21:54 22:31 22:51
Поликлиника 20:52 20:59 21:01 21:10 21:23 21:36 21:45 21:55 22:32 22:52
Круговая 20:53 21:00 21:02 21:11 21:24 21:37 21:46 21:56 22:33 22:53
Насосная 20:55 21:02 21:04 21:13 21:26 21:39 21:48 21:58 22:35 22:54
К/т «Октябрь»   21:03 21:05   21:27 21:40   21:59 22:36 22:55
Микрорайон 20:57     21:15     21:50      
Школа № 3   21:05 21:07   21:29 21:42   22:01 22:38 22:57
Дом 20   21:07 21:09   21:31 21:44   22:03 22:40 22:58
Дом 15   21:08 21:10   21:32 21:45   22:04 22:41 22:59
Торговый центр 20:59 21:10 21:12 21:17 21:34 21:47 21:52 22:06 22:43 23:01
Школа № 4   21:13 21:15   21:37 21:50   22:09 22:46 23:04
Болотово-1   21:14 21:16   21:38 21:51   22:10 22:47 23:05
Клуб   21:16 21:18   21:39 21:52   22:12 22:49 23:06
Болотово   21:17 21:19   21:40 21:53   22:13 22:50 23:07

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Болотово 05:00 05:25 05:54 06:19 06:48 07:01 07:13 07:23 07:24 07:34
Клуб 05:01 05:26 05:55 06:20 06:49 07:02 07:14 07:24 07:25 07:35
Болотово-1 05:02 05:27 05:56 06:21 06:50 07:04 07:16 07:26 07:27 07:37
Школа № 4 05:03 05:28 05:57 06:22 06:51 07:05 07:17 07:27 07:28 07:38
Торговый центр 05:06 05:31 06:00 06:25 06:54 07:08 07:20 07:30 07:31 07:41
Дом 15 05:08 05:33 06:02 06:27 06:56 07:10 07:22 07:32 07:33 07:43
Дом 20 05:09 05:34 06:03 06:28 06:57 07:11 07:23 07:33 07:34 07:44
Школа № 3 05:11 05:36 06:05 06:30 06:59 07:13 07:25 07:35 07:36 07:46
Микрорайон                    
К/т «Октябрь» 05:13 05:38 06:07 06:32 07:01 07:15 07:27 07:37 07:38 07:48
Насосная 05:15 05:40 06:09 06:34 07:03 07:16 07:28 07:38 07:39 07:49
Круговая 05:16 05:41 06:10 06:35 07:04 07:18 07:30 07:40 07:41 07:51
Поликлиника 05:17 05:42 06:11 06:36 07:05 07:19 07:31 07:41 07:42 07:52
Гастроном 05:18 05:43 06:12 06:37 07:06 07:20 07:32 07:42 07:43 07:53
Фабричная 05:20 05:45 06:14 06:39 07:08 07:21 07:33 07:43 07:44 07:54
Дворец культуры 05:21 05:46 06:15 06:40 07:09 07:23 07:35 07:45 07:46 07:56
Муз.Школа                    
Госбанк 05:22 05:47 06:16 06:41 07:10 07:25 07:37 07:47 07:48 07:58
Красные Озеры 05:23 05:48 06:17 06:42 07:11 07:26 07:38 07:48 07:49 07:59
ул. Герцена 05:24 05:49 06:18 06:43 07:12 07:27 07:39 07:49 07:50 08:00
Маг.№45 05:25 05:50 06:19 06:44 07:13 07:28 07:40 07:50 07:51 08:01
Фабричная                    
Дворец культуры                    
Маг.№45                    
Госбанк                    
С/з Озеры           07:29 07:42 07:51   08:03
Госбанк                    
Фабричная                    
С/з Озеры                    
Маг.№45                    
?Стар-Натурдарм                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Болотово 07:44 07:46 07:55 07:57 08:06 08:15 08:15   08:24 08:25
Клуб 07:45 07:47 07:56 07:58 08:07 08:16 08:16   08:25 08:26
Болотово-1 07:47 07:49 07:58 08:00 08:08 08:18 08:18   08:27 08:28
Школа № 4 07:48 07:50 07:59 08:01 08:09 08:19 08:19   08:28 08:29
Торговый центр 07:51 07:53 08:02 08:04 08:12 08:22 08:22 08:17 08:31 08:32
Дом 15 07:53 07:55 08:04 08:06 08:14 08:24 08:24 08:18 08:33 08:34
Дом 20 07:54 07:56 08:05 08:07 08:15 08:25 08:25 08:20 08:34 08:35
Школа № 3 07:56 07:58 08:07 08:09 08:17 08:27 08:27 08:22 08:36 08:37
Микрорайон                    
К/т «Октябрь» 07:58 08:00 08:09 08:11 08:19 08:29 08:29 08:24 08:38 08:39
Насосная 07:59 08:01 08:10 08:12 08:20 08:30 08:30 08:25 08:39 08:40
Круговая 08:01 08:03 08:12 08:14 08:22 08:32 08:32 08:26 08:41 08:42
Поликлиника 08:02 08:04 08:13 08:15 08:23 08:33 08:33 08:27 08:42 08:43
Гастроном 08:03 08:05 08:14 08:16 08:24 08:34 08:34 08:28 08:43 08:44
Фабричная 08:04 08:06 08:15 08:17 08:25 08:35 08:35 08:29 08:44 08:45
