Расписание автобуса № 62: Куровское – Давыдово – Новое

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 62: Куровское – Давыдово – Новое (Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______
соц соц
?а/с Куровское 06:45 12:55
Дворец культуры 06:46 12:56
Меланжевый комбинат 06:47 12:57
Торговый центр    
Школа №1 06:50 13:00
Пролетарка 06:52 13:02
Дом инвалидов 06:55 13:04
Давыдово 1 07:01 13:11
Давыдово 2 07:04 13:12
Давыдово 3 07:05 13:13
Давыдово 4 07:06 13:16
Барское 07:08 13:18
Запонорье 07:11 13:21
ж/д переезд Руново 07:14 13:24
Запрудино 07:19 13:29
Новинка 2 07:23 13:33

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______
соц соц
Новинка 2 07:25 13:35
Запрудино 07:28 13:38
ж/д переезд Руново 07:34 13:44
Запонорье 07:37 13:47
Барское 07:41 13:51
Давыдово 4 07:43 13:52
Давыдово 3 07:45 13:53
Давыдово 2 07:46 13:54
Давыдово 1 07:50 14:00
Дом инвалидов 07:55 14:05
Пролетарка 07:58 14:08
Школа №1 08:00 14:10
Торговый центр 08:02 14:12
Меланжевый комбинат 08:03 14:13
Дворец культуры 08:04 14:14
?а/с Куровское 08:05 14:15