Расписание автобуса № 43: Орехово-Зуево (ул. Лапина) – Нефтяник – Новониколаевка

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 43: Орехово-Зуево (ул. Лапина) – Нефтяник – Новониколаевка (г.о. Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Лапина ул     05:45 05:50 06:35 06:45 07:25 07:25 07:30 08:00
Ткацкая ф-ка №3     05:46 05:52 06:37 06:46 07:26 07:26 07:32 08:01
ул. Бугрова     05:47 05:53 06:39 06:47 07:27 07:27 07:33 08:02
школа №4     05:49 05:55 06:41 06:48 07:28 07:28 07:35 08:03
Текстильная ул     05:50 05:56 06:42 06:49 07:29 07:29 07:36 08:04
Аллея     05:51 05:57 06:43 06:50 07:30 07:30 07:37 08:05
Церковь                    
Парковская, 3                    
ул. Сухоборского                    
Парковский мост                    
м-н Космос                    
Будьково 04:56 05:41 05:53 06:01 06:47 06:52 07:31 07:32 07:41 08:09
Совхоз 04:57 05:42 05:55 06:02 06:48 06:53 07:32 07:33 07:42 08:11
Тополиный 05:00 05:45 05:57 06:05 06:50 06:55 07:34 07:35 07:45 08:14
Дачи 1 (43) 05:01 05:46 05:59 06:06 06:52 06:56 07:35 07:36 07:46 08:16
Дачи 2 (43) 05:02 05:47 06:01 06:07 06:53 06:57 07:36 07:37 07:47 08:17
По требованию (43) 05:03 05:48 06:03 06:08 06:54 06:58 07:37 07:38 07:48 08:18
Дачи 3 (43) 05:04 05:49 06:05 06:10 06:57 06:59 07:38 07:39 07:50 08:20
Верея (конечная)         07:00 07:00 07:40 07:40    
Дачи 3 (43)                    
По требованию (43)                    
Дачи 2 (43)                    
Дачи 1 (43)                    
Тополиный                    
Совхоз                    
Будьково                    
Верея 05:04 05:52 06:07 06:12 07:02   07:44 07:43 07:52 08:22
Очистные 05:06 05:54 06:09 06:14 07:04   07:47 07:46 07:54 08:23
Старый Снопок 05:08 05:57 06:11 06:17 07:07   07:50 07:50 07:57 08:26
Новый Снопок 05:10 05:59 06:15 06:20 07:09   07:53 07:53 08:00 08:30
Поворот Нефтяник                    
По требованию 2 (43)                    
Мастерские                    
Ягодка                    
Орбита                    
Майский                    
Нефтяник                    
Альбатрос                    
Новониколаевка                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Лапина ул 08:10 08:25 08:25 08:40 08:45 09:00 09:10 09:30 09:50 09:50
Ткацкая ф-ка №3 08:12 08:26 08:27 08:41 08:47 09:02 09:11 09:32 09:52 09:51
ул. Бугрова 08:13 08:27 08:28 08:42 08:48 09:03 09:12 09:33 09:53 09:52
школа №4 08:15 08:29 08:29 08:42 08:50 09:05 09:13 09:35 09:54 09:54
Текстильная ул 08:16 08:29 08:30 08:44 08:51 09:06 09:14 09:36 09:55 09:54
Аллея 08:17 08:30 08:31 08:45 08:52 09:07 09:15 09:37 09:56 09:55
Церковь                    
Парковская, 3                    
ул. Сухоборского                    
Парковский мост                    
м-н Космос                    
Будьково 08:20 08:34 08:33 08:47 08:55 09:11 09:17 09:41 09:57 09:57
Совхоз 08:22 08:35 08:35 08:48 08:57 09:12 09:18 09:42 09:58 09:59
Тополиный 08:25 08:36 08:38 08:49 09:00 09:15 09:20 09:45 10:00 10:01
Дачи 1 (43) 08:26 08:38 08:39 08:51 09:01 09:16 09:21 09:46 10:01 10:02
Дачи 2 (43) 08:27 08:39 08:40 08:52 09:02 09:17 09:22 09:47 10:02 10:03
По требованию (43) 08:28 08:40 08:41 08:53 09:03 09:18 09:23 09:48 10:03 10:03
Дачи 3 (43) 08:30 08:42 08:42 08:54 09:05 09:20 09:25 09:50 10:04 10:04
Верея (конечная)   08:45 08:45       09:30   10:05 10:05
Дачи 3 (43)                    
По требованию (43)                    
Дачи 2 (43)                    
Дачи 1 (43)                    
Тополиный                    
Совхоз                    
Будьково                    
Верея 08:32     08:56 09:07 09:22 09:32 09:52    
Очистные 08:34     08:58 09:09 09:24 09:33 09:54    
Старый Снопок 08:37     08:59 09:12 09:27 09:36 09:57    
Новый Снопок           09:30 09:40      
Поворот Нефтяник 08:39     09:01 09:14     09:59    
По требованию 2 (43) 08:40     09:02 09:15     10:00    
Мастерские 08:41     09:04 09:16     10:02    
Ягодка 08:42     09:06 09:17     10:04    
Орбита 08:43     09:08 09:18     10:06    
