Расписание автобуса № 1: Степурино – Техникум

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1: Степурино – Техникум (г.п. Павловский Посад (Павлово-Посадский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Техникум     04:50     05:46       06:16
Стадион "Ленский"     04:51     05:47       06:17
ДК Потапова     04:53     05:48       06:19
пл. Текстильщиков     04:55     05:49       06:21
з-д Экситон     04:57     05:50       06:23
Ватилиновая     04:58     05:51       06:24
Вокзал 04:15 04:30 05:00 05:05 05:30 05:53 06:00 06:10 06:15 06:26
ул. Герцена 04:15 04:31 05:02 05:06 05:32 05:55 06:02 06:11 06:17 06:28
Большие дома 04:16 04:32 05:04 05:07 05:34 05:57 06:04 06:12 06:19 06:30
Аптека 04:17 04:33 05:06 05:08 05:36 05:59 06:06 06:14 06:21 06:32
пл. Революции 04:17 04:34 05:08 05:10 05:38 06:00 06:08 06:16 06:23 06:34
ул. 1 Мая 04:18 04:35 05:09 05:11 05:39 06:01 06:09 06:17 06:24 06:35
ул. Матросова 04:19 04:36 05:10 05:12 05:40 06:02 06:10 06:18 06:25 06:36
Мосэнерго 04:21 04:37 05:12 05:14 05:41 06:03 06:12 06:20 06:27 06:38
Храм 04:22 04:38 05:13 05:15 05:42 06:04 06:13 06:21 06:28 06:39
ДК Филимоновский 04:23 04:39 05:15 05:17 05:43 06:05 06:15 06:22 06:30 06:41
пер. 1 Мая 04:24 04:41 05:17 05:19 05:44 06:06 06:17   06:32 06:43
Степурино 04:25 04:42 05:18 05:20 05:45 06:07 06:18   06:33 06:44
ул. Дружбы               06:25    
ул. Грибовская               06:26    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Техникум 06:33 06:43 06:52 07:04 07:18   07:33 07:45 07:54 08:03
Стадион "Ленский" 06:34 06:44 06:53 07:05 07:19   07:34 07:46 07:55 08:04
ДК Потапова 06:36 06:46 06:55 07:07 07:21   07:36 07:48 07:57 08:06
пл. Текстильщиков 06:38 06:48 06:57 07:09 07:23   07:38 07:50 07:59 08:08
з-д Экситон 06:40 06:50 06:59 07:11 07:25   07:40 07:52 08:01 08:10
Ватилиновая 06:41 06:51 07:00 07:12 07:26   07:41 07:53 08:02 08:11
Вокзал 06:43 06:53 07:02 07:14 07:28 07:20 07:43 07:55 08:04 08:13
ул. Герцена 06:45 06:55 07:04 07:16 07:30 07:21 07:45 07:57 08:06 08:15
Большие дома 06:47 06:57 07:06 07:18 07:32 07:22 07:47 07:59 08:08 08:17
Аптека 06:49 06:59 07:08 07:20 07:34 07:24 07:49 08:01 08:10 08:19
пл. Революции 06:51 07:01 07:10 07:22 07:36 07:26 07:51 08:03 08:12 08:21
ул. 1 Мая 06:52 07:02 07:11 07:23 07:37 07:27 07:52 08:04 08:13 08:22
ул. Матросова 06:53 07:03 07:12 07:24 07:38 07:28 07:53 08:05 08:14 08:23
Мосэнерго 06:55 07:05 07:14 07:26 07:40 07:30 07:55 08:07 08:16 08:25
Храм 06:56 07:06 07:15 07:27 07:41 07:31 07:56 08:08 08:17 08:26
ДК Филимоновский 06:58 07:08 07:17 07:29 07:43 07:32 07:58 08:10 08:19 08:28
пер. 1 Мая 07:00 07:10 07:19 07:31 07:45   08:00 08:12 08:21 08:30
Степурино 07:01 07:11 07:20 07:32 07:46   08:01 08:13 08:22 08:31
ул. Дружбы           07:35        
ул. Грибовская           07:36        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Техникум 08:10 08:22 08:36 08:45 08:56   09:09 09:17   09:36
Стадион "Ленский" 08:12 08:23 08:37 08:46 08:57   09:10 09:18   09:37
ДК Потапова 08:13 08:25 08:39 08:48 08:59   09:12 09:20   09:39
пл. Текстильщиков 08:15 08:27 08:41 08:50 09:01   09:14 09:22   09:41
з-д Экситон 08:17 08:29 08:43 08:52 09:03   09:16 09:24   09:43
Ватилиновая 08:18 08:30 08:44 08:53 09:04   09:17 09:25   09:44
Вокзал 08:20 08:32 08:46 08:55 09:06 09:08 09:19 09:25 09:25 09:46
