Расписание автобуса № 16: Автостанция – Заречный – Автостанция

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 16: Автостанция – Заречный – Автостанция (г.п. Куровское (Орехово-Зуевский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с Куровское 08:00 08:35 09:05 09:35 10:05 10:40 11:15 11:45 12:20 12:55
Дворец культуры 08:01 08:36 09:06 09:36 10:06 10:41 11:16 11:46 12:21 12:56
Меланжевый комбинат 08:02 08:37 09:07 09:37 10:07 10:42 11:17 11:47 12:22 12:57
Школа №1 08:06 08:41 09:11 09:41 10:11 10:46 11:21 11:51 12:26 13:01
Пролетарка 08:08 08:43 09:13 09:43 10:13 10:48 11:23 11:53 12:28 13:03
АЗС 08:10 08:45 09:15 09:45 10:15 10:50 11:25 11:55 12:30 13:05
Заречный 3 08:12 08:47 09:17 09:47 10:17 10:52 11:27 11:57 12:32 13:07
Заречный 2 08:16 08:51 09:21 09:51 10:21 10:56 11:31 12:00 12:36 13:08
Заречный 1 08:17 08:52 09:22 09:52 10:22 10:57 11:32 12:01 12:37 13:09
Куровское Гараж               12:05   13:10
ЛМДС 08:18 08:53 09:23 09:53 10:23 10:58 11:33 12:09 12:38 13:19
Школа №6 08:20 08:55 09:25 09:55 10:25 11:00 11:35 12:10 12:40 13:20
Дворец культуры 08:23 08:58 09:28 09:58 10:28 11:03 11:38 12:13 12:43 13:23
а/с Куровское 08:25 09:00 09:30 10:00 10:30 11:05 11:40 12:15 12:45 13:25
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с Куровское 13:45 14:20 14:45 15:15 15:55 16:30 17:05 18:00 18:40 19:10
Дворец культуры 13:46 14:21 14:46 15:16 15:56 16:31 17:06 18:01 18:41 19:11
Меланжевый комбинат 13:47 14:22 14:47 15:17 15:57 16:32 17:07 18:02 18:42 19:12
Школа №1 13:51 14:26 14:51 15:21 16:01 16:35 17:10 18:05 18:45 19:15
Пролетарка 13:53 14:28 14:53 15:23 16:03 16:38 17:13 18:08 18:48 19:18
АЗС 13:55 14:30 14:55 15:25 16:05 16:40 17:14 18:09 18:49 19:19
Заречный 3 13:57 14:32 14:57 15:27 16:07 16:42 17:17 18:12 18:52 19:22
Заречный 2 14:01 14:36 15:01 15:31 16:11 16:46 17:21 18:16 18:56 19:26
Заречный 1 14:02 14:37 15:02 15:32 16:12 16:47 17:22 18:17 18:57 19:27
Куровское Гараж             17:25 18:20    
ЛМДС 14:03 14:38 15:03 15:33 16:13 16:48 17:28 18:23 18:58 19:28
Школа №6 14:05 14:40 15:05 15:35 16:15 16:50 17:30 18:25 19:00 19:30
Дворец культуры 14:08 14:43 15:08 15:38 16:18 16:53 17:33 18:28 19:03 19:33
а/с Куровское 14:10 14:45 15:10 15:40 16:20 16:55 17:35 18:30 19:05 19:35
Остановочные пункты Время отправления
_______
соц
?а/с Куровское 19:55
Дворец культуры 19:56
Меланжевый комбинат 19:57
Школа №1 20:00
Пролетарка 20:03
АЗС 20:04
Заречный 3 20:07
Заречный 2 20:11
Заречный 1 20:12
Куровское Гараж  
ЛМДС 20:13
Школа №6 20:15
Дворец культуры 20:18
а/с Куровское 20:20