Майский 08:46     09:11 09:19     10:08    
Нефтяник 08:50     09:15 09:25     10:10    
Альбатрос 08:55       09:29     10:13    
Новониколаевка         09:38          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Лапина ул 09:55 10:15 10:30 10:40 10:55 10:55 11:10 11:20 11:30 11:45
Ткацкая ф-ка №3 09:56 10:17 10:31 10:42 10:56 10:56 11:12 11:21 11:32 11:47
ул. Бугрова 09:57 10:18 10:32 10:43 10:57 10:57 11:13 11:22 11:33 11:48
школа №4 09:58 10:20 10:33 10:45 10:58 10:59 11:15 11:23 11:35 11:50
Текстильная ул 10:00 10:21 10:34 10:46 10:58 11:00 11:16 11:25 11:36 11:51
Аллея 10:01 10:22 10:35 10:47 10:59 11:01 11:17 11:26 11:37 11:52
Церковь                    
Парковская, 3                    
ул. Сухоборского                    
Парковский мост                    
м-н Космос                    
Будьково 10:03 10:25 10:38 10:50 11:02 11:03 11:21 11:28 11:40 11:56
Совхоз 10:05 10:27 10:39 10:52 11:03 11:05 11:22 11:30 11:42 11:57
Тополиный 10:08 10:30 10:40 10:55 11:04 11:07 11:25 11:33 11:45 12:00
Дачи 1 (43) 10:09 10:31 10:42 10:56 11:06 11:08 11:26 11:34 11:46 12:01
Дачи 2 (43) 10:10 10:32 10:43 10:57 11:07 11:09 11:27 11:35 11:47 12:02
По требованию (43) 10:11 10:33 10:44 10:58 11:08 11:10 11:28 11:36 11:48 12:03
Дачи 3 (43) 10:12 10:35 10:46 11:00 11:10 11:11 11:31 11:37 11:50 12:05
Верея (конечная)                    
Дачи 3 (43)                    
По требованию (43)                    
Дачи 2 (43)                    
Дачи 1 (43)                    
Тополиный                    
Совхоз                    
Будьково                    
Верея 10:14 10:37 10:48 11:02 11:12 11:13 11:32 11:39 11:52 12:07
Очистные 10:16 10:40 10:50 11:05 11:14 11:14 11:34 11:41 11:54 12:09
Старый Снопок 10:17 10:42 10:53 11:07 11:17 11:15 11:37 11:43 11:57 12:12
Новый Снопок   10:44                
Поворот Нефтяник 10:19   10:55 11:09 11:18 11:17 11:39 11:45 11:59 12:14
По требованию 2 (43) 10:20   10:56 11:10 11:19 11:18 11:40 11:46 12:00 12:15
Мастерские 10:21   10:57 11:11 11:20 11:20 11:42 11:47 12:01 12:16
Ягодка 10:22   10:58 11:12 11:21 11:22 11:44 11:48 12:02 12:17
Орбита 10:23   10:59 11:13 11:22 11:24 11:46 11:49 12:03 12:18
Майский 10:24   11:01 11:14 11:24 11:27 11:48 11:50 12:04 12:19
Нефтяник 10:28   11:05 11:19 11:30 11:30 11:50 11:53 12:10 12:25
Альбатрос             11:53     12:28
Новониколаевка                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Лапина ул 12:05 12:05 12:30 12:50 13:05 13:20 13:30 13:45 13:45 14:00
Ткацкая ф-ка №3 12:06 12:06 12:32 12:51 13:07 13:21 13:32 13:46 13:46 14:02
ул. Бугрова 12:07 12:07 12:33 12:52 13:08 13:22 13:33 13:47 13:47 14:03
школа №4 12:09 12:08 12:35 12:53 13:10 13:23 13:35 13:49 13:48 14:05
Текстильная ул 12:10 12:09 12:36 12:54 13:11 13:25 13:36 13:50 13:49 14:06
Аллея 12:11 12:10 12:37 12:55 13:12 13:26 13:37 13:51 13:50 14:07
Церковь                    
Парковская, 3                    
ул. Сухоборского                    
Парковский мост                    
м-н Космос                    
Будьково 12:13 12:13 12:40 12:58 13:16 13:28 13:41 13:53 13:52 14:10
Совхоз 12:15 12:14 12:42 12:59 13:17 13:30 13:42 13:55 13:55 14:12
Тополиный 12:17 12:15 12:45 13:00 13:20 13:33 13:45 13:57 13:58 14:15
Дачи 1 (43) 12:18 12:17 12:46 13:02 13:21 13:34 13:46 13:59 14:01 14:16
Дачи 2 (43) 12:19 12:18 12:47 13:03 13:22 13:35 13:47 14:01 14:03 14:17
По требованию (43) 12:20 12:19 12:48 13:04 13:23 13:36 13:48 14:03 14:05 14:18
Дачи 3 (43) 12:21 12:21 12:50 13:06 13:26 13:37 13:50 14:05 14:06 14:20
Верея (конечная)                    
Дачи 3 (43)                    
По требованию (43)                    
Дачи 2 (43)                    
Дачи 1 (43)                    
Тополиный                    
Совхоз                    
Будьково                    
Верея 12:23 12:23 12:52 13:08 13:27 13:39 13:52 14:07 14:07 14:22
Очистные 12:24 12:25 12:55 13:10 13:30 13:41 13:55 14:09 14:10 14:25
Старый Снопок 12:25 12:26 12:57 13:13 13:32 13:43 13:57 14:11 14:12 14:27
