Расписание автобуса № 45: Орехово-Зуево (ул. Лапина) – Озерецкий

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 45: Орехово-Зуево (ул. Лапина) – Озерецкий (г.о. Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Прокудино 06:00 06:50 06:55 07:40 07:55 08:25 09:10 09:45 10:45 11:00
больница №8                    
ул.Торфобрикетная                    
Стадион "Знамя труда                    
ул. Бугрова                    
Ткацкая ф-ка №3                    
Лапина ул                    
Ткацкая ф-ка №3                    
ул. Бугрова                    
Стадион "Знамя труда                    
ул.Торфобрикетная                    
больница №8                    
Прокудино                    
Дачи (45) 06:04 06:52 06:59 07:44 07:59 08:29 09:14 09:49 10:49 11:04
п.Озерецкий 06:05 06:53 07:00 07:45 08:00 08:30 09:15 09:50 10:50 11:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Прокудино 11:40 12:05 12:35 13:20 13:40 14:25 15:15 16:05 16:30 17:20
больница №8                    
ул.Торфобрикетная                    
Стадион "Знамя труда                    
ул. Бугрова                    
Ткацкая ф-ка №3                    
Лапина ул                    
Ткацкая ф-ка №3                    
ул. Бугрова                    
Стадион "Знамя труда                    
ул.Торфобрикетная                    
больница №8                    
Прокудино                    
Дачи (45) 11:44 12:09 12:39 13:24 13:44 14:29 15:19 16:09 16:34 17:24
п.Озерецкий 11:45 12:10 12:40 13:25 13:45 14:30 15:20 16:10 16:35 17:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Прокудино 17:40 18:10 18:45 19:25 20:45
больница №8          
ул.Торфобрикетная          
Стадион "Знамя труда          
ул. Бугрова          
Ткацкая ф-ка №3          
Лапина ул          
Ткацкая ф-ка №3          
ул. Бугрова          
Стадион "Знамя труда          
ул.Торфобрикетная          
больница №8          
Прокудино          
Дачи (45) 17:44 18:14 18:49 19:29 20:49
п.Озерецкий 17:45 18:15 18:50 19:30 20:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
п.Озерецкий 06:10 06:55 07:10 07:50 08:05 08:05 08:35 08:35 09:35 10:00
Дачи (45) 06:11 06:56 07:11 07:51 08:06 08:06 08:36 08:36 09:36 10:01
Прокудино 06:15 07:00 07:15 07:55 08:10 08:10 08:40 08:40 09:40 10:05
больница №8 06:20 07:03 07:20 07:58 08:15 08:15 08:43 08:43 09:43 10:11
ул.Торфобрикетная 06:22 07:04 07:22 07:59 08:17 08:17 08:44 08:44 09:45 10:13
Стадион "Знамя труда 06:24 07:06 07:24 08:01 08:19 08:19 08:46 08:46 09:46 10:15
ул. Бугрова 06:26 07:07 07:26 08:02 08:21 08:21 08:47 08:47 09:48 10:18
Ткацкая ф-ка №3 06:28 07:08 07:28 08:03 08:23 08:23 08:48 08:48 09:49 10:19
Лапина ул 06:40 07:30 07:40 08:15 10:30 09:30 09:00 09:00 10:50 10:30
Ткацкая ф-ка №3 06:42 07:31 07:42 08:16 10:32 09:32 09:01 09:01 10:51 10:32
ул. Бугрова 06:43 07:32 07:43 08:17 10:34 09:33 09:02 09:02 10:52 10:34
Стадион "Знамя труда 06:45 07:34 07:45 08:19 10:36 09:36 09:04 09:04 10:54 10:36
