Расписание автобуса № 44: Куровское – Богородское

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 44: Куровское – Богородское (Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______
соц соц соц
?а/с Куровское 07:00 10:30 13:45
Дворец культуры 07:01 10:31 13:46
РТС 07:02 10:32 13:48
Дачи (35) 07:05 10:35 13:50
Разъезд 95 км 07:10 10:43 14:00
Авсюнино 1 07:15 10:50 14:05
Дорохово 1 07:20 10:55 14:10
Лесная ул. 07:25 11:00 14:16
Рудня 07:31 11:05 14:22
Мальково 07:35 11:10 14:25
Рудня 07:38 11:13 14:28
Лесная ул. 07:42 11:17 14:32
Богородское поворот 07:44 11:19 14:34
Богородское 1 07:50 11:23 14:39
Богородское 2 07:50 11:24 14:40

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______
соц соц соц
Богородское 2 07:50 11:27 14:42
Богородское 1 07:53 11:29 14:43
Богородское поворот 07:54 11:31 14:51
Лесная ул.      
Рудня      
Мальково      
Рудня      
Лесная ул.      
Дорохово 1 07:55 11:37 14:52
Авсюнино 1 08:00 11:45 15:00
Разъезд 95 км 08:06 11:51 15:06
Дачи (35) 08:11 11:56 15:11
РТС 08:13 12:01 15:16
Дворец культуры 08:14 12:04 15:19
?а/с Куровское 08:15 12:05 15:20