Расписание автобуса № 5: ул. Парковская – з-д Карболит

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 5: ул. Парковская – з-д Карболит (г.о. Орехово-Зуево)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Парковская 36 05:20 06:35 07:23 07:55 08:30 09:05 09:33   10:55 11:30
Заречный мкрн 05:21 06:36 07:24 07:56 08:31 09:06 09:34   10:56 11:31
Аптека 05:22 06:37 07:25 07:57 08:32 09:07 09:35   10:57 11:32
Магазин №119 05:23 06:38 07:26 07:58 08:33 09:08 09:36   10:58 11:33
Парковская ул                    
Парковская, 3 05:25 06:40 07:29 08:00 08:36 09:10 09:39   11:00 11:36
Рынок 05:26 06:41 07:30 08:01 08:37 09:11 09:40   11:01 11:37
ул. 1905 года 05:28 06:43 07:33 08:03 08:40 09:13 09:43   11:03 11:39
Медицинское училище 05:31 06:46 07:35 08:06 08:42 09:17 09:45   11:06 11:42
Детский мир 05:35 06:50 07:38 08:10 08:45   09:48   11:10 11:45
маг Овощи 05:36 06:51 07:40 08:11 08:47   09:50 10:13 11:11 11:46
ул. Володарского                    
Спортивная школа     07:43   08:50          
Церковь 05:38 06:53   08:13     09:51 10:14 11:13 11:48
ЦСМ 05:39 06:54   08:14     09:52 10:15 11:14 11:50
ул. Матросова 05:40 06:55   08:15     09:53 10:16 11:15 11:51
школа №22 05:41 06:56 07:45 08:16 08:52   09:54 10:17 11:16 11:52
Универмаг №100 05:42 06:57 07:46 08:17 08:53   09:55 10:18 11:17 11:53
Телеателье 05:44 06:59 07:47 08:19 08:54   09:57 10:19 11:19 11:55
Новая 05:45 07:00 07:48 08:20 08:55   09:58 10:20 11:20 11:56
Бизнес-колледж 05:47 07:02 07:50 08:22 08:57   10:00 10:21 11:22 11:58
з-д Карболит 05:48 07:03 07:51 08:23 08:58   10:01 10:22 11:23 11:59
заводоуправление 05:50 07:05 07:52 08:25 08:59   10:03 10:23 11:25 12:00
ул. Крупской                    
Гаражи 06:07 07:27 08:02 08:37 09:05   10:15 10:27 11:42 12:10
ул. Крупской 06:08 07:28 08:03 08:38 09:06   10:16 10:28 11:43 12:11
з-д Карболит 06:10 07:30 08:05 08:40 09:08   10:18 10:30 11:45 12:13
Бизнес-колледж 06:11 07:31 08:06 08:41 09:09   10:19 10:31 11:46 12:14
Новая 06:14 07:34 08:09 08:44 09:12   10:22 10:34 11:49 12:17
Универмаг №100 06:15 07:35 08:10 08:45 09:13   10:23 10:35 11:50 12:19
школа №22 06:17 07:37 08:12 08:47 09:15   10:25 10:37 11:52 12:21
ул. Матросова 06:18 07:38 08:13 08:48 09:16   10:26 10:38 11:53 12:22
ЦСМ 06:21 07:41 08:16 08:51 09:19   10:29 10:41 11:56 12:24
Церковь 06:22 07:42 08:17 08:52 09:20   10:30 10:42 11:57 12:25
ул. Володарского 06:24 07:44 08:19 08:54 09:22     10:44 11:59 12:26
ул. 1905 года 06:26 07:46 08:21 08:56 09:24     10:46 12:01 12:29
Рынок 06:29 07:49 08:24 08:59 09:27     10:49 12:04 12:30
Парковская ул 06:31 07:51 08:26 09:01 09:29     10:51 12:06 12:31
Магазин №119 06:32 07:52 08:27 09:02 09:30     10:52 12:07 12:32
Аптека 06:33 07:53 08:28 09:03 09:31     10:53 12:08 12:35
Заречный мкрн 06:34 07:54 08:29 09:04 09:32     10:54 12:09 12:36
Парковская 36 06:35 07:55 08:30 09:05 09:33     10:55 12:10 12:38
Заречный мкрн                    
Аптека                    
Магазин №119                    
