Расписание автобуса № 23: Орехово-Зуево – Дорофеево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 23: Орехово-Зуево – Дорофеево (г.о. Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З 03:50 05:40 07:25 08:45 10:30 11:40 12:45 14:05 15:00 17:15
По требованию 21 03:51 05:41 07:26 08:46 10:31 11:41 12:46 14:06 15:02 17:16
з-д Асфальтовый 03:53 05:44 07:28 08:48 10:33 11:43 12:49 14:08 15:04 17:19
Депо (по треб) 03:55 05:45 07:30 08:51 10:35 11:46 12:50 14:11 15:05 17:21
Емельяново 03:58 05:49 07:33 08:54 10:39 11:49 12:54 14:14 15:09 17:25
Кабаново 03:59 05:51 07:34 08:55 10:41 11:50 12:55 14:15 15:10 17:27
Кабаново (по треб.) 04:00 05:53 07:35 08:57 10:42 11:52 12:56 14:17 15:12 17:28
Пос.ЛИАЗ 04:01 05:55 07:37 08:59 10:44 11:54 12:58 14:19 15:13 17:29
З-д.ЛИАЗ 04:02 05:57 07:42 09:02 10:47 11:57 13:02 14:22 15:17 17:32
Советская ул 04:04 05:59 07:44 09:04 10:49 11:59 13:04 14:24 15:19 17:34
По требованию (24) 04:05 06:01 07:45 09:06 10:50 12:01 13:06 14:26 15:21 17:39
Кудыкино 04:07 06:03 07:47 09:08 10:52 12:03 13:08 14:28 15:23 17:41
Сальково 04:08 06:04 07:48 09:09 10:53 12:04 13:09 14:29 15:24 17:42
Высоково 04:10 06:06 07:50 09:11 10:55 12:06 13:11 14:30 15:26 17:44
Губино Тонар 04:19 06:17 08:00 09:21 11:05 12:16 13:23 14:39 15:36 17:45
Тонар - 2 04:22 06:19 08:02 09:23 11:07 12:18 13:24 14:41 15:37 17:47
По требованию (23) 04:26 06:23 08:16 09:27 11:21   13:25   15:40  
Губино лесничество           12:19   14:42   17:50
Губино школа           12:20   14:43   17:52
Губино           12:20   14:44   17:55
Губино школа           12:21   14:46   17:56
Губино лесничество           12:22   14:47   17:57
По требованию (23)           12:27   14:49   17:59
Власово 1 04:27 06:24 08:17 09:30 11:22 12:28 13:27 14:50 15:43 18:01
Власово 2                 15:45  
Федотово                 15:47  
Северное Чистое                 15:50  
Федотово                 15:53  
Власово 2                 15:54  
Власово 1                 15:58  
Яковлево 04:29 06:25 08:18 09:32 11:23 12:33 13:32 14:55 16:03 18:07
Лесничество 04:31 06:29 08:19 09:36 11:24 12:37 13:36 14:59 16:07 18:12
Савинская 04:35 06:35 08:20 09:40 11:25 12:41 13:40 15:05 16:10 18:17
Грибчиха   06:41 08:21   11:26     15:06   18:18
Углехим   06:44 08:22   11:27     15:09   18:19
Белавино разъезд   06:46 08:24   11:29     15:11   18:21
Васютино   06:47 08:25   11:30     15:12   18:22
Чукаево   06:49 08:27   11:32     15:14   18:23
Белавино   06:54 08:32   11:37     15:19   18:27
Халтурино   06:55 08:33   11:38     15:20   18:28
Олимпиец   06:56 08:34   11:39     15:21   18:29
Лыщиково   06:59 08:38   11:43     15:25   18:33
Дорофеево   07:00 08:40   11:45     15:30   18:42
Остановочные пункты Время отправления
_______
соц
?Автовокзал Орехово-З 20:15
По требованию 21 20:16
з-д Асфальтовый 20:19
Депо (по треб) 20:21
Емельяново 20:25
Кабаново 20:27
Кабаново (по треб.) 20:28
Пос.ЛИАЗ 20:29
З-д.ЛИАЗ 20:32
Советская ул 20:34
По требованию (24) 20:39
Кудыкино 20:41
Сальково 20:42
Высоково 20:44
Губино Тонар 20:45
Тонар - 2 20:47
По требованию (23)  
Губино лесничество 20:50
Губино школа 20:52
Губино 20:55
Губино школа 20:56
Губино лесничество 20:57
По требованию (23) 21:00
Власово 1 21:02
Власово 2  
Федотово  
Северное Чистое  
Федотово  
Власово 2  
Власово 1  
Яковлево 21:08
Лесничество 21:13
Савинская 21:17
