Расписание автобуса № 6: Вокзал – Пансионат

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 6: Вокзал – Пансионат (г.о. Орехово-Зуево)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З 07:23 08:20 12:00 16:10 19:00 19:50
сквер Ленина 07:26 08:23 12:03 16:13 19:03 19:53
з-д Респиратор 07:30 08:27 12:07 16:17 19:07 19:57
маг Овощи 07:31 08:28 12:08 16:18 19:08 19:58
Детский мир            
маг Ковры 07:33 08:30 12:10 16:20 19:10 20:00
Снежинка            
пос Текстильщиков            
Ул. Козлова            
маг Березка            
Булочная 07:37 08:34 12:14 16:24 19:14 20:04
ул. Челюскинцев 07:40 08:37 12:17 16:27 19:17 20:07
ул. Воровского 07:41 08:38 12:18 16:28 19:18 20:08
Пансионат 07:43 08:40 12:20 16:30 19:19 20:10

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
Пансионат 07:45 08:40 12:25 16:40 19:21 20:10
ул. Воровского 07:46 08:41 12:26 16:41 19:22 20:11
ул. Челюскинцев 07:48 08:42 12:27 16:42 19:23 20:12
Булочная 07:50 08:44 12:29 16:44 19:24 20:13
маг Березка 07:52 08:46 12:31 16:46 19:26 20:15
Ул. Козлова 07:54 08:48 12:33 16:48 19:28 20:17
пос Текстильщиков 07:55 08:50 12:35 16:50 19:30 20:19
Снежинка 07:58 08:52 12:37 16:52 19:32 20:21
маг Ковры            
Детский мир 08:00 08:55 12:40 16:55 19:35 20:22
маг Овощи 08:01 08:56 12:41 16:56 19:36 20:23
з-д Респиратор 08:03 08:58 12:43 16:58 19:38 20:25
сквер Ленина 08:07 09:01 12:46 17:01 19:41 20:29
?Автовокзал Орехово-З 08:10 09:05 12:50 17:05 19:45 20:32