Расписание автобуса № 27: Орехово-Зуево – Фёдорово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 27: Орехово-Зуево – Фёдорово (г.о. Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З   04:32 05:10 05:52 06:00 06:10   06:20 06:47 06:55
сквер Ленина   04:33 05:11 05:54 06:02 06:12   06:22 06:49 06:57
з-д Респиратор                    
Церковь                    
ЦСМ                    
ул. Матросова                    
Спортивная школа 04:25 04:35 05:13 05:57 06:05 06:15 06:15 06:24 06:52 07:00
школа №22 04:27 04:36 05:14 06:00 06:07 06:16 06:18 06:27 06:55 07:01
Универмаг №100 04:29 04:37 05:15 06:02 06:09 06:18 06:20 06:29 06:57 07:03
Телеателье 04:31 04:38 05:16 06:04 06:11 06:20 06:22 06:31 06:59 07:05
Новая 04:33 04:39 05:17 06:05 06:13 06:21 06:23 06:33 07:01 07:07
Бизнес-колледж 04:35 04:40 05:18 06:07 06:15 06:23 06:25 06:35 07:03 07:09
з-д Карболит 04:36 04:41 05:19 06:08 06:17 06:25 06:27 06:37 07:04 07:13
заводоуправление 04:37 04:42 05:20 06:09 06:18 06:26 06:28 06:38 07:05 07:14
ул. Крупской                    
Гаражи 04:39 04:43 05:21 06:11 06:20 06:28 06:30 06:40 07:07 07:15
Щербинино - 1 04:41 04:44 05:22 06:15 06:24 06:32 06:34 06:41 07:11 07:19
пос Новый   04:45 05:23 06:16 06:25 06:33 06:35   07:12 07:20
Демиховский з-д   04:47 05:25 06:17 06:27 06:35 06:37   07:14 07:22
пос Новый                    
По требованию (27)           06:36       07:23
Нестерово           06:40       07:27
Фёдорово - 1           06:41       07:28
Щербинино - 2 04:42             06:43    
Нажицы 04:44             06:46    
Федорово           06:43       07:30
Фёдорово - 2                    
Красная Дубрава 04:47             06:48    
Фёдорово - 2 04:50             06:50    
Федорово 04:51             06:52    
Фёдорово - 2                    
Красная Дубрава                    
Нажицы                    
Щербинино - 2                    
Щербинино - 1                    
Гаражи                    
ул. Крупской                    
з-д Карболит                    
Бизнес-колледж                    
Новая                    
Универмаг №100                    
школа №22                    
ул. Матросова                    
ЦСМ                    
Церковь                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З 07:10 07:20 07:45 07:55 08:15 08:35 08:50 09:10 09:30 09:50
сквер Ленина 07:13 07:22 07:47 07:58 08:17 08:37 08:53 09:13 09:32 09:52
з-д Респиратор                    
Церковь                    
ЦСМ                    
ул. Матросова                    
Спортивная школа 07:15 07:25 07:50 08:00 08:20 08:40 08:55 09:15 09:35 09:55
школа №22 07:18 07:28 07:53 08:01 08:21 08:43 08:58 09:18 09:38 09:58
Универмаг №100 07:20 07:30 07:55 08:03 08:23 08:45 09:00 09:20 09:40 10:00
Телеателье 07:22 07:32 07:57 08:05 08:25 08:47 09:02 09:22 09:42 10:02
Новая 07:23 07:33 07:59 08:06 08:27 08:48 09:03 09:23 09:43 10:04
Бизнес-колледж 07:25 07:35 08:01 08:08 08:29 08:50 09:05 09:25 09:45 10:06
з-д Карболит 07:27 07:37 08:02 08:10 08:32 08:52 09:07 09:27 09:47 10:07
заводоуправление 07:28 07:38 08:03 08:11 08:33 08:53 09:08 09:28 09:48 10:08
ул. Крупской                    
Гаражи 07:30 07:40 08:05 08:13 08:35 08:55 09:10 09:30 09:50 10:10
Щербинино - 1 07:34 07:44 08:09 08:14 08:39 08:59 09:14 09:34 09:54 10:14
пос Новый 07:35 07:45 08:10   08:40 09:00 09:15 09:35 09:55 10:15
Демиховский з-д 07:37 07:47 08:12   08:42 09:02 09:17 09:37 09:57 10:17
пос Новый                    
По требованию (27)                 09:58  
Нестерово                 10:02  
Фёдорово - 1                 10:03  
Щербинино - 2       08:16            
Нажицы       08:18            
Федорово                 10:05  
Фёдорово - 2                    
Красная Дубрава       08:25            
Фёдорово - 2       08:29            