Грибчиха  
Углехим  
Белавино разъезд  
Васютино  
Чукаево  
Белавино  
Халтурино  
Олимпиец  
Лыщиково  
Дорофеево  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дорофеево   07:30 08:45   11:50     15:40   18:55
Лыщиково   07:31 08:46   11:51     15:41   18:56
Олимпиец   07:36 08:50   11:56     15:46   19:01
Халтурино   07:37 08:50   11:57     15:47   19:02
Белавино   07:38 08:51   11:58     15:48   19:03
Чукаево   07:43 08:55   12:03     15:53   19:08
Васютино   07:45 08:57   12:05     15:55   19:09
Белавино разъезд   07:47 08:57   12:05     15:55   19:09
Углехим   07:50 09:00   12:08     15:58   19:12
Грибчиха   07:53 09:02   12:11     16:01   19:17
Савинская 04:35 07:55 09:05 09:45 12:13 12:50 13:45 16:05 16:20 19:20
Лесничество 04:38 07:58 09:08 09:48 12:16 12:53 13:48 16:08 16:23 19:21
Яковлево 04:41 08:03 09:13 09:53 12:21 12:58 13:53 16:11 16:28 19:24
Власово 1 04:47 08:08 09:18 09:58 12:26 13:03 13:58 16:17 16:33 19:29
Власово 2                    
Федотово                    
Северное Чистое                    
Федотово                    
Власово 2                    
Власово 1                    
По требованию (23) 04:48 08:10 09:20 10:00 12:28 13:05 14:00 16:18 16:35 19:31
Губино лесничество                    
Губино школа                    
Губино                    
Губино школа                    
Губино лесничество                    
По требованию (23)                    
Тонар - 2 04:53 08:15 09:23 10:04 12:31 13:09 14:05 16:23 16:38 19:35
Губино Тонар 04:54 08:16 09:24 10:06 12:32 13:11 14:06 16:24 16:39 19:36
Высоково 04:55 08:25 09:33 10:14 12:41 13:19 14:15 16:35 16:48 19:46
Сальково 04:56 08:26 09:34 10:16 12:44 13:21 14:16 16:36 16:49 19:47
Кудыкино 04:57 08:28 09:36 10:18 12:46 13:23 14:18 16:37 16:51 19:49
По требованию (24) 04:59 08:30 09:38 10:19 12:48 13:24 14:20 16:39 16:53 19:51
Советская ул 05:05 08:31 09:41 10:21 12:49 13:26 14:21 16:41 16:56 19:53
З-д.ЛИАЗ 05:07 08:33 09:43 10:23 12:51 13:28 14:23 16:43 16:58 19:55
Пос.ЛИАЗ 05:09 08:37 09:47 10:27 12:55 13:32 14:27 16:46 17:02 19:59
Кабаново (по треб.) 05:10 08:38 09:48 10:28 12:56 13:33 14:28 16:48 17:03 20:00
Кабаново 05:11 08:40 09:50 10:30 12:58 13:35 14:30 16:50 17:05 20:02
Емельяново 05:12 08:41 09:51 10:31 12:59 13:36 14:31 16:52 17:06 20:03
Депо (по треб) 05:13 08:45 09:55 10:35 13:03 13:40 14:35 16:54 17:10 20:07
з-д Асфальтовый 05:16 08:46 09:56 10:36 13:04 13:41 14:36 16:56 17:11 20:08
По требованию 21 05:18 08:48 09:58 10:38 13:06 13:43 14:38 16:58 17:13 20:09
?Автовокзал Орехово-З 05:20 08:50 10:00 10:40 13:07 13:45 14:40 17:00 17:15 20:10
Остановочные пункты Время отправления
_______
соц
Дорофеево  
Лыщиково  
Олимпиец  
Халтурино  
Белавино  
Чукаево  
Васютино  
Белавино разъезд  
Углехим  
Грибчиха  
Савинская 21:20
Лесничество 21:23
Яковлево 21:27
Власово 1 21:32
Власово 2  
Федотово  
Северное Чистое  
Федотово  
Власово 2  
Власово 1  
По требованию (23) 21:34
Губино лесничество  
Губино школа  
Губино  
Губино школа  
Губино лесничество  
По требованию (23)  
Тонар - 2 21:37
Губино Тонар 21:40
Высоково 21:50
Сальково 21:51
Кудыкино 21:52
По требованию (24) 21:53
Советская ул 21:54
З-д.ЛИАЗ 21:56
Пос.ЛИАЗ 21:57
Кабаново (по треб.) 22:00
Кабаново 22:01
Емельяново 22:02
Депо (по треб) 22:05
з-д Асфальтовый 22:07
По требованию 21 22:09
?Автовокзал Орехово-З 22:10