Расписание автобуса № 45: Озеры – Тарбушево – Мощаницы

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 45: Озеры – Тарбушево – Мощаницы (Озёрский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Госбанк   07:00   11:30     14:15     17:45
Муз. школа   07:01   11:31     14:16     17:46
Дворец культуры                    
Автостанция 06:50   09:10   12:45 13:45   16:00 17:00  
Фабричная 06:52 07:03 09:12 11:33 12:47 13:47 14:18 16:02 17:02 17:48
Гастроном 06:53 07:04 09:13 11:34 12:48 13:48 14:19 16:03 17:03 17:49
Поликлиника 06:54 07:05 09:14 11:35 12:49 13:49 14:20 16:04 17:04 17:50
Круговая 06:55 07:06 09:15 11:36 12:50 13:50 14:21 16:05 17:05 17:51
Насосная 06:57 07:08 09:17 11:38 12:52 13:52 14:23 16:07 17:07 17:53
Дисп.Микрорайона 06:59 07:10 09:19 11:40 12:54 13:54 14:25 16:09 17:09 17:55
К/т «Октябрь»                    
Школа № 4 07:01 07:12 09:21 11:42 12:55 13:55 14:27 16:10 17:10 17:57
Болотово-1 07:02 07:13 09:22 11:43 12:57 13:57 14:28 16:12 17:12 17:58
Клуб 07:04 07:14 09:24 11:44 12:59 13:59 14:29 16:14 17:14 17:59
Болотово 07:05 07:15 09:25 11:45 13:00 14:40 14:30 16:15 17:15 18:00
Сады 07:08 07:17 09:28 11:47 13:03 14:03 14:32 16:18 17:18 18:02
Комарёво 07:09 07:18 09:29 11:48 13:04 14:04 14:33 16:19 17:19 18:03
Александровка 07:11 07:20 09:30 11:50 13:06 14:06 14:35 16:21 17:21 18:05
Пансионат "Ока" - за   07:25   11:55     14:40     18:10
Д/о "Ока" 07:12   09:32   13:07 14:07   16:22 17:22  
Тарбушево-1 07:15   09:35   13:10 14:10   16:25 17:25  
Тарбушево 2     09:38     14:13        
Сады Речицы (по треб     09:42     14:17        
Речицы     09:45     14:20        
Рёброво (по требован     09:48     14:23        
Мощаницы     09:50     14:25        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Госбанк    
Муз. школа    
Дворец культуры    
Автостанция 18:00 20:35
Фабричная 18:02 20:37
Гастроном 18:03 20:38
Поликлиника 18:04 20:39
Круговая 18:05 20:40
Насосная 18:07 20:42
Дисп.Микрорайона 18:09 20:44
К/т «Октябрь»    
Школа № 4 18:10 20:46
Болотово-1 18:12 20:47
Клуб 18:14 20:49
Болотово 18:15 20:50
Сады 18:18 20:53
Комарёво 18:19 20:54
Александровка 18:21 20:56
Пансионат "Ока" - за    
Д/о "Ока" 18:22 20:57
Тарбушево-1 18:25 21:00
Тарбушево 2 18:28 21:03
Сады Речицы (по треб 18:32 21:07
Речицы 18:35 21:10
Рёброво (по требован 18:38  
Мощаницы 18:40  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Мощаницы     09:55     14:30        
Рёброво (по требован     09:57     14:32        
Речицы     10:00     14:35        
Сады Речицы (по треб     10:03     14:38        
Тарбушево 2     10:07     14:42        
Тарбушево-1 07:17   10:10   13:15 14:45   16:30 17:30  
Д/о "Ока" 07:20   10:13   13:18 14:48   16:33 17:33  
Пансионат "Ока" - за   07:30   12:00     14:45     18:15
Александровка 07:21 07:35 10:15 12:05 13:19 14:50 14:50 16:34 17:34 18:20
Комарёво 07:23 07:37 10:16 12:07 13:21 14:51 14:52 16:36 17:36 18:22
Сады 07:24 07:38 10:17 12:08 13:22 14:52 14:53 16:37 17:37 18:23
Болотово 07:27 07:40 10:20 12:10 13:25 14:55 14:55 16:40 17:40 18:25
Клуб 07:28 07:41 10:21 12:11 13:26 14:56 14:56 16:41 17:41 18:26
Болотово-1 07:30 07:42 10:23 12:12 13:28 14:58 14:57 16:43 17:43 18:27
Школа № 4 07:31 07:43 10:24 12:13 13:30 14:59 14:58 16:44 17:44 18:28
К/т «Октябрь» 07:33 07:45 10:26 12:15 13:31 15:01 15:00 16:46 17:46 18:30
Дисп.Микрорайона                    
Насосная 07:35 07:47 10:28 12:17 13:33 15:03 15:02 16:48 17:48 18:32
Круговая 07:37 07:49 10:30 12:19 13:35 15:05 15:04 16:50 17:50 18:34
Поликлиника 07:38 07:50 10:31 12:20 13:36 15:06 15:05 16:51 17:51 18:35
Гастроном 07:39 07:51 10:32 12:21 13:37 15:07 15:06 16:52 17:52 18:36
Фабричная 07:40 07:52 10:33 12:22 13:38 15:08 15:07 16:53 17:53 18:37
Автостанция 07:42   10:35   13:40 15:10   16:55 17:55  
Дворец культуры   07:54   12:24     15:09     18:39
Муз. школа                    
?Госбанк   07:55   12:25     15:10     18:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Мощаницы 18:45  
Рёброво (по требован 18:47  
Речицы 18:50 21:15
Сады Речицы (по треб 18:53 21:18
Тарбушево 2 18:57 21:22
Тарбушево-1 19:00 21:25
Д/о "Ока" 19:03 21:28
Пансионат "Ока" - за    
Александровка 19:04 21:29
Комарёво 19:06 21:31
Сады 19:07 21:32
Болотово 19:10 21:35
Клуб 19:11 21:36
Болотово-1 19:13 21:38
Школа № 4 19:15 21:40
К/т «Октябрь» 19:16 21:41
Дисп.Микрорайона    
Насосная 19:18 21:43
Круговая 19:20 21:45
Поликлиника 19:21 21:46
Гастроном 19:22 21:47
Фабричная 19:23 21:48
Автостанция 19:25 21:50
Дворец культуры    
Муз. школа    
?Госбанк