Расписание автобуса № 60: Озеры – Каменка

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 60: Озеры – Каменка (Озёрский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 06:10 06:12 07:45 07:50 09:50 11:05 13:05 13:50 15:40 17:30
фирма Ока 06:11   07:46   09:51 11:06   13:51 15:41  
Д/с.№11 06:12   07:47   09:52 11:07   13:52 15:42  
Школа №1 06:13   07:48   09:53 11:08   13:53 15:43  
Молокозавод 06:14   07:49   09:54 11:09   13:54 15:44  
Доротдел 06:16   07:50   09:56 11:11   13:56 15:46  
Бабурино     07:53   10:00 11:15   14:00 15:50  
Госбанк   06:14   07:52     13:07     17:32
ул. Герцена   06:16   07:54     13:09     17:34
Маг.№45   06:18   07:56     13:11     17:36
с/х Озеры   06:19   07:57     13:12     17:37
Очистные   06:20   07:58     13:13     17:38
Горы 1   06:24 07:55 08:02 10:05 11:20 13:17 14:05 15:55 17:42
Горы 2   06:25 07:56 08:03 10:06 11:21 13:18 14:06 15:56 17:43
маг Горы   06:26 07:57 08:04 10:07 11:22 13:19 14:07 15:57 17:44
Горы 4   06:27 07:59 08:06 10:09 11:24 13:21 14:09 15:59 17:46
Марково 06:27   08:10     11:35   14:20    
Каменка 1       08:09 10:12 11:43 13:24 14:25 16:02 17:49
Сады 06:37     08:11 10:14 11:45 13:26 14:30 16:04 17:51
Бело-Колодезский 06:39     08:13 10:16 11:47 13:28 14:32 16:06 17:53
Белые Колодези 06:44     08:18 10:21 11:52 13:33 14:37 16:11 17:58
Белые Колодези 2 06:45     08:20 10:22 11:53 13:35 14:38 16:12 18:00
Жилево 06:48         11:56     16:15  
Жиливо 2 06:51         11:59     16:18  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Автостанция 18:15 20:25
фирма Ока 18:16 20:26
Д/с.№11 18:17 20:27
Школа №1 18:18 20:28
Молокозавод 18:19 20:29
Доротдел 18:21 20:31
Бабурино 18:25 20:35
Госбанк    
ул. Герцена    
Маг.№45    
с/х Озеры    
Очистные    
Горы 1 18:30 20:40
Горы 2 18:31 20:41
маг Горы 18:32 20:42
Горы 4 18:34 20:44
Марково 18:45  
Каменка 1 18:47 20:47
Сады 18:55 20:49
Бело-Колодезский 18:57 20:51
Белые Колодези 19:02 20:56
Белые Колодези 2 19:03 20:57
Жилево    
Жиливо 2    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Жиливо 2     06:55       12:05     16:25
Жилево     06:58       12:08     16:28
Белые Колодези 2 05:10   07:01   08:25 10:25 12:11 13:40 14:45 16:31
Белые Колодези 05:11   07:02   08:26 10:26 12:12 13:41 14:46 16:32
Бело-Колодезский 05:16   07:07   08:31 10:31 12:17 13:46 14:51 16:37
Сады 05:18   07:09   08:33 10:33 12:19 13:48 14:53 16:39
Каменка 1 05:20   07:11   08:35 10:35 12:21 13:50 15:11 16:41
Марково       08:15            
Горы 4 05:23 06:28 07:14 08:26 08:38 10:38 12:24 13:53 15:14 16:44
маг Горы 05:25 06:30 07:15 08:28 08:40 10:40 12:26 13:55 15:16 16:46
Горы 2 05:26 06:31 07:16 08:29 08:41 10:41 12:27 13:56 15:17 16:47
Горы 1 05:27 06:32 07:17 08:30 08:42 10:42 12:28 13:57 15:18 16:48
Очистные 05:28 06:36     08:46     14:01    
с/х Озеры 05:32 06:37     08:47     14:02    
Маг.№45 05:33 06:38     08:48     14:03    
ул. Герцена 05:34 06:40     08:50     14:05    
Госбанк 05:35 06:42     08:52     14:07    
Бабурино     07:22 08:35   10:47 12:33   15:23 16:53
Доротдел     07:26 08:39   10:51 12:37   15:27 16:57
Молокозавод     07:28 08:41   10:53 12:39   15:29 16:59
Школа №1     07:29 08:42   10:54 12:40   15:30 17:00
Д/с.№11     07:31 08:43   10:55 12:41   15:31 17:01
фирма Ока     07:32 08:44   10:57 12:43   15:32 17:02
?Автостанция 05:45 06:45 07:35 08:45 08:55 11:00 12:45 14:10 15:35 17:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Жиливо 2      
Жилево      
Белые Колодези 2 18:15 19:05 21:00
Белые Колодези 18:16 19:06 21:01
Бело-Колодезский 18:21 19:11 21:06
Сады 18:23 19:13 21:08
Каменка 1 18:25 19:15 21:10
Марково      
Горы 4 18:28 19:18 21:13
маг Горы 18:30 19:20 21:15
Горы 2 18:31 19:21 21:16
Горы 1 18:32 19:22 21:17
Очистные 18:36    
с/х Озеры 18:39    
Маг.№45 18:40    
ул. Герцена 18:41    
Госбанк 18:42    
Бабурино   19:27 21:22
Доротдел   19:31 21:26
Молокозавод   19:33 21:28
Школа №1   19:34 21:29
Д/с.№11   19:35 21:30
фирма Ока   19:37 21:31
?Автостанция 18:50 19:40 21:35