Дворец культуры 08:06 08:08 08:17 08:19 08:27 08:37 08:37 08:30 08:46 08:47
Муз.Школа                    
Госбанк 08:08 08:10 08:19 08:21 08:29 08:39 08:39 08:31 08:48 08:49
Красные Озеры 08:09 08:11 08:20 08:22 08:30 08:40 08:40   08:49 08:50
ул. Герцена 08:10 08:12 08:21 08:23 08:31 08:41 08:41   08:50 08:51
Маг.№45 08:11 08:13 08:22 08:24 08:32 08:42 08:42   08:51 08:52
Фабричная           09:44        
Дворец культуры                    
Маг.№45                    
Госбанк                    
С/з Озеры         08:34 09:49     08:52 08:54
Госбанк                    
Фабричная                    
С/з Озеры                    
Маг.№45                    
?Стар-Натурдарм                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Болотово 08:34 08:35 08:45   08:55 09:00   09:10   09:25
Клуб 08:35 08:36 08:46   08:56 09:01   09:11   09:26
Болотово-1 08:37 08:38 08:48   08:58 09:03   09:12   09:28
Школа № 4 08:38 08:39 08:49   08:59 09:04   09:13   09:29
Торговый центр 08:41 08:42 08:52 08:48 09:02 09:07 09:09 09:16 09:20 09:32
Дом 15 08:43 08:44 08:54 08:49 09:04 09:09 09:10 09:18 09:21 09:34
Дом 20 08:44 08:45 08:55 08:50 09:05 09:10 09:11 09:19 09:22 09:35
Школа № 3 08:46 08:47 08:57 08:52 09:07 09:12 09:13 09:21 09:24 09:37
Микрорайон                    
К/т «Октябрь» 08:48 08:49 08:59 08:54 09:09 09:14 09:15 09:23 09:26 09:39
Насосная 08:49 08:50 09:00 08:55 09:10 09:15 09:16 09:24 09:27 09:40
Круговая 08:51 08:52 09:02 08:57 09:12 09:17 09:18 09:26 09:29 09:42
Поликлиника 08:52 08:53 09:03 08:58 09:13 09:18 09:19 09:27 09:30 09:43
Гастроном 08:53 08:54 09:04 08:59 09:14 09:19 09:20 09:28 09:31 09:44
Фабричная 08:54 08:55 09:05 09:00 09:15 09:20 09:21 09:29 09:32 09:45
Дворец культуры 08:56 08:57 09:07 09:01 09:17 09:22 09:22 09:31 09:33 09:47
Муз.Школа                    
Госбанк 08:58 08:59 09:09 09:02 09:19 09:24 09:23 09:33 09:34 09:49
Красные Озеры 08:59 09:00 09:10   09:20 09:25   09:34   09:50
ул. Герцена 09:00 09:01 09:11   09:21 09:26   09:35   09:51
Маг.№45 09:01 09:02 09:12   09:22 09:27   09:36   09:52
Фабричная                    
Дворец культуры                    
Маг.№45                    
Госбанк                    
С/з Озеры   09:04     09:24     09:38    
Госбанк                    
Фабричная                    
С/з Озеры                    
Маг.№45                    
?Стар-Натурдарм 09:05                  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Болотово     09:26   09:40 09:50   09:55   10:00
Клуб     09:27   09:41 09:51   09:56   10:01
Болотово-1     09:29   09:43 09:53   09:58   10:03
Школа № 4     09:30   09:44 09:54   09:59   10:04
Торговый центр 09:25 09:25 09:33 09:36 09:47 09:57 09:50 10:02 09:55 10:07
Дом 15 09:26 09:26 09:35 09:37 09:49 09:59 09:51 10:04 09:56 10:09
Дом 20 09:27 09:27 09:36 09:38 09:50 10:00 09:52 10:05 09:57 10:10
Школа № 3 09:29 09:29 09:38 09:40 09:52 10:02 09:54 10:07 09:59 10:12
Микрорайон                    
К/т «Октябрь» 09:31 09:31 09:40 09:42 09:54 10:04 09:56 10:09 10:01 10:14
Насосная 09:32 09:32 09:41 09:43 09:55 10:05 09:57 10:10 10:02 10:15
Круговая 09:34 09:34 09:43 09:45 09:57 10:07 09:59 10:12 10:04 10:17
Поликлиника 09:35 09:35 09:44 09:46 09:58 10:08 10:00 10:13 10:05 10:18
Гастроном 09:36 09:36 09:45 09:47 09:59 10:09 10:01 10:14 10:06 10:19
Фабричная 09:37 09:37 09:46 09:48 10:00 10:10 10:02 10:15 10:07 10:20
Дворец культуры 09:38 09:38 09:48 09:49 10:02 10:12 10:03 10:17 10:08 10:22
Муз.Школа                    
Госбанк 09:39 09:39 09:50 09:50 10:04 10:14 10:04 10:19 10:09 10:24
Красные Озеры     09:51   10:05 10:15   10:20   10:25
ул. Герцена     09:52   10:06 10:16   10:21   10:26
Маг.№45     09:53   10:07 10:17   10:22   10:27
