Расписание автобуса № 58: Озеры – Ступино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 58: Озеры – Ступино (Озёрский м.р., Ступинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Автовокзал 09:55 09:55 14:55 18:25
СЭС 09:58 09:58 14:58 18:28
Рынок 10:00 10:00 15:00 18:30
Вокзал 10:14 10:10 15:10 18:40
Вальцово 10:22 10:18 15:18 18:48
Березка 10:24 10:20 15:20 18:50
Большое Образцово 10:25 10:21 15:21 18:51
Сады 10:26 10:22 15:22 18:52
Образцово 10:28 10:24 15:24 18:54
Пов.на Образцово 10:31 10:27 15:27 18:57
Кладбище 10:32 10:28 15:28 18:58
Старая Кашира 10:33 10:29 15:29 18:59
Городище 10:35 10:31 15:31 19:01
Батайки 10:41 10:37 15:37 19:07
Кременье 10:42 10:38 15:38 19:08
Пов.на Суково 10:47 10:43 15:43 19:13
Пов.на Алешково 10:51 10:47 15:47 19:17
Тарбушево 2 10:57 10:53 15:53 19:23
Тарбушево 1 10:58 10:54 15:54 19:24
д/о Ока 11:00 10:56 15:56 19:26
Александровка 11:03 10:59 15:59 19:29
Комарево 11:05 11:01 16:01 19:31
Сады 11:06 11:02 16:02 19:32
Клуб 11:09 11:05 16:05 19:35
Школа №4 11:10 11:06 16:06 19:36
Дисп.Микрорайона 11:11 11:07 16:07 19:37
Поликлиника 11:13 11:09 16:09 19:39
Автостанция 11:15 11:11 16:11 19:41

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Автостанция 11:15 16:20 20:00
Поликлиника 11:17 16:22 20:02
Дисп.Микрорайона 11:19 16:24 20:04
Школа №4 11:20 16:25 20:05
Клуб 11:21 16:26 20:06
Сады 11:24 16:29 20:09
Комарево 11:25 16:30 20:10
Александровка 11:27 16:32 20:12
д/о Ока 11:30 16:35 20:15
Тарбушево 1 11:32 16:37 20:17
Тарбушево 2 11:33 16:38 20:18
Пов.на Алешково 11:39 16:44 20:24
Пов.на Суково 11:43 16:48 20:28
Кременье 11:48 16:53 20:33
Батайки 11:49 16:54 20:34
Городище 11:55 17:00 20:40
Старая Кашира 11:57 17:02 20:42
Кладбище 11:58 17:03 20:43
Пов.на Образцово 11:59 17:04 20:44
Образцово 12:02 17:07 20:47
Сады 12:04 17:09 20:49
Большое Образцово 12:05 17:10 20:50
Березка 12:06 17:11 20:51
Вальцово 12:08 17:13 20:53
Вокзал 12:16 17:21 21:01
Рынок 12:20 17:25 21:05
СЭС 12:22 17:27 21:07
?Автовокзал 12:25 17:30 21:10