Новый Снопок               14:15 14:15 14:30
Поворот Нефтяник 12:27 12:28 12:59 13:15 13:34 13:45 14:01      
По требованию 2 (43) 12:28 12:29 13:00 13:16 13:35 13:46 14:04      
Мастерские 12:29 12:30 13:01 13:17 13:37 13:47 14:05      
Ягодка 12:30 12:31 13:02 13:18 13:39 13:48 14:06      
Орбита 12:31 12:32 13:03 13:19 13:41 13:49 14:07      
Майский 12:32 12:33 13:04 13:20 13:43 13:50 14:08      
Нефтяник 12:35 12:35 13:09 13:25 13:45 13:53 14:10      
Альбатрос                    
Новониколаевка                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Лапина ул 14:10 14:20 14:40 14:50 15:05 15:10 15:10 15:20 15:35 15:50
Ткацкая ф-ка №3 14:11 14:22 14:41 14:52 15:06 15:11 15:11 15:22 15:36 15:52
ул. Бугрова 14:12 14:23 14:42 14:53 15:07 15:12 15:12 15:23 15:37 15:53
школа №4 14:13 14:25 14:43 14:55 15:08 15:13 15:14 15:25 15:38 15:55
Текстильная ул 14:14 14:26 14:45 14:56 15:09 15:14 15:15 15:26 15:39 15:56
Аллея 14:15 14:27 14:46 14:57 15:10 15:15 15:16 15:27 15:40 15:57
Церковь                    
Парковская, 3                    
ул. Сухоборского                    
Парковский мост                    
м-н Космос                    
Будьково 14:18 14:30 14:48 15:01 15:13 15:18 15:18 15:31 15:43 16:00
Совхоз 14:19 14:32 14:50 15:02 15:14 15:19 15:20 15:32 15:44 16:02
Тополиный 14:20 14:35 14:53 15:05 15:16 15:20 15:22 15:35 15:45 16:05
Дачи 1 (43) 14:22 14:36 14:54 15:06 15:17 15:22 15:24 15:36 15:47 16:06
Дачи 2 (43) 14:23 14:37 14:55 15:07 15:18 15:23 15:26 15:37 15:48 16:07
По требованию (43) 14:24 14:38 14:56 15:08 15:19 15:24 15:28 15:38 15:49 16:08
Дачи 3 (43) 14:26 14:40 14:57 15:11 15:21 15:26 15:30 15:40 15:51 16:10
Верея (конечная)                    
Дачи 3 (43)                    
По требованию (43)                    
Дачи 2 (43)                    
Дачи 1 (43)                    
Тополиный                    
Совхоз                    
Будьково                    
Верея 14:28 14:42 14:59 15:12 15:23 15:28 15:32 15:42 15:53 16:12
Очистные 14:30 14:44 15:01 15:15 15:26 15:30 15:34 15:44 15:55 16:14
Старый Снопок 14:33 14:47 15:03 15:17 15:28 15:32 15:35 15:47 15:58 16:17
Новый Снопок         15:30     15:50    
Поворот Нефтяник 14:35 14:49 15:05 15:19   15:35 15:37   16:00 16:19
По требованию 2 (43) 14:36 14:50 15:06 15:20   15:36 15:38   16:01 16:21
Мастерские 14:37 14:51 15:07 15:22   15:37 15:39   16:02 16:23
Ягодка 14:37 14:52 15:08 15:24   15:37 15:40   16:02 16:25
Орбита 14:39 14:53 15:09 15:26   15:39 15:41   16:04 16:27
Майский 14:40 14:56 15:10 15:28   15:40 15:42   16:05 16:29
Нефтяник 14:43 15:00 15:13 15:30   15:43 15:43   16:08 16:30
Альбатрос       15:33            
Новониколаевка                    
Остановочные пункты Время отправления
______в ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв ______в ______в пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Лапина ул 16:00 16:05 16:10 16:25 16:35 16:35 16:45 17:00 17:05 17:20
Ткацкая ф-ка №3 16:01 16:06 16:11 16:27 16:36 16:36 16:47 17:01 17:06 17:21
ул. Бугрова 16:02 16:07 16:12 16:28 16:37 16:37 16:48 17:02 17:07 17:22
школа №4 16:04 16:08 16:13 16:30 16:38 16:39 16:50 17:03 17:09 17:23
Текстильная ул 16:05 16:09 16:15 16:31 16:39 16:40 16:51 17:04 17:10 17:24
Аллея 16:06 16:10 16:16 16:32 16:40 16:41 16:52 17:05 17:11 17:25
Церковь                    
Парковская, 3                    
ул. Сухоборского                    
Парковский мост                    
м-н Космос                    
Будьково 16:08 16:13 16:18 16:36 16:43 16:43 16:55 17:08 17:13 17:28
Совхоз 16:09 16:14 16:20 16:37 16:44 16:45 16:58 17:09 17:14 17:29
Тополиный 16:10 16:16 16:23 16:40 16:45 16:47 17:00 17:11 17:15 17:30
Дачи 1 (43) 16:12 16:17 16:24 16:41 16:47 16:49 17:01 17:12 17:17 17:32
Дачи 2 (43) 16:13 16:18 16:25 16:42 16:48 16:51 17:02 17:13 17:18 17:33
По требованию (43) 16:14 16:19 16:26 16:43 16:49 16:53 17:03 17:14 17:19 17:34
Дачи 3 (43) 16:15 16:21 16:27 16:45 16:51 16:55 17:05 17:16 17:20 17:36