ул. Герцена 08:22 08:34 08:48 08:57   09:09 09:21   09:27 09:48
Большие дома 08:24 08:36 08:50 08:59   09:10 09:23   09:29 09:50
Аптека 08:26 08:38 08:52 09:01   09:12 09:25   09:31 09:52
пл. Революции 08:28 08:40 08:54 09:03   09:14 09:27   09:33 09:54
ул. 1 Мая   08:41 08:55 09:04   09:15 09:28   09:34 09:55
ул. Матросова   08:42 08:56 09:05   09:16 09:29   09:35 09:56
Мосэнерго   08:44 08:58 09:07   09:18 09:31   09:37 09:58
Храм   08:45 08:59 09:08   09:19 09:32   09:38 09:59
ДК Филимоновский   08:47 09:01 09:10   09:20 09:34   09:40 10:01
пер. 1 Мая   08:49 09:03 09:12     09:36   09:42 10:03
Степурино   08:50 09:04 09:13     09:37   09:43 10:04
ул. Дружбы           09:24        
ул. Грибовская           09:25        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Техникум 09:48 09:52 10:06 10:18 10:36 10:47 11:01 11:06 11:18 11:32
Стадион "Ленский" 09:49 09:53 10:07 10:19 10:37 10:48 11:02 11:07 11:19 11:33
ДК Потапова 09:51 09:55 10:09 10:21 10:39 10:50 11:04 11:09 11:21 11:35
пл. Текстильщиков 09:53 09:57 10:11 10:23 10:41 10:52 11:06 11:11 11:23 11:37
з-д Экситон 09:55 09:59 10:13 10:25 10:43 10:54 11:08 11:13 11:25 11:39
Ватилиновая 09:56 10:00 10:14 10:26 10:44 10:55 11:09 11:14 11:26 11:40
Вокзал 09:58 10:02 10:16 10:28 10:46 10:57 11:11 11:16 11:28 11:42
ул. Герцена 10:00   10:18 10:30 10:48 10:59 11:13   11:30 11:44
Большие дома 10:02   10:20 10:32 10:50 11:01 11:15   11:32 11:46
Аптека 10:04   10:22 10:34 10:52 11:03 11:17   11:34 11:48
пл. Революции 10:06   10:24 10:36 10:54 11:05 11:19   11:36 11:50
ул. 1 Мая 10:07   10:25 10:37 10:55 11:06 11:20   11:37 11:51
ул. Матросова 10:08   10:26 10:38 10:56 11:07 11:21   11:38 11:52
Мосэнерго 10:10   10:28 10:40 10:58 11:09 11:23   11:40 11:54
Храм 10:11   10:29 10:41 10:59 11:10 11:24   11:41 11:55
ДК Филимоновский 10:13   10:31 10:43 11:01 11:12 11:26   11:43 11:57
пер. 1 Мая 10:15   10:33 10:45 11:03 11:14 11:28   11:45 11:59
Степурино 10:16   10:34 10:46 11:04 11:15 11:29   11:46 12:00
ул. Дружбы                    
ул. Грибовская                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Техникум 11:51   12:06 12:20   12:32   12:44 12:51  
Стадион "Ленский" 11:52   12:07 12:21   12:33   12:45 12:52  
ДК Потапова 11:54   12:09 12:23   12:35   12:47 12:54  
пл. Текстильщиков 11:56   12:11 12:25   12:37   12:49 12:56  
з-д Экситон 11:58   12:13 12:27   12:39   12:51 12:58  
Ватилиновая 11:59   12:14 12:28   12:40   12:52 12:59  
Вокзал 12:01 11:57 12:16 12:30 12:27 12:42 12:35 12:54 13:01 13:06
ул. Герцена 12:03 11:58 12:18   12:29 12:44 12:37 12:56   13:08
Большие дома 12:05 11:59 12:20   12:31 12:46 12:39 12:58   13:10
Аптека 12:07 12:01 12:22   12:33 12:48 12:41 13:00   13:12
пл. Революции 12:09 12:03 12:24   12:35 12:50 12:43 13:02   13:14
ул. 1 Мая 12:10 12:04 12:25   12:36 12:51 12:44 13:03   13:15
ул. Матросова 12:11 12:05 12:26   12:37 12:52 12:45 13:04   13:16
Мосэнерго 12:13 12:07 12:28   12:39 12:54 12:47 13:06   13:18
Храм 12:14 12:08 12:29   12:40 12:55 12:48 13:07   13:19
ДК Филимоновский 12:16 12:09 12:31   12:42 12:57 12:50 13:09   13:21
пер. 1 Мая 12:18   12:33   12:44 12:59 12:52 13:11   13:23
Степурино 12:19   12:34   12:45 13:00 12:53 13:12   13:24
ул. Дружбы   12:13                