Парковская, 3                    
Рынок                    
ул. 1905 года                    
Медицинское училище                    
Детский мир                    
маг Овощи                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Парковская 36 11:50   12:10 12:38 12:50 13:00 13:43 13:55    
Заречный мкрн 11:51   12:11 12:39 12:51 13:01 13:44 13:56    
Аптека 11:52   12:12 12:40 12:52 13:02 13:45 13:57    
Магазин №119 11:53   12:13 12:41 12:53 13:03 13:46 13:58    
Парковская ул                    
Парковская, 3 11:56   12:15 12:44 12:56 13:06 13:49 14:01    
Рынок 11:57   12:16 12:45 12:57 13:07 13:50 14:02    
ул. 1905 года 11:59   12:18 12:47 13:00 13:09 13:52 14:05    
Медицинское училище 12:02   12:21 12:50 13:02 13:12 13:55 14:07    
Детский мир 12:05   12:25 12:53 13:05 13:15 13:58 14:10    
маг Овощи 12:06 11:58 12:26 12:54 13:07 13:16 13:59 14:12   15:28
ул. Володарского                    
Спортивная школа                    
Церковь 12:08 11:59 12:28 12:56 13:08 13:18 14:01 14:13 14:32 15:30
ЦСМ 12:10 12:00 12:29 12:58 13:09 13:20 14:03 14:14 14:33 15:31
ул. Матросова 12:12 12:02 12:30 12:59 13:10 13:22 14:04 14:15 14:34 15:32
школа №22 12:13 12:04 12:31 13:00 13:11 13:23 14:05 14:16 14:35 15:33
Универмаг №100 12:14 12:05 12:32 13:01 13:12 13:24 14:06 14:17 14:36 15:34
Телеателье 12:16 12:06 12:34 13:03 13:14 13:26 14:07 14:19 14:38 15:35
Новая 12:17 12:09 12:35 13:04 13:15 13:27 14:09 14:20 14:39 15:36
Бизнес-колледж 12:18 12:10 12:37 13:06 13:17 13:28 14:11 14:22 14:41 15:37
з-д Карболит 12:19 12:12 12:38 13:07 13:18 13:29 14:12 14:23 14:42 15:37
заводоуправление 12:20 12:15 12:40 13:08 13:20 13:30 14:13 14:25 14:45 15:38
ул. Крупской                    
Гаражи 12:32 12:22 12:55 13:15 13:27 13:47 14:22 14:32 15:02 15:52
ул. Крупской 12:33 12:23 12:56 13:16 13:28 13:48 14:23 14:33 15:03 15:53
з-д Карболит 12:35 12:25 12:58 13:18 13:30 13:50 14:25 14:35 15:05 15:55
Бизнес-колледж 12:36 12:26 12:59 13:19 13:31 13:51 14:26 14:36 15:06 15:56
Новая 12:39 12:29 13:02 13:22 13:34 13:54 14:29 14:39 15:09 15:59
Универмаг №100 12:41 12:30 13:03 13:24 13:35 13:56 14:31 14:40 15:10 16:01
школа №22 12:43 12:32 13:05 13:26 13:37 13:58 14:33 14:42 15:12 16:03
ул. Матросова 12:44 12:33 13:06 13:27 13:38 13:59 14:34 14:43 15:13 16:04
ЦСМ 12:47 12:36 13:09 13:29 13:41 14:02 14:36 14:46 15:16 16:06
Церковь 12:47 12:37 13:10 13:30 13:42 14:02 14:37 14:47 15:17 16:07
ул. Володарского 12:48 12:39   13:31 13:44 14:03 14:38 14:49 15:19 16:10
ул. 1905 года 12:51 12:41   13:34 13:46 14:06 14:41 14:51 15:21 16:12
Рынок 12:52 12:44   13:35 13:50 14:07 14:42 14:55 15:24 16:15
Парковская ул 12:53 12:46   13:36 13:51 14:08 14:43 14:56 15:26 16:16
Магазин №119 12:54 12:47   13:37 13:52 14:09 14:44 14:57 15:27 16:17
Аптека 12:57 12:48   13:40 13:53 14:12 14:47 14:58 15:28 16:18
Заречный мкрн 12:58 12:49   13:41 13:54 14:13 14:48 14:59 15:29 16:19
Парковская 36 13:00 12:50   13:43 13:55 14:15 14:50 15:00 15:30 16:20
