Расписание автобуса № 3: с/з Озеры – Микрорайон

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 3: с/з Озеры – Микрорайон (г.п. Озёры (Озёрский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?с/х Озеры 05:23 05:31 05:48 05:48 06:11 06:13 06:38 06:38 07:03 07:19
фирма Ока                    
с/х Озеры                    
Герцена ул 05:24 05:32 05:49 05:49 06:12 06:14 06:39 06:39 07:04 07:20
Красные Озеры                    
госбанк 05:26 05:34 05:51 05:51 06:14 06:16 06:41 06:41 07:06 07:22
муз. Школа 05:27 05:35 05:52 05:52 06:15 06:17 06:42 06:42 07:07 07:23
пл Коммунистическая                    
фирма Ока 05:29 05:37 05:54 05:54 06:17 06:19 06:44 06:44 07:09 07:25
Пролетарская ул 05:30 05:38 05:55 05:55 06:18 06:20 06:45 06:45 07:10 07:26
Общежития 05:32 05:40 05:57 05:57 06:20 06:22 06:47 06:47 07:12 07:28
школа №6 05:33 05:41 05:58 05:58 06:21 06:23 06:48 06:48 07:13 07:29
Обухова ул 05:34 05:42 05:59 05:59 06:22 06:24 06:49 06:49 07:14 07:30
Текстильщики 05:36 05:44 06:01 06:01 06:24 06:26 06:51 06:51 07:16 07:32
Крюкова ул 05:38 05:46 06:03 06:03 06:26 06:28 06:53 06:53 07:18 07:34
7 Ноября ул 05:39 05:47 06:04 06:04 06:27 06:29 06:54 06:54 07:19 07:35
Краснофлотская ул                    
дом 20                    
дом 15                    
Дом Быта                    
маг №3 05:41 05:49 06:06 06:05 06:29 06:31 06:55 06:56 07:21 07:37
дисп.микрорайона 05:44 05:52 06:09 06:06 06:32 06:34 06:56 06:59 07:24 07:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?с/х Озеры 07:24 07:28 07:35 07:46 07:52 08:02 08:16 08:17 08:28 08:39
фирма Ока                    
с/х Озеры                    
Герцена ул 07:25 07:29 07:36 07:47 07:53 08:03 08:17 08:18 08:29 08:40
Красные Озеры                    
госбанк 07:27 07:31 07:38 07:49 07:55 08:05 08:19 08:20 08:31 08:42
муз. Школа 07:28 07:32 07:39 07:50 07:56 08:06 08:20 08:21 08:32 08:43
пл Коммунистическая                    
фирма Ока 07:30 07:34 07:41 07:52 07:58 08:08 08:22 08:23 08:34 08:45
Пролетарская ул 07:31 07:35 07:42 07:53 07:59 08:09 08:23 08:24 08:35 08:46
Общежития 07:33 07:37 07:44 07:55 08:01 08:11 08:25 08:26 08:37 08:48
школа №6 07:34 07:38 07:45 07:56 08:02 08:12 08:26 08:27 08:38 08:49
Обухова ул 07:35 07:39 07:46 07:57 08:03 08:13 08:27 08:28 08:39 08:50
Текстильщики 07:37 07:41 07:48 07:59 08:05 08:15 08:29 08:30 08:41 08:52
Крюкова ул 07:39 07:43 07:50 08:01 08:07 08:17 08:31 08:32 08:43 08:54
7 Ноября ул 07:40 07:44 07:51 08:02 08:08 08:18 08:32 08:33 08:44 08:55
Краснофлотская ул                    
дом 20                    
дом 15                    
Дом Быта                    
маг №3 07:42 07:46 07:53 08:04 08:10 08:20 08:34 08:35 08:46 08:57
дисп.микрорайона 07:45 07:49 07:56 08:07 08:13 08:23 08:37 08:38 08:49 09:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?с/х Озеры 08:46 08:59 09:11 09:29 09:54 09:59 10:07 10:27 10:29 10:37
фирма Ока                    
с/х Озеры                    
Герцена ул 08:47 09:00 09:12 09:30 09:55 10:00 10:08 10:28 10:30 10:38
Красные Озеры                    
госбанк 08:49 09:02 09:14 09:32 09:57 10:02 10:10 10:30 10:32 10:40
муз. Школа 08:50 09:03 09:15 09:33 09:58 10:03 10:11 10:31 10:33 10:41
пл Коммунистическая                    
фирма Ока 08:52 09:05 09:17 09:35 10:00 10:05 10:13 10:33 10:35 10:43
Пролетарская ул 08:53 09:06 09:18 09:36 10:01 10:06 10:14 10:34 10:36 10:44
Общежития 08:55 09:08 09:20 09:38 10:03 10:08 10:16 10:36 10:38 10:46
школа №6 08:56 09:09 09:21 09:39 10:04 10:09 10:17 10:37 10:39 10:47
Обухова ул 08:57 09:10 09:22 09:40 10:05 10:10 10:18 10:38 10:40 10:48