Фабричная   11:16         11:28      
Дворец культуры                    
Маг.№45                    
Госбанк   11:18         11:30      
С/з Озеры     09:54   10:08 10:19        
Госбанк                    
Фабричная                    
С/з Озеры                    
Маг.№45                    
?Стар-Натурдарм                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Болотово 10:11   10:20 10:23   10:30 10:40 10:40   10:51
Клуб 10:12   10:21 10:24   10:31 10:41 10:41   10:52
Болотово-1 10:14   10:23 10:26   10:33 10:43 10:43   10:54
Школа № 4 10:15   10:24 10:27   10:34 10:44 10:44   10:55
Торговый центр 10:18 10:13 10:27 10:30 10:24 10:37 10:47 10:47 10:43 10:58
Дом 15 10:20 10:14 10:29 10:32 10:25 10:39 10:49 10:49 10:44 11:00
Дом 20 10:21 10:15 10:30 10:33 10:26 10:40 10:50 10:50 10:45 11:01
Школа № 3 10:23 10:17 10:32 10:35 10:28 10:42 10:52 10:52 10:47 11:03
Микрорайон                    
К/т «Октябрь» 10:25 10:19 10:34 10:37 10:30 10:44 10:54 10:54 10:49 11:05
Насосная 10:26 10:20 10:35 10:38 10:31 10:45 10:55 10:55 10:50 11:06
Круговая 10:28 10:22 10:37 10:40 10:33 10:47 10:57 10:57 10:52 11:08
Поликлиника 10:29 10:23 10:38 10:41 10:34 10:48 10:58 10:58 10:53 11:09
Гастроном 10:30 10:24 10:39 10:42 10:35 10:49 10:59 10:59 10:54 11:10
Фабричная 10:31 10:25 10:40 10:43 10:36 10:50 11:00 11:00 10:55 11:11
Дворец культуры 10:33 10:26 10:42 10:45 10:37 10:52 11:02 11:02 10:56 11:13
Муз.Школа                    
Госбанк 10:35 10:27 10:44 10:47 10:38 10:54 11:04 11:04 10:57 11:15
Красные Озеры 10:36   10:45 10:48   10:55 11:05 11:05   11:16
ул. Герцена 10:37   10:46 10:49   10:56 11:06 11:06   11:17
Маг.№45 10:38   10:47 10:50   10:57 11:07 11:07   11:18
Фабричная                    
Дворец культуры                    
Маг.№45                    
Госбанк                    
С/з Озеры 10:39   10:49     10:59 11:08 11:08   11:20
Госбанк                   11:30
Фабричная 11:16         11:55 12:03 11:58    
С/з Озеры 11:21         12:00 12:08      
Маг.№45                    
?Стар-Натурдарм               12:04    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Болотово 10:52 11:00     11:09   11:13 11:27    
Клуб 10:53 11:01     11:10   11:14 11:28    
Болотово-1 10:55 11:03     11:12   11:16 11:30    
Школа № 4 10:56 11:04     11:13   11:17 11:31    
Торговый центр 10:59 11:07 11:03 11:05 11:16 11:10 11:20 11:34 11:30 11:48
Дом 15 11:01 11:09 11:04 11:06 11:18 11:11 11:22 11:36 11:31 11:49
Дом 20 11:02 11:10 11:05 11:07 11:19 11:12 11:23 11:37 11:32 11:50
Школа № 3 11:04 11:12 11:07 11:09 11:21 11:14 11:25 11:39 11:34 11:52
Микрорайон                    
К/т «Октябрь» 11:06 11:14 11:09 11:11 11:23 11:16 11:27 11:41 11:36 11:54
Насосная 11:07 11:15 11:10 11:12 11:24 11:17 11:28 11:42 11:37 11:55
Круговая 11:09 11:17 11:12 11:14 11:26 11:19 11:30 11:44 11:39 11:57
Поликлиника 11:10 11:18 11:13 11:15 11:27 11:20 11:31 11:45 11:40 11:58
Гастроном 11:11 11:19 11:14 11:16 11:28 11:21 11:32 11:46 11:41 11:59
Фабричная 11:12 11:20 11:15 11:17 11:29 11:22 11:33 11:47 11:42 12:00
Дворец культуры 11:14 11:22 11:16 11:18 11:31 11:23 11:35 11:49 11:43 12:01
Муз.Школа                    
Госбанк 11:16 11:24 11:17 11:19 11:33 11:24 11:37 11:51 11:44 12:02
Красные Озеры 11:17 11:25     11:34   11:38 11:52    
ул. Герцена 11:18 11:26     11:35   11:39 11:53    
Маг.№45 11:19 11:27     11:36   11:40 11:54    
Фабричная 11:24 12:17               13:00
Дворец культуры 12:13                  
Маг.№45 12:18 12:21                
Госбанк                   13:02
С/з Озеры         11:38          
Госбанк                    
Фабричная                    
С/з Озеры                    
