Расписание автобуса № 36: Куровское – Пичурино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 36: Куровское – Пичурино (Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц
?а/с Куровское 03:40 07:35 08:45 11:45 13:42 15:25 18:35
Дворец культуры 03:41 07:36 08:46 11:46 13:43 15:26 18:36
РТС 03:43 07:38 08:49 11:49 13:46 15:28 18:38
Дачи (35) 03:46 07:41 08:52 11:52 13:49 15:31 18:41
Разъезд 95 км 03:57 07:52 09:02 12:01 13:52 15:42 18:52
Авсюнино 1 03:58 07:57 09:04 12:06 13:54 15:47 18:57
Авсюнино 2 04:04 08:00 09:09 12:08 13:59 15:49 18:59
Авсюнино 3 04:06 08:01 09:11 12:10 14:01 15:51 19:01
Степановка 04:07 08:05 09:15 12:13 14:05 15:52 19:05
Абрамовская ф-ка 04:10 08:09 09:19 12:18 14:09 15:58 19:08
Абрамовка 04:15 08:11 09:21 12:19 14:11 16:05 19:11
Юрятино 04:17 08:17 09:25 12:28 14:15 16:11 19:18
Устьяново 1     09:29 12:29 14:19    
Устьяново 2     09:35 12:32 14:26    
Устьяново 1     09:37 12:34 14:27    
Цаплино 1 04:20 08:20 09:40 12:37 14:34 16:13 19:20
Цаплино 2 04:21 08:21 09:42 12:39 14:35 16:15 19:21
Развилка школа 04:23 08:23 09:43 12:40 14:36 16:19 19:29
Ильинка магазин 04:24 08:33 09:49 12:44 14:39 16:23 19:33
Пичурино 04:25 08:35 09:50 12:45 14:40 16:25 19:35
Ильинка магазин       12:46      
Развилка школа       12:47      
Цаплино 2       12:48      
Цаплино 1       12:49      
Устьяново 1       12:56      
Устьяново 2       13:00      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц
Устьяново 2     13:00      
Устьяново 1            
Цаплино 1            
Цаплино 2            
Развилка школа            
Ильинка магазин            
Пичурино 08:36 10:00   14:41 16:26 19:36
Ильинка магазин 08:38 10:01   14:42 16:28 19:38
Развилка школа 08:46 10:07   14:48 16:32 19:42
Цаплино 2 08:48 10:08   14:49 16:35 19:48
Цаплино 1 08:49 10:10   14:51 16:36 19:49
Устьяново 1   10:13   14:54    
Устьяново 2   10:15   14:55    
Устьяново 1   10:17 13:02 14:57    
Юрятино 08:52 10:19 13:04 14:59 16:40 19:51
Абрамовка 08:58 10:29 13:15 15:09 16:45 19:58
Абрамовская ф-ка 09:01 10:32 13:17 15:12 16:53 20:03
Степановка 09:05 10:35 13:21 15:15 16:55 20:05
Авсюнино 3 09:09 10:40 13:27 15:20 17:00 20:10
Авсюнино 2 09:11 10:41 13:28 15:21 17:02 20:11
Авсюнино 1 09:14 10:43 13:29 15:23 17:04 20:12
Разъезд 95 км 09:17 10:48 13:34 15:28 17:08 20:17
Дачи (35) 09:24 10:55 13:41 15:35 17:20 20:21
РТС 09:31 11:02 13:50 15:42 17:23 20:24
Дворец культуры 09:33 11:04 13:53 15:44 17:24 20:28
?а/с Куровское 09:35 11:05 13:55 15:45 17:25 20:30