Текстильщики 08:59 09:12 09:24 09:42 10:07 10:12 10:20 10:40 10:42 10:50
Крюкова ул 09:01 09:14 09:26 09:44 10:09 10:14 10:22 10:42 10:44 10:52
7 Ноября ул 09:02 09:15 09:27 09:45 10:10 10:15 10:23 10:43 10:45 10:53
Краснофлотская ул                    
дом 20                    
дом 15                    
Дом Быта                    
маг №3 09:04 09:17 09:29 09:47 10:12 10:17 10:25 10:45 10:47 10:55
дисп.микрорайона 09:07 09:20 09:32 09:50 10:15 10:20 10:28 10:48 10:50 10:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?с/х Озеры 10:49 10:59 11:09 11:13 11:29 11:32 11:40 11:53 11:59 12:15
фирма Ока                    
с/х Озеры                    
Герцена ул 10:50 11:00 11:11 11:14 11:30 11:33 11:41 11:54 12:00 12:16
Красные Озеры                    
госбанк 10:52 11:02 11:13 11:16 11:32 11:35 11:43 11:56 12:02 12:18
муз. Школа 10:53 11:03 11:14 11:17 11:33 11:36 11:44 11:57 12:03 12:19
пл Коммунистическая                    
фирма Ока 10:55 11:05 11:16 11:19 11:35 11:38 11:46 11:59 12:05 12:21
Пролетарская ул 10:56 11:06 11:17 11:20 11:36 11:39 11:47 12:00 12:06 12:22
Общежития 10:58 11:08 11:19 11:22 11:38 11:41 11:49 12:02 12:08 12:24
школа №6 10:59 11:09 11:20 11:23 11:39 11:42 11:50 12:03 12:09 12:25
Обухова ул 11:00 11:10 11:21 11:24 11:40 11:43 11:51 12:04 12:10 12:26
Текстильщики 11:02 11:12 11:23 11:26 11:42 11:45 11:53 12:06 12:12 12:28
Крюкова ул 11:04 11:14 11:25 11:28 11:44 11:47 11:55 12:08 12:14 12:30
7 Ноября ул 11:05 11:15 11:26 11:29 11:45 11:48 11:56 12:09 12:15 12:31
Краснофлотская ул                    
дом 20                    
дом 15                    
Дом Быта                    
маг №3 11:07 11:17 11:28 11:31 11:47 11:50 11:58 12:11 12:17 12:33
дисп.микрорайона 11:10 11:20 11:29 11:34 11:50 11:53 12:01 12:14 12:20 12:36
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?с/х Озеры 12:22 12:29 12:36 12:44 12:58 12:59 13:05 13:19 13:32 13:48
фирма Ока                    
с/х Озеры                    
Герцена ул 12:23 12:30 12:37 12:45 12:59 13:00 13:06 13:20 13:33 13:49
Красные Озеры                    
госбанк 12:25 12:32 12:39 12:47 13:01 13:02 13:08 13:22 13:35 13:51
муз. Школа 12:26 12:33 12:40 12:48 13:02 13:03 13:09 13:23 13:36 13:52
пл Коммунистическая                    
фирма Ока 12:28 12:35 12:42 12:50 13:04 13:05 13:11 13:25 13:38 13:54
Пролетарская ул 12:29 12:36 12:43 12:51 13:05 13:06 13:12 13:26 13:39 13:55
Общежития 12:31 12:38 12:45 12:53 13:07 13:08 13:14 13:28 13:41 13:57
школа №6 12:32 12:39 12:46 12:54 13:08 13:09 13:15 13:29 13:42 13:58
Обухова ул 12:33 12:40 12:47 12:55 13:09 13:10 13:16 13:30 13:43 13:59
Текстильщики 12:35 12:42 12:49 12:57 13:11 13:12 13:18 13:32 13:45 14:01
Крюкова ул 12:37 12:44 12:51 12:59 13:13 13:14 13:20 13:34 13:47 14:03
7 Ноября ул 12:38 12:45 12:52 13:00 13:14 13:15 13:21 13:35 13:48 14:04
Краснофлотская ул                    
дом 20                    
дом 15                    
Дом Быта                    
маг №3 12:40 12:47 12:54 13:02 13:16 13:17 13:23 13:37 13:50 14:06
дисп.микрорайона 12:43 12:50 12:57 13:05 13:19 13:20 13:26 13:40 13:53 14:09
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?с/х Озеры 13:56 14:02 14:17 14:20 14:34 14:37 15:00 15:03 15:17 15:17
фирма Ока                    
с/х Озеры                    
Герцена ул 13:57 14:03 14:18 14:21 14:35 14:38 15:01 15:04 15:18 15:18
Красные Озеры                    
госбанк 13:59 14:05 14:20 14:23 14:37 14:40 15:03 15:06 15:20 15:20
муз. Школа 14:00 14:06 14:21 14:24 14:38 14:41 15:04 15:07 15:21 15:21
пл Коммунистическая                    
фирма Ока 14:02 14:08 14:23 14:26 14:40 14:43 15:06 15:09 15:23 15:23
