Расписание автобуса № 53: Озеры – Фроловское

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 53: Озеры – Фроловское (Озёрский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 06:55 06:55 08:50 11:45 11:45 13:10 14:30 14:30 17:50 17:50
Мост 07:00 07:00 08:57 11:50 11:50 13:17 14:35 14:35 17:55 17:55
Емельяновка 07:08           14:44 14:44 18:04 18:16
Клишино 07:16 07:03 09:00 11:53 11:53 13:20 14:53 14:53 18:13 18:18
пов на Протасово 07:19 07:07 09:04 11:57 11:57 13:24 14:57 14:57 18:18 18:20
Протасово 07:23 07:12 09:09 12:02 12:02 13:29 15:02 15:02 18:22 18:24
Бутьково 07:25 07:16 09:13 12:08 12:12 13:33 15:06 15:06 18:26 18:28
Облезьево 07:28 07:20 09:17 12:17 12:16 13:37 15:10 15:10 18:30 18:37
Фроловское 1 07:31 07:23 09:20 12:27 12:27 13:40 15:13 15:13 18:33 18:45
Фроловское 2 07:39 07:25 09:22 12:29 12:29 13:42 15:15 15:18 18:47 18:47

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Фроловское 2 07:30 07:40 09:25 12:30 13:45 15:20 15:30 18:50
Фроловское 1 07:32 07:42 09:27 12:32 13:47 15:22 15:32 18:52
Облезьево 07:45 07:54 09:30 12:35 13:50 15:25 15:35 18:55
Бутьково 07:53 07:59 09:34 12:39 13:54 15:29 15:39 18:59
Протасово 07:59 08:03 09:38 12:43 13:58 15:33 15:43 19:03
пов на Протасово 08:04 08:08 09:43 12:48 14:03 15:38 15:48 19:08
Клишино 08:08 08:12 09:47 12:52 14:07 15:42 15:52 19:12
Емельяновка   08:21            
Мост 08:11 08:30 09:50 12:55 14:10 15:55 15:55 19:15
?Автостанция 08:20 08:45 10:00 13:05 14:20 16:05 16:05 19:25