Расписание автобуса № 17: ул. Лапина – з-д Карболит

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 17: ул. Лапина – з-д Карболит (г.о. Орехово-Зуево)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Лапина ул 07:02 07:05 07:45 07:58 08:00 08:22 08:40 09:15 09:18 09:50
Ткацкая ф-ка №3 07:04 07:07 07:47 08:00 08:02 08:24 08:42 09:17 09:20 09:52
ул. Бугрова 07:05 07:09 07:49 08:01 08:04 08:25 08:44 09:19 09:21 09:54
школа №4 07:07 07:11 07:51 08:03 08:06 08:27 08:46 09:21 09:23 09:56
Текстильная ул 07:08 07:12 07:52 08:04 08:07 08:28 08:47 09:22 09:24 09:57
Аллея 07:09 07:13 07:53 08:05 08:08 08:29 08:48 09:23 09:25 09:58
м-н Космос 07:10 07:14 07:55 08:06 08:10 08:30 08:49 09:25 09:26 10:00
пр. Барышникова 07:11 07:15 07:56 08:07 08:11 08:31 08:50 09:26 09:27 10:01
ул. Сухоборского                    
Парковский мост 07:14 07:19 08:00 08:10 08:15 08:34 08:54 09:30 09:30 10:05
Парковская, 3 07:15 07:21 08:02 08:11 08:17 08:35 08:56 09:32 09:31 10:07
Рынок 07:16 07:22 08:03 08:12 08:18 08:36 08:57 09:33 09:32 10:08
ул. 1905 года 07:18 07:24 08:05 08:14 08:20 08:38 08:59 09:35 09:34 10:10
ул. Володарского 07:19 07:25 08:10 08:15 08:25 08:39 09:00 09:40 09:35 10:15
Церковь 07:20 07:27 08:15 08:16 08:30 08:40 09:02 09:45 09:36 10:20
ЦСМ 07:21 07:28 08:16 08:17 08:31 08:41 09:03 09:46 09:37 10:21
ул. Матросова 07:23 07:30 08:17 08:19 08:32 08:43 09:05 09:47 09:39 10:22
школа №22 07:24 07:31 08:18 08:20 08:33 08:44 09:06 09:48 09:40 10:23
Универмаг №100 07:25 07:32 08:19 08:21 08:34 08:45 09:07 09:49 09:41 10:24
Телеателье 07:26 07:33 08:20 08:22 08:35 08:46 09:08 09:50 09:42 10:25
Новая 07:27 07:34 08:21 08:23 08:36 08:47 09:09 09:51 09:43 10:26
Бизнес-колледж 07:28 07:36 08:22 08:24 08:37 08:48 09:11 09:52 09:44 10:27
з-д Карболит 07:29 07:37 08:23 08:25 08:38 08:49 09:12 09:53 09:45 10:28
заводоуправление 07:30 07:38 08:24 08:26 08:39 08:50 09:13 09:54 09:46 10:29
ул. Крупской                    
Гаражи 07:32 07:40 08:25 08:28 08:40 08:52 09:15 09:55 09:48 10:30
ул. Крупской                    
з-д Карболит                    
Бизнес-колледж                    
Новая                    
Универмаг №100                    
школа №22                    
ул. Матросова                    
ЦСМ                    
Церковь                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Лапина ул 10:38 11:02 11:10 11:50 11:58 12:22 12:40 13:00 13:18 13:55
Ткацкая ф-ка №3 10:40 11:04 11:13 11:52 12:00 12:24 12:42 13:03 13:20 13:57
ул. Бугрова 10:41 11:05 11:14 11:54 12:01 12:25 12:44 13:04 13:21 13:59
школа №4 10:43 11:07 11:17 11:56 12:03 12:27 12:46 13:07 13:23 14:01
Текстильная ул 10:44 11:08 11:18 11:57 12:04 12:28 12:47 13:08 13:24 14:02
Аллея 10:45 11:09 11:19 11:58 12:05 12:29 12:48 13:09 13:25 14:03
м-н Космос 10:46 11:10 11:21 12:00 12:06 12:30 12:50 13:11 13:26 14:05
пр. Барышникова 10:47 11:11 11:22 12:01 12:07 12:31 12:51 13:12 13:27 14:06
ул. Сухоборского                    
Парковский мост 10:50 11:14 11:25 12:05 12:10 12:34 12:55 13:15 13:30 14:10