Пролетарская ул 14:03 14:09 14:24 14:27 14:41 14:44 15:07 15:10 15:24 15:24
Общежития 14:05 14:11 14:26 14:29 14:43 14:46 15:09 15:12 15:26 15:26
школа №6 14:06 14:12 14:27 14:30 14:44 14:47 15:10 15:13 15:27 15:27
Обухова ул 14:07 14:13 14:28 14:31 14:45 14:48 15:11 15:14 15:28 15:28
Текстильщики 14:09 14:15 14:30 14:33 14:47 14:50 15:13 15:16 15:30 15:30
Крюкова ул 14:11 14:17 14:32 14:35 14:49 14:52 15:15 15:18 15:32 15:32
7 Ноября ул 14:12 14:18 14:33 14:36 14:50 14:53 15:16 15:19 15:33 15:33
Краснофлотская ул                    
дом 20                    
дом 15                    
Дом Быта                    
маг №3 14:14 14:20 14:35 14:38 14:52 14:55 15:18 15:21 15:35 15:35
дисп.микрорайона 14:17 14:23 14:38 14:41 14:55 14:58 15:21 15:24 15:37 15:38
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?с/х Озеры 15:27 15:43 15:46 16:00 16:08 16:16 16:20 16:30 16:31 16:42
фирма Ока                    
с/х Озеры                    
Герцена ул 15:28 15:44 15:47 16:01 16:09 16:17 16:21 16:31 16:32 16:43
Красные Озеры                    
госбанк 15:30 15:46 15:49 16:03 16:11 16:19 16:23 16:33 16:34 16:45
муз. Школа 15:31 15:47 15:50 16:04 16:12 16:20 16:24 16:34 16:35 16:46
пл Коммунистическая                    
фирма Ока 15:33 15:49 15:52 16:06 16:14 16:22 16:26 16:36 16:37 16:48
Пролетарская ул 15:34 15:50 15:53 16:07 16:15 16:23 16:27 16:37 16:38 16:49
Общежития 15:36 15:52 15:55 16:09 16:17 16:25 16:29 16:39 16:40 16:51
школа №6 15:37 15:53 15:56 16:10 16:18 16:26 16:30 16:40 16:41 16:52
Обухова ул 15:38 15:54 15:57 16:11 16:19 16:27 16:31 16:41 16:42 16:53
Текстильщики 15:40 15:56 15:59 16:13 16:21 16:29 16:33 16:43 16:44 16:55
Крюкова ул 15:42 15:58 16:01 16:15 16:23 16:31 16:35 16:45 16:46 16:57
7 Ноября ул 15:43 15:59 16:02 16:16 16:24 16:32 16:36 16:46 16:47 16:58
Краснофлотская ул                    
дом 20                    
дом 15                    
Дом Быта                    
маг №3 15:45 16:01 16:04 16:18 16:26 16:34 16:38 16:48 16:49 17:00
дисп.микрорайона 15:48 16:04 16:07 16:21 16:28 16:37 16:41 16:51 16:52 17:03
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?с/х Озеры 16:45 16:53 17:04 17:05 17:16 17:28 17:30 17:45 17:48 17:55
фирма Ока                    
с/х Озеры                    
Герцена ул 16:46 16:54 17:05 17:06 17:17 17:29 17:31 17:46 17:49 17:56
Красные Озеры                    
госбанк 16:48 16:56 17:07 17:08 17:19 17:31 17:33 17:48 17:51 17:58
муз. Школа 16:49 16:57 17:08 17:09 17:20 17:32 17:34 17:49 17:52 17:59
пл Коммунистическая                    
фирма Ока 16:51 16:59 17:10 17:11 17:22 17:34 17:36 17:51 17:54 18:01
Пролетарская ул 16:52 17:00 17:11 17:12 17:23 17:35 17:37 17:52 17:55 18:02
Общежития 16:54 17:02 17:13 17:14 17:25 17:37 17:39 17:54 17:57 18:04
школа №6 16:55 17:03 17:14 17:15 17:26 17:38 17:40 17:55 17:58 18:05
Обухова ул 16:56 17:04 17:15 17:16 17:27 17:39 17:41 17:56 17:59 18:06
Текстильщики 16:58 17:06 17:17 17:18 17:29 17:41 17:43 17:58 18:01 18:08
Крюкова ул 17:00 17:08 17:19 17:20 17:31 17:43 17:45 18:00 18:03 18:10
7 Ноября ул 17:01 17:09 17:20 17:21 17:32 17:44 17:46 18:01 18:04 18:11
Краснофлотская ул                    
дом 20                    
дом 15                    
Дом Быта                    
маг №3 17:03 17:11 17:22 17:23 17:34 17:46 17:48 18:03 18:06 18:13
дисп.микрорайона 17:06 17:14 17:25 17:26 17:37 17:49 17:51 18:06 18:09 18:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?с/х Озеры 18:15 18:30 18:44 18:50 19:03 19:14 19:24 19:39 19:45 20:04
фирма Ока                    
с/х Озеры                    
