Расписание автобуса № 35: Куровское – Красное

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 35: Куровское – Красное (Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц
?а/с Куровское 08:30 09:55 11:20 12:25 14:20 15:45 17:05
Дворец культуры 08:30 09:55 11:20 12:26 14:21 15:46 17:06
РТС 08:32 09:57 11:22 12:28 14:23 15:48 17:08
Дачи (35) 08:35 10:00 11:25 12:30 14:25 15:50 17:10
Разъезд 95 км 08:44 10:09 11:34 12:39 14:34 15:59 17:19
Авсюнино 1 08:49 10:14 11:39 12:44 14:39 16:04 17:24
Дорохово 1 08:55 10:20 11:45 12:50 14:45 16:10 17:30
Дорохово 2 08:56 10:21 11:46 12:51 14:46 16:11 17:31
Титово 1 08:59 10:24 11:49 12:54 14:49 16:14 17:34
Титово 2 09:00 10:25 11:50 12:56 14:51 16:16 17:36
Панарино 09:01 10:26 11:51 12:57 14:52 16:17 17:37
Мисцево 1 09:03 10:28 11:53 12:58 14:53 16:18 17:38
Мисцево 2 09:05 10:30 11:55 13:01 14:56 16:21 17:41
Петрушино 09:09 10:34 11:59 13:05 15:00 16:25 17:45
Чистое 09:11 10:36 12:01 13:07 15:02 16:27 17:47
Зворково 09:17 10:42 12:07 13:13 15:08 16:33 17:53
Запутное 1 09:23 10:48 12:14 13:20 15:15 16:40 18:00
Запутное 2 09:25 10:50 12:15 13:22 15:17 16:42 18:02
Запутное 3 09:26 10:52 12:17 13:23 15:18 16:43 18:03
Хутор 09:27 10:53 12:19 13:24 15:19 16:44 18:04
Каменцы 09:28 10:55 12:20 13:25 15:20 16:45 18:05
Вершина 09:32 10:57 12:22 13:28 15:23 16:48 18:08
Бекетовская 09:33 11:02 12:28 13:33 15:28 16:53 18:12
Красное 1 09:34 11:03 12:29 13:34 15:29 16:54 18:13
Красное 2 09:36 11:05 12:30 13:34 15:30 16:55 18:14

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц
Красное 2 09:40 11:05 12:35 13:40 15:35 17:00 18:20
Красное 1 09:41 11:06 12:37 13:42 15:37 17:02 18:22
Бекетовская 09:43 11:08 12:38 13:43 15:38 17:03 18:23
Вершина 09:48 11:13 12:44 13:49 15:44 17:08 18:29
Каменцы 09:50 11:15 12:45 13:50 15:45 17:09 18:30
Хутор 09:51 11:16 12:47 13:52 15:47 17:11 18:32
Запутное 3 09:53 11:18 12:49 13:54 15:49 17:14 18:34
Запутное 2 09:55 11:20 12:50 13:55 15:50 17:16 18:35
Запутное 1 09:57 11:22 12:52 13:57 15:52 17:18 18:37
Зворково 10:03 11:28 12:59 14:04 15:59 17:25 18:44
Чистое 10:09 11:34 13:05 14:10 16:05 17:31 18:50
Петрушино 10:11 11:36 13:07 14:12 16:07 17:32 18:52
Мисцево 2 10:15 11:40 13:11 14:16 16:11 17:34 18:56
Мисцево 1 10:17 11:42 13:12 14:17 16:12 17:35 18:57
Панарино 10:19 11:44 13:15 14:20 16:15 17:37 19:00
Титово 2 10:20 11:45 13:16 14:21 16:16 17:39 19:01
Титово 1 10:21 11:46 13:18 14:23 16:18 17:40 19:03
Дорохово 2 10:24 11:49 13:19 14:24 16:19 17:41 19:04
Дорохово 1 10:25 11:50 13:21 14:26 16:21 17:42 19:06
Авсюнино 1 10:31 11:56 13:26 14:31 16:26 17:47 19:11
Разъезд 95 км 10:36 12:01 13:33 14:38 16:33 17:53 19:18
Дачи (35) 10:45 12:10 13:42 14:47 16:42 18:01 19:27
РТС 10:47 12:13 13:43 14:48 16:43 18:03 19:28
Дворец культуры 10:49 12:15 13:44 14:49 16:44 18:04 19:29
?а/с Куровское 10:50 12:15 13:45 14:50 16:45 18:05 19:30