Расписание автобуса № 47: Егорьевск – Куровское

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 47: Егорьевск – Куровское (Егорьевский м.р., Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с Куровское 06:00 06:45 07:45 07:55 09:10 10:30 10:30 11:20 12:25 13:15
Дворец культуры 06:01 06:47 07:46 07:57 09:11 10:31 10:32 11:22 12:26 13:17
Меланжевый комбинат 06:03 06:48 07:48 07:58 09:13 10:33 10:33 11:23 12:28 13:18
Торговый центр                    
Школа №1 06:04 06:49 07:49 07:59 09:15 10:34 10:34 11:24 12:29 13:19
Пролетарка 06:05 06:50 07:50 08:00 09:16 10:35 10:35 11:25 12:30 13:20
Кладбище 06:07 06:52 07:52 08:02 09:17 10:37 10:37 11:27 12:32 13:22
Нерская 06:09 06:54 07:54 08:04 09:19 10:39 10:39 11:29 12:34 13:24
Слободище - 2 06:15 07:00 08:00 08:10 09:25 10:45 10:45 11:35 12:40 13:30
Слободище - 1 06:17 07:02 08:02 08:12 09:27 10:47 10:47 11:37 12:42 13:32
Поминово 06:21 07:06 08:06 08:16 09:31 10:51 10:51 11:41 12:46 13:36
Пичурино 06:25 07:10 08:10 08:20 09:35 10:55 10:55 11:45 12:50 13:40
Беззубово-1 06:29 07:14 08:14 08:24 09:39 10:59 10:59 11:49 12:54 13:44
Беззубово 06:32 07:15 08:15 08:25 09:40 11:00 11:00 11:50 12:55 13:45
Барышево 06:35                  
Чичево 06:37                  
Вантино 06:39                  
Чичево 06:41                  
Барышево 06:43                  
Беззубово 06:45                  
Беззубово (переезд) 06:47 07:17 08:17 08:27 09:42 11:02 11:02 11:52 12:57 13:47
Игнатово 06:50 07:20 08:20 08:30 09:45 11:05 11:05 11:55 13:00 13:50
Ефремовская - 2 06:54 07:24 08:24 08:34 09:49 11:09 11:09 11:59 13:04 13:54
Ефремовская - 1 06:55 07:25 08:25 08:35 09:50 11:10 11:10 12:00 13:05 13:55
п. Новый - 2 06:57 07:27 08:27 08:37 09:52 11:12 11:12 12:02 13:07 13:57
п. Новый - 1 06:58 07:28 08:28 08:38 09:53 11:13 11:13 12:03 13:08 13:58
Гавриловская 06:59 07:29 08:29 08:39 09:54 11:14 11:14 12:04 13:09 13:59
Корниловская 07:01 07:31 08:31 08:41 09:56 11:16 11:16 12:06 13:11 14:01
Мебельная фабрика 07:02 07:32 08:32 08:42 09:57 11:17 11:17 12:07 13:12 14:02
Сады 07:03 07:33 08:33 08:43 09:58 11:18 11:18 12:08 13:13 14:03
Фубры 07:04 07:34 08:34 08:44 09:59 11:19 11:19 12:09 13:14 14:04
Свято-Троицкий монас 07:06 07:35 08:35 08:45 10:01 11:20 11:20 12:10 13:16 14:05
Фубры 07:07 07:36 08:36 08:46 10:02 11:21 11:21 12:11 13:17 14:06
Сады 07:09 07:38 08:38 08:48 10:04 11:23 11:23 12:13 13:19 14:08
Егорьевск 07:10 07:40 08:40 09:10 10:05 11:25 11:25 12:14 13:20 14:10
Сады       09:12            
Мебельная фабрика       09:13            
Корниловская       09:14            
Гавриловская       09:16            
п. Новый - 1       09:17            
п. Новый - 2       09:18            
Ефремовская - 1       09:20            
Ефремовская - 2       09:21            
Игнатово       09:25            
Беззубово (переезд)       09:28            
Беззубово       09:30            
Барышево       09:32            
Чичево       09:34            
Вантино       09:36            
а/с Куровское                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?а/с Куровское 13:15 14:30 15:35 16:25 17:55 19:15 20:20
Дворец культуры 13:16 14:31 15:36 16:27 17:57 19:16 20:22
Меланжевый комбинат 13:18 14:33 15:38 16:28 17:58 19:18 20:23