Верея (конечная)             17:10     17:37
Дачи 3 (43)                    
По требованию (43)                    
Дачи 2 (43)                    
Дачи 1 (43)                    
Тополиный                    
Совхоз                    
Будьково                    
Верея 16:16 16:23 16:29 16:47 16:53 16:57 17:12 17:18 17:21 17:39
Очистные 16:17 16:26 16:31 16:49 16:55 16:59 17:15 17:21 17:22 17:42
Старый Снопок 16:18 16:28 16:33 16:52 16:57 17:01 17:17 17:23 17:23 17:46
Новый Снопок   16:30         17:20 17:25   17:50
Поворот Нефтяник 16:19   16:35 16:56 17:00 17:02     17:24  
По требованию 2 (43) 16:20   16:36 16:59 17:01 17:03     17:25  
Мастерские 16:21   16:37 17:00 17:02 17:04     17:26  
Ягодка 16:22   16:38 17:01 17:02 17:05     17:27  
Орбита 16:23   16:39 17:02 17:04 17:06     17:28  
Майский 16:24   16:40 17:03 17:05 17:07     17:29  
Нефтяник 16:25   16:43 17:05 17:08 17:08     17:30  
Альбатрос       17:09            
Новониколаевка                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Лапина ул 17:35 17:55 18:05 18:10 18:20 18:55 19:05 19:15 19:55 20:15
Ткацкая ф-ка №3 17:37 17:56 18:06 18:12 18:21 18:56 19:07 19:16 19:56 20:16
ул. Бугрова 17:38 17:57 18:07 18:13 18:22 18:57 19:08 19:18 19:57 20:18
школа №4 17:40 17:58 18:08 18:15 18:23 18:58 19:10 19:19 19:59 20:19
Текстильная ул 17:41 18:00 18:09 18:16 18:24 18:59 19:11 19:20 20:00 20:20
Аллея 17:42 18:01 18:10 18:17 18:25 19:00 19:12 19:21 20:01 20:21
Церковь                    
Парковская, 3                    
ул. Сухоборского                    
Парковский мост                    
м-н Космос                    
Будьково 17:46 18:03 18:13 18:21 18:28 19:03 19:16 19:25 20:03 20:25
Совхоз 17:47 18:05 18:14 18:22 18:29 19:04 19:17 19:26 20:05 20:26
Тополиный 17:50 18:08 18:16 18:25 18:30 19:05 19:20 19:28 20:07 20:28
Дачи 1 (43) 17:51 18:09 18:17 18:26 18:32 19:07 19:21 19:30 20:09 20:30
Дачи 2 (43) 17:52 18:10 18:18 18:27 18:33 19:08 19:22 19:31 20:11 20:31
По требованию (43) 17:53 18:11 18:19 18:28 18:34 19:09 19:23 19:32 20:12 20:32
Дачи 3 (43) 17:55 18:12 18:21 18:30 18:36 19:11 19:25 19:35 20:14 20:33
Верея (конечная)         18:37 19:12     20:15 20:35
Дачи 3 (43)                   20:37
По требованию (43)                   20:39
Дачи 2 (43)                   20:41
Дачи 1 (43)                   20:42
Тополиный                   20:43
Совхоз                   20:44
Будьково                   20:45
Верея 17:57 18:14 18:23 18:32     19:27 19:37    
Очистные 17:59 18:16 18:26 18:34     19:30 19:40    
Старый Снопок 18:02 18:17 18:28 18:35     19:32 19:43    
Новый Снопок 18:04   18:30         19:45    
Поворот Нефтяник   18:19   18:39     19:36      
По требованию 2 (43)   18:20   18:42     19:39      
Мастерские   18:21   18:43     19:40      
Ягодка   18:22   18:44     19:41      
Орбита   18:23   18:45     19:42      
Майский   18:24   18:46     19:43      
Нефтяник   18:28   18:47     19:45      
Альбатрос       18:51            
Новониколаевка       19:00            
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Лапина ул 20:25 21:35 22:40
Ткацкая ф-ка №3 20:27 21:37 22:42
ул. Бугрова 20:28 21:38 22:43
школа №4 20:30 21:40 22:45
Текстильная ул 20:31 21:41 22:46
Аллея 20:32 21:42 22:47
Церковь      
Парковская, 3      
ул. Сухоборского      
Парковский мост      
м-н Космос      
Будьково 20:35 21:46 22:51
Совхоз 20:38 21:47 22:52
Тополиный 20:40 21:50 22:55
Дачи 1 (43) 20:41 21:51 22:56
Дачи 2 (43) 20:42 21:52 22:57
По требованию (43) 20:43 21:53 22:58
Дачи 3 (43) 20:45 21:55 23:00
Верея (конечная)      
Дачи 3 (43)      
По требованию (43)      
Дачи 2 (43)      
Дачи 1 (43)      
Тополиный      
Совхоз      
Будьково      
Верея 20:47 21:57 23:02
Очистные 20:50 22:00 23:03
Старый Снопок 20:52 22:02 23:05
Новый Снопок 20:55 22:05 23:07
Поворот Нефтяник      
По требованию 2 (43)      
Мастерские      
Ягодка      
Орбита      
Майский      
Нефтяник      
Альбатрос      
