Расписание автобуса № 37: Озеры – Редькино – Сеньково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 37: Озеры – Редькино – Сеньково (Озёрский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 06:00 07:30 09:45 11:10 14:15 16:30
Мост 06:07 07:33 09:48 11:13 14:18 16:33
Весовая 06:10 07:36 09:51 11:16 14:21 16:36
Клишино 06:12 07:39 09:54 11:19 14:24 16:39
Емельяновка 06:16 07:43 09:58 11:23 14:28 16:43
Редькино тр.     10:00 11:25 14:30 16:45
Редькино     10:04 11:29 14:34 16:49
пов на Редькино 06:22 07:49 10:12 11:37 14:42 16:57
пов на Сеньково 06:25 07:52 10:15 11:40 14:45 17:00
Сеньково 06:30 08:00 10:25 11:50 14:55 17:10

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Сеньково 06:35 08:05 10:30 11:55 15:00 17:15
пов на Сеньково 06:40 08:10 10:36 12:01 15:06 17:21
пов на Редькино 06:43 08:13 10:39 12:04 15:09 17:24
Редькино 06:47 08:17   12:12 15:17 17:32
Редькино тр. 06:51 08:25 10:42 12:20 15:25 17:40
Емельяновка 06:57 08:27 10:46 12:22 15:27 17:42
Клишино 07:01 08:31 10:52 12:26 15:31 17:46
Весовая 07:03 08:34 10:53 12:29 15:34 17:49
Мост 07:06 08:37 10:56 12:32 15:37 17:52
?Автостанция 07:15 08:45 11:02 12:35 15:40 17:55