ул. Грибовская   12:14                
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Техникум 13:08 13:19 13:26 13:36 13:51 13:59 14:10 14:25 14:26  
Стадион "Ленский" 13:09 13:20 13:27 13:37 13:52 14:00 14:11 14:26 14:27  
ДК Потапова 13:11 13:22 13:29 13:39 13:54 14:02 14:12 14:28 14:29  
пл. Текстильщиков 13:13 13:24 13:31 13:41 13:56 14:04 14:14 14:30 14:30  
з-д Экситон 13:15 13:26 13:33 13:43 13:58 14:06 14:15 14:32    
Ватилиновая 13:16 13:27 13:34 13:44 13:59 14:07 14:16 14:33    
Вокзал 13:18 13:29 13:36 13:46 14:01 14:09 14:18 14:35   14:30
ул. Герцена 13:20 13:31 13:38 13:48 14:03   14:20 14:37   14:32
Большие дома 13:22 13:33 13:40 13:50 14:05   14:21 14:39   14:34
Аптека 13:24 13:35 13:42 13:52 14:07   14:23 14:41   14:36
пл. Революции 13:26 13:37 13:44 13:54 14:09   14:24 14:43   14:38
ул. 1 Мая 13:27 13:38 13:45 13:55 14:10   14:25 14:44   14:39
ул. Матросова 13:28 13:39 13:46 13:56 14:11   14:26 14:45   14:40
Мосэнерго 13:30 13:41 13:48 13:58 14:13   14:28 14:47   14:42
Храм 13:31 13:42 13:49 13:59 14:14   14:29 14:48   14:43
ДК Филимоновский 13:33 13:44 13:51 14:01 14:16   14:31 14:50   14:45
пер. 1 Мая 13:35 13:46 13:53 14:03 14:18     14:52   14:47
Степурино 13:36 13:47 13:54 14:04 14:19     14:53   14:48
ул. Дружбы             14:34      
ул. Грибовская             14:35      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Техникум 14:39 14:53 15:10 15:20 15:30   15:42 15:54 16:12 16:15
Стадион "Ленский" 14:40 14:54 15:11 15:21 15:31   15:43 15:55 16:13 16:16
ДК Потапова 14:42 14:56 15:12 15:23 15:33   15:45 15:57 16:15 16:18
пл. Текстильщиков 14:44 14:58 15:14 15:25 15:35   15:47 15:59 16:17 16:20
з-д Экситон 14:46 15:00 15:15 15:27 15:37   15:49 16:01 16:19 16:22
Ватилиновая 14:47 15:01 15:16 15:28 15:38   15:50 16:02 16:20 16:23
Вокзал 14:49 15:03 15:18 15:30 15:40 15:40 15:52 16:04 16:22 16:25
ул. Герцена 14:51 15:05 15:20 15:32   15:42 15:54 16:06 16:24 16:27
Большие дома 14:53 15:07 15:21 15:34   15:44 15:56 16:08 16:26 16:29
Аптека 14:55 15:09 15:23 15:36   15:46 15:58 16:10 16:28 16:31
пл. Революции 14:57 15:11 15:24 15:38   15:48 16:00 16:12 16:30 16:33
ул. 1 Мая 14:58 15:12 15:25 15:39   15:49 16:01 16:13 16:31 16:34
ул. Матросова 14:59 15:13 15:26 15:40   15:50 16:02 16:14 16:32 16:35
Мосэнерго 15:01 15:15 15:28 15:42   15:52 16:04 16:16 16:34 16:37
Храм 15:02 15:16 15:29 15:43   15:53 16:05 16:17 16:35 16:38
ДК Филимоновский 15:04 15:18 15:31 15:45   15:55 16:07 16:19 16:37 16:40
пер. 1 Мая 15:06 15:20   15:47   15:57 16:09 16:21 16:39 16:42
Степурино 15:07 15:21   15:48   15:58 16:10 16:22 16:40 16:43
ул. Дружбы     15:34              
ул. Грибовская     15:35              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Техникум 16:31 16:38 16:48 17:01 17:14 17:20 17:30 17:38 17:48  
Стадион "Ленский" 16:32 16:39 16:49 17:02 17:15 17:21 17:31 17:39 17:49  
ДК Потапова 16:34 16:41 16:51 17:04 17:17 17:22 17:33 17:41 17:51  
пл. Текстильщиков 16:36 16:43 16:53 17:06 17:19 17:24 17:35 17:43 17:53  
з-д Экситон 16:38 16:45 16:55 17:08 17:21 17:25 17:37 17:45 17:55  
Ватилиновая 16:39 16:46 16:56 17:09 17:22 17:26 17:38 17:46 17:56  
Вокзал 16:41 16:48 16:58 17:11 17:24 17:28 17:40 17:48 17:58 18:00
ул. Герцена 16:43 16:50 17:00 17:13 17:26 17:30 17:42 17:50   18:02