Новониколаевка      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новониколаевка                    
Альбатрос                    
Нефтяник                    
Майский                    
Орбита                    
Ягодка                    
Мастерские                    
По требованию 2 (43)                    
Поворот Нефтяник                    
Новый Снопок 05:10   05:59 06:15 06:20     07:10   07:53
Старый Снопок 05:13   06:02 06:17 06:23     07:13   07:55
Очистные 05:16   06:05 06:17 06:26     07:16   07:56
Верея 05:18   06:07 06:18 06:28     07:18   07:58
Будьково                    
Совхоз                    
Тополиный                    
Дачи 1 (43)                    
Дачи 2 (43)                    
По требованию (43)                    
Дачи 3 (43) 05:20   06:09         07:20    
Верея (конечная)   05:30   06:20 06:30 07:00 07:00   07:40 08:00
Дачи 3 (43)   05:31   06:21 06:33 07:01 07:02   07:42 08:02
По требованию (43) 05:22 05:32 06:11 06:22 06:36 07:02 07:03 07:22 07:43 08:03
Дачи 2 (43) 05:23 05:33 06:12 06:24 06:37 07:03 07:04 07:23 07:44 08:05
Дачи 1 (43) 05:24 05:34 06:13 06:26 06:38 07:04 07:05 07:24 07:45 08:07
Тополиный 05:25 05:36 06:14 06:29 06:40 07:06 07:06 07:25 07:47 08:09
Совхоз 05:28 05:38 06:17 06:31 06:42 07:08 07:07 07:28 07:49 08:11
Будьково 05:30 05:39 06:19 06:33 06:43 07:09 07:08 07:30 07:51 08:12
м-н Космос                    
Парковский мост                    
ул. Сухоборского                    
Парковская, 3                    
Церковь                    
Аллея 05:32 05:41 06:23 06:35 06:47 07:11 07:09 07:32 07:52 08:13
Текстильная ул 05:33 05:41 06:24 06:36 06:48 07:11 07:10 07:33 07:53 08:14
школа №4 05:34 05:42 06:25 06:37 06:49 07:12 07:11 07:34 07:54 08:16
ул. Бугрова 05:36 05:43 06:26 06:38 06:51 07:13 07:12 07:36 07:55 08:17
Ткацкая ф-ка №3 05:38 05:44 06:28 06:39 06:53 07:14 07:13 07:38 07:57 08:19
?Лапина ул 05:40 05:45 06:29 06:40 06:55 07:15 07:15 07:40 08:00 08:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новониколаевка                   09:40
Альбатрос           09:00       09:49
Нефтяник           09:05 09:15     09:54
Майский           09:11 09:19     10:00
Орбита           09:12 09:20     10:01
Ягодка           09:13 09:21     10:02
Мастерские           09:14 09:22     10:03
По требованию 2 (43)           09:15 09:23     10:04
Поворот Нефтяник           09:16 09:24     10:05
Новый Снопок 07:53 08:00 08:30         09:35 09:40  
Старый Снопок 07:54 08:03 08:33     09:18 09:25 09:36 09:43 10:07
Очистные 07:55 08:06 08:34     09:20 09:26 09:37 09:44 10:10
Верея 07:56 08:08 08:38     09:23 09:28 09:40 09:48 10:12
Будьково                    
Совхоз                    
Тополиный                    
Дачи 1 (43)                    
Дачи 2 (43)                    
По требованию (43)                    
Дачи 3 (43)     08:40     09:25 09:30 09:42 09:50 10:14
Верея (конечная) 07:58 08:10   08:45 08:45          
Дачи 3 (43) 07:59 08:13   08:47 08:48          
По требованию (43) 08:00 08:16 08:42 08:49 08:50 09:27 09:32 09:44 09:52 10:16
Дачи 2 (43) 08:01 08:17 08:44 08:51 08:51 09:28 09:34 09:46 09:54 10:17
Дачи 1 (43) 08:02 08:18 08:45 08:53 08:52 09:29 09:35 09:47 09:55 10:18
Тополиный 08:04 08:20 08:46 08:55 08:54 09:30 09:36 09:48 09:56 10:19
Совхоз 08:06 08:22 08:48 08:57 08:55 09:33 09:38 09:49 09:58 10:20
Будьково 08:08 08:23 08:50 08:59 08:56 09:35 09:40 09:51 10:00 10:23
м-н Космос                    
Парковский мост                    
ул. Сухоборского                    
Парковская, 3                    
Церковь                    
Аллея 08:10 08:27 08:53 09:01 09:00 09:37 09:42 09:52 10:03 10:26
Текстильная ул 08:11 08:28 08:55 09:02 09:01 09:38 09:43 09:54 10:05 10:27
школа №4 08:13 08:29 08:56 09:03 09:01 09:39 09:45 09:55 10:06 10:28
ул. Бугрова 08:15 08:31 08:57 09:04 09:03 09:41 09:47 09:56 10:07 10:30
Ткацкая ф-ка №3 08:17 08:33 08:58 09:04 09:04 09:43 09:48 09:58 10:08 10:32
?Лапина ул 08:20 08:35 09:00 09:05 09:05 09:45 09:50 10:00 10:10 10:34
