Расписание автобуса № 40: Орехово-Зуево – Давыдово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 40: Орехово-Зуево – Давыдово (г.о. Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З 05:15 08:15 11:25 14:25 16:25
По требованию 21 05:17 08:17 11:27 14:27 16:27
з-д Асфальтовый 05:19 08:19 11:30 14:29 16:29
Депо (по треб) 05:21 08:21 11:32 14:31 16:31
Емельяново 05:25 08:25 11:37 14:35 16:35
Кабаново 05:27 08:27 11:39 14:37 16:37
Кабаново (по треб.) 05:28 08:28 11:40 14:38 16:38
Пос.ЛИАЗ 05:30 08:30 11:41 14:40 16:40
З-д.ЛИАЗ 05:32 08:32 11:42 14:42 16:42
Советская ул 05:34 08:33 11:46 14:46 16:46
Ф-ка Ликинская 05:35 08:34 11:48 14:48 16:48
Горсовет 05:37 08:36 11:49 14:49 16:49
Дом культуры 05:38 08:36 11:50 14:50 16:50
Рынок Ликино-Дулёво 05:39 08:37 11:51 14:51 16:51
Фарфоровый завод 05:40 08:38 11:52 14:52 16:52
Стадион 05:43 08:43 11:53 14:53 16:53
ПОГАТ (26) 05:44 08:44 11:55 14:55 16:54
Дачи 2 (26) 05:46 08:46 11:57 14:57 16:55
Дачи 1 (26) 05:48 08:48 11:59 14:59 16:57
Дачи Луч 05:52 08:52 12:01 15:01 16:58
М.Кишнево 05:58 08:58 12:08 15:08 16:59
Юркино 06:00 09:00 12:10 15:10 17:09
Острово 06:04 09:04 12:14 15:14 17:12
Коровино 06:08 09:08 12:17 15:17 17:14
Запонорье 06:11 09:11 12:24 15:24 17:20
Барское 06:12 09:15 12:27 15:27 17:23
Давыдово 1 06:14 09:16 12:28 15:28 17:24
Давыдово 2 06:15 09:20 12:30 15:30 17:25

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц
Давыдово 2 06:15 09:20 13:00 15:35 17:35
Давыдово 1 06:16 09:21 13:01 15:36 17:36
Барское 06:18 09:23 13:03 15:38 17:38
Запонорье 06:22 09:27 13:07 15:42 17:42
Коровино 06:29 09:34 13:12 15:49 17:49
Острово 06:32 09:37 13:16 15:52 17:53
Юркино 06:36 09:41 13:19 15:56 17:56
М.Кишнево 06:39 09:42 13:22 15:57 18:01
Дачи Луч 06:44 09:47 13:27 16:04 18:02
Дачи 1 (26) 06:46 09:49 13:29 16:06 18:03
Дачи 2 (26) 06:47 09:50 13:31 16:07 18:04
ПОГАТ (26) 06:49 09:52 13:34 16:09 18:05
Стадион 06:55 09:57 13:37 16:12 18:07
Фарфоровый завод 06:57 09:59 13:40 16:13 18:09
Рынок Ликино-Дулёво 06:58 10:00 13:41 16:14 18:10
Дом культуры 06:59 10:01 13:42 16:15 18:11
Горсовет 07:01 10:03 13:44 16:16 18:12
Ф-ка Ликинская 07:02 10:04 13:46 16:17 18:14
Советская ул 07:04 10:06 13:47 16:18 18:15
З-д.ЛИАЗ 07:08 10:08 13:48 16:23 18:16
Пос.ЛИАЗ 07:09 10:09 13:50 16:25 18:20
Кабаново (по треб.) 07:10 10:11 13:51 16:26 18:22
Кабаново 07:12 10:13 13:52 16:27 18:23
Емельяново 07:14 10:15 13:54 16:29 18:25
Депо (по треб) 07:16 10:17 13:58 16:33 18:29
з-д Асфальтовый 07:18 10:19 14:00 16:35 18:30
По требованию 21 07:21 10:21 14:03 16:37 18:31
?Автовокзал Орехово-З 07:25 10:25 14:05 16:40 18:32