Большие дома 16:45 16:52 17:02 17:15 17:28 17:31 17:44 17:52   18:04
Аптека 16:47 16:54 17:04 17:17 17:30 17:33 17:46 17:54   18:06
пл. Революции 16:49 16:56 17:06 17:19 17:32 17:34 17:48 17:56   18:08
ул. 1 Мая 16:50 16:57 17:07 17:20 17:33 17:35 17:49 17:57   18:09
ул. Матросова 16:51 16:58 17:08 17:21 17:34 17:36 17:50 17:58   18:10
Мосэнерго 16:53 17:00 17:10 17:23 17:36 17:38 17:52 18:00   18:12
Храм 16:54 17:01 17:11 17:24 17:37 17:39 17:53 18:01   18:13
ДК Филимоновский 16:56 17:03 17:13 17:26 17:39 17:41 17:55 18:03   18:15
пер. 1 Мая 16:58 17:05 17:15 17:28 17:41   17:57 18:05   18:17
Степурино 16:59 17:06 17:16 17:29 17:42   17:58 18:06   18:18
ул. Дружбы           17:44        
ул. Грибовская           17:45        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Техникум 18:03 18:18 18:28 18:40 18:51 19:03 19:18 19:30 19:40 19:53
Стадион "Ленский" 18:04 18:19 18:29 18:41 18:52 19:04 19:19 19:31 19:41 19:54
ДК Потапова 18:06 18:21 18:30 18:43 18:54 19:06 19:21 19:33 19:43 19:56
пл. Текстильщиков 18:08 18:23 18:32 18:45 18:56 19:08 19:23 19:35 19:45 19:58
з-д Экситон 18:10 18:25 18:33 18:47 18:58 19:10 19:25 19:37 19:47 20:00
Ватилиновая 18:11 18:26 18:34 18:48 18:59 19:11 19:26 19:38 19:48 20:01
Вокзал 18:13 18:28 18:36 18:50 19:01 19:13 19:28 19:40 19:50 20:03
ул. Герцена 18:15 18:30 18:38 18:52 19:03 19:15 19:30 19:42   20:05
Большие дома 18:17 18:32 18:39 18:54 19:05 19:17 19:32 19:44   20:07
Аптека 18:19 18:34 18:41 18:56 19:07 19:19 19:34 19:46   20:09
пл. Революции 18:21 18:36 18:42 18:58 19:09 19:21 19:36 19:48   20:11
ул. 1 Мая 18:22 18:37 18:43 18:59 19:10 19:22 19:37 19:49   20:12
ул. Матросова 18:23 18:38 18:44 19:00 19:11 19:23 19:38 19:50   20:13
Мосэнерго 18:25 18:40 18:46 19:02 19:13 19:25 19:40 19:52   20:15
Храм 18:26 18:41 18:47 19:03 19:14 19:26 19:41 19:53   20:16
ДК Филимоновский 18:28 18:43 18:49 19:05 19:16 19:28 19:43 19:55   20:18
пер. 1 Мая 18:30 18:45   19:07 19:18 19:30 19:45 19:57   20:20
Степурино 18:31 18:46   19:08 19:19 19:31 19:46 19:58   20:21
ул. Дружбы     18:52              
ул. Грибовская     18:53              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Техникум     20:20 20:35 20:53 21:05 21:47   22:45 23:19
Стадион "Ленский"     20:21 20:36 20:54 21:06 21:48   22:46 23:20
ДК Потапова     20:23 20:38 20:56 21:08 21:50   22:48 23:22
пл. Текстильщиков     20:25 20:40 20:58 21:10 21:52   22:49 23:24
з-д Экситон     20:27 20:42 21:00 21:12 21:54   22:51 23:26
Ватилиновая     20:28 20:43 21:01 21:13 21:55   22:52 23:27
Вокзал 19:55 20:13 20:30 20:45 21:03 21:15 21:57 22:35 22:54 23:29
ул. Герцена 19:57 20:15   20:47     21:59 22:37 22:55 23:31
Большие дома 19:59 20:17   20:49     22:01 22:39 22:56 23:33
Аптека 20:01 20:19   20:51     22:03 22:41 22:58 23:35
пл. Революции 20:03 20:21   20:53     22:05 22:43 23:00 23:37
ул. 1 Мая 20:04 20:22   20:54     22:06 22:44 23:01 23:38
ул. Матросова 20:05 20:23   20:55     22:07 22:45 23:02 23:39
Мосэнерго 20:07 20:25   20:57     22:09 22:47 23:04 23:41
Храм 20:08 20:26   20:58     22:10 22:48 23:05 23:42
ДК Филимоновский 20:10 20:28   21:00     22:12 22:50 23:07 23:44
пер. 1 Мая 20:12 20:30   21:02     22:14 22:52 23:09 23:46
Степурино 20:13 20:31   21:03     22:15 22:53 23:10 23:47
ул. Дружбы                    