Герцена ул 18:16 18:31 18:45 18:51 19:04 19:15 19:25 19:40 19:46 20:05
Красные Озеры                    
госбанк 18:18 18:33 18:47 18:53 19:06 19:17 19:27 19:42 19:48 20:07
муз. Школа 18:19 18:34 18:48 18:54 19:07 19:18 19:28 19:43 19:49 20:08
пл Коммунистическая                    
фирма Ока 18:21 18:36 18:50 18:56 19:09 19:20 19:30 19:45 19:51 20:10
Пролетарская ул 18:22 18:37 18:51 18:57 19:10 19:21 19:31 19:46 19:52 20:11
Общежития 18:24 18:39 18:53 18:59 19:12 19:23 19:33 19:48 19:54 20:13
школа №6 18:25 18:40 18:54 19:00 19:13 19:24 19:34 19:49 19:55 20:14
Обухова ул 18:26 18:41 18:55 19:01 19:14 19:25 19:35 19:50 19:56 20:15
Текстильщики 18:28 18:43 18:57 19:03 19:16 19:27 19:37 19:52 19:58 20:17
Крюкова ул 18:30 18:45 18:59 19:05 19:18 19:29 19:39 19:54 20:00 20:19
7 Ноября ул 18:31 18:46 19:00 19:06 19:19 19:30 19:40 19:55 20:01 20:20
Краснофлотская ул                    
дом 20                    
дом 15                    
Дом Быта                    
маг №3 18:33 18:48 19:02 19:08 19:21 19:32 19:42 19:57 20:03 20:22
дисп.микрорайона 18:36 18:51 19:05 19:11 19:24 19:35 19:45 20:00 20:06 20:25
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?с/х Озеры 20:28 20:29 20:54 21:19 21:20 21:44 22:09 22:45 22:50
фирма Ока                  
с/х Озеры                  
Герцена ул 20:29 20:30 20:55 21:20 21:21 21:45 22:10 22:46 22:51
Красные Озеры                  
госбанк 20:31 20:32 20:57 21:22 21:23 21:47 22:12 22:48 22:53
муз. Школа 20:32 20:33 20:58 21:23 21:24 21:48 22:13 22:49 22:54
пл Коммунистическая                  
фирма Ока 20:34 20:35 21:00 21:25 21:26 21:50 22:15 22:51 22:56
Пролетарская ул 20:35 20:36 21:01 21:26 21:27 21:51 22:16 22:52 22:57
Общежития 20:37 20:38 21:03 21:28 21:29 21:53 22:18 22:54 22:59
школа №6 20:38 20:39 21:04 21:29 21:30 21:54 22:19 22:55 23:00
Обухова ул 20:39 20:40 21:05 21:30 21:31 21:55 22:20 22:56 23:01
Текстильщики 20:41 20:42 21:07 21:32 21:33 21:57 22:22 22:58 23:03
Крюкова ул 20:43 20:44 21:09 21:34 21:35 21:59 22:24 23:00 23:05
7 Ноября ул 20:44 20:45 21:10 21:35 21:36 22:00 22:25 23:01 23:06
Краснофлотская ул                  
дом 20                  
дом 15                  
Дом Быта                  
маг №3 20:46 20:47 21:12 21:37 21:38 22:02 22:27 23:03 23:08
дисп.микрорайона 20:49 20:50 21:15 21:40 21:41 22:05 22:30 23:06 23:11

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
дисп.микрорайона 05:16 05:17 05:44 05:52 06:06 06:09 06:32 06:34 06:56 06:59
маг №3                    
Дом Быта 05:17 05:18 05:45 05:53 06:07 06:10 06:33 06:35 06:57 07:00
дом 15 05:18 05:19 05:46 05:54 06:08 06:11 06:34 06:36 06:58 07:01
дом 20 05:19 05:20 05:47 05:55 06:09 06:12 06:35 06:37 06:59 07:02
Краснофлотская ул 05:21 05:22 05:49 05:57 06:11 06:14 06:37 06:39 07:01 07:04
7 Ноября ул 05:24 05:25 05:52 05:58 06:14 06:17 06:40 06:42 07:04 07:07
Крюкова ул 05:25 05:26 05:53 05:59 06:15 06:18 06:41 06:43 07:05 07:08
Текстильщики 05:26 05:27 05:54 06:00 06:16 06:19 06:42 06:44 07:06 07:09
Обухова ул 05:27 05:28 05:55 06:01 06:17 06:20 06:43 06:45 07:07 07:10
школа №6 05:28 05:29 05:56 06:02 06:18 06:21 06:44 06:46 07:08 07:11
Общежития 05:29 05:30 05:57 06:03 06:19 06:22 06:45 06:47 07:09 07:12
Пролетарская ул 05:30 05:31 05:58 06:04 06:20 06:23 06:46 06:48 07:10 07:13
фирма Ока 05:31 05:32 05:59 06:05 06:21 06:24 06:47 06:49 07:11 07:14
пл Коммунистическая 05:33 05:33 06:01 06:06 06:23 06:26 06:49 06:51 07:13 07:16
муз. Школа                    
госбанк 05:34 05:34 06:02 06:07 06:24 06:27 06:50 06:52 07:14 07:17
Красные Озеры 05:35 05:35 06:03 06:08 06:25 06:28 06:51 06:53 07:15 07:18
Герцена ул 05:36 05:36 06:04 06:09 06:26 06:29 06:52 06:54 07:16 07:19