Парковская, 3 10:51 11:15 11:28 12:07 12:11 12:35 12:57 13:18 13:31 14:12
Рынок 10:52 11:16 11:29 12:08 12:12 12:36 12:58 13:19 13:32 14:13
ул. 1905 года 10:54 11:18 11:31 12:10 12:14 12:38 13:00 13:21 13:34 14:15
ул. Володарского 10:55 11:19 11:33 12:15 12:15 12:39 13:05 13:23 13:35 14:20
Церковь 10:56 11:20 11:35 12:20 12:17 12:41 13:10 13:25 13:37 14:25
ЦСМ 10:57 11:21 11:37 12:21 12:18 12:42 13:11 13:27 13:38 14:26
ул. Матросова 10:59 11:23 11:39 12:22 12:20 12:44 13:12 13:29 13:40 14:27
школа №22 11:00 11:24 11:40 12:23 12:20 12:44 13:13 13:30 13:40 14:28
Универмаг №100 11:01 11:25 11:41 12:24 12:21 12:45 13:14 13:31 13:41 14:29
Телеателье 11:02 11:26 11:42 12:25 12:22 12:46 13:15 13:32 13:42 14:30
Новая 11:03 11:27 11:44 12:26 12:23 12:47 13:16 13:34 13:43 14:31
Бизнес-колледж 11:04 11:28 11:46 12:27 12:25 12:49 13:17 13:36 13:45 14:32
з-д Карболит 11:05 11:29 11:47 12:28 12:25 12:49 13:18 13:37 13:45 14:33
заводоуправление 11:06 11:30 11:48 12:29 12:26 12:50 13:19 13:38 13:46 14:34
ул. Крупской                    
Гаражи 11:08 11:32 11:50 12:30 12:28 12:52 13:20 13:40 13:48 14:35
ул. Крупской                    
з-д Карболит                    
Бизнес-колледж                    
Новая                    
Универмаг №100                    
школа №22                    
ул. Матросова                    
ЦСМ                    
Церковь                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Лапина ул 14:38 14:45 15:02 15:50 15:58 16:20 16:22 17:00 17:18 17:35
Ткацкая ф-ка №3 14:40 14:47 15:04 15:52 16:00 16:22 16:24 17:02 17:20 17:37
ул. Бугрова 14:41 14:49 15:05 15:54 16:01 16:24 16:25 17:04 17:21 17:39
школа №4 14:43 14:51 15:07 15:56 16:03 16:26 16:27 17:06 17:23 17:41
Текстильная ул 14:44 14:52 15:08 15:57 16:04 16:27 16:28 17:07 17:24 17:42
Аллея 14:45 14:53 15:09 15:58 16:05 16:28 16:29 17:08 17:25 17:43
м-н Космос 14:46 14:55 15:10 16:00 16:06 16:30 16:30 17:10 17:26 17:45
пр. Барышникова 14:47 14:56 15:11 16:01 16:07 16:31 16:31 17:11 17:27 17:46
ул. Сухоборского                    
Парковский мост 14:50 15:00 15:14 16:05 16:10 16:35 16:34 17:15 17:30 17:50
Парковская, 3 14:51 15:02 15:15 16:07 16:11 16:37 16:35 17:17 17:31 17:52
Рынок 14:52 15:03 15:16 16:08 16:12 16:38 16:36 17:18 17:32 17:53
ул. 1905 года 14:54 15:05 15:18 16:10 16:14 16:40 16:38 17:20 17:34 17:55
ул. Володарского 14:55 15:10 15:19 16:15 16:15 16:45 16:39 17:25 17:35 18:00
Церковь 14:57 15:15 15:21 16:20 16:16 16:50 16:41 17:30 17:36 18:05
ЦСМ 14:58 15:16 15:22 16:21 16:17 16:51 16:42 17:31 17:37 18:06
ул. Матросова 15:00 15:17 15:24 16:22 16:19 16:52 16:44 17:32 17:39 18:07
школа №22 15:00 15:18 15:24 16:23 16:20 16:53 16:44 17:33 17:40 18:08
Универмаг №100 15:01 15:19 15:25 16:24 16:21 16:54 16:45 17:34 17:41 18:09
Телеателье 15:02 15:20 15:26 16:25 16:22 16:55 16:46 17:35 17:42 18:10
Новая 15:03 15:21 15:27 16:26 16:23 16:56 16:47 17:36 17:43 18:11
Бизнес-колледж 15:05 15:22 15:29 16:27 16:24 16:57 16:49 17:37 17:44 18:12
