Расписание автобуса № 49: Озеры – Сосновка

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 49: Озеры – Сосновка (Озёрский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____псв пвсч___ ____псв
соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 06:35 10:10 12:05 14:25 17:15 17:40 19:20
Мост 06:54 10:17 12:09 14:32 17:19 17:47 19:27
Клишино 2 06:57 10:20 12:12 14:35 17:22 17:50 19:30
пов на Протасово 07:02 10:24 12:17 14:39 17:27 17:54 19:34
Каблучки 07:06 10:28 12:21 14:43 17:31 17:58 19:38
Клинское 07:12 10:33 12:27 14:48 17:37 18:03 19:43
Полурядинки 07:17 10:38 12:32 14:53 17:40 18:10 19:48
Климово 07:23   12:38       19:54
Сенницы-2 07:29   12:44       20:01
Сенницы-1 07:35   12:50       20:07
Сосновка 07:42 10:47 13:11 15:02 17:49 18:17 20:28

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____псв пвсч___ ____псв
соц соц соц соц соц соц соц
Сосновка 07:45 10:49 13:15 15:04 17:54 18:20 20:30
Сенницы-1   10:58   15:13 18:15 18:41  
Сенницы-2   11:04   15:19 18:21 18:47  
Климово   11:09   15:37 18:27 18:53  
Полурядинки 07:52 11:28 13:25 15:43 18:33 18:57 20:39
Клинское 07:57 11:33 13:30 15:48 18:38 19:04 20:44
Каблучки 08:02 11:38 13:36 15:53 18:44 19:09 20:49
пов на Протасово 08:06 11:42 13:40 15:57 18:48 19:13 20:53
Клишино 2 08:10 11:46 13:45 16:01 18:53 19:17 20:57
Мост 08:16 11:52 13:48 16:07 18:56 19:23 21:03
?Автостанция 08:25 12:00 13:55 16:15 19:05 19:30 21:10