с/х Озеры 05:38 05:37 06:06 06:10 06:28 06:31 06:54 06:56 07:18 07:21
фирма Ока                    
?с/х Озеры                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
дисп.микрорайона 07:10 07:24 07:24 07:40 07:45 07:49 07:56 08:07 08:13 08:23
маг №3                    
Дом Быта 07:11 07:25 07:25 07:41 07:46 07:50 07:57 08:08 08:14 08:24
дом 15 07:12 07:26 07:26 07:42 07:47 07:51 07:58 08:09 08:15 08:25
дом 20 07:13 07:27 07:27 07:43 07:48 07:52 07:59 08:10 08:16 08:26
Краснофлотская ул 07:15 07:29 07:29 07:45 07:50 07:54 08:01 08:12 08:18 08:28
7 Ноября ул 07:18 07:32 07:32 07:48 07:53 07:57 08:04 08:15 08:21 08:31
Крюкова ул 07:19 07:33 07:33 07:49 07:54 07:58 08:05 08:16 08:22 08:32
Текстильщики 07:20 07:34 07:34 07:50 07:55 07:59 08:06 08:17 08:23 08:33
Обухова ул 07:21 07:35 07:35 07:51 07:56 08:00 08:07 08:18 08:24 08:34
школа №6 07:22 07:36 07:36 07:52 07:57 08:01 08:08 08:19 08:25 08:35
Общежития 07:23 07:37 07:37 07:53 07:58 08:02 08:09 08:20 08:26 08:36
Пролетарская ул 07:24 07:38 07:38 07:54 07:59 08:03 08:10 08:21 08:27 08:37
фирма Ока 07:25 07:39 07:39 07:55 08:00 08:04 08:11 08:22 08:28 08:38
пл Коммунистическая 07:27 07:41 07:41 07:57 08:02 08:06 08:13 08:24 08:29 08:40
муз. Школа                    
госбанк 07:28 07:42 07:42 07:58 08:03 08:07 08:14 08:25 08:30 08:41
Красные Озеры 07:29 07:43 07:43 07:59 08:04 08:08 08:15 08:26 08:31 08:42
Герцена ул 07:30 07:44 07:44 08:00 08:05 08:09 08:16 08:27 08:32 08:43
с/х Озеры 07:32 07:45 07:46 08:02 08:07 08:11 08:18 08:28 08:33 08:45
фирма Ока                    
?с/х Озеры                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
дисп.микрорайона 08:37 08:38 08:49 09:00 09:07 09:20 09:32 09:50 09:50 10:15
маг №3                    
Дом Быта 08:38 08:39 08:50 09:01 09:08 09:21 09:33 09:51 09:51 10:16
дом 15 08:39 08:40 08:51 09:02 09:09 09:22 09:34 09:52 09:52 10:17
дом 20 08:40 08:41 08:52 09:03 09:10 09:23 09:35 09:53 09:53 10:18
Краснофлотская ул 08:42 08:43 08:54 09:05 09:12 09:25 09:37 09:55 09:55 10:20
7 Ноября ул 08:45 08:46 08:57 09:08 09:15 09:28 09:40 09:58 09:58 10:23
Крюкова ул 08:46 08:47 08:58 09:09 09:16 09:29 09:41 09:59 09:59 10:24
Текстильщики 08:47 08:48 08:59 09:10 09:17 09:30 09:42 10:00 10:00 10:25
Обухова ул 08:48 08:49 09:00 09:11 09:18 09:31 09:43 10:01 10:01 10:26
школа №6 08:49 08:50 09:01 09:12 09:19 09:32 09:44 10:02 10:02 10:27
Общежития 08:50 08:51 09:02 09:13 09:20 09:33 09:45 10:03 10:03 10:28
Пролетарская ул 08:51 08:52 09:03 09:14 09:21 09:34 09:46 10:04 10:04 10:29
фирма Ока 08:52 08:53 09:04 09:15 09:22 09:35 09:47 10:05 10:05 10:30
пл Коммунистическая 08:54 08:54 09:06 09:17 09:24 09:37 09:49 10:06 10:07 10:31
муз. Школа                    
госбанк 08:55 08:55 09:07 09:18 09:25 09:38 09:50 10:07 10:08 10:32
Красные Озеры 08:56 08:56 09:08 09:19 09:26 09:39 09:51 10:08 10:09 10:33
Герцена ул 08:57 08:57 09:09 09:20 09:27 09:40 09:52 10:09 10:10 10:34
с/х Озеры 08:58 08:58 09:10 09:22 09:28 09:41 09:53 10:10 10:12 10:35
фирма Ока                    
?с/х Озеры                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
дисп.микрорайона 10:20 10:28 10:48 10:50 10:57 11:10 11:20 11:29 11:34 11:50
маг №3                    
Дом Быта 10:21 10:29 10:49 10:51 10:58 11:11 11:21 11:30 11:35 11:51
дом 15 10:22 10:30 10:50 10:52 10:59 11:12 11:22 11:31 11:36 11:52
дом 20 10:23 10:31 10:51 10:53 11:00 11:13 11:23 11:32 11:37 11:53
Краснофлотская ул 10:25 10:33 10:53 10:55 11:02 11:15 11:25 11:34 11:39 11:55
7 Ноября ул 10:28 10:36 10:56 10:58 11:05 11:18 11:28 11:37 11:42 11:58