Федорово       08:32            
Фёдорово - 2                    
Красная Дубрава                    
Нажицы                    
Щербинино - 2                    
Щербинино - 1                    
Гаражи                    
ул. Крупской                    
з-д Карболит                    
Бизнес-колледж                    
Новая                    
Универмаг №100                    
школа №22                    
ул. Матросова                    
ЦСМ                    
Церковь                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З   10:10 10:20 10:30 10:40   11:05 11:12 11:25 11:30
сквер Ленина   10:13 10:23 10:32 10:42   11:07 11:14 11:27 11:33
з-д Респиратор                    
Церковь                    
ЦСМ                    
ул. Матросова                    
Спортивная школа 10:05 10:15 10:26 10:35 10:45 11:05 11:10 11:17 11:30 11:36
школа №22 10:08 10:19 10:29 10:38 10:48 11:07 11:13 11:20 11:32 11:39
Универмаг №100 10:10 10:21 10:31 10:40 10:50 11:08 11:15 11:22 11:34 11:41
Телеателье 10:12 10:23 10:33 10:42 10:52 11:10 11:17 11:24 11:36 11:43
Новая 10:13 10:24 10:34 10:43 10:53 11:11 11:18 11:25 11:37 11:44
Бизнес-колледж 10:15 10:26 10:36 10:45 10:55 11:13 11:20 11:27 11:39 11:46
з-д Карболит 10:17 10:27 10:37 10:47 10:57 11:15 11:22 11:29 11:42 11:47
заводоуправление 10:18 10:28 10:38 10:48 10:58 11:16 11:23 11:30 11:43 11:48
ул. Крупской                    
Гаражи 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:18 11:25 11:32 11:45 11:50
Щербинино - 1 10:24 10:34 10:44 10:54 11:04 11:22 11:29 11:36 11:49 11:54
пос Новый 10:25 10:35 10:45 10:55 11:05 11:23 11:30 11:37 11:50 11:55
Демиховский з-д 10:27 10:37 10:47 10:57 11:07 11:25 11:32 11:39 11:52 11:57
пос Новый                    
По требованию (27)     10:48             11:58
Нестерово     10:52             12:02
Фёдорово - 1     10:53             12:03
Щербинино - 2                    
Нажицы                    
Федорово     10:55             12:05
Фёдорово - 2                    
Красная Дубрава                    
Фёдорово - 2                    
Федорово                    
Фёдорово - 2                    
Красная Дубрава                    
Нажицы                    
Щербинино - 2                    
Щербинино - 1                    
Гаражи                    
ул. Крупской                    
з-д Карболит                    
Бизнес-колледж                    
Новая                    
Универмаг №100                    
школа №22                    
ул. Матросова                    
ЦСМ                    
Церковь                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З 11:40 11:50 12:00 12:15 12:27 12:50 13:00 13:10 13:25 13:40
сквер Ленина 11:42 11:52 12:02 12:18 12:29 12:52 13:02 13:12 13:25 13:43
з-д Респиратор                    
Церковь                    
ЦСМ                    
ул. Матросова                    
Спортивная школа 11:45 11:55 12:05 12:21 12:32 12:54 13:05 13:15 13:26 13:46
школа №22 11:48 11:58 12:07 12:24 12:35 12:56 13:08 13:17 13:29 13:49
Универмаг №100 11:50 12:00 12:08 12:26 12:37 12:58 13:10 13:18 13:31 13:51
Телеателье 11:52 12:02 12:10 12:28 12:39 13:00 13:12 13:20 13:33 13:53
Новая 11:53 12:03 12:11 12:29 12:40 13:02 13:13 13:22 13:34 13:54
Бизнес-колледж 11:55 12:05 12:13 12:31 12:42 13:04 13:15 13:24 13:36 13:56
з-д Карболит 11:57 12:07 12:15 12:32 12:44 13:07 13:17 13:27 13:38 13:57
заводоуправление 11:58 12:08 12:16 12:33 12:45 13:08 13:18 13:28 13:39 13:58
ул. Крупской                    
Гаражи 12:00 12:10 12:18 12:35 12:47 13:10 13:20 13:30 13:41 14:00
Щербинино - 1 12:04 12:14 12:22 12:39 12:51 13:14 13:24 13:34 13:44 14:04
пос Новый 12:05 12:15 12:23 12:40 12:52   13:25 13:35 13:46 14:05
Демиховский з-д 12:07 12:17 12:25 12:42 12:54   13:27 13:37 13:52 14:07