Маг.№45                    
?Стар-Натурдарм                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Болотово   11:51   12:11   12:16 12:24 12:31 12:33 12:41
Клуб   11:52   12:12   12:17 12:25 12:32 12:34 12:42
Болотово-1   11:54   12:14   12:19 12:27 12:34 12:36 12:44
Школа № 4   11:55   12:15   12:20 12:28 12:35 12:37 12:45
Торговый центр 11:48 11:58 12:06 12:18 12:15 12:23 12:31 12:38 12:40 12:48
Дом 15 11:49 12:00 12:07 12:20 12:16 12:25 12:33 12:40 12:42 12:50
Дом 20 11:50 12:01 12:08 12:21 12:17 12:26 12:34 12:41 12:43 12:51
Школа № 3 11:52 12:03 12:10 12:23 12:19 12:28 12:36 12:43 12:45 12:53
Микрорайон                    
К/т «Октябрь» 11:54 12:05 12:12 12:25 12:21 12:30 12:38 12:45 12:47 12:55
Насосная 11:55 12:06 12:13 12:26 12:22 12:31 12:39 12:46 12:48 12:56
Круговая 11:57 12:08 12:15 12:28 12:24 12:33 12:41 12:48 12:50 12:58
Поликлиника 11:58 12:09 12:16 12:29 12:25 12:34 12:42 12:49 12:51 12:59
Гастроном 11:59 12:10 12:17 12:30 12:26 12:35 12:43 12:50 12:52 13:00
Фабричная 12:00 12:11 12:18 12:31 12:27 12:36 12:44 12:51 12:53 13:01
Дворец культуры 12:01 12:13 12:19 12:33 12:28 12:38 12:46 12:53 12:55 13:03
Муз.Школа                    
Госбанк 12:02 12:15 12:20 12:35 12:29 12:40 12:48 12:55 12:57 13:05
Красные Озеры   12:16   12:36   12:41 12:49 12:56 12:58 13:06
ул. Герцена   12:17   12:37   12:42 12:50 12:57 12:59 13:07
Маг.№45   12:18   12:38   12:43 12:51 12:58 13:00 13:08
Фабричная         13:01          
Дворец культуры                    
Маг.№45                    
Госбанк         13:03          
С/з Озеры   12:19   12:40     12:53 12:59   13:09
Госбанк                    
Фабричная                    
С/з Озеры                    
Маг.№45                    
?Стар-Натурдарм                 13:03  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Болотово 12:50 12:50     13:00   13:12   13:14  
Клуб 12:51 12:51     13:01   13:13   13:15  
Болотово-1 12:53 12:53     13:03   13:15   13:17  
Школа № 4 12:54 12:54     13:04   13:16   13:18  
Торговый центр 12:57 12:57 12:51 12:52 13:07 13:03 13:19 13:14 13:21 13:15
Дом 15 12:59 12:59 12:52 12:53 13:09 13:04 13:21 13:15 13:23 13:16
Дом 20 13:00 13:00 12:53 12:54 13:10 13:05 13:22 13:16 13:24 13:17
Школа № 3 13:02 13:02 12:55 12:56 13:12 13:07 13:24 13:18 13:26 13:19
Микрорайон                    
К/т «Октябрь» 13:04 13:04 12:57 12:58 13:14 13:09 13:26 13:20 13:28 13:21
Насосная 13:05 13:05 12:58 12:59 13:15 13:10 13:27 13:21 13:29 13:22
Круговая 13:07 13:07 13:00 13:01 13:17 13:12 13:29 13:23 13:31 13:24
Поликлиника 13:08 13:08 13:01 13:02 13:18 13:13 13:30 13:24 13:32 13:25
Гастроном 13:09 13:09 13:02 13:03 13:19 13:14 13:31 13:25 13:33 13:26
Фабричная 13:10 13:10 13:03 13:04 13:20 13:15 13:32 13:26 13:34 13:27
Дворец культуры 13:12 13:12 13:04 13:05 13:22 13:16 13:34 13:27 13:36 13:28
Муз.Школа                    
Госбанк 13:14 13:14 13:05 13:06 13:24 13:17 13:36 13:28 13:38 13:29
Красные Озеры 13:15 13:15     13:25   13:37   13:39  
ул. Герцена 13:16 13:16     13:26   13:38   13:40  
Маг.№45 13:17 13:17     13:27   13:39   13:41  
Фабричная     13:54              
Дворец культуры                    
Маг.№45                    
Госбанк     13:56              
С/з Озеры 13:18       13:28          
Госбанк                    
Фабричная                    
С/з Озеры                    
Маг.№45                    
?Стар-Натурдарм                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Болотово 13:24 13:33 13:35 13:42 13:54 13:55   14:08    
Клуб 13:25 13:34 13:36 13:43 13:55 13:56   14:09    
Болотово-1 13:27 13:36 13:38 13:45 13:57 13:58   14:11    
Школа № 4 13:28 13:37 13:39 13:46 13:58 13:59   14:12    
