Расписание автобуса № 33: Куровское – Давыдово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 33: Куровское – Давыдово (Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с Куровское 03:45 04:17 04:50 05:23 06:05 07:00 07:50 08:35 08:55 09:40
Дворец культуры 03:46 04:18 04:51 05:24 06:06 07:01 07:51 08:36 08:56 09:41
Школа №6             07:55 08:40    
ЛМДС             07:58 08:43    
Заречный 1             08:00 08:45    
Заречный 2             08:01 08:46    
Заречный 3             08:02 08:47    
Меланжевый комбинат 03:47 04:19 04:52 05:25 06:07 07:02     08:57 09:42
Торговый центр                    
Школа №1 03:48 04:20 04:55 05:28 06:09 07:03     09:00 09:45
Пролетарка 03:49 04:22 04:56 05:29 06:10 07:05     09:02 09:47
Дом инвалидов 03:50 04:26 04:58 05:30 06:11 07:09 08:05 08:50 09:05 09:50
Давыдово 1 03:52 04:28 05:00 05:32 06:15 07:13 08:11 08:56 09:13 09:58
Давыдово 2 03:55 04:29 05:01 05:35 06:16 07:16 08:14 08:59 09:14 09:59
Давыдово 3 03:56 04:30 05:02 05:36 06:17 07:17 08:15 09:00 09:15 10:00
Давыдово Больница           07:19 08:17 09:01 09:17 10:01
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с Куровское 09:55 10:20 10:35 10:45 11:00 11:10 11:15 11:25 11:55 12:15
Дворец культуры 09:56 10:21 10:36 10:46 11:01 11:11 11:16 11:26 11:56 12:16
Школа №6 10:00                  
ЛМДС 10:03                  
Заречный 1 10:05                  
Заречный 2 10:06                  
Заречный 3 10:07                  
Меланжевый комбинат   10:22 10:37 10:47 11:02 11:12 11:17 11:27 11:57 12:17
Торговый центр                    
Школа №1   10:25 10:40 10:50 11:06 11:16 11:21 11:31 12:01 12:21
Пролетарка   10:27 10:42 10:52 11:08 11:18 11:23 11:33 12:03 12:23
Дом инвалидов 10:10 10:31 10:45 10:55 11:10 11:22 11:25 11:35 12:07 12:25
Давыдово 1 10:16 10:36 10:53 11:03 11:16 11:26 11:31 11:40 12:12 12:31
Давыдово 2 10:19 10:37 10:54 11:04 11:17 11:27 11:34 11:44 12:12 12:34
Давыдово 3 10:20 10:38 10:55 11:05 11:18 11:28 11:35 11:45 12:13 12:35
Давыдово Больница 10:22 10:40 10:57 11:07 11:20 11:30 11:37 11:47 12:15 12:37
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с Куровское 12:35 13:15 13:25 13:45 14:05 14:20 14:45 15:05 15:20 15:35
Дворец культуры 12:36 13:16 13:26 13:46 14:06 14:21 14:46 15:06 15:21 15:36
Школа №6                    
ЛМДС                    
Заречный 1                    
Заречный 2                    
Заречный 3                    
Меланжевый комбинат 12:37 13:17 13:27 13:47 14:07 14:22 14:47 15:07 15:22 15:37
Торговый центр                    
Школа №1 12:40 13:21 13:31 13:51 14:11 14:26 14:51 15:11 15:26 15:41
Пролетарка 12:42 13:23 13:33 13:53 14:13 14:28 14:53 15:12 15:27 15:43
Дом инвалидов 12:45 13:25 13:35 13:55 14:17 14:29 14:55 15:14 15:28 15:45
Давыдово 1 12:51 13:30 13:43 14:00 14:22 14:34 15:00 15:19 15:33 15:50
Давыдово 2 12:54 13:34 13:44 14:04 14:23 14:37 15:04 15:22 15:39 15:54
Давыдово 3 12:55 13:35 13:45 14:05 14:24 14:38 15:05 15:23 15:40 15:55
Давыдово Больница 12:57 13:37 13:47 14:06 14:25 14:40 15:06 15:25 15:42 15:56
