Расписание автобуса № 26: Орехово-Зуево – Дрезна

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 26: Орехово-Зуево – Дрезна (г.о. Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З 06:10 07:00 08:05 08:35 09:00 10:30 10:45 11:25 12:20 13:40
По требованию 21 06:12 07:01 08:06 08:37 09:01 10:31 10:47 11:26 12:21 13:41
з-д Асфальтовый 06:14 07:04 08:09 08:39 09:04 10:34 10:49 11:29 12:24 13:44
Депо (по треб) 06:16 07:05 08:10 08:41 09:05 10:35 10:51 11:30 12:25 13:45
Емельяново 06:20     08:45     10:55      
Кабаново 06:22     08:47     10:57      
Кабаново (по треб.) 06:23     08:48     10:58      
Пос.ЛИАЗ 06:25     08:50     11:00      
З-д.ЛИАЗ 06:27     08:52     11:02      
Советская ул 06:29     08:54     11:04      
Ф-ка Ликинская 06:31     08:56     11:06      
Горсовет 06:32     08:57     11:07      
Дом культуры 06:33     08:58     11:08      
Рынок Ликино-Дулёво 06:34     08:59     11:09      
Фарфоровый завод 06:36     09:01     11:11      
Стадион 06:37     09:03     11:13      
ПОГАТ (26) 06:38     09:03     11:13      
Дачи 2 (26) 06:40     09:06     11:16      
Дачи 1 (26) 06:42     09:07     11:17      
Дачи Луч 06:43     09:09     11:19      
М.Кишнево 06:45     09:15     11:25      
Б.Кишнево 06:49     09:19     11:29      
Развилка (26) 06:52     09:22     11:32      
Дрезна 06:55 07:17 08:22 09:30 09:17 10:47 11:40 11:42 12:37 13:57
Севостьяново   07:25 08:30   09:25 10:55   11:50 12:45 14:05
Дрезна   07:33 08:38   09:33 11:03   11:58 12:53 14:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З 13:45 14:35 15:40 16:10 16:50 19:00
По требованию 21 13:47 14:36 15:41 16:12 16:51 19:02
з-д Асфальтовый 13:49 14:39 15:44 16:14 16:54 19:05
Депо (по треб) 13:51 14:40 15:45 16:16 16:55 19:06
Емельяново 13:55     16:20   19:10
Кабаново 13:57     16:22   19:12
Кабаново (по треб.) 13:58     16:23   19:13
Пос.ЛИАЗ 14:00     16:25   19:15
З-д.ЛИАЗ 14:02     16:27   19:17
Советская ул 14:04     16:29   19:19
Ф-ка Ликинская 14:06     16:31   19:21
Горсовет 14:07     16:32   19:22
Дом культуры 14:08     16:33   19:23
Рынок Ликино-Дулёво 14:09     16:34   19:24
Фарфоровый завод 14:11     16:36   19:26
Стадион 14:13     16:38   19:28
ПОГАТ (26) 14:13     16:38   19:28
Дачи 2 (26) 14:16     16:41   19:31
Дачи 1 (26) 14:17     16:42   19:32
Дачи Луч 14:19     16:44   19:34
М.Кишнево 14:25     16:50   19:40
Б.Кишнево 14:29     16:54   19:44
Развилка (26) 14:32     16:57   19:47
Дрезна 14:40 14:52 15:57 17:05 17:07 19:55
Севостьяново   15:00 16:05   17:15  
Дрезна   15:08 16:13   17:23  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дрезна 07:10 07:33 08:38 09:33 09:40 11:03 11:55 11:58 12:53 14:13
Севостьяново                    
Дрезна                    
Развилка (26) 07:18       09:48   12:03      
Б.Кишнево 07:22       09:52   12:07      
М.Кишнево 07:24       09:55   12:10      
Дачи Луч 07:29       09:59   12:14      
Дачи 1 (26) 07:32       10:02   12:17      
Дачи 2 (26) 07:34       10:04   12:19      
ПОГАТ (26) 07:36       10:06   12:21      
Стадион 07:37       10:07   12:22      
Фарфоровый завод 07:39       10:09   12:24      
Рынок Ликино-Дулёво 07:41       10:11   12:26      
Дом культуры 07:42       10:12   12:27      
Горсовет 07:43       10:13   12:28      
Ф-ка Ликинская 07:45       10:15   12:30      
Советская ул 07:47       10:17   12:32      
З-д.ЛИАЗ 07:48       10:18   12:33      
Пос.ЛИАЗ 07:50       10:20   12:35      
Кабаново (по треб.) 07:51       10:21   12:36      
Кабаново 07:53       10:23   12:38      
Емельяново 07:55       10:25   12:40      
Депо (по треб) 07:58 07:45 08:50 09:45 10:28 11:15 12:43 12:10 13:05 14:25
з-д Асфальтовый 08:00 07:46 08:51 09:46 10:30 11:16 12:45 12:11 13:06 14:26
По требованию 21 08:02 07:49 08:54 09:49 10:32 11:19 12:47 12:14 13:09 14:29
?Автовокзал Орехово-З 08:05 07:50 08:55 09:50 10:35 11:20 12:50 12:15 13:10 14:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Дрезна 15:00 15:08 16:13 17:23 17:25 20:00
Севостьяново            
Дрезна            
Развилка (26) 15:04       17:33 20:08
Б.Кишнево 15:08       17:37 20:12
М.Кишнево 15:12       17:40 20:14
Дачи Луч 15:15       17:44 20:18
Дачи 1 (26) 15:19       17:47 20:21
Дачи 2 (26) 15:22       17:49 20:23
ПОГАТ (26) 15:24       17:51 20:24
Стадион 15:26       17:52 20:25
Фарфоровый завод 15:27       17:54 20:27
Рынок Ликино-Дулёво 15:29       17:56 20:29
Дом культуры 15:31       17:57 20:30
Горсовет 15:32       17:58 20:31
Ф-ка Ликинская 15:33       18:00 20:33
Советская ул 15:35       18:02 20:34
З-д.ЛИАЗ 15:37       18:03 20:35
Пос.ЛИАЗ 15:38       18:05 20:37
Кабаново (по треб.) 15:40       18:06 20:38
Кабаново 15:41       18:08 20:40
Емельяново 15:43       18:10 20:42
Депо (по треб) 15:48 15:20 16:25 17:35 18:13 20:43
з-д Асфальтовый 15:50 15:21 16:26 17:36 18:15 20:47
По требованию 21 15:52 15:24 16:29 17:39 18:17 20:49
?Автовокзал Орехово-З 15:55 15:25 16:30 17:40 18:20 20:50