Торговый центр              
Школа №1 13:19 14:34 15:39 16:29 17:59 19:19 20:24
Пролетарка 13:20 14:35 15:40 16:30 18:00 19:20 20:25
Кладбище 13:22 14:37 15:42 16:32 18:02 19:22 20:27
Нерская 13:24 14:38 15:44 16:34 18:04 19:24 20:29
Слободище - 2 13:30 14:42 15:50 16:40 18:10 19:30 20:35
Слободище - 1 13:32 14:44 15:52 16:42 18:12 19:32 20:37
Поминово 13:36 14:48 15:56 16:46 18:16 19:36 20:41
Пичурино 13:40 14:52 16:00 16:50 18:20 19:40 20:45
Беззубово-1 13:44 14:54 16:04 16:54 18:24 19:44 20:49
Беззубово 13:45 14:55 16:05 16:55 18:25 19:45 20:50
Барышево              
Чичево              
Вантино              
Чичево              
Барышево              
Беззубово              
Беззубово (переезд) 13:47 14:57 16:07 16:57 18:27 19:47 20:52
Игнатово 13:50 15:00 16:10 17:00 18:30 19:50 20:55
Ефремовская - 2 13:54 15:04 16:14 17:04 18:34 19:54 20:59
Ефремовская - 1 13:55 15:05 16:15 17:05 18:35 19:55 21:00
п. Новый - 2 13:57 15:07 16:17 17:07 18:37 19:57 21:02
п. Новый - 1 13:58 15:08 16:18 17:08 18:38 19:58 21:03
Гавриловская 13:59 15:09 16:19 17:09 18:39 19:59 21:04
Корниловская 14:01 15:11 16:21 17:11 18:41 20:01 21:06
Мебельная фабрика 14:02 15:12 16:22 17:12 18:42 20:02 21:07
Сады 14:03 15:13 16:23 17:13 18:43 20:03 21:08
Фубры 14:04 15:14 16:24 17:14 18:44 20:04 21:09
Свято-Троицкий монас 14:05 15:15 16:26 17:15 18:45 20:06 21:10
Фубры 14:06 15:16 16:27 17:16 18:46 20:07 21:11
Сады 14:08 15:18 16:29 17:18 18:48 20:09 21:13
Егорьевск 14:10 15:20 16:30 17:20 18:50 20:10 21:15
Сады              
Мебельная фабрика              
Корниловская              
Гавриловская              
п. Новый - 1              
п. Новый - 2              
Ефремовская - 1              
Ефремовская - 2              
Игнатово              
Беззубово (переезд)              
Беззубово              
Барышево              
Чичево              
Вантино              
а/с Куровское           20:55  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
а/с Куровское                    
Вантино             09:36      
Чичево                    
Барышево                    
Беззубово                    
Беззубово (переезд)                    
Игнатово                    
Ефремовская - 2                    
Ефремовская - 1                    
п. Новый - 2                    
п. Новый - 1                    
Гавриловская                    
Корниловская                    
Мебельная фабрика                    
Сады                    
Егорьевск 04:40 05:15 06:50 06:50 07:50 09:10   10:10 11:30 12:15
Сады 04:42 05:17 06:52 06:52 07:52 09:12   10:12 11:32 12:17
Фубры                    
Свято-Троицкий монас                    
Фубры                    
Сады                    
Мебельная фабрика 04:43 05:18 06:53 06:53 07:53 09:13   10:13 11:33 12:18
Корниловская 04:44 05:19 06:54 06:54 07:54 09:14   10:14 11:34 12:19
Гавриловская 04:46 05:21 06:56 06:56 07:56 09:16   10:16 11:36 12:21
п. Новый - 1 04:47 05:22 06:57 06:57 07:57 09:17   10:17 11:37 12:22
п. Новый - 2 04:48 05:23 06:58 06:58 07:58 09:18   10:18 11:38 12:23
Ефремовская - 1 04:50 05:25 07:00 07:00 08:00 09:20   10:20 11:40 12:25
Ефремовская - 2 04:51 05:26 07:01 07:01 08:01 09:21   10:21 11:41 12:26