Крюкова ул 10:29 10:37 10:57 10:59 11:06 11:19 11:29 11:38 11:43 11:59
Текстильщики 10:30 10:38 10:58 11:00 11:07 11:20 11:30 11:39 11:44 12:00
Обухова ул 10:31 10:39 10:59 11:01 11:08 11:21 11:31 11:40 11:45 12:01
школа №6 10:32 10:40 11:00 11:02 11:09 11:22 11:32 11:41 11:46 12:02
Общежития 10:33 10:41 11:01 11:03 11:10 11:23 11:33 11:42 11:47 12:03
Пролетарская ул 10:34 10:42 11:02 11:04 11:11 11:24 11:34 11:43 11:48 12:04
фирма Ока 10:35 10:43 11:03 11:05 11:12 11:25 11:35 11:44 11:49 12:05
пл Коммунистическая 10:37 10:44 11:05 11:07 11:14 11:27 11:37 11:46 11:51 12:07
муз. Школа                    
госбанк 10:38 10:45 11:06 11:08 11:15 11:28 11:38 11:47 11:52 12:08
Красные Озеры 10:39 10:46 11:07 11:09 11:16 11:29 11:39 11:48 11:53 12:09
Герцена ул 10:40 10:47 11:08 11:10 11:17 11:30 11:40 11:49 11:54 12:10
с/х Озеры 10:42 10:48 11:09 11:11 11:18 11:31 11:42 11:50 11:56 12:12
фирма Ока                    
?с/х Озеры                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
дисп.микрорайона 11:53 12:01 12:14 12:20 12:36 12:43 12:50 12:57 13:05 13:19
маг №3                    
Дом Быта 11:54 12:02 12:15 12:21 12:37 12:44 12:51 12:58 13:06 13:20
дом 15 11:55 12:03 12:16 12:22 12:38 12:45 12:52 12:59 13:07 13:21
дом 20 11:56 12:04 12:17 12:23 12:39 12:46 12:53 13:00 13:08 13:22
Краснофлотская ул 11:58 12:06 12:19 12:25 12:41 12:48 12:55 13:02 13:10 13:24
7 Ноября ул 12:01 12:09 12:22 12:28 12:44 12:51 12:58 13:05 13:13 13:27
Крюкова ул 12:02 12:10 12:23 12:29 12:45 12:52 12:59 13:06 13:14 13:28
Текстильщики 12:03 12:11 12:24 12:30 12:46 12:53 13:00 13:07 13:15 13:29
Обухова ул 12:04 12:12 12:25 12:31 12:47 12:54 13:01 13:08 13:16 13:30
школа №6 12:05 12:13 12:26 12:32 12:48 12:55 13:02 13:09 13:17 13:31
Общежития 12:06 12:14 12:27 12:33 12:49 12:56 13:03 13:10 13:18 13:32
Пролетарская ул 12:07 12:15 12:28 12:34 12:50 12:57 13:04 13:11 13:19 13:33
фирма Ока 12:08 12:16 12:29 12:35 12:51 12:58 13:05 13:12 13:20 13:34
пл Коммунистическая 12:10 12:17 12:31 12:36 12:53 13:00 13:07 13:13 13:22 13:35
муз. Школа                    
госбанк 12:11 12:18 12:32 12:37 12:54 13:01 13:08 13:14 13:23 13:36
Красные Озеры 12:12 12:19 12:33 12:38 12:55 13:02 13:09 13:15 13:24 13:37
Герцена ул 12:13 12:20 12:34 12:39 12:56 13:03 13:10 13:16 13:25 13:38
с/х Озеры 12:14 12:21 12:35 12:40 12:57 13:04 13:12 13:17 13:27 13:39
фирма Ока                    
?с/х Озеры                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
дисп.микрорайона 13:20 13:26 13:40 13:53 14:09 14:17 14:23 14:38 14:41 14:55
маг №3                    
Дом Быта 13:21 13:27 13:41 13:54 14:10 14:18 14:24 14:39 14:42 14:56
дом 15 13:22 13:28 13:42 13:55 14:11 14:19 14:25 14:40 14:43 14:57
дом 20 13:23 13:29 13:43 13:56 14:12 14:20 14:26 14:41 14:44 14:58
Краснофлотская ул 13:25 13:31 13:45 13:58 14:14 14:22 14:28 14:43 14:46 15:00
7 Ноября ул 13:28 13:34 13:48 14:01 14:17 14:25 14:31 14:46 14:49 15:03
Крюкова ул 13:29 13:35 13:49 14:02 14:18 14:26 14:32 14:47 14:50 15:04
Текстильщики 13:30 13:36 13:50 14:03 14:19 14:27 14:33 14:48 14:51 15:05
Обухова ул 13:31 13:37 13:51 14:04 14:20 14:28 14:34 14:49 14:52 15:06
школа №6 13:32 13:38 13:52 14:05 14:21 14:29 14:35 14:50 14:53 15:07
Общежития 13:33 13:39 13:53 14:06 14:22 14:30 14:36 14:51 14:54 15:08
Пролетарская ул 13:34 13:40 13:54 14:07 14:23 14:31 14:37 14:52 14:55 15:09
фирма Ока 13:35 13:41 13:55 14:08 14:24 14:32 14:38 14:53 14:56 15:10
пл Коммунистическая 13:37 13:43 13:57 14:10 14:25 14:33 14:39 14:55 14:58 15:12
муз. Школа                    
госбанк 13:38 13:44 13:58 14:11 14:26 14:34 14:40 14:56 14:59 15:13