ул. Грибовская                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Техникум 23:39
Стадион "Ленский" 23:40
ДК Потапова 23:42
пл. Текстильщиков 23:44
з-д Экситон 23:46
Ватилиновая 23:47
Вокзал 23:48
ул. Герцена  
Большие дома  
Аптека  
пл. Революции  
ул. 1 Мая  
ул. Матросова  
Мосэнерго  
Храм  
ДК Филимоновский  
пер. 1 Мая  
Степурино  
ул. Дружбы  
ул. Грибовская  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Грибовская                 06:30  
ул. Дружбы                 06:31  
Степурино 04:26 04:45 05:18 05:22 05:46 06:08 06:21     06:35
пер. 1 Мая 04:26 04:46 05:19 05:23 05:47 06:09 06:22     06:36
ДК Филимоновский 04:27 04:47 05:21 05:25 05:49 06:11 06:24   06:34 06:38
Храм 04:28 04:48 05:23 05:27 05:51 06:12 06:26   06:35 06:40
Мосэнерго 04:29 04:49 05:24 05:28 05:52 06:13 06:27   06:36 06:41
ул. Матросова 04:31 04:51 05:26 05:30 05:54 06:14 06:29   06:38 06:43
ул. 1 Мая 04:31 04:52 05:27 05:31 05:55 06:15 06:30   06:39 06:44
пл. Революции 04:32 04:53 05:28 05:32 05:56 06:16 06:31   06:40 06:45
Аптека 04:34 04:55 05:30 05:34 05:58 06:17 06:33   06:42 06:47
Большие дома 04:35 04:57 05:32 05:36 06:00 06:18 06:35   06:44 06:49
ул. Герцена 04:36 04:59 05:34 05:38 06:02 06:20 06:37   06:45 06:51
Вокзал 04:37 05:01 05:36 05:40 06:04 06:22 06:39 06:30 06:47 06:53
Ватилиновая 04:39   05:38   06:06 06:24 06:41 06:32   06:55
з-д Экситон 04:41   05:39   06:07 06:25 06:42 06:34   06:56
пл. Текстильщиков 04:42   05:41   06:09 06:27 06:44 06:35   06:58
ДК Потапова 04:44   05:43   06:11 06:29 06:46 06:37   07:00
Стадион "Ленский" 04:45   05:45   06:13 06:31 06:48 06:38   07:02
?Техникум 04:47   05:46   06:14 06:32 06:49 06:40   07:03
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Грибовская           07:37        
ул. Дружбы           07:38        
Степурино 06:47 07:04 07:12 07:23 07:33   07:51 08:04 08:14 08:23
пер. 1 Мая 06:48 07:05 07:13 07:24 07:34   07:52 08:05 08:15 08:24
ДК Филимоновский 06:50 07:07 07:15 07:26 07:36 07:41 07:54 08:07 08:17 08:26
Храм 06:52 07:09 07:17 07:28 07:38 07:43 07:56 08:09 08:19 08:28
Мосэнерго 06:53 07:10 07:18 07:29 07:39 07:44 07:57 08:10 08:20 08:29
ул. Матросова 06:55 07:12 07:20 07:31 07:41 07:45 07:59 08:12 08:22 08:31
ул. 1 Мая 06:56 07:13 07:21 07:32 07:42 07:46 08:00 08:13 08:23 08:32
пл. Революции 06:57 07:14 07:22 07:33 07:43 07:47 08:01 08:14 08:24 08:33
Аптека 06:59 07:16 07:24 07:35 07:45 07:49 08:03 08:16 08:26 08:35
Большие дома 07:01 07:18 07:26 07:37 07:47 07:51 08:05 08:18 08:28 08:37
ул. Герцена 07:03 07:20 07:28 07:39 07:49 07:52 08:07 08:20 08:30 08:39
Вокзал 07:05 07:22 07:30 07:41 07:51 07:54 08:09 08:22 08:32 08:41
Ватилиновая 07:07 07:24 07:32 07:43 07:53 07:56 08:11   08:34 08:43
з-д Экситон 07:08 07:25 07:33 07:44 07:54 07:58 08:12   08:35 08:44
пл. Текстильщиков 07:10 07:27 07:35 07:46 07:56 07:59 08:14   08:37 08:46
ДК Потапова 07:12 07:29 07:37 07:48 07:58 08:01 08:16   08:39 08:48
Стадион "Ленский" 07:14 07:31 07:39 07:50 08:00 08:02 08:18   08:41 08:50
?Техникум 07:15 07:32 07:40 07:51 08:01 08:04 08:19   08:42 08:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Грибовская             09:27      
ул. Дружбы             09:28      
Степурино     08:38 08:51 09:05 09:14     09:44  
пер. 1 Мая     08:39 08:52 09:06 09:15     09:45  