пос Новый                    
По требованию (27)       12:43           14:08
Нестерово       12:47           14:12
Фёдорово - 1       12:48           14:13
Щербинино - 2           13:15        
Нажицы           13:17        
Федорово       12:50           14:15
Фёдорово - 2                    
Красная Дубрава           13:20        
Фёдорово - 2           13:23        
Федорово           13:25        
Фёдорово - 2                    
Красная Дубрава                    
Нажицы                    
Щербинино - 2                    
Щербинино - 1                    
Гаражи                    
ул. Крупской                    
з-д Карболит                    
Бизнес-колледж                    
Новая                    
Универмаг №100                    
школа №22                    
ул. Матросова                    
ЦСМ                    
Церковь                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З 13:50 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:20 15:27 15:34
сквер Ленина 13:52 14:13 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:22 15:29 15:36
з-д Респиратор                    
Церковь                    
ЦСМ                    
ул. Матросова                    
Спортивная школа 13:55 14:16 14:25 14:35 14:45 14:54 15:05 15:25 15:32 15:39
школа №22 13:58 14:19 14:28 14:38 14:48 14:57 15:08 15:28 15:35 15:42
Универмаг №100 14:00 14:21 14:30 14:40 14:50 14:58 15:10 15:30 15:37 15:44
Телеателье 14:02 14:23 14:32 14:42 14:52 15:00 15:12 15:32 15:39 15:46
Новая 14:03 14:24 14:33 14:43 14:53 15:02 15:13 15:33 15:40 15:47
Бизнес-колледж 14:05 14:26 14:35 14:45 14:55 15:04 15:15 15:35 15:42 15:49
з-д Карболит 14:07 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:37 15:44 15:51
заводоуправление 14:08 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:38 15:45 15:52
ул. Крупской                    
Гаражи 14:10 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:40 15:47 15:54
Щербинино - 1 14:14 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:44 15:51 15:58
пос Новый 14:15 14:35 14:45 14:55 15:05   15:25 15:45 15:52 15:59
Демиховский з-д 14:17 14:37 14:47 14:57 15:07   15:27 15:47 15:54 16:01
пос Новый                    
По требованию (27)   14:38                
Нестерово   14:42                
Фёдорово - 1   14:43                
Щербинино - 2           15:15        
Нажицы           15:17        
Федорово   14:45                
Фёдорово - 2                    
Красная Дубрава           15:20        
Фёдорово - 2           15:23        
Федорово           15:25        
Фёдорово - 2                    
Красная Дубрава                    
Нажицы                    
Щербинино - 2                    
Щербинино - 1                    
Гаражи                    
ул. Крупской                    
з-д Карболит                    
Бизнес-колледж                    
Новая                    
Универмаг №100                    
школа №22                    
ул. Матросова                    
ЦСМ                    
Церковь                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З 15:41 15:55 16:15 16:25 16:35 16:55 17:10 17:20 17:30 17:45
сквер Ленина 15:44 15:57 16:17 16:27 16:37 16:58 17:12 17:23 17:32 17:48
з-д Респиратор                    
Церковь                    
ЦСМ                    
ул. Матросова                    
Спортивная школа 15:47 16:00 16:20 16:30 16:40 17:01 17:15 17:26 17:35 17:51
школа №22 15:50 16:03 16:22 16:33 16:43 17:04 17:18 17:29 17:37 17:52
Универмаг №100 15:52 16:05 16:23 16:35 16:45 17:06 17:20 17:31 17:38 17:53
Телеателье 15:54 16:07 16:25 16:37 16:47 17:08 17:22 17:33 17:40 17:55
Новая 15:55 16:08 16:27 16:38 16:48 17:09 17:23 17:34 17:42 17:58
Бизнес-колледж 15:57 16:10 16:29 16:40 16:50 17:11 17:25 17:36 17:44 18:00