Красные Озеры 13:39 13:45 13:59 14:12 14:27 14:35 14:41 14:57 15:00 15:14
Герцена ул 13:40 13:46 14:00 14:13 14:28 14:36 14:42 14:58 15:01 15:15
с/х Озеры 13:42 13:47 14:01 14:15 14:29 14:37 14:43 14:59 15:02 15:16
фирма Ока                    
?с/х Озеры                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
дисп.микрорайона 14:58 15:21 15:24 15:37 15:38 15:48 16:04 16:07 16:21 16:21
маг №3                    
Дом Быта 14:59 15:22 15:25 15:38 15:39 15:49 16:05 16:08 16:22 16:22
дом 15 15:00 15:23 15:26 15:39 15:40 15:50 16:06 16:09 16:23 16:23
дом 20 15:01 15:24 15:27 15:40 15:41 15:51 16:07 16:10 16:24 16:24
Краснофлотская ул 15:03 15:26 15:29 15:42 15:43 15:53 16:09 16:12 16:26 16:26
7 Ноября ул 15:06 15:29 15:32 15:45 15:46 15:56 16:12 16:15 16:29 16:29
Крюкова ул 15:07 15:30 15:33 15:46 15:47 15:57 16:13 16:16 16:30 16:30
Текстильщики 15:08 15:31 15:34 15:47 15:48 15:58 16:14 16:17 16:31 16:31
Обухова ул 15:09 15:32 15:35 15:48 15:49 15:59 16:15 16:18 16:32 16:32
школа №6 15:10 15:33 15:36 15:49 15:50 16:00 16:16 16:19 16:33 16:33
Общежития 15:11 15:34 15:37 15:50 15:51 16:01 16:17 16:20 16:34 16:34
Пролетарская ул 15:12 15:35 15:38 15:51 15:52 16:02 16:18 16:21 16:35 16:35
фирма Ока 15:13 15:36 15:39 15:52 15:53 16:03 16:19 16:22 16:36 16:36
пл Коммунистическая 15:15 15:38 15:41 15:54 15:55 16:05 16:20 16:24 16:37 16:38
муз. Школа                    
госбанк 15:16 15:39 15:42 15:55 15:56 16:06 16:21 16:25 16:38 16:39
Красные Озеры 15:17 15:40 15:43 15:56 15:57 16:07 16:22 16:26 16:39 16:40
Герцена ул 15:18 15:41 15:44 15:57 15:58 16:08 16:23 16:27 16:40 16:41
с/х Озеры 15:19 15:42 15:45 15:58 15:59 16:10 16:24 16:29 16:41 16:43
фирма Ока 16:16                  
?с/х Озеры 16:20                  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
дисп.микрорайона 16:28 16:37 16:41 16:51 16:52 17:03 17:06 17:14 17:25 17:26
маг №3                    
Дом Быта 16:29 16:38 16:42 16:52 16:53 17:04 17:07 17:15 17:26 17:27
дом 15 16:30 16:39 16:43 16:53 16:54 17:05 17:08 17:16 17:27 17:28
дом 20 16:31 16:40 16:44 16:54 16:55 17:06 17:09 17:17 17:28 17:29
Краснофлотская ул 16:33 16:42 16:46 16:56 16:57 17:08 17:11 17:19 17:30 17:31
7 Ноября ул 16:36 16:45 16:49 16:59 17:00 17:11 17:14 17:22 17:33 17:34
Крюкова ул 16:37 16:46 16:50 17:00 17:01 17:12 17:15 17:23 17:34 17:35
Текстильщики 16:38 16:47 16:51 17:01 17:02 17:13 17:16 17:24 17:35 17:36
Обухова ул 16:39 16:48 16:52 17:02 17:03 17:14 17:17 17:25 17:36 17:37
школа №6 16:40 16:49 16:53 17:03 17:04 17:15 17:18 17:26 17:37 17:38
Общежития 16:41 16:50 16:54 17:04 17:05 17:16 17:19 17:27 17:38 17:39
Пролетарская ул 16:42 16:51 16:55 17:05 17:06 17:17 17:20 17:28 17:39 17:40
фирма Ока 16:43 16:52 16:56 17:06 17:07 17:18 17:21 17:29 17:40 17:41
пл Коммунистическая 16:45 16:54 16:58 17:08 17:09 17:20 17:23 17:31 17:42 17:43
муз. Школа                    
госбанк 16:46 16:55 16:59 17:09 17:10 17:21 17:24 17:32 17:43 17:44
Красные Озеры 16:47 16:56 17:00 17:10 17:11 17:22 17:25 17:33 17:44 17:45
Герцена ул 16:48 16:57 17:01 17:11 17:12 17:23 17:26 17:34 17:45 17:46
с/х Озеры 16:49 16:59 17:03 17:13 17:14 17:25 17:28 17:35 17:47 17:47
фирма Ока                    
?с/х Озеры                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
дисп.микрорайона 17:37 17:49 17:51 18:06 18:09 18:16 18:36 18:51 18:51 19:05
маг №3                    
Дом Быта 17:38 17:50 17:52 18:07 18:10 18:17 18:37 18:52 18:52 19:06
дом 15 17:39 17:51 17:53 18:08 18:11 18:18 18:38 18:53 18:53 19:07
дом 20 17:40 17:52 17:54 18:09 18:12 18:19 18:39 18:54 18:54 19:08