з-д Карболит 15:05 15:23 15:29 16:28 16:25 16:58 16:49 17:38 17:45 18:13
заводоуправление 15:06 15:24 15:30 16:29 16:26 16:59 16:50 17:39 17:46 18:14
ул. Крупской                    
Гаражи 15:08 15:25 15:32 16:30 16:28 17:00 16:52 17:40 17:48 18:15
ул. Крупской                    
з-д Карболит                    
Бизнес-колледж                    
Новая                    
Универмаг №100                    
школа №22                    
ул. Матросова                    
ЦСМ                    
Церковь                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Лапина ул 17:42 18:05 18:50 19:05 19:35
Ткацкая ф-ка №3 17:44 18:07 18:52 19:07 19:37
ул. Бугрова 17:45 18:09 18:54 19:09 19:39
школа №4 17:47 18:11 18:56 19:11 19:41
Текстильная ул 17:48 18:12 18:57 19:12 19:42
Аллея 17:49 18:13 18:58 19:13 19:43
м-н Космос 17:50 18:15 19:00 19:15 19:45
пр. Барышникова 17:51 18:16 19:01 19:16 19:46
ул. Сухоборского          
Парковский мост 17:54 18:20 19:05 19:20 19:50
Парковская, 3 17:55 18:22 19:07 19:22 19:52
Рынок 17:56 18:23 19:08 19:23 19:53
ул. 1905 года 17:58 18:25 19:10 19:25 19:55
ул. Володарского 17:59 18:30 19:15 19:30 20:00
Церковь 18:00 18:35 19:20    
ЦСМ 18:01 18:36 19:21    
ул. Матросова 18:03 18:37 19:22    
школа №22 18:04 18:38 19:23    
Универмаг №100 18:05 18:39 19:24    
Телеателье 18:06 18:40 19:25    
Новая 18:07 18:41 19:26    
Бизнес-колледж 18:08 18:42 19:27    
з-д Карболит 18:09 18:43 19:28    
заводоуправление 18:10 18:44 19:29    
ул. Крупской          
Гаражи 18:18 18:45 19:37    
ул. Крупской 18:19   19:39    
з-д Карболит 18:20   19:40    
Бизнес-колледж 18:21   19:42    
Новая 18:23   19:44    
Универмаг №100 18:24   19:46    
школа №22 18:25   19:47    
ул. Матросова 18:26   19:48    
ЦСМ 18:28   19:49    
Церковь 18:30   19:50    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Церковь                    
ЦСМ                    
ул. Матросова                    
школа №22                    
Универмаг №100                    
Новая                    
Бизнес-колледж                    
з-д Карболит                    
ул. Крупской                    
Гаражи 07:14 07:17 07:38 07:52 08:27 08:34 08:57 08:58 09:27 09:54
ул. Крупской 07:15 07:19 07:39 07:53 08:29 08:35 08:59 08:59 09:28 09:55
заводоуправление                    
з-д Карболит 07:16 07:20 07:40 07:55 08:30 08:36 09:00 09:00 09:30 09:56
Бизнес-колледж 07:17 07:22 07:41 07:56 08:32 08:37 09:02 09:01 09:31 09:57
Новая 07:19 07:24 07:43 07:57 08:33 08:39 09:04 09:03 09:32 09:59
Телеателье                    
Универмаг №100 07:20 07:26 07:44 07:59 08:34 08:40 09:06 09:04 09:34 10:00
школа №22 07:21 07:27 07:45 08:00 08:35 08:41 09:07 09:05 09:35 10:01
ул. Матросова 07:22 07:28 07:46 08:02 08:36 08:42 09:08 09:06 09:37 10:02
ЦСМ 07:24 07:29 07:48 08:03 08:37 08:44 09:09 09:08 09:38 10:04
Церковь 07:25 07:30 07:49 08:05 08:38 08:45 09:10 09:09 09:40 10:05
ул. Володарского 07:26 07:33 07:50 08:06 08:41 08:46 09:13 09:10 09:41 10:06