з-д Карболит 15:58 16:12 16:32 16:42 16:52 17:12 17:27 17:37 17:47 18:02
заводоуправление 15:59 16:13 16:33 16:43 16:53 17:13 17:28 17:38 17:48 18:03
ул. Крупской                    
Гаражи 16:01 16:15 16:35 16:45 16:55 17:15 17:30 17:40 17:50 18:05
Щербинино - 1 16:05 16:19 16:39 16:49 16:59 17:19 17:34 17:44 17:54 18:09
пос Новый 16:06 16:20 16:40 16:50 17:00 17:20 17:35 17:45 17:55  
Демиховский з-д 16:08 16:22 16:42 16:52 17:02 17:22 17:37 17:47 17:57  
пос Новый                    
По требованию (27) 16:09         17:23   17:48    
Нестерово 16:13         17:27   17:52    
Фёдорово - 1 16:14         17:28   17:53    
Щербинино - 2                   18:10
Нажицы                   18:11
Федорово 16:16         17:30   17:55    
Фёдорово - 2                    
Красная Дубрава                   18:15
Фёдорово - 2                   18:17
Федорово                   18:20
Фёдорово - 2                    
Красная Дубрава                    
Нажицы                    
Щербинино - 2                    
Щербинино - 1                    
Гаражи                    
ул. Крупской                    
з-д Карболит                    
Бизнес-колледж                    
Новая                    
Универмаг №100                    
школа №22                    
ул. Матросова                    
ЦСМ                    
Церковь                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З 18:00 18:30 19:05 19:20 20:25 20:45 21:20 21:45 22:30 22:55
сквер Ленина 18:02 18:33 19:07 19:23 20:27 20:47 21:23 21:47 22:32 22:58
з-д Респиратор                    
Церковь                    
ЦСМ                    
ул. Матросова                    
Спортивная школа 18:05 18:36 19:10 19:26 20:29 20:50 21:26 21:50 22:34 23:01
школа №22 18:06 18:39 19:13 19:27 20:32 20:52 21:27 21:52 22:37 23:02
Универмаг №100 18:08 18:41 19:15 19:28 20:34 20:53 21:28 21:53 22:39 23:03
Телеателье 18:10 18:43 19:17 19:30 20:36 20:55 21:29 21:55 22:41 23:04
Новая 18:11 18:44 19:18 19:32 20:37 20:57 21:30 21:57 22:42 23:05
Бизнес-колледж 18:13 18:46 19:20 19:34 20:39 20:59 21:31 21:59 22:43 23:06
з-д Карболит 18:15 18:47 19:22 19:37 20:40 21:02 21:32 22:02 22:44 23:07
заводоуправление 18:16 18:48 19:23 19:38 20:41 21:03 21:33 22:03 22:45 23:08
ул. Крупской                    
Гаражи 18:18 18:50 19:25 19:40 20:43 21:05 21:35 22:05 22:47 23:10
Щербинино - 1 18:22 18:54 19:29 19:44 20:49 21:09 21:39 22:08 22:50 23:13
пос Новый 18:23 18:55 19:30 19:45 20:50 21:10 21:40 22:09 22:51 23:15
Демиховский з-д 18:25 18:57 19:32 19:47 20:52 21:12 21:42 22:10 22:53 23:16
пос Новый                 22:55  
По требованию (27)   18:58   19:48     21:43     23:17
Нестерово   19:02   19:52     21:47     23:21
Фёдорово - 1   19:03   19:53     21:48     23:22
Щербинино - 2                    
Нажицы                    
Федорово   19:05   19:55     21:50     23:25
Фёдорово - 2                   23:27
Красная Дубрава                   23:28
Фёдорово - 2                    
Федорово                    
Фёдорово - 2                    
Красная Дубрава                    
Нажицы                   23:30
Щербинино - 2                   23:32
Щербинино - 1                 22:57 23:33
Гаражи                 23:00 23:35
ул. Крупской                 23:02 23:36
з-д Карболит                 23:04 23:37
Бизнес-колледж                 23:05 23:38
Новая                 23:06 23:40
Универмаг №100                 23:07 23:41
школа №22                 23:08 23:42
ул. Матросова                 23:09 23:43
ЦСМ                 23:10 23:44
Церковь                 23:10 23:45

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Церковь                    
ЦСМ                    
ул. Матросова                    
школа №22                    
Универмаг №100                    
