Расписание автобуса № 48: Орехово-Зуево – Б. Дубна

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 48: Орехово-Зуево – Б. Дубна (г.о. Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал Орехово-З   07:00 09:40 11:40 13:45 16:40 16:40 18:45 19:05
сквер Ленина   07:01 09:41 11:41 13:46 16:41 16:41 18:46 19:06
з-д Респиратор   07:03 09:43 11:43 13:48 16:43 16:43 18:48 19:08
маг Овощи   07:04 09:44 11:44 13:49 16:44 16:44 18:49 19:09
Детский мир                  
маг Ковры   07:06 09:46 11:46 13:51 16:46 16:46 18:51 19:11
Интернат                  
м-н 25   07:07 09:47 11:47 13:52 16:47 16:47 18:52 19:12
ПОГАТ   07:09 09:49 11:49 13:54 16:49 16:49 18:54 19:14
а/к 1793   07:10 09:50 11:50 13:55 16:50 16:50 18:55 19:15
РТС 04:31 07:11 09:51 11:51 13:56 16:51 16:51 18:56 19:16
Совхоз 04:34 07:15 09:55 11:55 14:00 16:55 16:55 19:00 19:20
Кладбище 04:36 07:17 09:57 11:57 14:02 16:57 16:57 19:02 19:22
Малая Дубна 04:40 07:25 10:05 12:05 14:10 17:05 17:05 19:08 19:28
Коттеджи           17:07 17:07 19:09 19:32
По требованию (30)           17:13 17:13 19:11 19:36
Военный городок           17:20 17:20 19:18 19:38
По требованию (30)           17:23   19:20 19:40
Коттеджи           17:25   19:22 19:43
По требованию (30)             17:23    
Военный городок                  
По требованию (30)                  
Коттеджи             17:25    
Кирпичный з-д 04:45 07:30 10:10 12:10 14:17 17:28 17:28 19:32 19:45
Подсобное хоз-во                  
Птицефабрика 04:46 07:33 10:13 12:13 14:20 17:30 17:30 19:35 19:47
Дорожная 04:47 07:34 10:14 12:14 14:23 17:31 17:31 19:36 19:48
Никулино 04:48 07:37 10:17 12:17 14:24 17:33 17:33 19:38  
Б.Дубна 04:50 07:40 10:20 12:20 14:25 17:40 17:40 19:40  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Б.Дубна 04:50 07:42 07:42 10:25 12:22 12:22 14:30 14:30 17:55 19:40
Никулино 04:54 07:48 07:48 10:28 12:28 12:28 14:32 14:32 17:59 19:43
Дорожная 04:57 07:51 07:51 10:31 12:31 12:31 14:36 14:36 18:02 19:46
Птицефабрика 04:58 07:52 07:52 10:32 12:32 12:32 14:38 14:38 18:03 19:47
Подсобное хоз-во   07:55 07:55   12:35 12:35 14:43 14:43    
Кирпичный з-д 05:03 08:00 08:00 10:35 12:40 12:40 14:48 14:48 18:08 19:50
Коттеджи 05:05 08:05 08:05   12:45 12:45 15:01 15:01    
По требованию (30) 05:07   08:07   12:47   15:02      
Военный городок 05:10   08:15   12:55   15:03      
По требованию (30) 05:14   08:19   12:59   15:07      
Коттеджи 05:18   08:23   13:03   15:11      
По требованию (30)   08:07       12:47   15:02    
Военный городок   08:15       12:55   15:03    
По требованию (30)   08:19       12:59   15:07    
Коттеджи   08:23       13:03   15:11    
Малая Дубна 05:20 08:25 08:25 10:40 13:05 13:05 15:13 15:13 18:10 19:53
Кладбище 05:25 08:33 08:33 10:48 13:13 13:13 15:21 15:21 18:15 19:58
Совхоз 05:26 08:35 08:35 10:50 13:15 13:15 15:23 15:23 18:16 20:00
РТС 05:27 08:38 08:38 10:53 13:18 13:18 15:26 15:26 18:17 20:03
а/к 1793 05:28 08:39 08:39 10:54 13:19 13:19 15:27 15:27 18:18 20:04
ПОГАТ 05:29 08:40 08:40 10:55 13:20 13:20 15:28 15:28 18:19 20:05
м-н 25                    
Интернат 05:31 08:42 08:42 10:57 13:22 13:22 15:30 15:30 18:21 20:07
маг Ковры                    
Детский мир 05:33 08:44 08:44 10:59 13:24 13:24 15:32 15:32 18:23 20:09
маг Овощи 05:34 08:45 08:45 11:00 13:25 13:25 15:33 15:33 18:24 20:10
з-д Респиратор 05:36 08:46 08:46 11:01 13:26 13:26 15:34 15:34 18:26 20:11
сквер Ленина 05:38 08:48 08:48 11:03 13:28 13:28 15:36 15:36 18:28 20:12
?Автовокзал Орехово-З 05:40 08:50 08:50 11:05 13:30 13:30 15:38 15:38 18:30 20:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
Б.Дубна  
Никулино  
Дорожная 19:48
Птицефабрика 19:51
Подсобное хоз-во  
Кирпичный з-д 19:56
Коттеджи  
По требованию (30)  
Военный городок  
По требованию (30)  
Коттеджи  
По требованию (30)  
Военный городок  
По требованию (30)  
Коттеджи  
Малая Дубна 19:58
Кладбище 20:02
Совхоз 20:03
РТС 20:06
а/к 1793 20:06
ПОГАТ 20:07
м-н 25  
Интернат 20:08
маг Ковры  
Детский мир 20:10
маг Овощи 20:12
з-д Респиратор 20:14
сквер Ленина 20:16
?Автовокзал Орехово-З 20:18