Расписание автобуса № 37: Куровское – Шевлягино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 37: Куровское – Шевлягино (Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц
?а/с Куровское 06:55 09:45 11:40 13:10 14:20 17:30
Дворец культуры 06:56 09:46 11:41 13:11 14:21 17:31
Меланжевый комбинат 06:57 09:47 11:42 13:12 14:22 17:32
Торговый центр            
Школа №1 07:00 09:50 11:44 13:15 14:24 17:35
Пролетарка 07:02 09:52 11:47 13:17 14:27 17:37
Кладбище 07:03 09:53 11:48 13:18 14:28 17:38
Нерская 07:07 09:57 11:51 13:22 14:31 17:42
Слободище - 1 07:12 10:02 11:59 13:27 14:37 17:47
Слободище - 2 07:13 10:05 12:00 13:30 14:38 17:50
Поминово 07:18 10:10 12:05 13:35 14:43 17:55
Пичурино 07:21 10:13 12:08 13:38 14:46 17:58
Поминово 07:24 10:17 12:11 13:42 14:49 18:01
Алексеевская 07:30 10:23 12:18 13:48 14:55 18:08
Хотеичи 1 07:31 10:24 12:19 13:51 14:58 18:09
Хотеичи 2 07:37 10:30 12:25 13:55 15:02 18:15
Хотеичи 3 07:41 10:32 12:27 13:59 15:04 18:17
Соболево 1 07:46 10:39 12:34 14:03 15:09 18:24
Соболево 2 07:47 10:40 12:35 14:05 15:10 18:25
Соболево 3 07:50 10:41 12:36 14:10 15:11 18:27
Асташково 07:53 10:45 12:41 14:12 15:15 18:31
Асташково 2 07:55 10:48 12:43 14:13 15:17 18:33
По требованию (37) 07:56 10:51 12:46 14:15 15:20 18:36
Лопаково 1 08:00 10:55 12:50 14:18 15:24 18:40
Лопаково 2 08:02 10:57 12:52 14:21 15:25 18:42
Минино 1 08:03 10:58 12:53 14:24 15:26 18:43
Минино 2 08:05 11:00 12:55 14:25 15:27 18:45
Шевлягино 08:10 11:05 13:00 14:30 15:30 18:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц
Шевлягино   08:30 11:10 13:25 15:00 15:55 18:55
Минино 2   08:35 11:15 13:30 15:05 16:00 19:00
Минино 1   08:37 11:17 13:31 15:07 16:02 19:01
Лопаково 2   08:39 11:19 13:33 15:09 16:04 19:03
Лопаково 1   08:40 11:22 13:34 15:12 16:05 19:04
По требованию (37)   08:43 11:25 13:37 15:14 16:08 19:07
Асташково 2   08:45 11:27 13:39 15:15 16:12 19:09
Асташково   08:49 11:28 13:43 15:18 16:14 19:13
Соболево 3   08:52 11:34 13:44 15:22 16:18 19:14
Соболево 2   08:53 11:35 13:45 15:23 16:20 19:15
Соболево 1   08:56 11:36 13:50 15:26 16:21 19:20
Хотеичи 3   09:02 11:43 13:54 15:32 16:28 19:24
Хотеичи 2   09:03 11:45 13:55 15:33 16:30 19:25
Хотеичи 1   09:07 11:48 13:59 15:39 16:33 19:29
Алексеевская   09:10 11:52 14:02 15:40 16:37 19:32
Поминово   09:14 11:59 14:06 15:45 16:44 19:36
Пичурино 04:25 09:19 12:02 14:10 15:49 16:47 19:40
Поминово 04:28 09:22 12:05 14:13 15:52 16:50 19:43
Слободище - 2 04:31 09:27 12:10 14:17 15:57 16:55 19:47
Слободище - 1 04:32 09:28 12:11 14:18 15:58 16:56 19:48
Нерская 04:38 09:32 12:15 14:22 16:02 17:02 19:51
Кладбище 04:41 09:35 12:18 14:25 16:05 17:06 19:54
Пролетарка 04:49 09:38 12:23 14:27 16:08 17:08 19:57
Школа №1 04:50 09:41 12:25 14:30 16:11 17:09 20:00
Торговый центр 04:51 09:42 12:26 14:31 16:12 17:11 20:01
Меланжевый комбинат 04:52 09:43 12:27 14:33 16:13 17:12 20:03
Дворец культуры 04:54 09:44 12:28 14:34 16:14 17:13 20:04
?а/с Куровское 04:55 09:45 12:30 14:35 16:15 17:15 20:05