Расписание автобуса № 42: Орехово-Зуево – Дорохово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 42: Орехово-Зуево – Дорохово (г.о. Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З 04:35 06:45 10:50 13:05 16:20 19:10
По требованию 21 04:37 06:47 10:52 13:07 16:22 19:12
з-д Асфальтовый 04:39 06:49 10:54 13:09 16:24 19:14
Депо (по треб) 04:41 06:51 10:56 13:11 16:26 19:16
Емельяново 04:44 06:55 11:00 13:15 16:30 19:20
Кабаново 04:45 06:57 11:02 13:17 16:32 19:22
Кабаново (по треб.) 04:46 06:58 11:03 13:18 16:33 19:23
Пос.ЛИАЗ 04:47 07:00 11:05 13:20 16:35 19:25
З-д.ЛИАЗ 04:48 07:02 11:07 13:22 16:37 19:27
Советская ул 04:54 07:04 11:09 13:24 16:39 19:29
Ф-ка Ликинская 04:56 07:06 11:11 13:26 16:41 19:31
Горсовет 04:58 07:08 11:13 13:28 16:43 19:33
Дом культуры 04:59 07:09 11:14 13:29 16:44 19:34
Рынок Ликино-Дулёво 05:00 07:10 11:15 13:30 16:45 19:35
Фарфоровый завод 05:02 07:12 11:17 13:32 16:47 19:37
Стадион 05:03 07:13 11:18 13:33 16:48 19:38
Коротково 1 05:05 07:15 11:20 13:35 16:50 19:40
Коротково 2 05:06 07:16 11:21 13:36 16:51 19:41
Глебово 05:10 07:20 11:25 13:40 16:55 19:45
Стенино 05:12 07:22 11:27 13:42 16:57 19:47
Дуброво 05:14 07:24 11:29 13:44 16:59 19:49
Язвищи     11:33 13:48   19:53
Загряжское 05:21 07:31 11:44 13:59 17:06 20:04
Беливо 05:22 07:32 11:46 14:01 17:07 20:05
Пос.Мисцево 05:28 07:41 11:56 14:11 17:16 20:13
Южный 05:35 07:45 11:59 14:16 17:18 20:18
Вертолёт 05:37 07:47 12:01 14:18 17:22 20:20
Мисцево 1 05:41 07:51 12:06 14:22 17:26 20:23
Радиоцентр 05:44 07:54 12:08 14:25 17:29 20:25
Титово 2 05:45 07:55 12:09 14:26 17:30 20:26
Титово 1 05:47 07:57 12:11 14:27 17:32 20:27
Дорохово 05:50 08:00 12:15 14:30 17:35 20:29

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц
Дорохово 06:00 08:10 12:25 14:55 17:55 20:30
Титово 1 06:03 08:13 12:28 14:58 17:58 20:33
Титово 2 06:05 08:15 12:30 15:00 18:00 20:35
Радиоцентр 06:06 08:16 12:31 15:01 18:01 20:36
Мисцево 1 06:09 08:19 12:34 15:04 18:04 20:39
Вертолёт 06:12 08:23 12:38 15:08 18:08 20:43
Южный 06:16 08:25 12:40 15:10 18:10 20:45
Пос.Мисцево 06:20 08:29 12:44 15:13 18:14 20:47
Беливо 06:26 08:38 12:54 15:23 18:23 20:55
Загряжское 06:28 08:39 12:56 15:24 18:24 20:57
Язвищи 06:38   13:07     21:08
Дуброво 06:41 08:46 13:11 15:31 18:31 21:12
Стенино 06:44 08:49 13:13 15:34 18:34 21:14
Глебово 06:46 08:52 13:15 15:37 18:37 21:16
Коротково 2 06:50 08:55 13:19 15:40 18:40 21:20
Коротково 1 06:51 08:56 13:20 15:41 18:41 21:21
Стадион 06:52 08:57 13:22 15:42 18:42 21:22
Фарфоровый завод 06:54 08:58 13:23 15:43 18:43 21:24
Рынок Ликино-Дулёво 06:56 09:00 13:25 15:45 18:45 21:26
Дом культуры 06:57 09:01 13:26 15:46 18:46 21:27
Горсовет 06:58 09:02 13:27 15:47 18:47 21:28
Ф-ка Ликинская 07:00 09:04 13:29 15:49 18:49 21:30
Советская ул 07:02 09:06 13:31 15:51 18:51 21:32
З-д.ЛИАЗ 07:03 09:08 13:33 15:53 18:53 21:33
Пос.ЛИАЗ 07:06 09:10 13:35 15:55 18:55 21:36
Кабаново (по треб.) 07:08 09:12 13:37 15:57 18:57 21:38
Кабаново 07:10 09:14 13:39 15:59 18:59 21:40
Емельяново 07:12 09:15 13:41 16:00 19:00 21:42
Депо (по треб) 07:15 09:19 13:44 16:04 19:04 21:45
з-д Асфальтовый 07:17 09:21 13:46 16:06 19:06 21:47
По требованию 21 07:19 09:23 13:48 16:08 19:08 21:49
?Автовокзал Орехово-З 07:20 09:25 13:50 16:10 19:10 21:50