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новониколаевка                    
Альбатрос     10:13             11:53
Нефтяник     10:16 10:32   11:05 11:20 11:30 11:30 11:56
Майский     10:18 10:36   11:09 11:26 11:33 11:34 11:58
Орбита     10:19 10:37   11:10 11:27 11:34 11:35 12:00
Ягодка     10:20 10:38   11:11 11:28 11:35 11:36 12:01
Мастерские     10:21 10:39   11:12 11:29 11:36 11:37 12:03
По требованию 2 (43)     10:22 10:40   11:13 11:30 11:37 11:38 12:05
Поворот Нефтяник     10:23 10:41   11:14 11:31 11:39 11:39 12:06
Новый Снопок         10:50          
Старый Снопок     10:24 10:42 10:53 11:15 11:33 11:40 11:40 12:07
Очистные     10:27 10:43 10:55 11:16 11:36 11:41 11:41 12:10
Верея     10:32 10:45 10:58 11:18 11:38 11:43 11:43 12:13
Будьково                    
Совхоз                    
Тополиный                    
Дачи 1 (43)                    
Дачи 2 (43)                    
По требованию (43)                    
Дачи 3 (43)     10:34 10:47 11:00 11:20 11:40 11:45 11:45 12:14
Верея (конечная) 10:05 10:05                
Дачи 3 (43) 10:07 10:08                
По требованию (43) 10:09 10:10 10:35 10:49 11:02 11:22 11:42 11:46 11:47 12:15
Дачи 2 (43) 10:11 10:11 10:36 10:51 11:03 11:23 11:43 11:48 11:49 12:16
Дачи 1 (43) 10:13 10:12 10:37 10:52 11:04 11:24 11:44 11:49 11:51 12:17
Тополиный 10:15 10:14 10:39 10:53 11:05 11:27 11:45 11:52 11:53 12:19
Совхоз 10:17 10:15 10:41 10:55 11:08 11:30 11:48 11:54 11:55 12:21
Будьково 10:19 10:16 10:42 10:57 11:10 11:31 11:50 11:56 11:57 12:22
м-н Космос                    
Парковский мост                    
ул. Сухоборского                    
Парковская, 3                    
Церковь                    
Аллея 10:21 10:20 10:46 10:59 11:12 11:33 11:52 11:59 11:59 12:26
Текстильная ул 10:22 10:21 10:48 11:00 11:13 11:34 11:53 12:00 12:00 12:28
школа №4 10:23 10:21 10:49 11:02 11:14 11:35 11:54 12:01 12:01 12:29
ул. Бугрова 10:24 10:23 10:51 11:03 11:16 11:36 11:56 12:02 12:02 12:31
Ткацкая ф-ка №3 10:24 10:24 10:53 11:04 11:18 11:37 11:58 12:03 12:03 12:33
?Лапина ул 10:25 10:25 10:54 11:05 11:20 11:38 12:00 12:04 12:04 12:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новониколаевка                    
Альбатрос     12:30              
Нефтяник 12:05 12:10 12:35 12:35 12:35 13:12 13:25 13:50 14:00 14:10
Майский 12:09 12:16 12:37 12:38 12:39 13:16 13:29 13:53 14:04 14:12
Орбита 12:10 12:17 12:39 12:39 12:40 13:17 13:30 13:58 14:05 14:14
Ягодка 12:11 12:18 12:41 12:40 12:41 13:18 13:31 14:00 14:06 14:16
Мастерские 12:12 12:19 12:43 12:41 12:42 13:20 13:32 14:01 14:07 14:18
По требованию 2 (43) 12:13 12:20 12:45 12:42 12:43 13:21 13:33 14:02 14:08 14:20
Поворот Нефтяник 12:14 12:21 12:47 12:44 12:44 13:23 13:34 14:03 14:09 14:22
Новый Снопок                    
Старый Снопок 12:15 12:23 12:48 12:45 12:45 13:25 13:35 14:03 14:10 14:23
Очистные 12:16 12:26 12:50 12:46 12:46 13:28 13:36 14:06 14:11 14:25
Верея 12:18 12:28 12:53 12:48 12:48 13:30 13:38 14:08 14:13 14:28
Будьково                    
Совхоз                    
Тополиный                    
Дачи 1 (43)                    
Дачи 2 (43)                    
По требованию (43)                    
Дачи 3 (43) 12:20 12:30 12:55 12:50 12:50 13:32 13:40 14:09 14:15 14:30
Верея (конечная)                    
Дачи 3 (43)                    
По требованию (43) 12:22 12:32 12:56 12:51 12:51 13:34 13:42 14:10 14:17 14:31
Дачи 2 (43) 12:24 12:33 12:57 12:53 12:52 13:35 13:43 14:11 14:19 14:32
Дачи 1 (43) 12:25 12:34 12:58 12:54 12:53 13:36 13:44 14:12 14:20 14:33
Тополиный 12:26 12:35 13:00 12:57 12:56 13:37 13:47 14:15 14:21 14:35
Совхоз 12:28 12:38 13:03 12:59 12:58 13:40 13:50 14:17 14:23 14:38
Будьково 12:30 12:40 13:05 13:03 13:00 13:42 13:51 14:18 14:25 14:40
м-н Космос                    
Парковский мост                    
ул. Сухоборского                    
Парковская, 3                    
Церковь                    
Аллея 12:32 12:42 13:07 13:05 13:03 13:44 13:53 14:22 14:27 14:42