ул. 1905 года 07:28 07:35 07:52 08:08 08:42 08:48 09:15 09:12 09:43 10:08
Рынок 07:29 07:37 07:53 08:10 08:44 08:49 09:17 09:13 09:45 10:09
Парковская, 3 07:30 07:38 07:54 08:11 08:45 08:50 09:18 09:14 09:46 10:10
Парковский мост                    
ул. Сухоборского 07:32 07:40 07:56 08:14 08:47 08:52 09:20 09:16 09:49 10:12
пр. Барышникова 07:35 07:43 07:59 08:17 08:50 08:55 09:23 09:19 09:52 10:15
м-н Космос 07:36 07:44 08:00 08:17 08:51 08:56 09:24 09:20 09:52 10:16
Аллея 07:37 07:46 08:01 08:19 08:53 08:57 09:26 09:21 09:54 10:17
Текстильная ул 07:38 07:47 08:02 08:20 08:54 08:58 09:27 09:22 09:55 10:18
школа №4 07:39 07:48 08:03 08:21 08:56 08:59 09:28 09:23 09:56 10:19
ул. Бугрова 07:41 07:50 08:05 08:23 08:58 09:01 09:30 09:25 10:00 10:21
Ткацкая ф-ка №3 07:42 07:52 08:06 08:25 09:00 09:02 09:32 09:26 10:03 10:22
?Лапина ул 07:44 07:55 08:08 08:27 09:03 09:04 09:35 09:28 10:05 10:24
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Церковь                    
ЦСМ                    
ул. Матросова                    
школа №22                    
Универмаг №100                    
Новая                    
Бизнес-колледж                    
з-д Карболит                    
ул. Крупской                    
Гаражи 10:07 10:37 11:14 11:38 12:07 12:34 12:42 12:58 13:37 13:54
ул. Крупской 10:09 10:39 11:15 11:39 12:08 12:35 12:44 12:59 13:39 13:55
заводоуправление                    
з-д Карболит 10:10 10:40 11:16 11:40 12:10 12:36 12:45 13:00 13:40 13:56
Бизнес-колледж 10:11 10:42 11:17 11:41 12:11 12:37 12:46 13:01 13:42 13:57
Новая 10:12 10:44 11:19 11:43 12:13 12:39 12:47 13:03 13:44 13:59
Телеателье                    
Универмаг №100 10:13 10:46 11:20 11:44 12:15 12:40 12:48 13:04 13:46 14:00
школа №22 10:14 10:47 11:21 11:45 12:16 12:41 12:49 13:05 13:47 14:01
ул. Матросова 10:16 10:48 11:22 11:46 12:18 12:42 12:51 13:06 13:48 14:02
ЦСМ 10:17 10:49 11:24 11:48 12:19 12:44 12:52 13:08 13:49 14:04
Церковь 10:20 10:50 11:25 11:49 12:21 12:45 12:55 13:09 13:50 14:05
ул. Володарского 10:23 10:53 11:26 11:50 12:22 12:46 12:58 13:10 13:53 14:06
ул. 1905 года 10:25 10:55 11:28 11:52 12:25 12:48 13:00 13:12 13:55 14:08
Рынок 10:27 10:57 11:29 11:53 12:27 12:49 13:02 13:13 13:57 14:09
Парковская, 3 10:28 10:58 11:30 11:54 12:28 12:50 13:03 13:14 13:58 14:10
Парковский мост                    
ул. Сухоборского 10:30 11:00 11:32 11:56 12:30 12:52 13:05 13:16 14:00 14:12
пр. Барышникова 10:33 11:03 11:35 11:59 12:34 12:55 13:08 13:19 14:03 14:15
м-н Космос 10:34 11:04 11:36 12:00 12:35 12:56 13:09 13:20 14:04 14:16
Аллея 10:36 11:06 11:37 12:01 12:36 12:57 13:11 13:21 14:06 14:17
Текстильная ул 10:37 11:07 11:38 12:02 12:38 12:58 13:12 13:22 14:07 14:18
школа №4 10:39 11:08 11:39 12:03 12:39 12:59 13:14 13:23 14:08 14:19
ул. Бугрова 10:41 11:10 11:41 12:05 12:41 13:01 13:16 13:25 14:10 14:21
Ткацкая ф-ка №3 10:43 11:12 11:42 12:06 12:42 13:02 13:18 13:26 14:12 14:22
?Лапина ул 10:45 11:15 11:44 12:08 12:45 13:04 13:20 13:28 14:15 14:24
