Расписание автобуса № 30: Орехово-Зуево – М. Дубна

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 30: Орехово-Зуево – М. Дубна (г.о. Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З 06:45   07:45 08:47 09:55 10:10 10:50 11:55 12:55 14:35
сквер Ленина 06:46   07:46 08:48 09:56 10:11 10:51 11:56 12:56 14:36
з-д Респиратор 06:48   07:48 08:50 09:58 10:13 10:53 11:58 12:58 14:38
маг Овощи 06:49   07:49 08:51 09:59 10:14 10:54 11:59 12:59 14:39
Детский мир                    
маг Ковры 06:50   07:50 08:52 10:00 10:16 10:55 12:00 13:00 14:40
Интернат                    
м-н 25 06:52   07:52 08:54 10:02 10:17 10:57 12:01 13:02 14:42
ПОГАТ 06:54   07:54 08:56 10:04 10:19 10:59 12:03 13:04 14:44
а/к 1793 06:54   07:54 08:56 10:05 10:20 10:59 12:03 13:04 14:44
РТС 06:55 07:11 07:55 08:57 10:06 10:21 11:00 12:05 13:05 14:45
Совхоз 06:58 07:14 07:58 09:00 10:09 10:25 11:03 12:08 13:08 14:48
Кладбище 07:00 07:15 08:00 09:02 10:17 10:27 11:05 12:10 13:10 14:50
Малая Дубна 07:08 07:20 08:08 09:10 10:20 10:35 11:13 12:18 13:18 14:58
Коттеджи 07:10 07:22 08:10 09:12 10:22 10:40 11:15 12:20 13:20 15:00
Малая Дубна                    
Кладбище                    
Совхоз                    
РТС                    
а/к 1793                    
По требованию (30)                    
Военный городок                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З 15:35 15:35 16:30 17:40 18:45 19:05 20:25 21:17
сквер Ленина 15:36 15:36 16:31 17:41 18:46 19:06 20:26 21:18
з-д Респиратор 15:38 15:38 16:33 17:43 18:48 19:08 20:28 21:20
маг Овощи 15:39 15:39 16:34 17:44 18:49 19:09 20:29 21:21
Детский мир                
маг Ковры 15:40 15:40 16:35 17:45 18:50 19:10 20:30 21:22
Интернат                
м-н 25 15:42 15:40 16:37 17:47 18:52 19:12 20:32 21:24
ПОГАТ 15:44 15:44 16:39 17:49 18:54 19:14 20:34 21:26
а/к 1793 15:44 15:44 16:39 17:49 18:54 19:14 20:34 21:26
РТС 15:45 15:45 16:40 17:50 18:55 19:15 20:35 21:27
Совхоз 15:48 15:48 16:43 17:53 18:58 19:18 20:38 21:30
Кладбище 15:50 15:50 16:45 17:55 19:00 19:20 20:40 21:32
Малая Дубна 15:58 15:58 16:53 18:03 19:03 19:23 20:48 21:40
Коттеджи 16:00 16:00 16:55 18:05 19:05 19:25 20:50 21:42
Малая Дубна         19:07 19:27    
Кладбище         19:12 19:32    
Совхоз         19:13 19:33    
РТС         19:14 19:34    
а/к 1793         19:15 19:35    
По требованию (30)                
Военный городок                

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Военный городок                    
По требованию (30)                    
а/к 1793                    
РТС                    
Совхоз                    
Кладбище                    
Малая Дубна                    
Коттеджи 06:15 06:15 07:11 07:11 07:25 08:11 08:11 09:12 09:12 10:25
Малая Дубна 06:18 06:18 07:15 07:15 07:30 08:16 08:16 09:16 09:16 10:30
Кладбище 06:21 06:22 07:23 07:19 07:38 08:20 08:23 09:20 09:24 10:34
Совхоз 06:22 06:23 07:24 07:20 07:39 08:21 08:24 09:21 09:25 10:36
РТС 06:24 06:25 07:28 07:23 07:43 08:23 08:28 09:23 09:29 10:38
а/к 1793 06:25 06:26 07:29 07:24 07:44 08:24 08:29 09:24 09:30 10:39
ПОГАТ 06:25 06:27 07:29 07:25 07:45 08:25 08:29 09:25 09:30 10:40
м-н 25                    
Интернат 06:26 06:29 07:31 07:27 07:47 08:27 08:31 09:27 09:32 10:42
маг Ковры                    
Детский мир 06:27 06:30 07:33 07:30 07:48 08:30 08:33 09:30 09:34 10:45
маг Овощи 06:27 06:31 07:33 07:31 07:50 08:31 08:33 09:31 09:34 10:48
з-д Респиратор 06:28 06:33 07:34 07:33 07:51 08:33 08:34 09:33 09:35 10:50
сквер Ленина 06:29 06:34 07:37 07:34 07:53 08:34 08:37 09:34 09:38 10:53
?Автовокзал Орехово-З 06:38 06:38 07:38 07:38 07:55 08:39 08:39 09:39 09:40 10:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Военный городок                    
По требованию (30)                    
а/к 1793                    
РТС                    
Совхоз                    
Кладбище                    
Малая Дубна                    
Коттеджи 10:45 11:17 11:17 12:22 13:20 13:20 15:00 16:00 17:10 18:15
Малая Дубна 10:48 11:22 11:22 12:27 13:25 13:25 15:05 16:05 17:15 18:20
Кладбище 10:52 11:24 11:24 12:30 13:28 13:27 15:08 16:08 17:18 18:22
Совхоз 10:53 11:25 11:25 12:31 13:29 13:28 15:09 16:09 17:19 18:23
РТС 10:55 11:27 11:29 12:34 13:32 13:30 15:12 16:12 17:22 18:25
а/к 1793 10:56 11:28 11:30 12:35 13:33 13:31 15:13 16:13 17:23 18:26
ПОГАТ 10:57 11:29 11:30 12:36 13:34 13:32 15:14 16:14 17:24 18:27
м-н 25                    
Интернат 10:59 11:31 11:32 12:37 13:35 13:33 15:16 16:16 17:26 18:31
маг Ковры                    
Детский мир 11:01 11:33 11:34 12:39 13:37 13:35 15:18 16:18 17:28 18:33
маг Овощи 11:03 11:34 11:36 12:40 13:38 13:36 15:19 16:19 17:29 18:34
з-д Респиратор 11:05 11:36 11:38 12:43 13:41 13:37 15:21 16:21 17:31 18:36
сквер Ленина 11:08 11:39 11:40 12:45 13:43 13:39 15:23 16:23 17:33 18:38
?Автовокзал Орехово-З 11:10 11:42 11:42 12:47 13:45 13:40 15:25 16:25 17:35 18:40
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц
Военный городок        
По требованию (30)        
а/к 1793        
РТС        
Совхоз        
Кладбище        
Малая Дубна        
Коттеджи 18:15 20:50 21:42 21:42
Малая Дубна 18:20 20:53 21:45 21:47
Кладбище 18:23 20:57 21:47 21:53
Совхоз 18:25 20:58 21:48 21:56
РТС 18:28 21:00 21:49 21:59
а/к 1793 18:30 21:01 21:50 22:00
ПОГАТ 18:31 21:02    
м-н 25        
Интернат 18:34 21:04    
маг Ковры        
Детский мир 18:37 21:08    
маг Овощи 18:39 21:10    
з-д Респиратор 18:41 21:11    
сквер Ленина 18:43 21:12    
?Автовокзал Орехово-З 18:45 21:13