Расписание автобуса № 14: Вокзал – СПТУ 1

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 14: Вокзал – СПТУ 1 (г.о. Орехово-Зуево)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З 07:05 08:00 09:00 10:00 12:10 13:05 14:00 14:00 16:15 17:25
сквер Ленина 07:07 08:02 09:02 10:02 12:12 13:07 14:02 14:02 16:17 17:27
з-д Респиратор 07:10 08:05 09:05 10:05 12:15 13:10 14:05 14:05 16:20 17:30
маг Овощи 07:12 08:07 09:07 10:07 12:17 13:12 14:07 14:07 16:22 17:32
Детский мир                    
маг Ковры 07:14 08:09 09:09 10:09 12:19 13:14 14:09 14:09 16:24 17:34
маг Березка 07:16 08:11 09:11 10:11 12:21 13:16 14:11 14:11 16:26 17:36
Ул. Козлова 07:18 08:13 09:13 10:13 12:23 13:18 14:13 14:13 16:28 17:38
пос Текстильщиков 07:21 08:16 09:16 10:16 12:26 13:21 14:16 14:16 16:31 17:41
Снежинка                    
Роддом 07:23 08:18 09:18 10:18 12:28 13:23 14:18 14:18 16:33 17:43
оз Исакиевское 07:25 08:20 09:20 10:20 12:30 13:25 14:20 14:20 16:35 17:45
Островского ул 07:28 08:23 09:23 10:23 12:33 13:28 14:23 14:23 16:38 17:48
СПТУ-1 07:30 08:25 09:25 10:25 12:35 13:30 14:30 14:25 16:40 17:50
Островского ул             14:32      
оз Исакиевское             14:34      
Роддом             14:36      
Снежинка             14:39      
Детский мир             14:40      
маг Овощи             14:42      
з-д Респиратор             14:44      
сквер Ленина             14:47      
Автовокзал Орехово-З             14:50      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З 18:15 19:10 20:00
сквер Ленина 18:17 19:12 20:02
з-д Респиратор 18:20 19:15 20:05
маг Овощи 18:22 19:17 20:07
Детский мир      
маг Ковры 18:24 19:19 20:09
маг Березка 18:26 19:21 20:11
Ул. Козлова 18:28 19:23 20:12
пос Текстильщиков 18:31 19:26 20:14
Снежинка      
Роддом 18:33 19:28 20:16
оз Исакиевское 18:35 19:30 20:17
Островского ул 18:38 19:33 20:18
СПТУ-1 18:40 19:35 20:20
Островского ул      
оз Исакиевское      
Роддом      
Снежинка      
Детский мир      
маг Овощи      
з-д Респиратор      
сквер Ленина      
Автовокзал Орехово-З      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Автовокзал Орехово-З                    
сквер Ленина                    
з-д Респиратор                    
маг Овощи                    
Детский мир                    
Снежинка                    
Роддом                    
оз Исакиевское                    
Островского ул                    
СПТУ-1 07:30 08:25 09:25 10:25 12:35 13:30 14:30 16:40 17:50 18:40
Островского ул 07:31 08:26 09:26 10:26 12:37 13:32 14:32 16:42 17:52 18:42
оз Исакиевское 07:34 08:29 09:29 10:29 12:39 13:34 14:34 16:44 17:54 18:44
Роддом 07:36 08:31 09:31 10:31 12:41 13:36 14:36 16:46 17:56 18:46
Снежинка 07:39 08:34 09:34 10:34 12:44 13:39 14:39 16:49 17:59 18:49
пос Текстильщиков                    
Ул. Козлова                    
маг Березка                    
маг Ковры                    
Детский мир 07:40 08:35 09:35 10:35 12:45 13:40 14:40 16:50 18:00 18:50
маг Овощи 07:42 08:37 09:37 10:37 12:47 13:42 14:42 16:52 18:02 18:52
з-д Респиратор 07:44 08:39 09:39 10:39 12:49 13:44 14:44 16:54 18:04 18:54
сквер Ленина 07:47 08:42 09:42 10:42 12:52 13:47 14:47 16:57 18:07 18:57
?Автовокзал Орехово-З 07:50 08:45 09:45 10:45 12:55 13:50 14:50 17:00 18:10 19:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__
соц соц
Автовокзал Орехово-З    
сквер Ленина    
з-д Респиратор    
маг Овощи    
Детский мир    
Снежинка    
Роддом    
оз Исакиевское    
Островского ул    
СПТУ-1 19:35 20:20
Островского ул 19:36 20:21
оз Исакиевское 19:39 20:23
Роддом 19:41 20:24
Снежинка 19:44 20:25
пос Текстильщиков    
Ул. Козлова    
маг Березка    
маг Ковры    
Детский мир 19:45  
маг Овощи 19:47  
з-д Респиратор 19:49  
сквер Ленина 19:52  
?Автовокзал Орехово-З 19:55