Расписание автобуса № 36: Озеры – Кашира

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 36: Озеры – Кашира (Озёрский м.р., Каширский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Автостанция 06:30 09:40 12:20 16:10 18:55
Мост 06:35 09:45 12:25 16:15 19:00
Весовая 06:37 09:47 12:27 16:17 19:02
Клишино 06:39 09:49 12:29 16:19 19:04
Емельяновка 06:43 09:53 12:33 16:23 19:11
Редькино тр. 06:47 09:57 12:37 16:27 19:15
Редькино 1 06:52       19:20
пов на Редькино 06:57 10:02 12:42 16:32 19:25
пов на Сеньково 07:01 10:06 12:46 16:36 19:29
пов на Лазаревка 07:05 10:10 12:50 16:40 19:31
пов на Смирновка 07:07 10:12 12:52 16:42 19:33
пов на Бесово 07:14 10:19 12:59 16:49 19:34
Знаменское 07:17 10:22 13:02 16:52 19:37
Знаменское по тр. 07:18 10:23 13:03 16:53 19:38
пов на Ожерелье 07:20 10:25 13:05 16:55 19:40
Новоселки 07:21 10:26 13:06 16:56 19:41
Шампиньонница 07:24 10:29 13:09 16:59 19:44
Горки 07:26 10:31 13:11 17:01 19:46
Аптека 07:28 10:33 13:13 17:03 19:48
Клубная ул 07:29 10:34 13:14 17:04 19:49
ПАОП 07:30 10:35 13:15 17:05 19:50
ЗМК 07:31 10:36 13:16 17:06 19:51
Картонажная ф-ка 07:32 10:37 13:17 17:07 19:52
отделение с/х 07:33 10:38 13:18 17:08 19:53
Туб. Больница 07:34 10:39 13:19 17:09 19:54
ст Кашира 07:40 10:42 13:22 17:12 20:00

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
ст Кашира 07:55 10:50 13:30 17:45 20:15
Туб. Больница 07:56 10:51 13:31 17:46 20:21
отделение с/х 07:57 10:52 13:32 17:47 20:22
Картонажная ф-ка 07:58 10:53 13:33 17:48 20:23
ЗМК 07:59 10:54 13:34 17:49 20:24
ПАОП 08:00 10:55 13:35 17:50 20:25
Клубная ул 08:01 10:56 13:36 17:51 20:26
Аптека 08:02 10:57 13:37 17:52 20:27
Горки 08:04 10:59 13:39 17:54 20:29
Шампиньонница 08:06 11:01 13:41 17:56 20:31
Новоселки 08:09 11:04 13:44 17:59 20:32
пов на Ожерелье 08:10 11:05 13:45 18:00 20:34
Знаменское по тр. 08:12 11:07 13:47 18:02 20:35
Знаменское 08:13 11:08 13:48 18:03 20:36
пов на Бесово 08:16 11:11 13:51 18:06 20:38
пов на Смирновка 08:23 11:18 13:58 18:13 20:43
пов на Лазаревка 08:25 11:20 14:00 18:15 20:45
пов на Сеньково 08:29 11:24 14:04 18:19 20:47
пов на Редькино 08:33 11:28 14:10 18:23 20:51
Редькино 1          
Редькино тр. 08:38 11:33 14:12 18:28 20:53
Емельяновка 08:42 11:37 14:16 18:32 20:57
Клишино 08:46 11:41 14:20 18:36 21:01
Весовая 08:48 11:43 14:22 18:38 21:03
Мост 08:50 11:45 14:25 18:40 21:06
?Автостанция 09:00 11:55 14:35 18:50 21:15