Расписание автобуса № 38: Орехово-Зуево – Электрогорск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 38: Орехово-Зуево – Электрогорск (г.о. Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р., Павлово-Посадский м.р., г.о. Электрогорск)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З 05:50 06:00 07:20 08:30 08:40 11:05 11:25 13:20 13:55 15:20
сквер Ленина 05:51 06:02 07:21 08:32 08:41 11:06 11:26 13:21 13:57 15:21
з-д Респиратор 05:53 06:04 07:23 08:34 08:43 11:09 11:28 13:23 13:59 15:23
маг Овощи 05:54 06:05 07:24 08:35 08:44 11:10 11:29 13:24 14:00 15:24
Детский мир                    
маг Ковры 05:55 06:07 07:25 08:37 08:45 11:12 11:30 13:25 14:02 15:25
Интернат                    
м-н 25 05:56 06:08 07:26 08:39 08:46 11:14 11:31 13:26 14:04 15:26
ПОГАТ 05:58 06:09 07:28 08:42 08:48 11:17 11:33 13:28 14:07 15:28
а/к 1793 05:59 06:10 07:29 08:43 08:49 11:18 11:34 13:29 14:08 15:29
РТС 06:00 06:10 07:30 08:45 08:50 11:20 11:35 13:30 14:10 15:30
Совхоз 06:03 06:13 07:33 08:48 08:53 11:23 11:38 13:33 14:13 15:33
Кладбище 06:04 06:14 07:34 08:49 08:54 11:24 11:39 13:34 14:14 15:34
Малая Дубна 06:10 06:20 07:40 08:55 09:00 11:30 11:45 13:40 14:20 15:40
Кирпичный з-д 06:13 06:24 07:43 08:59 09:03 11:34 11:48 13:43 14:24 15:43
Птицефабрика 06:15 06:25 07:45 09:02 09:05 11:35 11:50 13:45 14:27 15:45
Дорожная 06:16 06:26 07:46 09:03 09:06 11:36 11:51 13:46 14:28 15:46
Ожерелки 1 06:17 06:27 07:47 09:05 09:07   11:52 13:47 14:30 15:47
Ожерелки 2 06:19 06:29 07:49 09:07 09:09   11:54 13:49 14:32 15:49
Пов.на Электрогорск 06:25 06:36 07:55 09:15 09:15   12:00 13:55 14:40 15:55
Мебельный комбинат   06:39   09:19         14:44  
Рабочий поселок   06:40   09:20         14:45  
СПТУ 34   06:41   09:21         14:46  
Советская ул   06:42   09:22         14:47  
Электрогорский рынок   06:44   09:24         14:49  
Никулино           11:37        
3-й км           11:39        
Белый Мох пов.           11:43        
Белый мох           11:45        
Феррейн           11:49        
ЭлНИС           11:53        
Эколаб           11:54        
Автостанция   06:45   09:25   11:55     14:50  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Автовокзал Орехово-З 16:20 17:20
сквер Ленина 16:22 17:21
з-д Респиратор 16:24 17:23
маг Овощи 16:25 17:24
Детский мир    
маг Ковры 16:27 17:25
Интернат    
м-н 25 16:29 17:26
ПОГАТ 16:32 17:28
а/к 1793 16:33 17:29
РТС 16:35 17:30
Совхоз 16:38 17:33
Кладбище 16:39 17:34
Малая Дубна 16:45 17:40
Кирпичный з-д 16:49 17:43
Птицефабрика 16:52 17:45
Дорожная 16:53 17:46
Ожерелки 1 16:55 17:47
Ожерелки 2 16:57 17:49
Пов.на Электрогорск 17:05 17:55
Мебельный комбинат 17:09  
Рабочий поселок 17:10  
СПТУ 34 17:11  
Советская ул 17:12  
Электрогорский рынок 17:14  
Никулино    
3-й км    
Белый Мох пов.    