ул.Торфобрикетная 06:47 07:35 07:47 08:20 10:38 09:38 09:05 09:05 10:55 10:38
больница №8 06:49 07:36 07:49 08:21 10:40 09:40 09:06 09:07 10:57 10:40
?Прокудино 06:55 07:40 07:55 08:25 10:45 09:45 09:10 09:10 11:00 10:45
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____с_ пвсчп_в пвсчпсв пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
п.Озерецкий 10:55 10:55 11:10 11:50 11:50 12:25 12:25 12:55 13:40 13:55
Дачи (45) 10:56 10:56 11:11 11:51 11:51 12:26 12:26 12:56 13:41 13:56
Прокудино 11:00 11:00 11:15 11:55 11:55 12:30 12:30 13:00 13:45 14:00
больница №8 11:05 11:05 11:18 11:58 11:58 12:35 12:35 13:03 13:50 14:03
ул.Торфобрикетная 11:07 11:07 11:20 12:00 12:00 12:40 12:37 13:05 13:52 14:05
Стадион "Знамя труда 11:09 11:09 11:21 12:01 12:01 12:41 12:39 13:06 13:54 14:06
ул. Бугрова 11:11 11:11 11:23 12:03 12:02 12:43 12:41 13:08 13:56 14:08
Ткацкая ф-ка №3 11:13 11:13 11:24 12:04 12:03 12:44 12:43 13:09 13:58 14:09
Лапина ул 11:50 11:50 11:30 12:25 12:25 13:05 13:05 13:30 15:00 14:15
Ткацкая ф-ка №3 11:52 11:52 11:31 12:26 12:26 13:07 13:07 13:31 15:02 14:16
ул. Бугрова 11:54 11:53 11:32 12:27 12:27 13:08 13:08 13:32 15:03 14:17
Стадион "Знамя труда 11:56 11:55 11:34 12:29 12:29 13:10 13:10 13:34 15:06 14:19
ул.Торфобрикетная 11:58 11:57 11:35 12:30 12:30 13:12 13:12 13:35 15:08 14:20
больница №8 12:01 11:59 11:37 12:32 12:32 13:14 13:14 13:37 15:10 14:22
?Прокудино 12:05 12:05 11:40 12:35 12:35 13:20 13:20 13:40 15:15 14:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
п.Озерецкий 13:55 14:40 14:40 15:25 16:15 16:50 17:40 17:55 18:15 18:55
Дачи (45) 13:56 14:41 14:41 15:26 16:16 16:51 17:41 17:56 18:16 18:56
Прокудино 14:00 14:45 14:45 15:30 16:20 16:55 17:45 18:00 18:20 19:00
больница №8 14:03 14:48 14:48 15:35 16:25 16:58 17:48 18:05 18:23 19:03
ул.Торфобрикетная 14:05 14:50 14:50 15:37 16:27 17:00 17:50 18:07 18:25 19:05
Стадион "Знамя труда 14:06 14:51 14:51 15:39 16:29 17:01 17:51 18:09 18:26 19:06
ул. Бугрова 14:08 14:53 14:53 15:42 16:32 17:03 17:53 18:11 18:28 19:08
Ткацкая ф-ка №3 14:09 14:54 14:54 15:43 16:33 17:04 17:54 18:13 18:29 19:09
Лапина ул 14:15 16:20 16:20 15:50 17:25 17:10 18:00 18:15 18:35 19:15
Ткацкая ф-ка №3 14:18 16:23 16:21 15:52 17:27 17:11 18:01   18:36 19:16
ул. Бугрова 14:19 16:24 16:22 15:53 17:28 17:12 18:02   18:37 19:17
Стадион "Знамя труда 14:21 16:26 16:24 15:56 17:30 17:14 18:04   18:39 19:19
ул.Торфобрикетная 14:22 16:27 16:25 15:58 17:32 17:15 18:05   18:40 19:20
больница №8 14:24 16:29 16:27 16:00 17:34 17:17 18:07   18:42 19:22
?Прокудино 14:25 16:30 16:30 16:05 17:40 17:20 18:10   18:45 19:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
п.Озерецкий 19:30 20:50
Дачи (45) 19:31 20:51
Прокудино 19:35 20:55
больница №8 19:38 21:00
ул.Торфобрикетная 19:40 21:03
Стадион "Знамя труда 19:41 21:05
ул. Бугрова 19:43 21:06
Ткацкая ф-ка №3 19:44 21:08
Лапина ул 19:45 21:10
Ткацкая ф-ка №3    
ул. Бугрова    
Стадион "Знамя труда    
ул.Торфобрикетная    
больница №8    
?Прокудино