Текстильная ул 12:33 12:43 13:08 13:06 13:04 13:45 13:54 14:24 14:28 14:43
школа №4 12:35 12:44 13:09 13:07 13:06 13:46 13:55 14:25 14:30 14:44
ул. Бугрова 12:36 12:46 13:11 13:08 13:07 13:48 13:56 14:27 14:31 14:46
Ткацкая ф-ка №3 12:38 12:48 13:13 13:09 13:08 13:50 13:57 14:29 14:33 14:48
?Лапина ул 12:40 12:50 13:15 13:10 13:10 13:52 14:00 14:30 14:35 14:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новониколаевка                    
Альбатрос                   15:45
Нефтяник       14:43 15:00 15:15   15:43 15:43 15:50
Майский       14:44 15:06 15:19   15:44 15:44 15:53
Орбита       14:45 15:07 15:20   15:45 15:45 15:58
Ягодка       14:46 15:08 15:21   15:46 15:46 15:59
Мастерские       14:47 15:09 15:22   15:47 15:47 16:00
По требованию 2 (43)       14:48 15:10 15:23   15:48 15:48 16:01
Поворот Нефтяник       14:49 15:11 15:24   15:49 15:49 16:02
Новый Снопок 14:17 14:17 14:30       15:30      
Старый Снопок 14:19 14:19 14:33 14:50 15:13 15:25 15:32 15:50 15:50 16:03
Очистные 14:20 14:20 14:36 14:51 15:16 15:26 15:34 15:51 15:51 16:06
Верея 14:22 14:22 14:38 14:53 15:18 15:28 15:37 15:53 15:53 16:08
Будьково                    
Совхоз                    
Тополиный                    
Дачи 1 (43)                    
Дачи 2 (43)                    
По требованию (43)                    
Дачи 3 (43) 14:24 14:24 14:40 14:55 15:20 15:30 15:39 15:55 15:55 16:09
Верея (конечная)                    
Дачи 3 (43)                    
По требованию (43) 14:25 14:25 14:42 14:57 15:22 15:32 15:41 15:57 15:56 16:10
Дачи 2 (43) 14:27 14:26 14:43 14:59 15:23 15:34 15:42 15:59 15:57 16:11
Дачи 1 (43) 14:29 14:27 14:44 15:00 15:24 15:35 15:43 16:00 15:59 16:12
Тополиный 14:32 14:30 14:45 15:03 15:25 15:36 15:44 16:03 16:02 16:15
Совхоз 14:34 14:32 14:48 15:06 15:28 15:38 15:46 16:05 16:04 16:17
Будьково 14:36 14:34 14:50 15:07 15:30 15:40 15:47 16:08 16:06 16:18
м-н Космос                    
Парковский мост                    
ул. Сухоборского                    
Парковская, 3                    
Церковь                    
Аллея 14:39 14:37 14:52 15:10 15:32 15:42 15:50 16:11 16:09 16:22
Текстильная ул 14:40 14:38 14:53 15:11 15:33 15:43 15:51 16:12 16:10 16:24
школа №4 14:42 14:40 14:54 15:12 15:34 15:45 15:52 16:13 16:12 16:25
ул. Бугрова 14:44 14:42 14:56 15:13 15:36 15:46 15:53 16:14 16:14 16:27
Ткацкая ф-ка №3 14:46 14:44 14:58 15:14 15:38 15:48 15:54 16:15 16:15 16:29
?Лапина ул 14:47 14:47 15:00 15:16 15:40 15:50 15:55 16:16 16:16 16:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв ______в ______в пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новониколаевка                    
Альбатрос                 17:18  
Нефтяник   16:10 16:25   16:37 16:47 17:10 17:10 17:23  
Майский   16:14 16:30   16:41 16:51 17:11 17:11 17:25  
Орбита   16:15 16:31   16:42 16:52 17:12 17:12 17:27  
Ягодка   16:16 16:32   16:43 16:53 17:13 17:13 17:29  
Мастерские   16:17 16:33   16:44 16:54 17:14 17:14 17:31  
По требованию 2 (43)   16:18 16:34   16:45 16:55 17:15 17:15 17:33  
Поворот Нефтяник   16:19 16:35   16:46 16:56 17:17 17:17 17:35  
Новый Снопок 15:50     16:30           17:25
Старый Снопок 15:53 16:20 16:37 16:32 16:48 16:57 17:20 17:20 17:36 17:27
Очистные 15:56 16:21 16:38 16:34 16:51 16:58 17:21 17:21 17:38 17:29
Верея 15:58 16:23 16:40 16:37 16:53 17:00 17:23 17:23 17:41 17:32
Будьково                    
Совхоз                    
Тополиный                    
Дачи 1 (43)                    
Дачи 2 (43)                    
По требованию (43)                    
Дачи 3 (43) 16:00 16:25 16:41 16:39 16:55 17:02 17:26 17:25 17:43 17:34
Верея (конечная)                    
Дачи 3 (43)                    
По требованию (43) 16:02 16:27 16:42 16:41 16:57 17:04 17:27 17:27 17:44 17:36
Дачи 2 (43) 16:03 16:28 16:43 16:42 16:58 17:06 17:28 17:29 17:45 17:37
Дачи 1 (43) 16:04 16:29 16:44 16:43 16:59 17:07 17:29 17:30 17:46 17:38
Тополиный 16:05 16:31 16:45 16:44 17:00 17:08 17:32 17:33 17:48 17:39
Совхоз 16:08 16:33 16:47 16:46 17:03 17:10 17:34 17:35 17:51 17:41
