Расписание автобуса № 29: Коломна (а/с Старая Коломна) – Белые Колодези – Озеры

Расписание автобуса № 29: Коломна (а/с Старая Коломна) – Белые Колодези – Озеры

Расписание автобусовРасписания Московской областиОстановки Московской области → Расписание автобуса № 29: Коломна (а/с Старая Коломна) – Белые Колодези – Озеры


Расписание автобуса № 29: Коломна (а/с Старая Коломна) – Белые Колодези – Озеры (г.о. Коломна, Коломенский м.р., Озёрский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Автостанция 06:15 11:55 17:40
фирма Ока 06:16    
Д/с.№11 06:17    
Школа №1 06:18    
Молокозавод 06:19    
Доротдел 06:21    
Бабурино 06:25    
Госбанк   11:57 17:42
Ул.Герцена   11:59 17:44
Маг.№45   12:00 17:45
с/х Озеры   12:01 17:46
Очистные   12:04 17:49
Горы 1 06:30 12:08 17:53
Горы 2 06:31 12:09 17:54
маг Горы 06:32 12:10 17:55
Горы 4 06:34 12:12 17:57
Каменка 1 06:37 12:15 18:00
Сады 06:39 12:17 18:02
Бело-Колодезский 06:41 12:19 18:07
Белые Колодези 06:46 12:24 18:12
Белые Колодези 2 06:47 12:25 18:13
Жилево 06:50 12:28 18:16
Жиливо 2 06:53 12:31 18:19
Васильево-3 06:57 12:35 18:23
Васильево-2 06:59 12:37 18:25
Васильево-1 07:01 12:39 18:27
Акатьево-2 07:03 12:41 18:29
Акатьево-1 07:05 12:43 18:31
Пов.на Апраксино 07:11 12:49 18:37
Зиновьево 07:13 12:51 18:39
Большое Колычёво 07:16 12:54 18:42
Малое Колычёво 07:19 12:57 18:45
Щепотьево 07:20 12:58 18:46
Сычево 07:25 13:03 18:51
Магазин 07:27 13:05 18:53
ЖБИ 07:28 13:06 18:54
Ул.Флотская 07:31 13:09 18:57
Ул.Зелёная 07:32 13:10 18:58
Дзержинского ул. 07:33 13:11 18:59
Трамвайное Депо 07:34 13:12 19:00
Дом торговли 07:36 13:14 19:02
Ул.Уманская 07:37 13:15 19:03
А/с.Старая Коломна 07:40 13:20 19:06

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
А/с.Старая Коломна 07:45 13:30 19:15
Ул.Уманская 07:48 13:33 19:18
Дом торговли 07:49 13:34 19:19
Трамвайное Депо 07:51 13:36 19:21
Дзержинского ул. 07:52 13:37 19:22
Ул.Зелёная 07:53 13:38 19:23
Ул.Флотская 07:54 13:39 19:24
ЖБИ 07:57 13:42 19:27
Магазин 07:58 13:43 19:28
Сычево 08:00 13:45 19:30
Щепотьево 08:05 13:50 19:35
Малое Колычёво 08:07 13:52 19:37
Большое Колычёво 08:10 13:55 19:40
Зиновьево 08:13 13:58 19:43
Пов.на Апраксино 08:15 14:00 19:45
Акатьево-1 08:21 14:06 19:51
Акатьево-2 08:23 14:08 19:53
Васильево-1 08:25 14:10 19:55
Васильево-2 08:27 14:12 19:57
Васильево-3 08:29 14:14 19:59
Жиливо 2 08:33 14:18 20:03
Жилево 08:36 14:21 20:06
Белые Колодези 2 08:39 14:24 20:09
Белые Колодези 08:40 14:25 20:10
Бело-Колодезский 08:45 14:30 20:15
Сады 08:51 14:32 20:17
Каменка 1 08:53 14:34 20:19
Горы 4 08:56 14:37 20:22
маг Горы 08:58 14:39 20:24
Горы 2 08:59 14:40 20:25
Горы 1 09:00 14:41 20:26
Очистные 09:04 14:45 20:30
с/х Озеры 09:07 14:48 20:33
Маг.№45 09:08 14:49 20:34
Ул.Герцена 09:09 14:50 20:35
Госбанк 09:11 14:52 20:37
Бабурино      
Доротдел      
Молокозавод      
Школа №1      
Д/с.№11      
фирма Ока      
?Автостанция 09:15 14:55 20:40