ДК Филимоновский     08:41 08:53 09:08 09:17 09:31   09:47  
Храм     08:43 08:55 09:10 09:19 09:32   09:49  
Мосэнерго     08:44 08:56 09:11 09:20 09:33   09:50  
ул. Матросова     08:46 08:57 09:13 09:22 09:35   09:52  
ул. 1 Мая     08:47 08:58 09:14 09:23 09:36   09:53  
пл. Революции   08:36 08:48 08:59 09:15 09:24 09:37   09:54  
Аптека   08:38 08:50 09:01 09:17 09:26 09:39   09:56  
Большие дома   08:40 08:52 09:03 09:19 09:28 09:41   09:58  
ул. Герцена   08:42 08:54 09:05 09:21 09:30 09:42   10:00  
Вокзал 08:24 08:44 08:56 09:07 09:23 09:32 09:45 09:38 10:02 09:53
Ватилиновая 08:26   08:58 09:08 09:25 09:34   09:40 10:04 09:55
з-д Экситон 08:27   08:59 09:09 09:26 09:35   09:41 10:05 09:56
пл. Текстильщиков 08:29   09:01 09:11 09:28 09:37   09:43 10:07 09:58
ДК Потапова 08:31   09:03 09:13 09:30 09:39   09:45 10:09 10:00
Стадион "Ленский" 08:33   09:05 09:15 09:32 09:41   09:47 10:11 10:02
?Техникум 08:34   09:06 09:16 09:33 09:42   09:48 10:12 10:03
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Грибовская                    
ул. Дружбы                    
Степурино 10:07 10:16 10:35   10:47 11:07 11:18   11:31 11:49
пер. 1 Мая 10:08 10:17 10:36   10:48 11:08 11:19   11:32 11:50
ДК Филимоновский 10:10 10:19 10:38   10:50 11:10 11:21   11:34 11:52
Храм 10:12 10:21 10:40   10:52 11:12 11:23   11:36 11:54
Мосэнерго 10:13 10:22 10:41   10:53 11:13 11:24   11:37 11:55
ул. Матросова 10:15 10:24 10:43   10:55 11:15 11:26   11:39 11:57
ул. 1 Мая 10:16 10:25 10:44   10:56 11:16 11:27   11:40 11:58
пл. Революции 10:17 10:26 10:45   10:57 11:17 11:28   11:41 11:59
Аптека 10:19 10:28 10:47   10:59 11:19 11:30   11:43 12:01
Большие дома 10:21 10:30 10:49   11:01 11:21 11:32   11:45 12:03
ул. Герцена 10:23 10:32 10:51   11:03 11:23 11:34   11:47 12:05
Вокзал 10:25 10:34 10:53 10:47 11:05 11:24 11:36 11:19 11:49 12:07
Ватилиновая 10:27 10:36 10:55 10:49 11:07   11:38 11:21 11:51 12:09
з-д Экситон 10:28 10:37 10:56 10:50 11:08   11:39 11:22 11:52 12:10
пл. Текстильщиков 10:30 10:39 10:58 10:52 11:10   11:41 11:24 11:54 12:12
ДК Потапова 10:32 10:41 11:00 10:54 11:12   11:43 11:26 11:56 12:14
Стадион "Ленский" 10:34 10:43 11:02 10:56 11:14   11:45 11:28 11:58 12:16
?Техникум 10:35 10:44 11:03 10:57 11:15   11:46 11:29 11:59 12:17
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Грибовская   12:15                
ул. Дружбы   12:16                
Степурино 12:01   12:23   12:37 12:48 12:55 13:05 13:17 13:28
пер. 1 Мая 12:02   12:24   12:38 12:49 12:56 13:06 13:18 13:29
ДК Филимоновский 12:04 12:19 12:26   12:40 12:51 12:58 13:08 13:20 13:31
Храм 12:06 12:20 12:28   12:42 12:53 13:00 13:10 13:22 13:33
Мосэнерго 12:07 12:21 12:29   12:43 12:54 13:01 13:11 13:23 13:34
ул. Матросова 12:09 12:23 12:31   12:45 12:56 13:03 13:13 13:25 13:36
ул. 1 Мая 12:10 12:24 12:32   12:46 12:57 13:04 13:14 13:26 13:37
пл. Революции 12:11 12:25 12:33   12:47 12:58 13:05 13:15 13:27 13:38
Аптека 12:13 12:27 12:35   12:49 13:00 13:07 13:17 13:29 13:40
Большие дома 12:15 12:29 12:37   12:51 13:02 13:09 13:19 13:31 13:42
ул. Герцена 12:17 12:30 12:39   12:53 13:04 13:11 13:21 13:33 13:44
Вокзал 12:19 12:32 12:41 12:31 12:55 13:06 13:13 13:23 13:35 13:46
Ватилиновая 12:21   12:43 12:33 12:57 13:08 13:15 13:25 13:37 13:48