Заречный мкрн           14:16 14:51 15:01    
Аптека           14:17 14:52 15:02    
Магазин №119           14:18 14:53 15:03    
Парковская, 3           14:21 14:56 15:06    
Рынок           14:22 14:57 15:07    
ул. 1905 года           14:24 14:59 15:10    
Медицинское училище           14:27 15:02 15:12    
Детский мир             15:05 15:15    
маг Овощи             15:06 15:17    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Парковская 36 15:30     16:20 16:33 16:50 16:58 17:38 18:03 18:13
Заречный мкрн 15:31     16:21 16:34 16:51 16:59 17:39 18:04 18:14
Аптека 15:32     16:22 16:35 16:52 17:00 17:40 18:05 18:15
Магазин №119 15:33     16:23 16:36 16:53 17:01 17:41 18:06 18:16
Парковская ул                    
Парковская, 3 15:35     16:26 16:39 16:56 17:04 17:44 18:09 18:19
Рынок 15:36     16:27 16:40 16:57 17:05 17:45 18:10 18:20
ул. 1905 года 15:38     16:29 16:43 16:59 17:08 17:47 18:12 18:23
Медицинское училище 15:41     16:32 16:45 17:02 17:10 17:50 18:15 18:25
Детский мир 15:45     16:35 16:48 17:05 17:13 17:53 18:18 18:27
маг Овощи 15:46     16:36 16:49 17:06 17:15 17:54 18:19 18:29
ул. Володарского                    
Спортивная школа                    
Церковь 15:48 16:00 16:13 16:38 16:51 17:08 17:16 17:56 18:21 18:30
ЦСМ 15:49 16:01 16:14 16:40 16:52 17:10 17:17 17:58 18:23 18:31
ул. Матросова 15:50 16:04 16:15 16:42 16:53 17:12 17:18 18:00 18:25 18:32
школа №22 15:51 16:05 16:16 16:43 16:54 17:13 17:19 18:01 18:26 18:33
Универмаг №100 15:52 16:06 16:17 16:44 16:55 17:14 17:20 18:02 18:27 18:34
Телеателье 15:54 16:08 16:19 16:46 16:57 17:16 17:22 18:04 18:29 18:36
Новая 15:55 16:09 16:20 16:47 16:58 17:17 17:23 18:05 18:30 18:37
Бизнес-колледж 15:57 16:12 16:22 16:48 17:00 17:18 17:25 18:06 18:31 18:39
з-д Карболит 15:58 16:13 16:23 16:49 17:01 17:19 17:26 18:07 18:32 18:40
заводоуправление 16:00 16:15 16:25 16:50 17:03 17:20 17:28 18:08 18:33 18:42
ул. Крупской                    
Гаражи 16:05 16:22 16:30 17:10 17:25 17:35 17:47 18:12 18:42 18:57
ул. Крупской 16:06 16:23 16:31 17:11 17:26 17:36 17:48 18:13 18:43 18:58
з-д Карболит 16:08 16:25 16:33 17:13 17:28 17:38 17:50 18:15 18:45 19:00
Бизнес-колледж 16:09 16:26 16:34 17:14 17:29 17:39 17:51 18:16 18:46 19:01
Новая 16:12 16:29 16:37 17:17 17:32 17:42 17:54 18:19 18:49 19:04
Универмаг №100 16:13 16:30 16:38 17:18 17:33 17:43 17:55 18:20 18:50 19:05
школа №22 16:15 16:32 16:40 17:20 17:35 17:45 17:57 18:22 18:52 19:07
ул. Матросова 16:16 16:33 16:41 17:21 17:36 17:46 17:58 18:23 18:53 19:08
ЦСМ 16:19 16:36 16:44 17:24 17:39 17:49 17:59 18:26 18:56 19:11
Церковь 16:20 16:37 16:45 17:25 17:40 17:50 18:00 18:27 18:57 19:12
ул. Володарского 16:22 16:39 16:47 17:27 17:42 17:52 18:02 18:29 18:59 19:14
ул. 1905 года 16:24 16:41 16:51 17:29 17:44 17:54 18:06 18:31 19:01 19:16
Рынок 16:27 16:44 16:53 17:32 17:47 17:57 18:08 18:34 19:04 19:19
Парковская ул 16:29 16:46 16:54 17:34 17:49 17:59 18:09 18:36 19:06 19:21
Магазин №119 16:30 16:47 16:55 17:35 17:50 18:00 18:10 18:37 19:07 19:22