Торговый центр 13:31 13:40 13:42 13:49 14:01 14:02 13:56 14:15 14:08 14:24
Дом 15 13:33 13:42 13:44 13:51 14:03 14:04 13:57 14:17 14:09 14:25
Дом 20 13:34 13:43 13:45 13:52 14:04 14:05 13:58 14:18 14:10 14:26
Школа № 3 13:36 13:45 13:47 13:54 14:06 14:07 14:00 14:20 14:12 14:28
Микрорайон                    
К/т «Октябрь» 13:38 13:47 13:49 13:56 14:08 14:09 14:02 14:22 14:14 14:30
Насосная 13:39 13:48 13:50 13:57 14:09 14:10 14:03 14:23 14:15 14:31
Круговая 13:41 13:50 13:52 13:59 14:11 14:12 14:05 14:25 14:17 14:33
Поликлиника 13:42 13:51 13:53 14:00 14:12 14:13 14:06 14:26 14:18 14:34
Гастроном 13:43 13:52 13:54 14:01 14:13 14:14 14:07 14:27 14:19 14:35
Фабричная 13:44 13:53 13:55 14:02 14:14 14:15 14:08 14:28 14:20 14:36
Дворец культуры 13:46 13:55 13:57 14:04 14:16 14:17 14:09 14:30 14:21 14:37
Муз.Школа                    
Госбанк 13:48 13:57 13:59 14:06 14:18 14:19 14:10 14:32 14:22 14:38
Красные Озеры 13:49 13:58 14:00 14:07 14:19 14:20   14:33    
ул. Герцена 13:50 13:59 14:01 14:08 14:20 14:21   14:34    
Маг.№45 13:51 14:00 14:02 14:09 14:21 14:22   14:35    
Фабричная                    
Дворец культуры                    
Маг.№45                    
Госбанк                    
С/з Озеры 13:53 14:01   14:10 14:22     14:36    
Госбанк                    
Фабричная                    
С/з Озеры                    
Маг.№45                    
?Стар-Натурдарм     14:05              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Болотово 14:26 14:37 14:38   14:49   14:56 15:03 15:16  
Клуб 14:27 14:38 14:39   14:50   14:57 15:04 15:17  
Болотово-1 14:29 14:40 14:41   14:52   14:59 15:06 15:19  
Школа № 4 14:30 14:41 14:42   14:53   15:00 15:07 15:20  
Торговый центр 14:33 14:44 14:45 14:42 14:56 14:52 15:03 15:10 15:23 15:17
Дом 15 14:35 14:46 14:47 14:43 14:58 14:53 15:05 15:12 15:25 15:18
Дом 20 14:36 14:47 14:48 14:44 14:59 14:54 15:06 15:13 15:26 15:19
Школа № 3 14:38 14:49 14:50 14:46 15:01 14:56 15:08 15:15 15:28 15:21
Микрорайон                    
К/т «Октябрь» 14:40 14:51 14:52 14:48 15:03 14:58 15:10 15:17 15:30 15:23
Насосная 14:41 14:52 14:53 14:49 15:04 14:59 15:11 15:18 15:31 15:24
Круговая 14:43 14:54 14:55 14:51 15:06 15:01 15:13 15:20 15:33 15:26
Поликлиника 14:44 14:55 14:56 14:52 15:07 15:02 15:14 15:21 15:34 15:27
Гастроном 14:45 14:56 14:57 14:53 15:08 15:03 15:15 15:22 15:35 15:28
Фабричная 14:46 14:57 14:58 14:54 15:09 15:04 15:16 15:23 15:36 15:29
Дворец культуры 14:48 14:59 15:00 14:55 15:10 15:05 15:18 15:25 15:38 15:30
Муз.Школа                    
Госбанк 14:50 15:01 15:02 14:56 15:11 15:06 15:20 15:27 15:40 15:31
Красные Озеры 14:51 15:02 15:03   15:12   15:21 15:28 15:41  
ул. Герцена 14:52 15:03 15:04   15:13   15:22 15:29 15:42  
Маг.№45 14:53 15:04 15:05   15:14   15:23 15:30 15:43  
Фабричная     16:09             19:08
Дворец культуры                    
Маг.№45     16:13              
Госбанк                   19:10
С/з Озеры   15:06     15:15   15:24   15:45  
Госбанк                    
Фабричная   15:57         16:34      
С/з Озеры   16:02                
Маг.№45             16:38      
?Стар-Натурдарм                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Болотово       15:38 15:48   15:58 16:08   16:18
Клуб       15:39 15:49   15:59 16:09   16:19
Болотово-1       15:41 15:51   16:01 16:11   16:21
Школа № 4       15:42 15:52   16:02 16:12   16:22
Торговый центр 15:20 15:31 15:31 15:45 15:55 15:54 16:05 16:15 16:13 16:25
Дом 15 15:21 15:32 15:32 15:47 15:57 15:55 16:07 16:17 16:14 16:27
Дом 20 15:22 15:33 15:33 15:48 15:58 15:56 16:08 16:18 16:15 16:28
Школа № 3 15:24 15:35 15:35 15:50 16:00 15:58 16:10 16:20 16:17 16:30