Будьково 16:10 16:34 16:49 16:47 17:05 17:12 17:36 17:38 17:53 17:42
м-н Космос                    
Парковский мост                    
ул. Сухоборского                    
Парковская, 3                    
Церковь                    
Аллея 16:12 16:36 16:50 16:50 17:07 17:14 17:39 17:40 17:55 17:45
Текстильная ул 16:13 16:38 16:51 16:51 17:08 17:15 17:40 17:41 17:56 17:46
школа №4 16:14 16:39 16:52 16:52 17:09 17:17 17:41 17:42 17:57 17:47
ул. Бугрова 16:16 16:40 16:53 16:53 17:11 17:18 17:42 17:43 17:59 17:48
Ткацкая ф-ка №3 16:18 16:41 16:54 16:54 17:13 17:19 17:43 17:44 18:01 17:49
?Лапина ул 16:20 16:43 16:55 16:55 17:15 17:20 17:45 17:45 18:03 17:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ______в пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новониколаевка               19:05    
Альбатрос               19:14    
Нефтяник   17:30       18:35   19:19   19:45
Майский   17:35       18:36   19:25   19:47
Орбита   17:36       18:37   19:26   19:49
Ягодка   17:37       18:38   19:27   19:51
Мастерские   17:38       18:39   19:28   19:53
По требованию 2 (43)   17:39       18:40   19:29   19:55
Поворот Нефтяник   17:40       18:41   19:30   19:57
Новый Снопок 17:25   17:50 18:05 18:30          
Старый Снопок 17:28 17:42 17:53 18:08 18:32 18:42   19:32   19:58
Очистные 17:31 17:43 17:55 18:11 18:34 18:43   19:35   20:00
Верея 17:33 17:45 17:58 18:13 18:37 18:45   19:37   20:03
Будьково                    
Совхоз                    
Тополиный                    
Дачи 1 (43)                    
Дачи 2 (43)                    
По требованию (43)                    
Дачи 3 (43) 17:35 17:46 18:00 18:15 18:39 18:47   19:39   20:05
Верея (конечная)             18:37   19:20  
Дачи 3 (43)             18:39   19:22  
По требованию (43) 17:37 17:47 18:02 18:17 18:41 18:49 18:41 19:41 19:24 20:06
Дачи 2 (43) 17:38 17:48 18:03 18:18 18:42 18:51 18:41 19:42 19:24 20:07
Дачи 1 (43) 17:39 17:49 18:04 18:19 18:43 18:52 18:42 19:43 19:25 20:08
Тополиный 17:40 17:50 18:06 18:20 18:44 18:53 18:44 19:44 19:27 20:10
Совхоз 17:43 17:52 18:08 18:23 18:46 18:55 18:45 19:47 19:28 20:13
Будьково 17:45 17:54 18:09 18:25 18:47 18:57 18:46 19:48 19:29 20:15
м-н Космос                    
Парковский мост                    
ул. Сухоборского                    
Парковская, 3                    
Церковь                    
Аллея 17:47 17:55 18:11 18:27 18:49 19:00 18:48 19:51 19:31 20:17
Текстильная ул 17:48 17:56 18:13 18:28 18:50 19:01 18:50 19:52 19:32 20:18
школа №4 17:49 17:57 18:14 18:29 18:51 19:03 18:51 19:53 19:33 20:19
ул. Бугрова 17:51 17:58 18:15 18:31 18:52 19:05 18:52 19:55 19:34 20:21
Ткацкая ф-ка №3 17:53 17:59 18:17 18:33 18:53 19:08 18:53 19:57 19:35 20:23
?Лапина ул 17:55 18:00 18:20 18:35 18:55 19:10 18:54 19:58 19:37 20:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Новониколаевка          
Альбатрос          
Нефтяник          
Майский          
Орбита          
Ягодка          
Мастерские          
По требованию 2 (43)          
Поворот Нефтяник          
Новый Снопок 19:45   20:55 22:05 23:07
Старый Снопок 19:48   20:58 22:08 23:09
Очистные 19:49   21:01 22:10 23:11
Верея 19:51   21:03 22:13 23:12
Будьково          
Совхоз          
Тополиный          
Дачи 1 (43)          
Дачи 2 (43)          
По требованию (43)          
Дачи 3 (43) 19:53   21:05 22:15 23:14
Верея (конечная)   20:15      
Дачи 3 (43)   20:17      
По требованию (43) 19:55 20:19 21:07 22:16 23:16
Дачи 2 (43) 19:57 20:19 21:08 22:17 23:17
Дачи 1 (43) 19:58 20:20 21:09 22:18 23:18
Тополиный 20:00 20:22 21:10 22:20 23:20
Совхоз 20:02 20:23 21:13 22:23 23:23
Будьково 20:05 20:25 21:15 22:25 23:25
м-н Космос          
Парковский мост          
ул. Сухоборского          
Парковская, 3          
Церковь          
Аллея 20:08   21:17 22:27  
Текстильная ул 20:09   21:18 22:28  
школа №4 20:11   21:19 22:29  
ул. Бугрова 20:12   21:21 22:31  
Ткацкая ф-ка №3 20:14   21:23 22:33  
?Лапина ул 20:15   21:25 22:35