Расписание автобуса № 9: Карболит – Текстильщиков

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 9: Карболит – Текстильщиков (г.о. Орехово-Зуево)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц
?Гаражи   07:22   16:40 17:35
заводоуправление          
ул. Крупской   07:23   16:42 17:37
з-д Карболит   07:27   16:45 17:40
Бизнес-колледж   07:28   16:46 17:41
Новая   07:29   16:48 17:43
Телеателье          
Универмаг №100   07:31   16:50 17:45
школа №22   07:32   16:53 17:48
Спортивная школа          
з-д Респиратор   07:36   16:54 17:49
маг Овощи   07:37   16:58 17:53
Детский мир          
маг Ковры   07:39   16:59 17:54
маг Березка 06:50 07:42 16:10 17:00 17:55
Ул. Козлова 06:51 07:44 16:11 17:01 17:57
пос Текстильщиков 06:53 07:45 16:13 17:03 17:58
Снежинка          
Роддом 06:54 07:47 16:15 17:05 18:01
оз Исакиевское 06:57 07:49 16:17 17:07 18:02
Роддом 06:59 07:51 16:19 17:09 18:04
Снежинка 07:00 07:52 16:20 17:10 18:05
Детский мир 07:02 07:54 16:22 17:12 18:07
маг Овощи 07:03 07:55 16:23 17:13 18:08
Спортивная школа 07:05 07:57 16:25 17:15 18:10
школа №22 07:07 07:59 16:27 17:17 18:12
Универмаг №100 07:08 08:00 16:28 17:18 18:13
Телеателье 07:10 08:02 16:30 17:20 18:15
Новая 07:11 08:03 16:31 17:21 18:16
Бизнес-колледж 07:13 08:05 16:33 17:23 18:18
з-д Карболит 07:14 08:06 16:34 17:24 18:19
заводоуправление 07:15 08:07 16:35 17:25 18:20
Гаражи 07:18 08:25 16:38 17:28 18:35
ул. Крупской   08:26     18:36
з-д Карболит   08:30     18:40
Бизнес-колледж   08:31     18:41
Новая   08:32     18:42
Универмаг №100   08:34     18:44
школа №22   08:35     18:45
з-д Респиратор   08:39     18:49
маг Овощи   08:40     18:50
маг Ковры   08:42     18:52
маг Березка   08:45      
Ул. Козлова   08:47      
пос Текстильщиков   08:48      
Роддом   08:50      
оз Исакиевское   08:51      
Роддом   08:53      
Снежинка   08:54