Новая                    
Бизнес-колледж                    
з-д Карболит                    
ул. Крупской                    
Гаражи                    
Щербинино - 1                    
Щербинино - 2                    
Нажицы                    
Красная Дубрава                    
Фёдорово - 2                    
Федорово     05:07           06:43 06:52
Фёдорово - 2                 06:45  
Красная Дубрава                 07:10  
Фёдорово - 2                 07:14  
Федорово                 07:15  
Нажицы                    
Щербинино - 2                    
Фёдорово - 1     05:09           07:16 06:54
Нестерово     05:10           07:18 06:56
По требованию (27)     05:14           07:22 07:00
пос Новый                    
Демиховский з-д 04:10 04:49 05:15 05:30 05:50 06:19 06:30 06:40 07:25 07:01
пос Новый 04:12 04:51 05:17 05:32 05:51 06:20 06:31 06:43 07:26 07:04
Щербинино - 1 04:13 04:52 05:18 05:33 05:52 06:21 06:32 06:44 07:27 07:06
Гаражи 04:17 04:56 05:22 05:37 05:55 06:25 06:36 06:48 07:31 07:10
ул. Крупской 04:19 04:58 05:24 05:39 05:56 06:27 06:37 06:50 07:33 07:12
заводоуправление                    
з-д Карболит 04:20 04:59 05:26 05:40 05:59 06:28 06:40 06:52 07:35 07:13
Бизнес-колледж 04:21 05:00 05:27 05:41 06:00 06:30 06:41 06:53 07:36 07:14
Новая 04:22 05:01 05:29 05:42 06:01 06:32 06:42 06:55 07:38 07:16
Телеателье                    
Универмаг №100 04:23 05:02 05:31 05:43 06:02 06:34 06:44 06:57 07:40 07:18
школа №22 04:24 05:02 05:33 05:44 06:03 06:35 06:45 06:58 07:41 07:19
Спортивная школа 04:25 05:03 05:35 05:45            
ул. Матросова         06:04 06:36 06:46 06:59 07:42 07:20
ЦСМ         06:07 06:37 06:48 07:00 07:43 07:21
Церковь         06:09 06:38 06:50 07:02 07:44 07:22
з-д Респиратор         06:11 06:41 06:52 07:05 07:46 07:24
сквер Ленина 04:28 05:06 05:38 05:48 06:13 06:43 06:54 07:08 07:49 07:26
?Автовокзал Орехово-З 04:30 05:08 05:40 05:50 06:15 06:44 06:57 07:09 07:50 07:27
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Церковь                    
ЦСМ                    
ул. Матросова                    
школа №22                    
Универмаг №100                    
Новая                    
Бизнес-колледж                    
з-д Карболит                    
ул. Крупской                    
Гаражи                    
Щербинино - 1                    
Щербинино - 2                    
Нажицы                    
Красная Дубрава                    
Фёдорово - 2                    
Федорово   07:40       08:32        
Фёдорово - 2   07:41                
Красная Дубрава   07:45                
Фёдорово - 2                    
Федорово                    
Нажицы   07:48                
Щербинино - 2   07:50                
Фёдорово - 1           08:33        
Нестерово           08:35        
По требованию (27)           08:38        
пос Новый                    
Демиховский з-д 07:15   07:40 08:00 08:23 08:40 08:50 09:10 09:30 09:45
пос Новый 07:16   07:42 08:01 08:25 08:43 08:52 09:11 09:31 09:47
Щербинино - 1 07:17 07:51 07:43 08:02 08:27 08:44 08:53 09:12 09:32 09:48
Гаражи 07:21 07:54 07:48 08:06 08:30 08:48 08:57 09:16 09:36 09:52
ул. Крупской 07:23 07:56 07:49 08:08 08:32 08:50 08:59 09:18 09:39 09:54
заводоуправление                    
з-д Карболит 07:25 07:58 07:52 08:10 08:34 08:52 09:01 09:20 09:41 09:56
Бизнес-колледж 07:27 07:59 07:53 08:11 08:35 08:53 09:02 09:21 09:43 09:57
Новая 07:29 08:00 07:54 08:13 08:36 08:55 09:03 09:23 09:44 09:58
Телеателье                    
Универмаг №100 07:31 08:01 07:57 08:15 08:38 08:58 09:04 09:25 09:47 10:00
школа №22 07:32 08:02 07:58 08:16 08:39 08:59 09:05 09:26 09:48 10:01
Спортивная школа                    
ул. Матросова 07:33 08:03 07:59 08:17 08:40 08:59 09:06 09:27 09:49 10:02