Краснофлотская ул 17:42 17:54 17:56 18:11 18:14 18:21 18:41 18:56 18:56 19:10
7 Ноября ул 17:45 17:57 17:59 18:14 18:17 18:24 18:43 18:59 18:59 19:11
Крюкова ул 17:46 17:58 18:00 18:15 18:18 18:25 18:44 19:00 19:00 19:12
Текстильщики 17:47 17:59 18:01 18:16 18:19 18:26 18:45 19:01 19:01 19:13
Обухова ул 17:48 18:00 18:02 18:17 18:20 18:27 18:46 19:02 19:02 19:14
школа №6 17:49 18:01 18:03 18:18 18:21 18:28 18:47 19:03 19:03 19:15
Общежития 17:50 18:02 18:04 18:19 18:22 18:29 18:48 19:04 19:04 19:16
Пролетарская ул 17:51 18:03 18:05 18:20 18:23 18:30 18:49 19:05 19:05 19:17
фирма Ока 17:52 18:04 18:06 18:21 18:24 18:31 18:50 19:06 19:06 19:18
пл Коммунистическая 17:54 18:06 18:07 18:23 18:25 18:33 18:51 19:07 19:08 19:19
муз. Школа                    
госбанк 17:55 18:07 18:08 18:24 18:26 18:34 18:52 19:08 19:09 19:20
Красные Озеры 17:56 18:08 18:09 18:25 18:27 18:35 18:53 19:09 19:10 19:21
Герцена ул 17:57 18:09 18:10 18:26 18:28 18:36 18:54 19:10 19:11 19:22
с/х Озеры 17:58 18:11 18:11 18:28 18:29 18:38 18:55 19:11 19:13 19:23
фирма Ока 18:46   18:59       20:00      
?с/х Озеры 18:50   19:03       20:04      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
дисп.микрорайона 19:11 19:24 19:35 19:45 20:00 20:06 20:25 20:49 20:50 21:15
маг №3                    
Дом Быта 19:12 19:25 19:36 19:46 20:01 20:07 20:26 20:50 20:51 21:16
дом 15 19:13 19:26 19:37 19:47 20:02 20:08 20:27 20:51 20:52 21:17
дом 20 19:14 19:27 19:38 19:48 20:03 20:09 20:28 20:52 20:53 21:18
Краснофлотская ул 19:16 19:29 19:40 19:50 20:05 20:11 20:30 20:54 20:55 21:20
7 Ноября ул 19:19 19:32 19:41 19:51 20:08 20:14 20:33 20:57 20:58 21:23
Крюкова ул 19:20 19:33 19:42 19:52 20:09 20:15 20:34 20:58 20:59 21:24
Текстильщики 19:21 19:34 19:43 19:53 20:10 20:16 20:35 20:59 21:00 21:25
Обухова ул 19:22 19:35 19:44 19:54 20:11 20:17 20:36 21:00 21:01 21:26
школа №6 19:23 19:36 19:45 19:55 20:12 20:18 20:37 21:01 21:02 21:27
Общежития 19:24 19:37 19:46 19:56 20:13 20:19 20:38 21:02 21:03 21:28
Пролетарская ул 19:25 19:38 19:47 19:57 20:14 20:20 20:39 21:03 21:04 21:29
фирма Ока 19:26 19:39 19:48 19:58 20:15 20:21 20:40 21:04 21:05 21:30
пл Коммунистическая 19:28 19:40 19:49 19:59 20:17 20:23 20:42 21:06 21:07 21:32
муз. Школа                    
госбанк 19:29 19:41 19:50 20:00 20:18 20:24 20:43 21:07 21:08 21:33
Красные Озеры 19:30 19:42 19:51 20:01 20:19 20:25 20:44 21:08 21:09 21:34
Герцена ул 19:31 19:43 19:52 20:02 20:20 20:26 20:45 21:09 21:10 21:35
с/х Озеры 19:33 19:44 19:53 20:03 20:22 20:27 20:47 21:11 21:12 21:37
фирма Ока                    
?с/х Озеры                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
дисп.микрорайона 21:40 21:41 22:05 22:05 22:30 23:06 23:11
маг №3              
Дом Быта 21:41 21:42 22:06 22:06 22:31 23:07 23:12
дом 15 21:42 21:43 22:07 22:07 22:32 23:08 23:13
дом 20 21:43 21:44 22:08 22:08 22:33 23:09 23:14
Краснофлотская ул 21:45 21:46 22:10 22:10 22:35 23:10 23:15
7 Ноября ул 21:48 21:49 22:12 22:13 22:38 23:11 23:16
Крюкова ул 21:49 21:50 22:13 22:14 22:39 23:12 23:17
Текстильщики 21:50 21:51 22:14 22:15 22:40 23:13 23:18
Обухова ул 21:51 21:52 22:15 22:16 22:41 23:14 23:19
школа №6 21:52 21:53 22:16 22:17 22:42 23:15 23:20
Общежития 21:53 21:54 22:17 22:18 22:43 23:16 23:22
Пролетарская ул 21:54 21:55 22:18 22:19 22:44    
фирма Ока 21:55 21:56 22:19 22:20 22:45    
пл Коммунистическая 21:57 21:57 22:20 22:22 22:46    
муз. Школа              
госбанк 21:58 21:58 22:21 22:23 22:47    
Красные Озеры 21:59 21:59 22:22 22:24 22:48    
Герцена ул 22:00 22:00 22:23 22:25 22:49    
с/х Озеры 22:02 22:01 22:24 22:27 22:50    
фирма Ока              
?с/х Озеры