Микрорайон                    
К/т «Октябрь» 15:26 15:37 15:37 15:52 16:02 16:00 16:12 16:22 16:19 16:32
Насосная 15:27 15:38 15:38 15:53 16:03 16:01 16:13 16:23 16:20 16:33
Круговая 15:29 15:40 15:40 15:55 16:05 16:03 16:15 16:25 16:22 16:35
Поликлиника 15:30 15:41 15:41 15:56 16:06 16:04 16:16 16:26 16:23 16:36
Гастроном 15:31 15:42 15:42 15:57 16:07 16:05 16:17 16:27 16:24 16:37
Фабричная 15:32 15:43 15:43 15:58 16:08 16:06 16:18 16:28 16:25 16:38
Дворец культуры 15:33 15:44 15:44 16:00 16:10 16:07 16:20 16:30 16:26 16:40
Муз.Школа                    
Госбанк 15:34 15:45 15:45 16:02 16:12 16:08 16:22 16:32 16:27 16:42
Красные Озеры       16:03 16:13   16:23 16:33   16:43
ул. Герцена       16:04 16:14   16:24 16:34   16:44
Маг.№45       16:05 16:15   16:25 16:35   16:45
Фабричная     17:01         18:18    
Дворец культуры                    
Маг.№45               18:22    
Госбанк     17:03              
С/з Озеры       16:06 16:16   16:27      
Госбанк                    
Фабричная                    
С/з Озеры                    
Маг.№45                    
?Стар-Натурдарм                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Болотово   16:33 16:41   16:48 16:58 17:07   17:16 17:16
Клуб   16:34 16:42   16:49 16:59 17:08   17:17 17:17
Болотово-1   16:36 16:44   16:51 17:01 17:10   17:19 17:19
Школа № 4   16:37 16:45   16:52 17:02 17:11   17:20 17:20
Торговый центр 16:21 16:40 16:48 16:41 16:55 17:05 17:14 17:15 17:23 17:23
Дом 15 16:22 16:42 16:50 16:42 16:57 17:07 17:16 17:16 17:25 17:25
Дом 20 16:23 16:43 16:51 16:43 16:58 17:08 17:17 17:17 17:26 17:26
Школа № 3 16:25 16:45 16:53 16:45 17:00 17:10 17:19 17:19 17:28 17:28
Микрорайон                    
К/т «Октябрь» 16:27 16:47 16:55 16:47 17:02 17:12 17:21 17:21 17:30 17:30
Насосная 16:28 16:48 16:56 16:48 17:03 17:13 17:22 17:22 17:31 17:31
Круговая 16:30 16:50 16:58 16:50 17:05 17:15 17:24 17:24 17:33 17:33
Поликлиника 16:31 16:51 16:59 16:51 17:06 17:16 17:25 17:25 17:34 17:34
Гастроном 16:32 16:52 17:00 16:52 17:07 17:17 17:26 17:26 17:35 17:35
Фабричная 16:33 16:53 17:01 16:53 17:08 17:18 17:27 17:27 17:36 17:36
Дворец культуры 16:34 16:55 17:03 16:54 17:10 17:20 17:29 17:28 17:38 17:38
Муз.Школа                    
Госбанк 16:35 16:57 17:05 16:55 17:12 17:22 17:31 17:29 17:40 17:40
Красные Озеры   16:58 17:06   17:13 17:23 17:32   17:41 17:41
ул. Герцена   16:59 17:07   17:14 17:24 17:33   17:42 17:42
Маг.№45   17:00 17:08   17:15 17:25 17:34   17:43 17:43
Фабричная 17:28                  
Дворец культуры                    
Маг.№45                    
Госбанк 17:30                  
С/з Озеры   17:01     17:16   17:35     17:45
Госбанк                    
Фабричная                    
С/з Озеры                    
Маг.№45                    
?Стар-Натурдарм                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Болотово   17:26 17:29 17:38 17:40   17:48 17:48 17:58 18:10
Клуб   17:27 17:30 17:39 17:41   17:49 17:49 17:59 18:11
Болотово-1   17:29 17:32 17:41 17:43   17:51 17:50 18:01 18:13
Школа № 4   17:30 17:33 17:42 17:44   17:52 17:51 18:02 18:14
Торговый центр 17:20 17:33 17:36 17:45 17:47 17:42 17:55 17:54 18:05 18:17
Дом 15 17:21 17:35 17:38 17:47 17:49 17:43 17:57 17:56 18:07 18:19
Дом 20 17:22 17:36 17:39 17:48 17:50 17:44 17:58 17:57 18:08 18:20
Школа № 3 17:24 17:38 17:41 17:50 17:52 17:46 18:00 17:59 18:10 18:22
Микрорайон                    
К/т «Октябрь» 17:26 17:40 17:43 17:52 17:54 17:48 18:02 18:01 18:12 18:24
Насосная 17:27 17:41 17:44 17:53 17:55 17:49 18:03 18:02 18:13 18:25
Круговая 17:29 17:43 17:46 17:55 17:57 17:51 18:05 18:04 18:15 18:27