ЦСМ 07:33 08:04 08:01 08:19 08:42 09:00 09:07 09:29 09:50 10:04
Церковь 07:34 08:05 08:02 08:20 08:43 09:01 09:10 09:30 09:51 10:05
з-д Респиратор 07:36 08:07 08:04 08:23 08:45 09:03 09:13 09:33 09:53 10:08
сквер Ленина 07:38 08:10 08:05 08:26 08:47 09:06 09:15 09:36 09:55 10:10
?Автовокзал Орехово-З 07:40 08:12 08:10 08:27 08:50 09:07 09:17 09:37 10:00 10:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Церковь                    
ЦСМ                    
ул. Матросова                    
школа №22                    
Универмаг №100                    
Новая                    
Бизнес-колледж                    
з-д Карболит                    
ул. Крупской                    
Гаражи                    
Щербинино - 1                    
Щербинино - 2                    
Нажицы                    
Красная Дубрава                    
Фёдорово - 2                    
Федорово 10:08       11:00          
Фёдорово - 2         11:01          
Красная Дубрава         11:05          
Фёдорово - 2                    
Федорово                    
Нажицы         11:08          
Щербинино - 2         11:11          
Фёдорово - 1 10:10                  
Нестерово 10:11                  
По требованию (27) 10:15                  
пос Новый                    
Демиховский з-д 10:17 10:27 10:37 10:47   11:00 11:12 11:25 11:40 11:50
пос Новый 10:18 10:28 10:38 10:49   11:01 11:13 11:27 11:41 11:51
Щербинино - 1 10:19 10:30 10:39 10:50 11:12 11:02 11:14 11:28 11:42 11:52
Гаражи 10:23 10:33 10:43 10:54 11:15 11:06 11:18 11:32 11:46 11:56
ул. Крупской 10:25 10:35 10:45 10:56 11:17 11:08 11:20 11:34 11:48 11:58
заводоуправление                    
з-д Карболит 10:27 10:37 10:47 10:58 11:19 11:10 11:22 11:36 11:50 12:00
Бизнес-колледж 10:28 10:38 10:48 10:59 11:20 11:11 11:23 11:37 11:51 12:01
Новая 10:29 10:39 10:50 11:00 11:21 11:13 11:25 11:38 11:53 12:03
Телеателье                    
Универмаг №100 10:30 10:41 10:52 11:02 11:23 11:15 11:27 11:40 11:55 12:05
школа №22 10:31 10:42 10:53 11:03 11:24 11:16 11:28 11:41 11:56 12:06
Спортивная школа                    
ул. Матросова 10:32 10:43 10:54 11:04 11:25 11:17 11:29 11:42 11:57 12:07
ЦСМ 10:33 10:45 10:55 11:06 11:27 11:18 11:30 11:43 11:58 12:08
Церковь 10:35 10:47 10:57 11:07 11:28 11:20 11:32 11:45 12:00 12:10
з-д Респиратор 10:37 10:49 11:00 11:09 11:30 11:23 11:35 11:47 12:03 12:13
сквер Ленина 10:39 10:51 11:03 11:12 11:32 11:26 11:38 11:50 12:06 12:16
?Автовокзал Орехово-З 10:40 10:54 11:04 11:14 11:35 11:27 11:39 11:52 12:07 12:17
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Церковь                    
ЦСМ                    
ул. Матросова                    
школа №22                    
Универмаг №100                    
Новая                    
Бизнес-колледж                    
з-д Карболит                    
ул. Крупской                    
Гаражи                    
Щербинино - 1                    
Щербинино - 2                    
Нажицы                    
Красная Дубрава                    
Фёдорово - 2                    
Федорово   12:05       12:50     13:40  
Фёдорово - 2   12:07       12:51        
Красная Дубрава   12:30       12:55        
Фёдорово - 2   12:32                
Федорово   12:35                
Нажицы           12:58        
Щербинино - 2           13:01        
Фёдорово - 1   12:37             13:42  
Нестерово   12:39             13:43  
По требованию (27)   12:43             13:45  
пос Новый                    
Демиховский з-д 12:03 12:45 12:13 12:20 12:27   13:07 13:30 13:49 13:40
пос Новый 12:05 12:46 12:14 12:21 12:29   13:08 13:31 13:55 13:42
Щербинино - 1 12:06 12:47 12:15 12:22 12:30 13:02 13:09 13:32 13:56 13:43
Гаражи 12:10 12:51 12:19 12:26 12:34 13:05 13:13 13:36 14:00 13:47
