Расписание автобуса № 34: Куровское – Смолёво – Новое

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 34: Куровское – Смолёво – Новое (Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с Куровское 03:45 04:17 04:54 05:28 07:10 07:45 10:05 11:25 12:40 14:30
Дворец культуры 03:46 04:18 04:54 05:28 07:11 07:47 10:07 11:27 12:42 14:32
Школа №6 03:50   04:56 05:30 07:15          
ЛМДС 03:51   04:57 05:31 07:16          
Куровское Гараж 03:53   04:59 05:33 07:18          
Комбинат           07:49 10:09 11:29 12:44 14:34
РТС   04:21       07:53 10:13 11:33 12:48 14:38
Заволенье 1   04:23       07:56 10:16 11:36 12:51 14:41
Заволенье 2   04:24       08:00 10:20 11:40 12:55 14:45
Тереньково 1   04:25       08:04 10:24 11:44 12:59 14:49
Тереньково 2   04:31       08:06 10:26 11:46 13:01 14:51
Смолёво 1   04:32       08:10 10:30 11:50 13:05 14:55
Смолёво 2   04:32       08:11 10:31 11:51 13:06 14:56
Смолёво 3   04:34       08:13 10:33 11:53 13:08 14:58
Новинка 1 03:58 04:35 05:07 05:42 07:24 08:16 10:37 11:56 13:11 15:01
Новинка 2 03:59 04:36 05:08 05:42 07:25 08:17 10:39 11:57 13:12 15:02
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с Куровское 15:15 15:45 17:05 17:10 18:40 18:40 18:55 19:50 20:10 20:55
Дворец культуры 15:16 15:47 17:06 17:12 18:42 18:41 18:56 19:51 20:11 20:56
Школа №6 15:18   17:10     18:46 19:00 19:56 20:15 21:01
ЛМДС 15:19   17:11     18:46 19:01 19:56 20:16 21:02
Куровское Гараж 15:21   17:13     18:48 19:03 19:58 20:18 21:03
Комбинат   15:49   17:14 18:44          
РТС   15:53   17:18 18:48          
Заволенье 1   15:56   17:21 18:51          
Заволенье 2   16:00   17:25 18:55          
Тереньково 1   16:04   17:29 18:59          
Тереньково 2   16:06   17:31 19:01          
Смолёво 1   16:10   17:35 19:05          
Смолёво 2   16:11   17:36 19:06          
Смолёво 3   16:13   17:38 19:08          
Новинка 1 15:33 16:16 17:23 17:41 19:11 18:58 19:13 20:08 20:28 21:12
Новинка 2 15:35 16:17 17:25 17:42 19:12 19:00 19:15 20:10 20:30 21:15
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______
соц соц соц
?а/с Куровское 21:25 22:15 22:35
Дворец культуры 21:26 22:16 22:36
Школа №6 21:31 22:20 22:41
ЛМДС 21:32 22:21 22:42
Куровское Гараж 21:33 22:23 22:44
Комбинат      
РТС      
Заволенье 1      
Заволенье 2      
Тереньково 1      
Тереньково 2      
Смолёво 1      
Смолёво 2      
Смолёво 3      
Новинка 1 21:43 22:32 22:53
Новинка 2 21:45 22:33 22:55

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новинка 2 04:00 04:37 05:09 05:43 07:26 08:19 10:42 11:59 13:14 15:04
Новинка 1 04:01 04:38 05:10 05:44 07:27 08:20 10:43 12:00 13:15 15:05
Смолёво 3           08:23 10:46 12:03 13:18 15:08
Смолёво 2           08:25 10:49 12:05 13:20 15:10
Смолёво 1           08:27 10:50 12:07 13:22 15:12
Тереньково 2           08:30 10:53 12:10 13:25 15:15
Тереньково 1           08:31 10:56 12:11 13:26 15:16
Заволенье 2           08:35 11:00 12:15 13:30 15:20
Заволенье 1           08:39 11:02 12:19 13:34 15:24
РТС           08:43 11:06 12:23 13:38 15:28
Комбинат           08:46 11:09 12:26 13:41 15:31
Куровское Гараж 04:06 04:46 05:18 05:52 07:36          
ЛМДС 04:08 04:49 05:21 05:55 07:38          
Школа №6 04:09 04:50 05:22 05:56 07:39          
Дворец культуры 04:13 04:52 05:24 05:58 07:43 08:48 11:14 12:28 13:43 15:33
?а/с Куровское 04:15 04:52 05:26 06:00 07:45 08:50 11:15 12:30 13:45 15:35
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новинка 2 15:35 16:19 17:25 17:44 19:01 19:14 19:15 20:11 20:35 21:16
Новинка 1 15:36 16:20 17:26 17:45 19:02 19:15 19:17 20:12 20:37 21:17
Смолёво 3   16:23   17:48   19:18        
Смолёво 2   16:25   17:50   19:20        
Смолёво 1   16:27   17:52   19:22        
Тереньково 2   16:30   17:55   19:25        
Тереньково 1   16:31   17:56   19:26        
Заволенье 2   16:35   18:00   19:30        
Заволенье 1   16:39   18:04   19:34        
РТС   16:43   18:07   19:38        
Комбинат   16:46   18:09   19:41        
Куровское Гараж 15:46   17:31   19:07   19:23 20:22 20:43 21:21
ЛМДС 15:47   17:33   19:09   19:26 20:24 20:46 21:22
Школа №6 15:48   17:34   19:10   19:28 20:25 20:48 21:25
Дворец культуры 15:49 16:48 17:38 18:10 19:14 19:43 19:33 20:28 20:53 21:29
?а/с Куровское 15:50 16:50 17:40 18:10 19:15 19:45 19:35 20:30 20:55 21:30
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______
соц соц соц
Новинка 2 21:46 22:34 22:56
Новинка 1 21:47 22:35 22:57
Смолёво 3   22:38  
Смолёво 2   22:40  
Смолёво 1   22:42  
Тереньково 2   22:44  
Тереньково 1   22:45  
Заволенье 2   22:47  
Заволенье 1   22:49  
РТС   22:51  
Комбинат   22:53  
Куровское Гараж 21:52   23:01
ЛМДС 21:54   23:02
Школа №6 21:59   23:05
Дворец культуры 22:04 22:54 23:09
?а/с Куровское 22:05 22:55 23:10