Поликлиника 17:30 17:44 17:47 17:56 17:58 17:52 18:06 18:05 18:16 18:28
Гастроном 17:31 17:45 17:48 17:57 17:59 17:53 18:07 18:06 18:17 18:29
Фабричная 17:32 17:46 17:49 17:58 18:00 17:54 18:08 18:07 18:18 18:30
Дворец культуры 17:33 17:48 17:51 18:00 18:02 17:55 18:10 18:09 18:20 18:32
Муз.Школа                    
Госбанк 17:34 17:50 17:53 18:02 18:04 17:56 18:12 18:11 18:22 18:34
Красные Озеры   17:51 17:54 18:03 18:05   18:13 18:12 18:23 18:35
ул. Герцена   17:52 17:55 18:04 18:06   18:14 18:13 18:24 18:36
Маг.№45   17:53 17:56 18:05 18:07   18:15 18:14 18:25 18:37
Фабричная 18:18               19:07  
Дворец культуры                    
Маг.№45                    
Госбанк 18:20                  
С/з Озеры   17:55 17:58 18:06     18:16 18:16 19:13 18:38
Госбанк                    
Фабричная                    
С/з Озеры                    
Маг.№45                    
?Стар-Натурдарм               18:19    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Болотово   18:14 18:21 18:28 18:30   18:39 18:40 18:50  
Клуб   18:15 18:22 18:29 18:31   18:40 18:41 18:51  
Болотово-1   18:17 18:24 18:31 18:33   18:42 18:43 18:53  
Школа № 4   18:18 18:25 18:32 18:34   18:43 18:44 18:54  
Торговый центр 18:12 18:21 18:28 18:35 18:37 18:32 18:46 18:47 18:57 18:51
Дом 15 18:13 18:23 18:30 18:37 18:39 18:33 18:48 18:49 18:59 18:52
Дом 20 18:14 18:24 18:31 18:38 18:40 18:34 18:49 18:50 19:00 18:53
Школа № 3 18:16 18:26 18:33 18:40 18:42 18:36 18:51 18:52 19:02 18:55
Микрорайон                    
К/т «Октябрь» 18:18 18:28 18:35 18:42 18:44 18:38 18:53 18:54 19:04 18:57
Насосная 18:19 18:29 18:36 18:43 18:45 18:39 18:54 18:55 19:05 18:58
Круговая 18:21 18:31 18:38 18:45 18:47 18:41 18:56 18:57 19:07 19:00
Поликлиника 18:22 18:32 18:39 18:46 18:48 18:42 18:57 18:58 19:08 19:01
Гастроном 18:23 18:33 18:40 18:47 18:49 18:43 18:58 18:59 19:09 19:02
Фабричная 18:24 18:34 18:41 18:48 18:50 18:44 18:59 19:00 19:10 19:03
Дворец культуры 18:25 18:36 18:43 18:50 18:52 18:45 19:01 19:02 19:12 19:04
Муз.Школа                    
Госбанк 18:26 18:38 18:45 18:52 18:54 18:46 19:03 19:04 19:14 19:05
Красные Озеры   18:39 18:46 18:53 18:55   19:04 19:05 19:15  
ул. Герцена   18:40 18:47 18:54 18:56   19:05 19:06 19:16  
Маг.№45   18:41 18:48 18:55 18:57   19:06 19:07 19:17  
Фабричная   19:47 19:43              
Дворец культуры                    
Маг.№45   19:51                
Госбанк                    
С/з Озеры     19:49 18:57 18:58     19:08    
Госбанк                    
Фабричная                    
С/з Озеры                    
Маг.№45                    
?Стар-Натурдарм                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Болотово 18:53 19:00     19:15   19:30 19:30 19:43  
Клуб 18:54 19:01     19:16   19:31 19:31 19:44  
Болотово-1 18:56 19:03     19:18   19:33 19:33 19:46  
Школа № 4 18:57 19:04     19:19   19:34 19:34 19:47  
Торговый центр 19:00 19:07 19:02 19:11 19:22 19:22 19:37 19:37 19:50 19:44
Дом 15 19:02 19:09 19:03 19:12 19:24 19:23 19:39 19:39 19:52 19:45
Дом 20 19:03 19:10 19:04 19:13 19:25 19:24 19:40 19:40 19:53 19:46
Школа № 3 19:05 19:12 19:06 19:15 19:27 19:26 19:42 19:42 19:55 19:48
Микрорайон                    
К/т «Октябрь» 19:07 19:14 19:08 19:17 19:29 19:28 19:44 19:44 19:57 19:50
Насосная 19:08 19:15 19:09 19:18 19:30 19:29 19:45 19:45 19:58 19:51
Круговая 19:10 19:17 19:11 19:20 19:32 19:31 19:47 19:47 20:00 19:53
Поликлиника 19:11 19:18 19:12 19:21 19:33 19:32 19:48 19:48 20:01 19:54
Гастроном 19:12 19:19 19:13 19:22 19:34 19:33 19:49 19:49 20:02 19:55
Фабричная 19:13 19:20 19:14 19:23 19:35 19:34 19:50 19:50 20:03 19:56
Дворец культуры 19:15 19:22 19:15 19:24 19:37 19:35 19:52 19:52 20:05 19:57