ул. Крупской 12:12 12:53 12:21 12:28 12:36 13:07 13:15 13:38 14:02 13:49
заводоуправление                    
з-д Карболит 12:14 12:55 12:23 12:30 12:38 13:09 13:16 13:40 14:04 13:51
Бизнес-колледж 12:15 12:56 12:24 12:31 12:39 13:10 13:17 13:41 14:05 13:52
Новая 12:16 12:58 12:26 12:33 12:40 13:11 13:19 13:43 14:06 13:53
Телеателье                    
Универмаг №100 12:17 13:00 12:28 12:35 12:42 13:13 13:21 13:45 14:07 13:55
школа №22 12:18 13:01 12:29 12:36 12:43 13:14 13:22 13:46 14:08 13:56
Спортивная школа                    
ул. Матросова 12:19 13:02 12:30 12:37 12:44 13:15 13:23 13:47 14:09 13:57
ЦСМ 12:20 13:03 12:31 12:39 12:45 13:17 13:24 13:48 14:10 13:58
Церковь 12:23 13:04 12:33 12:40 12:47 13:18 13:25 13:50 14:13 14:00
з-д Респиратор 12:26 13:06 12:36 12:43 12:49 13:20 13:27 13:53 14:14 14:02
сквер Ленина 12:28 13:08 12:39 12:46 12:52 13:22 13:29 13:56 14:15 14:05
?Автовокзал Орехово-З 12:30 13:10 12:40 12:47 12:55 13:25 13:31 13:58 14:16 14:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Церковь                    
ЦСМ                    
ул. Матросова                    
школа №22                    
Универмаг №100                    
Новая                    
Бизнес-колледж                    
з-д Карболит                    
ул. Крупской                    
Гаражи                    
Щербинино - 1                    
Щербинино - 2                    
Нажицы                    
Красная Дубрава                    
Фёдорово - 2                    
Федорово     14:30 14:45       15:30    
Фёдорово - 2     14:31 14:47            
Красная Дубрава     14:35 14:53            
Фёдорово - 2       14:55            
Федорово       14:58            
Нажицы     14:38              
Щербинино - 2     14:41              
Фёдорово - 1       15:00       15:33    
Нестерово       15:01       15:35    
По требованию (27)       15:05       15:39    
пос Новый                    
Демиховский з-д 14:00 14:20   15:07 14:50 15:00 15:17 15:40 15:30 15:53
пос Новый 14:01 14:21   15:08 14:51 15:01 15:18 15:41 15:31 15:55
Щербинино - 1 14:02 14:22 14:42 15:09 14:52 15:02 15:19 15:42 15:32 15:56
Гаражи 14:06 14:26 14:45 15:13 14:56 15:06 15:23 15:46 15:36 16:00
ул. Крупской 14:08 14:28 14:47 15:15 14:58 15:08 15:25 15:48 15:38 16:02
заводоуправление                    
з-д Карболит 14:10 14:30 14:49 15:17 15:00 15:10 15:27 15:50 15:40 16:04
Бизнес-колледж 14:11 14:31 14:50 15:18 15:01 15:11 15:28 15:51 15:41 16:05
Новая 14:13 14:33 14:51 15:20 15:03 15:13 15:30 15:52 15:43 16:06
Телеателье                    
Универмаг №100 14:15 14:35 14:53 15:22 15:05 15:15 15:32 15:54 15:45 16:07
школа №22 14:16 14:36 14:54 15:23 15:06 15:16 15:33 15:55 15:46 16:08
Спортивная школа                    
ул. Матросова 14:17 14:37 14:55 15:24 15:07 15:17 15:34 15:56 15:47 16:09
ЦСМ 14:18 14:38 14:57 15:25 15:08 15:18 15:35 15:57 15:48 16:10
Церковь 14:20 14:39 14:58 15:27 15:10 15:20 15:37 15:59 15:49 16:13
з-д Респиратор 14:23 14:42 15:00 15:30 15:13 15:23 15:40 16:01 15:52 16:15
сквер Ленина 14:26 14:45 15:02 15:33 15:16 15:26 15:43 16:04 15:55 16:17
?Автовокзал Орехово-З 14:27 14:47 15:05 15:34 15:17 15:27 15:44 16:06 15:57 16:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Церковь                    
ЦСМ                    
ул. Матросова                    
школа №22                    
Универмаг №100                    
Новая                    
Бизнес-колледж                    
з-д Карболит                    
ул. Крупской                    
Гаражи                    
Щербинино - 1                    
Щербинино - 2                    
Нажицы                    
Красная Дубрава                    
Фёдорово - 2                    
Федорово   16:16           17:35   17:55
Фёдорово - 2   16:18           17:36   17:57
Красная Дубрава   16:25           17:40   18:05