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с Куровское 15:45 16:05 16:25 16:35 16:45 17:00 17:45 20:10 20:40 21:10
Дворец культуры 15:46 16:06 16:26 16:36 16:46 17:01 17:46 20:11 20:41 21:11
Школа №6                    
ЛМДС                    
Заречный 1                    
Заречный 2                    
Заречный 3                    
Меланжевый комбинат 15:47 16:07 16:27 16:37 16:47 17:02 17:47 20:12 20:42 21:12
Торговый центр                    
Школа №1 15:51 16:11 16:31 16:41 16:50 17:05 17:50 20:15 20:45 21:15
Пролетарка 15:53 16:13 16:32 16:43 16:52 17:07 17:52 20:17 20:47 21:17
Дом инвалидов 15:55 16:15 16:33 16:45 16:55 17:10 17:55 20:21 20:50 21:18
Давыдово 1 16:00 16:23 16:39 16:51 17:01 17:17 18:01 20:25 20:56 21:25
Давыдово 2 16:04 16:24 16:42 16:54 17:04 17:19 18:04 20:27 20:57 21:26
Давыдово 3 16:05 16:25 16:43 16:55 17:05 17:20 18:05 20:28 20:58 21:27
Давыдово Больница 16:07 16:27 16:44 16:57 17:07 17:22 18:07 20:30 21:00  
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______
соц соц соц соц
?а/с Куровское 21:25 22:10 22:35 23:20
Дворец культуры 21:26 22:11 22:36 23:21
Школа №6       23:25
ЛМДС       23:28
Заречный 1       23:30
Заречный 2       23:31
Заречный 3       23:32
Меланжевый комбинат 21:27 22:12 22:37  
Торговый центр        
Школа №1 21:30 22:15 22:40  
Пролетарка 21:32 22:17 22:42  
Дом инвалидов 21:35 22:20 22:45 23:35
Давыдово 1 21:42 22:27 22:52 23:40
Давыдово 2 21:44 22:29 22:54 23:41
Давыдово 3 21:45 22:30 22:55 23:42
Давыдово Больница        

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Давыдово Больница           07:20 08:18 09:08 09:23 10:03
Давыдово 3 03:57 04:31 05:03 05:37 06:18 07:22 08:20 09:10 09:25 10:05
Давыдово 2 03:58 04:32 05:04 05:38 06:19 07:23 08:21 09:11 09:26 10:06
Давыдово 1 03:59 04:33 05:05 05:39 06:20 07:25 08:22 09:14 09:27 10:07
Дом инвалидов 04:04 04:38 05:10 05:44 06:26 07:31 08:30 09:20 09:35 10:15
Пролетарка 04:07 04:41 05:13 05:47 06:28 07:33 08:33   09:38 10:18
Школа №1 04:08 04:42 05:14 05:48 06:29 07:35 08:34   09:39 10:19
Торговый центр 04:10 04:44 05:17 05:50 06:31 07:37 08:37   09:42 10:22
Меланжевый комбинат 04:13 04:45 05:19 05:52 06:32 07:38 08:38   09:43 10:23
Заречный 3               09:23    
Заречный 2               09:24    
Заречный 1               09:25    
ЛМДС               09:27    
Школа №6               09:29    
Дворец культуры 04:14 04:47 05:20 05:54 06:34 07:39 08:39 09:33 09:44 10:24
?а/с Куровское 04:15 04:48 05:21 05:55 06:35 07:40 08:40 09:35 09:45 10:25
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Давыдово Больница 10:23 10:40 10:58 11:08 11:20 11:30 11:38 11:48 12:15 12:38
Давыдово 3 10:25 10:42 11:00 11:10 11:22 11:32 11:40 11:50 12:17 12:40
Давыдово 2 10:26 10:43 11:01 11:11 11:23 11:33 11:41 11:51 12:18 12:41
Давыдово 1 10:29 10:44 11:02 11:13 11:25 11:35 11:43 11:53 12:20 12:43
Дом инвалидов 10:35 10:51 11:10 11:20 11:31 11:41 11:50 12:00 12:28 12:50
Пролетарка   10:55 11:14 11:25 11:34 11:45 11:55 12:03 12:30 12:55
Школа №1   10:56 11:16 11:26 11:36 11:46 11:56 12:04 12:31 12:56
Торговый центр   10:57 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07 12:32 12:57