Муз.Школа                    
Госбанк 19:17 19:24 19:16 19:25 19:39 19:36 19:54 19:54 20:07 19:58
Красные Озеры 19:18 19:25     19:40   19:55 19:55 20:08  
ул. Герцена 19:19 19:26     19:41   19:56 19:56 20:09  
Маг.№45 19:21 19:27     19:42   19:57 19:57 20:10  
Фабричная 20:23   19:45              
Дворец культуры                    
Маг.№45                    
Госбанк     19:47              
С/з Озеры 20:28 19:28     19:43   19:58 19:58 20:12  
Госбанк                    
Фабричная   20:23         20:45 20:47    
С/з Озеры   20:28                
Маг.№45             20:50 20:52    
?Стар-Натурдарм                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Болотово   20:01     20:20   20:45 20:59   20:59
Клуб   20:02     20:21   20:46 21:00   21:00
Болотово-1   20:04     20:23   20:48 21:02   21:02
Школа № 4   20:05     20:24   20:49 21:03   21:03
Торговый центр 19:59 20:08 20:04 20:18 20:27 20:40 20:52 21:05 20:59 21:06
Дом 15 20:00 20:10 20:05 20:19 20:29 20:41 20:54 21:06 21:00 21:08
Дом 20 20:01 20:11 20:06 20:20 20:30 20:42 20:55 21:07 21:01 21:09
Школа № 3 20:03 20:13 20:08 20:22 20:32 20:44 20:57 21:10 21:03 21:11
Микрорайон                    
К/т «Октябрь» 20:05 20:15 20:10 20:24 20:34 20:46 20:59 21:12 21:05 21:13
Насосная 20:06 20:16 20:11 20:25 20:35 20:47 21:00 21:13 21:06 21:14
Круговая 20:08 20:18 20:13 20:27 20:37 20:49 21:02 21:15 21:08 21:16
Поликлиника 20:09 20:19 20:14 20:28 20:38 20:50 21:03 21:16 21:09 21:17
Гастроном 20:10 20:20 20:15 20:29 20:39 20:51 21:04 21:17 21:10 21:18
Фабричная 20:11 20:21 20:16 20:30 20:40 20:52 21:05 21:18 21:11 21:19
Дворец культуры 20:12 20:23 20:17 20:31 20:42 20:53 21:07 21:20 21:12 21:21
Муз.Школа                    
Госбанк 20:13 20:24 20:18 20:32 20:44 20:54 21:09 21:22 21:13 21:22
Красные Озеры   20:25     20:45   21:10 21:23   21:23
ул. Герцена   20:26     20:46   21:11 21:24   21:24
Маг.№45   20:27     20:47   21:12 21:25   21:25
Фабричная                    
Дворец культуры                    
Маг.№45                    
Госбанк                    
С/з Озеры         20:49          
Госбанк                    
Фабричная                    
С/з Озеры                    
Маг.№45                    
?Стар-Натурдарм                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Болотово   21:18 21:21 21:41   21:55 22:15 22:51
Клуб   21:19 21:22 21:42   21:56 22:16 22:52
Болотово-1   21:21 21:24 21:44   21:58 22:18 22:54
Школа № 4   21:22 21:25 21:45   21:59 22:19 22:55
Торговый центр 21:17 21:25 21:27 21:48 21:52 22:01 22:21 22:57
Дом 15 21:18 21:27 21:28 21:50 21:53 22:02 22:22 22:58
Дом 20 21:19 21:28 21:29 21:51 21:54 22:03 22:23 22:59
Школа № 3 21:21 21:30 21:32 21:53 21:56 22:06 22:26 23:02
Микрорайон                
К/т «Октябрь» 21:23 21:32 21:34 21:55 21:58 22:08 22:28 23:04
Насосная 21:24 21:33 21:35 21:56 21:59 22:09 22:29 23:05
Круговая 21:26 21:35 21:37 21:58 22:01 22:11 22:31 23:07
Поликлиника 21:27 21:36 21:38 21:59 22:02 22:12 22:32 23:08
Гастроном 21:28 21:37 21:39 22:00 22:03 22:13 22:33 23:09
Фабричная 21:29 21:38 21:40 22:01 22:04 22:14 22:34 23:10
Дворец культуры 21:30 21:40 21:41 22:03 22:05 22:16 22:35 23:12
Муз.Школа                
Госбанк 21:31 21:42 21:42 22:04 22:06 22:18 22:36 23:14
Красные Озеры   21:43 21:43 22:05   22:19 22:37 23:15
ул. Герцена   21:44 21:44 22:06   22:20 22:38 23:16
Маг.№45   21:45 21:45 22:07   22:21 22:39 23:17
Фабричная                
Дворец культуры                
Маг.№45                
Госбанк                
С/з Озеры                
Госбанк                
Фабричная                
С/з Озеры                
Маг.№45                
?Стар-Натурдарм