Фёдорово - 2   16:27               18:07
Федорово   16:30               18:10
Нажицы               17:43    
Щербинино - 2               17:46    
Фёдорово - 1   16:32               18:12
Нестерово   16:33               18:13
По требованию (27)   16:37               18:17
пос Новый                    
Демиховский з-д 16:00 16:39 16:20 16:30 16:45 17:05 17:17   17:45 18:20
пос Новый 16:01 16:40 16:21 16:31 16:46 17:06 17:18   17:46 18:21
Щербинино - 1 16:02 16:41 16:22 16:32 16:47 17:07 17:19 17:47 17:47 18:22
Гаражи 16:06 16:45 16:26 16:36 16:51 17:11 17:23 17:50 17:50 18:26
ул. Крупской 16:08 16:47 16:28 16:38 16:53 17:13 17:25 17:52 17:52 18:28
заводоуправление                    
з-д Карболит 16:10 16:49 16:30 16:40 16:55 17:15 17:27 17:54 17:54 18:30
Бизнес-колледж 16:11 16:50 16:31 16:41 16:56 17:16 17:28 17:55 17:55 18:31
Новая 16:13 16:52 16:33 16:43 16:57 17:18 17:30 17:56 17:57 18:33
Телеателье                    
Универмаг №100 16:15 16:54 16:35 16:45 16:59 17:20 17:32 17:57 17:59 18:35
школа №22 16:16 16:55 16:36 16:46 17:00 17:21 17:33 17:58 18:00 18:36
Спортивная школа                    
ул. Матросова 16:17 16:56 16:37 16:47 17:01 17:22 17:34 17:59 18:01 18:37
ЦСМ 16:18 16:57 16:38 16:48 17:02 17:23 17:35 18:00 18:02 18:38
Церковь 16:20 16:59 16:40 16:50 17:05 17:24 17:37 18:03 18:03 18:40
з-д Респиратор 16:23 17:02 16:43 16:53 17:07 17:27 17:40 18:05 18:06 18:43
сквер Ленина 16:26 17:05 16:46 16:56 17:10 17:30 17:43 18:08 18:09 18:46
?Автовокзал Орехово-З 16:27 17:06 16:47 16:57 17:12 17:32 17:44 18:10 18:10 18:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Церковь                    
ЦСМ                    
ул. Матросова                    
школа №22                    
Универмаг №100                    
Новая                    
Бизнес-колледж                    
з-д Карболит                    
ул. Крупской                    
Гаражи                    
Щербинино - 1                    
Щербинино - 2                    
Нажицы                    
Красная Дубрава                    
Фёдорово - 2                    
Федорово     18:40 19:05   19:58     21:52  
Фёдорово - 2       19:06   20:00     21:53  
Красная Дубрава       19:15   20:02     21:57  
Фёдорово - 2       19:19            
Федорово       19:25            
Нажицы           20:05     22:02  
Щербинино - 2           20:08     22:03  
Фёдорово - 1     18:41 19:26            
Нестерово     18:43 19:27            
По требованию (27)     18:47 19:28            
пос Новый                    
Демиховский з-д 18:05 18:30 18:50 19:30 19:37   20:52 21:13   22:12
пос Новый 18:06 18:31 18:52 19:31 19:38   20:53 21:15   22:14
Щербинино - 1 18:07 18:32 18:55 19:32 19:39 20:09 20:54 21:16 22:04 22:15
Гаражи 18:11 18:35 18:57 19:36 19:43 20:12 20:58 21:20 22:07 22:19
ул. Крупской 18:13 18:37 18:58 19:38 19:45 20:14 20:59 21:22 22:08 22:21
заводоуправление                    
з-д Карболит 18:15 18:39 18:59 19:40 19:47 20:16 21:01 21:24 22:11 22:23
Бизнес-колледж 18:16 18:39 19:00 19:41 19:48 20:17 21:02 21:25 22:12 22:24
Новая 18:17 18:41 19:01 19:42 19:50 20:18 21:04 21:26 22:14 22:25
Телеателье                    
Универмаг №100 18:19 18:43 19:02 19:43 19:52 20:20 21:06 21:28 22:16 22:27
школа №22 18:20 18:44 19:03 19:44 19:53 20:21 21:07 21:29 22:17 22:28
Спортивная школа                    
ул. Матросова 18:21 18:45 19:04 19:45 19:54 20:22 21:08 21:30 22:18 22:29
ЦСМ 18:22 18:46 19:05 19:46 19:55 20:23 21:09 21:31 22:19 22:30
Церковь 18:25 18:49 19:08 19:48 19:57 20:25 21:11 21:33 22:20 22:32
з-д Респиратор 18:27   19:11 19:51 20:00 20:27 21:12 21:35 22:23 22:35
сквер Ленина 18:30   19:14 19:53 20:03 20:30 21:15 21:38 22:26 22:38
?Автовокзал Орехово-З 18:32   19:17 19:55 20:05 20:32 21:17 21:40 22:27 22:39