з-д Экситон 12:22   12:44 12:34 12:58 13:09 13:16 13:26 13:38 13:49
пл. Текстильщиков 12:24   12:46 12:36 13:00 13:11 13:18 13:28 13:40 13:51
ДК Потапова 12:26   12:48 12:38 13:02 13:13 13:20 13:30 13:42 13:53
Стадион "Ленский" 12:28   12:50 12:40 13:04 13:15 13:22 13:32 13:44 13:55
?Техникум 12:29   12:51 12:41 13:05 13:16 13:23 13:33 13:45 13:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Грибовская               14:41    
ул. Дружбы               14:42    
Степурино 13:39 13:50 13:57   14:07 14:22     14:51 14:56
пер. 1 Мая 13:40 13:51 13:58   14:08 14:23     14:52 14:57
ДК Филимоновский 13:42 13:53 14:00   14:10 14:25   14:45 14:54 14:59
Храм 13:44 13:55 14:02   14:12 14:27   14:46 14:56 15:01
Мосэнерго 13:45 13:56 14:03   14:13 14:28   14:48 14:57 15:02
ул. Матросова 13:47 13:58 14:05   14:15 14:30   14:49 14:59 15:04
ул. 1 Мая 13:48 13:59 14:06   14:16 14:31   14:50 15:00 15:05
пл. Революции 13:49 14:00 14:07   14:17 14:32   14:51 15:01 15:06
Аптека 13:51 14:02 14:09   14:19 14:34   14:53 15:03 15:08
Большие дома 13:53 14:04 14:11   14:21 14:36   14:55 15:05 15:10
ул. Герцена 13:55 14:06 14:13   14:23 14:38   14:56 15:07 15:12
Вокзал 13:57 14:08 14:15 14:00 14:25 14:40 14:30 14:58 15:09 15:14
Ватилиновая   14:10 14:17 14:02   14:42 14:31 15:00 15:11 15:16
з-д Экситон   14:11 14:18 14:03   14:43 14:32 15:02 15:12 15:17
пл. Текстильщиков   14:13 14:20 14:05   14:45 14:34 15:03 15:14 15:19
ДК Потапова   14:15 14:22 14:07   14:47 14:36 15:04 15:16 15:21
Стадион "Ленский"   14:17 14:24 14:09   14:49 14:38 15:05 15:18 15:23
?Техникум   14:18 14:25 14:10   14:50 14:39 15:06 15:19 15:24
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Грибовская     15:39              
ул. Дружбы     15:40              
Степурино 15:13 15:23   15:49 16:00 16:13   16:25 16:50  
пер. 1 Мая 15:14 15:24   15:50 16:01 16:14   16:26 16:51  
ДК Филимоновский 15:16 15:26 15:43 15:51 16:03 16:16   16:28 16:53  
Храм 15:18 15:28 15:44 15:52 16:05 16:18   16:30 16:55  
Мосэнерго 15:19 15:29 15:46 15:53 16:06 16:19   16:31 16:56  
ул. Матросова 15:21 15:31 15:47 15:54 16:08 16:21   16:33 16:58  
ул. 1 Мая 15:22 15:32 15:48 15:55 16:09 16:22   16:34 16:59  
пл. Революции 15:23 15:33 15:49 15:56 16:10 16:23   16:35 17:00  
Аптека 15:25 15:35 15:51 15:58 16:12 16:25   16:37 17:02  
Большие дома 15:27 15:37 15:53 16:00 16:14 16:27   16:39 17:04  
ул. Герцена 15:29 15:39 15:54 16:02 16:16 16:29   16:41 17:06  
Вокзал 15:31 15:41 15:56 16:04 16:18 16:31 16:25 16:43 17:08 16:50
Ватилиновая 15:33 15:43 15:58 16:06 16:20 16:33 16:27   17:10 16:52
з-д Экситон 15:34 15:44 16:00 16:07 16:21 16:34 16:28   17:11 16:53
пл. Текстильщиков 15:36 15:46 16:01 16:09 16:23 16:36 16:30   17:13 16:55
ДК Потапова 15:38 15:48 16:02 16:11 16:25 16:38 16:32   17:15 16:57
Стадион "Ленский" 15:40 15:50 16:03 16:13 16:27 16:40 16:34   17:17 16:59
?Техникум 15:41 15:51 16:04 16:14 16:28 16:41 16:35   17:18 17:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Грибовская             17:51      
ул. Дружбы             17:52      
Степурино 16:59   17:09 17:17 17:32 17:45   18:01 18:09 18:20
пер. 1 Мая 17:00   17:10 17:18 17:33 17:46   18:02 18:10 18:21
ДК Филимоновский 17:02   17:12 17:20 17:35 17:48 17:55 18:04 18:12 18:23
Храм 17:04   17:14 17:22 17:37 17:50 17:56 18:06 18:14 18:25
