Расписание автобуса № 29: Орехово-Зуево – Теперки

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 29: Орехово-Зуево – Теперки (г.о. Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З 06:10 07:40 10:30 10:30 12:25 14:20 14:20 16:00 16:00 18:00
сквер Ленина 06:11 07:41 10:31 10:31 12:26 14:21 14:21 16:01 16:01 18:01
з-д Респиратор 06:13 07:43 10:33 10:33 12:28 14:24 14:23 16:04 16:03 18:03
маг Овощи 06:14 07:44 10:34 10:34 12:29 14:24 14:24 16:04 16:04 18:04
Детский мир                    
маг Ковры 06:16 07:46 10:36 10:36 12:31 14:26 14:26 16:06 16:06 18:06
Интернат                    
м-н 25 06:17 07:47 10:37 10:37 12:32 14:27 14:27 16:07 16:07 18:07
ПОГАТ 06:19 07:49 10:39 10:39 12:34 14:29 14:29 16:09 16:09 18:09
а/к 1793 06:20 07:50 10:40 10:40 12:35 14:30 14:30 16:10 16:10 18:10
РТС 06:21 07:51 10:41 10:41 12:36 14:31 14:31 16:11 16:11 18:11
Совхоз 06:25 07:55 10:45 10:45 12:40 14:34 14:34 16:14 16:14 18:15
Кладбище 06:27 07:57 10:47 10:47 12:42 14:36 14:36 16:16 16:16 18:17
Малая Дубна 06:30 08:05 10:55 10:55 12:50 14:45 14:45 16:25 16:25 18:25
Трусово 06:38 08:08 10:58 10:58 12:53 14:49 14:49 16:29 16:27 18:28
Поточино - 1 06:41 08:13 11:03 11:03 12:58 14:54 14:54 16:34 16:32 18:33
Поточино - 2 06:42 08:14 11:05 11:04 12:59 14:55 14:55 16:35 16:33 18:35
Поточино - 1 06:43 08:15 11:07 11:05 13:00 14:57 14:57 16:37 16:35 18:37
Теперки 06:45 08:20 11:10 11:10 13:02 15:00 15:00 16:40 16:40 18:40

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Теперки 06:45 08:25 11:20 13:05 15:15 16:45 18:40
Поточино - 1              
Поточино - 2              
Поточино - 1              
Трусово 06:51 08:31 11:26 13:11 15:22 16:51 18:47
Малая Дубна 06:55 08:35 11:30 13:15 15:25 16:55 18:50
Кладбище 07:05 08:42 11:37 13:22 15:34 17:02 18:58
Совхоз 07:07 08:44 11:39 13:24 15:36 17:04 19:01
РТС 07:11 08:47 11:42 13:27 15:40 17:07 19:05
а/к 1793 07:13 08:48 11:43 13:28 15:41 17:08 19:06
ПОГАТ 07:14 08:49 11:44 13:29 15:41 17:09 19:06
м-н 25              
Интернат 07:16 08:51 11:46 13:31 15:43 17:11 19:08
маг Ковры              
Детский мир 07:16 08:53 11:48 13:33 15:44 17:13 19:09
маг Овощи 07:17 08:54 11:49 13:34 15:45 17:14 19:10
з-д Респиратор 07:18 08:56 11:51 13:36 15:46 17:16 19:11
сквер Ленина 07:19 08:58 11:53 13:38 15:49 17:18 19:14
?Автовокзал Орехово-З 07:20 09:00 11:55 13:40 15:50 17:20 19:15