Расписание автобуса № 39: Орехово-Зуево – Язвищи

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 39: Орехово-Зуево – Язвищи (г.о. Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______
соц соц
?Автовокзал Орехово-З 08:40 16:40
По требованию 21 08:42 16:42
з-д Асфальтовый 08:44 16:44
Депо (по треб) 08:46 16:46
Емельяново 08:50 16:50
Кабаново 08:52 16:52
Кабаново (по треб.) 08:54 16:54
Пос.ЛИАЗ 08:55 16:55
З-д.ЛИАЗ 08:57 16:57
Советская ул 08:59 16:59
Ф-ка Ликинская 09:00 17:00
Горсовет 09:02 17:02
Дом культуры 09:03 17:03
Рынок Ликино-Дулёво 09:03 17:04
Фарфоровый завод 09:04 17:06
Стадион 09:08 17:08
Коротково 1 09:09 17:09
Коротково 2 09:10 17:10
Глебово 09:13 17:14
Стенино 09:16 17:17
Дуброво 09:19 17:19
Язвищи 09:23 17:23

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______
соц соц
Язвищи 09:30 17:25
Дуброво 09:34 17:29
Стенино 09:36 17:31
Глебово 09:39 17:34
Коротково 2 09:43 17:38
Коротково 1 09:44 17:39
Стадион 09:45 17:40
Фарфоровый завод 09:48 17:43
Рынок Ликино-Дулёво 09:49 17:44
Дом культуры 09:50 17:45
Горсовет 09:51 17:46
Ф-ка Ликинская 09:52 17:47
Советская ул 09:53 17:48
З-д.ЛИАЗ 09:56 17:51
Пос.ЛИАЗ 09:57 17:53
Кабаново (по треб.) 09:58 17:54
Кабаново 10:00 17:55
Емельяново 10:02 17:57
Депо (по треб) 10:06 18:01
з-д Асфальтовый 10:08 18:03
По требованию 21 10:10 18:05
?Автовокзал Орехово-З 10:13 18:08