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Церковь                    
ЦСМ                    
ул. Матросова                    
школа №22                    
Универмаг №100                    
Новая                    
Бизнес-колледж                    
з-д Карболит                    
ул. Крупской                    
Гаражи 14:07 14:52 15:14 15:32 15:38 16:34 16:37 16:58 17:22 17:54
ул. Крупской 14:09 14:54 15:15 15:34 15:39 16:35 16:39 16:59 17:24 17:55
заводоуправление                    
з-д Карболит 14:10 14:55 15:16 15:35 15:40 16:36 16:40 17:00 17:25 17:56
Бизнес-колледж 14:11 14:56 15:17 15:37 15:41 16:37 16:41 17:01 17:26 17:57
Новая 14:13 14:57 15:19 15:39 15:43 16:39 16:43 17:03 17:27 17:59
Телеателье                    
Универмаг №100 14:15 14:58 15:20 15:41 15:44 16:40 16:45 17:04 17:28 18:00
школа №22 14:16 14:59 15:21 15:42 15:45 16:41 16:46 17:05 17:29 18:01
ул. Матросова 14:17 15:00 15:22 15:43 15:46 16:42 16:47 17:06 17:30 18:02
ЦСМ 14:18 15:01 15:24 15:44 15:48 16:44 16:48 17:08 17:31 18:04
Церковь 14:20 15:05 15:25 15:45 15:49 16:45 16:50 17:09 17:35 18:05
ул. Володарского 14:22 15:08 15:26 15:48 15:50 16:46 16:52 17:10 17:38 18:06
ул. 1905 года 14:25 15:10 15:28 15:50 15:52 16:48 16:55 17:12 17:40 18:08
Рынок 14:27 15:12 15:29 15:52 15:53 16:49 16:57 17:13 17:42 18:09
Парковская, 3 14:28 15:13 15:30 15:53 15:54 16:50 16:58 17:14 17:43 18:10
Парковский мост                    
ул. Сухоборского 14:30 15:15 15:32 15:55 15:56 16:52 17:00 17:16 17:45 18:12
пр. Барышникова 14:33 15:18 15:35 15:58 15:59 16:55 17:03 17:19 17:48 18:15
м-н Космос 14:34 15:19 15:36 15:59 16:00 16:56 17:04 17:20 17:49 18:16
Аллея 14:36 15:21 15:37 16:01 16:01 16:57 17:06 17:21 17:51 18:17
Текстильная ул 14:37 15:22 15:38 16:02 16:02 16:58 17:07 17:22 17:52 18:18
школа №4 14:38 15:24 15:39 16:03 16:03 16:59 17:08 17:23 17:54 18:19
ул. Бугрова 14:41 15:26 15:41 16:05 16:05 17:01 17:11 17:25 17:56 18:21
Ткацкая ф-ка №3 14:42 15:28 15:42 16:07 16:06 17:02 17:12 17:26 17:58 18:22
?Лапина ул 14:45 15:30 15:44 16:10 16:08 17:04 17:15 17:28 18:00 18:24
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Церковь      
ЦСМ      
ул. Матросова      
школа №22      
Универмаг №100      
Новая      
Бизнес-колледж      
з-д Карболит      
ул. Крупской      
Гаражи 17:57 18:22 18:50
ул. Крупской 17:59 18:24 18:52
заводоуправление      
з-д Карболит 18:00 18:25 18:53
Бизнес-колледж 18:02 18:26 18:54
Новая 18:04 18:28 18:55
Телеателье      
Универмаг №100 18:06 18:30 18:56
школа №22 18:07 18:31 18:57
ул. Матросова 18:08 18:32 18:58
ЦСМ 18:09 18:33 18:59
Церковь 18:10 18:35 19:03
ул. Володарского 18:13 18:37 19:06
ул. 1905 года 18:15 18:40 19:08
Рынок 18:17 18:42 19:10
Парковская, 3 18:18 18:43 19:11
Парковский мост      
ул. Сухоборского 18:20 18:45 19:13
пр. Барышникова 18:23 18:48 19:16
м-н Космос 18:24 18:49 19:17
Аллея 18:26 18:51 19:19
Текстильная ул 18:27 18:52 19:20
школа №4 18:28 18:53 19:22
ул. Бугрова 18:30 18:56 19:24
Ткацкая ф-ка №3 18:32 18:57 19:26
?Лапина ул 18:35 19:00 19:28