Мосэнерго 17:05   17:15 17:23 17:38 17:51 17:58 18:07 18:15 18:26
ул. Матросова 17:07   17:17 17:25 17:40 17:53 17:59 18:09 18:17 18:28
ул. 1 Мая 17:08   17:18 17:26 17:41 17:54 18:00 18:10 18:18 18:29
пл. Революции 17:09   17:19 17:27 17:42 17:55 18:01 18:11 18:19 18:30
Аптека 17:11   17:21 17:29 17:44 17:57 18:03 18:13 18:21 18:32
Большие дома 17:13   17:23 17:31 17:46 17:59 18:05 18:15 18:23 18:34
ул. Герцена 17:15   17:25 17:33 17:48 18:01 18:06 18:17 18:25 18:36
Вокзал 17:17 17:03 17:27 17:35 17:50 18:03 18:08 18:19 18:27 18:38
Ватилиновая 17:19 17:05 17:29 17:37 17:52 18:05 18:10   18:29 18:40
з-д Экситон 17:20 17:06 17:30 17:38 17:53 18:06 18:12   18:30 18:41
пл. Текстильщиков 17:22 17:08 17:32 17:40 17:55 18:08 18:13   18:32 18:43
ДК Потапова 17:24 17:10 17:34 17:42 17:57 18:10 18:14   18:34 18:45
Стадион "Ленский" 17:26 17:12 17:36 17:44 17:59 18:12 18:15   18:36 18:47
?Техникум 17:27 17:13 17:37 17:45 18:00 18:13 18:16   18:37 18:48
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Грибовская     18:59              
ул. Дружбы     19:00              
Степурино 18:32 18:49   19:09   19:22 19:32 19:49 20:05 20:15
пер. 1 Мая 18:33 18:50   19:10   19:23 19:33 19:50 20:06 20:16
ДК Филимоновский 18:35 18:52 19:03 19:12   19:25 19:35 19:52 20:08 20:18
Храм 18:37 18:54 19:04 19:14   19:27 19:37 19:54 20:10 20:20
Мосэнерго 18:38 18:55 19:05 19:15   19:28 19:38 19:55 20:11 20:21
ул. Матросова 18:40 18:57 19:07 19:17   19:30 19:40 19:57 20:13 20:23
ул. 1 Мая 18:41 18:58 19:08 19:18   19:31 19:41 19:58 20:14 20:24
пл. Революции 18:42 18:59 19:09 19:19   19:32 19:42 19:59 20:15 20:25
Аптека 18:44 19:01 19:11 19:21   19:34 19:44 20:01 20:17 20:27
Большие дома 18:46 19:03 19:13 19:23   19:36 19:46 20:03 20:19 20:29
ул. Герцена 18:48 19:05 19:14 19:25   19:38 19:48 20:05 20:21 20:31
Вокзал 18:50 19:07 19:16 19:27 19:17 19:40 19:50 20:07 20:23 20:33
Ватилиновая 18:52 19:09   19:29 19:19 19:42   20:09 20:25 20:35
з-д Экситон 18:53 19:10   19:30 19:20 19:43   20:10 20:26 20:36
пл. Текстильщиков 18:55 19:12   19:32 19:22 19:45   20:12 20:28 20:38
ДК Потапова 18:57 19:14   19:34 19:24 19:47   20:14 20:30 20:40
Стадион "Ленский" 18:59 19:16   19:36 19:26 19:49   20:16 20:32 20:42
?Техникум 19:00 19:17   19:37 19:27 19:50   20:17 20:33 20:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
ул. Грибовская              
ул. Дружбы              
Степурино 20:24 20:32 21:10 22:16 22:53 23:11 23:53
пер. 1 Мая 20:25 20:33 21:11 22:17 22:54 23:12 23:53
ДК Филимоновский 20:27 20:35 21:13 22:19 22:55 23:14 23:54
Храм 20:29 20:37 21:15 22:21 22:56 23:16 23:55
Мосэнерго 20:30 20:38 21:16 22:22 22:57 23:17 23:56
ул. Матросова 20:32 20:40 21:18 22:24 22:58 23:19 00:00
ул. 1 Мая 20:33 20:41 21:19 22:25 22:59 23:20 00:01
пл. Революции 20:34 20:42 21:20 22:26 23:00 23:21 00:01
Аптека 20:36 20:44 21:22 22:28 23:02 23:23 00:02
Большие дома 20:38 20:46 21:24 22:30 23:04 23:25 00:04
ул. Герцена 20:40 20:48 21:26 22:32 23:06 23:27 00:06
Вокзал 20:42 20:50 21:28 22:34 23:08 23:29 00:07
Ватилиновая   20:52 21:30 22:36 23:10 23:31  
з-д Экситон   20:53 21:31 22:37 23:11 23:32  
пл. Текстильщиков   20:55 21:33 22:39 23:13 23:34  
ДК Потапова   20:57 21:35 22:41 23:15 23:36  
Стадион "Ленский"   20:59 21:37 22:43 23:17 23:38  
?Техникум   21:00 21:38 22:44 23:18 23:39