Игнатово 04:55 05:30 07:05 07:05 08:05 09:25   10:25 11:45 12:30
Беззубово (переезд) 04:58 05:33 07:08 07:08 08:08 09:28   10:28 11:48 12:33
Беззубово 05:00 05:35 07:10 07:10 08:10 09:30   10:30 11:50 12:35
Барышево           09:32        
Чичево           09:34        
Вантино           09:36        
Чичево           09:38 09:38      
Барышево           09:40 09:40      
Беззубово           09:42 09:42      
Беззубово-1 05:01 05:36 07:11 07:11 08:11 09:46 09:46 10:31 11:51 12:36
Пичурино 05:05 05:40 07:15 07:15 08:15 09:50 09:50 10:35 11:55 12:40
Поминово 05:08 05:44 07:19 07:19 08:19 09:54 09:54 10:39 11:59 12:44
Слободище - 1 05:11 05:47 07:23 07:23 08:23 09:58 09:58 10:43 12:03 12:48
Слободище - 2 05:13 05:49 07:25 07:25 08:25 10:00 10:00 10:45 12:05 12:50
Нерская 05:17 05:53 07:31 07:31 08:31 10:06 10:06 10:51 12:11 12:56
Кладбище 05:19 05:55 07:33 07:33 08:33 10:08 10:08 10:53 12:13 12:58
Пролетарка 05:21 05:56 07:34 07:35 08:35 10:10 10:10 10:55 12:15 13:00
Школа №1 05:22 05:57 07:35 07:36 08:36 10:11 10:11 10:56 12:16 13:01
Торговый центр 05:23 05:58 07:37 07:37 08:37 10:12 10:12 10:57 12:18 13:03
Меланжевый комбинат 05:24 05:59 07:39 07:39 08:39 10:14 10:14 10:59 12:19 13:04
Дворец культуры 05:25 05:59 07:39 07:40 08:40 10:15 10:15 11:00 12:19 13:04
?а/с Куровское 05:25 06:00 07:40 07:40 08:40 10:15 10:15 11:00 12:20 13:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
а/с Куровское            
Вантино            
Чичево            
Барышево            
Беззубово            
Беззубово (переезд)            
Игнатово            
Ефремовская - 2            
Ефремовская - 1            
п. Новый - 2            
п. Новый - 1            
Гавриловская            
Корниловская            
Мебельная фабрика            
Сады            
Егорьевск 13:30 14:40 15:20 16:45 17:55 19:25
Сады 13:32 14:42 15:22 16:47 17:57 19:27
Фубры            
Свято-Троицкий монас            
Фубры            
Сады            
Мебельная фабрика 13:33 14:43 15:23 16:48 17:58 19:28
Корниловская 13:34 14:44 15:24 16:49 17:59 19:29
Гавриловская 13:36 14:46 15:26 16:51 18:01 19:31
п. Новый - 1 13:37 14:47 15:27 16:52 18:02 19:32
п. Новый - 2 13:38 14:48 15:28 16:53 18:03 19:33
Ефремовская - 1 13:40 14:50 15:30 16:55 18:05 19:35
Ефремовская - 2 13:41 14:51 15:31 16:56 18:06 19:36
Игнатово 13:45 14:55 15:35 17:00 18:10 19:40
Беззубово (переезд) 13:48 14:58 15:38 17:03 18:13 19:43
Беззубово 13:50 15:00 15:40 17:05 18:15 19:45
Барышево            
Чичево            
Вантино            
Чичево            
Барышево            
Беззубово            
Беззубово-1 13:51 15:01 15:41 17:06 18:16 19:46
Пичурино 13:55 15:05 15:45 17:10 18:20 19:50
Поминово 13:59 15:09 15:49 17:14 18:24 19:54
Слободище - 1 14:02 15:13 15:53 17:18 18:28 19:58
Слободище - 2 14:04 15:15 15:55 17:20 18:30 20:00
Нерская 14:08 15:21 16:01 17:26 18:36 20:06
Кладбище 14:10 15:23 16:03 17:28 18:38 20:08
Пролетарка 14:11 15:25 16:05 17:30 18:40 20:10
Школа №1 14:12 15:26 16:06 17:31 18:41 20:11
Торговый центр 14:13 15:27 16:08 17:32 18:43 20:13
Меланжевый комбинат 14:14 15:29 16:09 17:34 18:44 20:14
Дворец культуры 14:14 15:29 16:09 17:34 18:44 20:14
?а/с Куровское 14:15 15:30 16:10 17:35 18:45 20:15