Белый мох    
Феррейн    
ЭлНИС    
Эколаб    
Автостанция 17:15  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Автостанция   07:15     09:40 12:15       15:05
Эколаб   07:16     09:41 12:16       15:06
ЭлНИС   07:17     09:42 12:17       15:07
Феррейн   07:20     09:46 12:21       15:11
Белый мох   07:25     09:50 12:25       15:15
Белый Мох пов.   07:26     09:52 12:27       15:17
3-й км   07:27     09:56 12:31       15:21
Никулино   07:30     10:00 12:35       15:25
Электрогорский рынок                    
Советская ул                    
СПТУ 34                    
Рабочий поселок                    
Мебельный комбинат                    
Пов.на Электрогорск 06:35   08:00 09:30     12:20 14:15 14:15  
Ожерелки 2 06:40   08:05 09:35     12:25 14:20 14:20  
Ожерелки 1 06:42   08:07 09:37     12:27 14:22 14:22  
Дорожная 06:43 07:32 08:08 09:38 10:02 12:37 12:28 14:23 14:23 15:27
Птицефабрика 06:44 07:33 08:09 09:39 10:03 12:38 12:29 14:24 14:24 15:28
Кирпичный з-д 06:46 07:36 08:11 09:41 10:06 12:41 12:31 14:26 14:26 15:31
Малая Дубна 06:50 07:40 08:15 09:45 10:10 12:45 12:35 14:30 14:30 15:35
Кладбище 06:56 07:46 08:21 09:51 10:16 12:51 12:41 14:36 14:36 15:41
Совхоз 06:57 07:47 08:22 09:52 10:17 12:52 12:42 14:37 14:37 15:42
РТС 07:00 07:50 08:25 09:55 10:20 12:55 12:45 14:40 14:40 15:45
а/к 1793 07:01 07:52 08:26 09:56 10:22 12:57 12:46 14:40 14:41 15:47
ПОГАТ 07:02 07:53 08:27 09:57 10:23 12:58 12:47 14:41 14:42 15:48
м-н 25                    
Интернат 07:03 07:56 08:28 09:58 10:26 13:01 12:48 14:42 14:42 15:51
маг Ковры                    
Детский мир 07:04 07:58 08:29 09:59 10:28 13:03 12:49 14:43 14:43 15:53
маг Овощи 07:05 08:00 08:30 10:00 10:30 13:05 12:50 14:44 14:44 15:55
з-д Респиратор 07:06 08:01 08:31 10:01 10:31 13:06 12:51 14:45 14:45 15:56
сквер Ленина 07:08 08:04 08:33 10:03 10:34 13:09 12:53 14:47 14:47 15:59
?Автовокзал Орехово-З 07:10 08:05 08:35 10:05 10:35 13:10 12:55 14:50 14:50 16:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Автостанция   17:30  
Эколаб   17:31  
ЭлНИС   17:32  
Феррейн   17:36  
Белый мох   17:40  
Белый Мох пов.   17:42  
3-й км   17:46  
Никулино   17:50  
Электрогорский рынок      
Советская ул      
СПТУ 34      
Рабочий поселок      
Мебельный комбинат      
Пов.на Электрогорск 16:05   18:00
Ожерелки 2 16:10   18:05
Ожерелки 1 16:12   18:07
Дорожная 16:13 17:52 18:08
Птицефабрика 16:14 17:53 18:09
Кирпичный з-д 16:16 17:56 18:11
Малая Дубна 16:20 18:00 18:15
Кладбище 16:26 18:06 18:21
Совхоз 16:27 18:07 18:22
РТС 16:30 18:10 18:25
а/к 1793 16:31 18:12 18:26
ПОГАТ 16:32 18:13 18:27
м-н 25      
Интернат 16:33 18:16 18:28
маг Ковры      
Детский мир 16:34 18:18 18:29
маг Овощи 16:35 18:20 18:30
з-д Респиратор 16:36 18:21 18:31
сквер Ленина 16:38 18:24 18:33
?Автовокзал Орехово-З 16:40 18:25 18:35