Меланжевый комбинат   10:58 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:33 12:58
Заречный 3 10:38                  
Заречный 2 10:39                  
Заречный 1 10:40                  
ЛМДС 10:42                  
Школа №6 10:44                  
Дворец культуры 10:48 10:59 11:19 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:34 12:59
?а/с Куровское 10:50 11:00 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:35 13:00
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Давыдово Больница 12:58 13:38 13:48 14:08 14:30 14:40 15:08 15:25 15:48 15:58
Давыдово 3 13:00 13:40 13:50 14:10 14:31 14:42 15:10 15:27 15:50 16:00
Давыдово 2 13:01 13:41 13:51 14:11 14:32 14:43 15:11 15:28 15:51 16:01
Давыдово 1 13:04 13:43 13:53 14:13 14:35 14:45 15:13 15:30 15:53 16:03
Дом инвалидов 13:10 13:50 14:00 14:20 14:43 14:51 15:20 15:36 16:00 16:10
Пролетарка 13:13 13:53 14:05 14:23 14:45 14:53 15:25 15:38 16:05 16:15
Школа №1 13:15 13:54 14:06 14:24 14:46 14:54 15:26 15:39 16:06 16:16
Торговый центр 13:17 13:56 14:07 14:27 14:47 14:56 15:27 15:41 16:07 16:17
Меланжевый комбинат 13:18 13:58 14:08 14:28 14:48 14:58 15:28 15:43 16:08 16:18
Заречный 3                    
Заречный 2                    
Заречный 1                    
ЛМДС                    
Школа №6                    
Дворец культуры 13:19 13:59 14:09 14:29 14:49 14:59 15:29 15:44 16:09 16:19
?а/с Куровское 13:20 14:00 14:10 14:30 14:50 15:00 15:30 15:45 16:10 16:20
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Давыдово Больница 16:08 16:28 16:45 16:58 17:08 17:28 18:08 20:31 21:01  
Давыдово 3 16:10 16:30 16:46 17:00 17:10 17:30 18:10 20:32 21:03 21:27
Давыдово 2 16:11 16:31 16:47 17:01 17:11 17:31 18:11 20:33 21:04 21:28
Давыдово 1 16:13 16:33 16:50 17:03 17:14 17:34 18:14 20:35 21:06 21:30
Дом инвалидов 16:20 16:40 16:56 17:10 17:20 17:40 18:20 20:41 21:11 21:33
Пролетарка 16:22 16:45 17:00 17:13 17:23   18:23 20:45 21:13 21:34
Школа №1 16:24 16:46 17:01 17:15 17:25   18:25 20:46 21:15 21:36
Торговый центр 16:26 16:47 17:02 17:18 17:27   18:27 20:47 21:17 21:37
Меланжевый комбинат 16:27 16:48 17:03 17:18 17:28   18:28 20:48 21:18 21:38
Заречный 3           17:43        
Заречный 2           17:44        
Заречный 1           17:45        
ЛМДС           17:47        
Школа №6           17:49        
Дворец культуры 16:29 16:49 17:04 17:19 17:29 17:53 18:29 20:49 21:19 21:39
?а/с Куровское 16:30 16:50 17:05 17:20 17:30 17:55 18:30 20:50 21:20 21:40
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______
соц соц соц соц
Давыдово Больница        
Давыдово 3 21:55 22:31 22:55 23:42
Давыдово 2 21:56 22:32 22:56 23:43
Давыдово 1 21:58 22:35 22:58 23:45
Дом инвалидов 22:04 22:38 23:04 23:49
Пролетарка 22:07 22:40 23:05 23:50
Школа №1 22:08 22:41 23:06 23:51
Торговый центр 22:11 22:42 23:07 23:52
Меланжевый комбинат 22:12 22:43 23:08 23:53
Заречный 3        
Заречный 2        
Заречный 1        
ЛМДС        
Школа №6        
Дворец культуры 22:14 22:44 23:09 23:54
?а/с Куровское 22:15 22:45 23:10 23:55