Расписание автобуса № 55: Озеры – Мощаницы

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 55: Озеры – Мощаницы (Озёрский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Автостанция 06:40 11:05 14:05 17:10
молокозавод 06:43 11:08 14:08 17:13
Доротдел 06:45 11:10 14:10 17:15
Марково 06:49 11:14 14:14 17:19
Переезд 06:51 11:17 14:17 17:22
Холмы 06:54 11:19 14:28 17:24
Бояркино 06:58 11:23 14:30 17:28
Уварово 07:02 11:27   17:30
сельсовет 07:10 11:35 14:32 17:38
школа 07:11 11:36 14:33 17:39
больница 07:12 11:37 14:34 17:40
Сенцово 07:14 11:39 14:36 17:42
Якшино 07:17 11:41 14:39 17:44
маг Доношово   11:43 14:41 17:48
Боково-Акулово   11:46 14:45 17:50
Найдено   11:51 14:50  
Ледово   11:54 14:53  
Доношово 07:21 12:06 15:05 17:54
Рудаково 07:24 12:09 15:08 17:57
Стояньево 07:27 12:12 15:11 18:02
Мощаницы 07:30 12:15 15:15 18:10

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Мощаницы 07:35 12:20 15:15 18:15
Стояньево 07:38 12:23 15:18 18:18
Рудаково 07:40 12:26 15:21 18:21
Доношово 07:41 12:29 15:24 18:24
Ледово 07:53      
Найдено 07:56      
Боково-Акулово 08:03      
маг Доношово 08:07      
Якшино 08:09 12:33 15:28 18:27
Сенцово 08:12 12:36 15:31 18:30
больница 08:15 12:38 15:32 18:31
школа 08:16 12:39 15:33 18:32
сельсовет 08:17 12:40 15:35 18:35
Уварово 08:23 12:48 15:43 18:43
Бояркино 08:27 12:52 15:47 18:47
Холмы 08:31 12:56 15:51 18:51
Переезд 08:34 12:58 15:53 18:53
Марково 08:36 13:00 15:55 18:55
Доротдел 08:40 13:04 15:59 18:59
молокозавод 08:42 13:06 16:01 19:01
?Автостанция 08:45 13:10 16:05 19:05