Аптека 16:31 16:48 16:56 17:36 17:51 18:01 18:11 18:38 19:08 19:23
Заречный мкрн 16:32 16:49 16:57 17:37 17:52 18:02 18:12 18:39 19:09 19:24
Парковская 36 16:33 16:50 16:58 17:38 17:53 18:03 18:13 18:40 19:10 19:25
Заречный мкрн         17:54       19:11  
Аптека         17:55       19:12  
Магазин №119         17:56       19:13  
Парковская, 3         17:59       19:16  
Рынок         18:00       19:17  
ул. 1905 года         18:02       19:19  
Медицинское училище         18:05       19:22  
Детский мир                 19:25  
маг Овощи                 19:26  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Парковская 36 18:40 19:25     21:15 21:15 22:35 22:35
Заречный мкрн 18:41 19:26     21:16 21:16 22:36 22:36
Аптека 18:42 19:27     21:17 21:17 22:37 22:37
Магазин №119 18:43 19:28     21:18 21:18 22:38 22:38
Парковская ул                
Парковская, 3 18:46 19:31     21:21 21:21 22:41 22:41
Рынок 18:47 19:32     21:22 21:22 22:42 22:42
ул. 1905 года 18:49 19:35     21:24 21:24 22:44 22:44
Медицинское училище 18:52 19:37     21:27 21:27 22:47 22:47
Детский мир 18:55       21:30 21:30 22:50 22:50
маг Овощи 18:56       21:31 21:31 22:51 22:51
ул. Володарского                
Спортивная школа                
Церковь 18:58   20:16 20:17 21:33 21:33 22:53 22:53
ЦСМ 19:00   20:18 20:19 21:35 21:35 22:55 22:54
ул. Матросова 19:02   20:20 20:21 21:37 21:37 22:56 22:55
школа №22 19:03   20:21 20:22 21:38 21:38 22:57 22:56
Универмаг №100 19:04   20:22 20:23 21:39 21:39 22:58 22:57
Телеателье 19:06   20:24 20:24 21:40 21:41 22:59 22:58
Новая 19:07   20:25 20:25 21:41 21:42 23:00 22:59
Бизнес-колледж 19:08   20:26 20:26 21:42 21:43 23:01 23:00
з-д Карболит 19:09   20:27 20:27 21:43 21:44 23:02 23:01
заводоуправление 19:10   20:28 20:28 21:45 21:45 23:03 23:03
ул. Крупской                
Гаражи 19:15   20:47 20:47 22:07 22:07 23:08 23:08
ул. Крупской 19:16   20:48 20:48 22:08 22:08 23:09 23:09
з-д Карболит 19:18   20:50 20:50 22:10 22:10 23:11 23:11
Бизнес-колледж 19:19   20:51 20:51 22:11 22:11 23:12 23:12
Новая 19:22   20:54 20:54 22:14 22:14 23:15 23:15
Универмаг №100 19:23   20:55 20:56 22:16 22:15 23:16 23:16
школа №22 19:24   20:57 20:58 22:18 22:17 23:17 23:17
ул. Матросова 19:25   20:58 20:59 22:19 22:18 23:18 23:18
ЦСМ 19:26   21:01 21:01 22:21 22:21 23:19 23:19
Церковь 19:27   21:02 21:02 22:22 22:22 23:20 23:20
ул. Володарского     21:04 21:04 22:24 22:24    
ул. 1905 года     21:06 21:06 22:26 22:26    
Рынок     21:09 21:09 22:29 22:29    
Парковская ул     21:11 21:11 22:31 22:31    
Магазин №119     21:12 21:12 22:32 22:32    
Аптека     21:13 21:13 22:33 22:33    
Заречный мкрн     21:14 21:14 22:34 22:34    
Парковская 36     21:15 21:15 22:35 22:35    
Заречный мкрн                
Аптека                
Магазин №119                
Парковская, 3                
Рынок                
ул. 1905 года                
Медицинское училище                
Детский мир                
маг Овощи