Расписание автобуса № 4: пл. Революции – ул. Лесная

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 4: пл. Революции – ул. Лесная (г.п. Павловский Посад (Павлово-Посадский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пл. Революции 07:07   07:46   08:26 08:59 09:09 09:32 10:08 10:25
Аптека             09:11   10:10  
Большие дома             09:13   10:12  
ул. Герцена             09:15   10:14  
Вокзал   07:30   08:22     09:17   10:16  
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская   07:33   08:25     09:20   10:19  
ул. Тимирязева                    
ул. Кузьмина   07:35   08:27     09:22   10:21  
Торговый центр   07:37   08:29     09:24   10:23  
ул. Южная   07:39   08:31     09:26   10:25  
мкр. Южный   07:40   08:33     09:28   10:27  
Рынок 07:09   07:48   08:28 09:01   09:34   10:27
ул. Красный Текстиль 07:12   07:51   08:31 09:04   09:37   10:30
ул. Вачевская 07:14   07:53   08:33 09:06   09:39   10:32
Игнатьево   07:43   08:35     09:31   10:30  
ул. Игнатьевская   07:45   08:36     09:33   10:32  
ул. Лесная   07:47   08:38     09:35   10:34  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пл. Революции 11:05   13:55 13:57 14:35 14:50 15:28 15:47 16:50 17:28
Аптека 11:07   13:57     14:52   15:49    
Большие дома 11:09   13:59     14:54   15:51    
ул. Герцена 11:11   14:01     14:56   15:53    
Вокзал 11:13 13:05 14:03     14:58   15:55    
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская 11:16 13:08 14:06     15:01   15:58    
ул. Тимирязева                    
ул. Кузьмина 11:18 13:10 14:08     15:03   16:00    
Торговый центр 11:20 13:12 14:10     15:05   16:02    
ул. Южная 11:22 13:14 14:12     15:07   16:04    
мкр. Южный 11:24 13:16 14:14     15:09   16:06    
Рынок       13:59 14:37   15:30   16:52 17:30
ул. Красный Текстиль       14:02 14:40   15:33   16:56 17:33
ул. Вачевская       14:04 14:42   15:35   16:58 17:35
Игнатьево 11:27 13:19 14:17     15:12   16:09    
ул. Игнатьевская 11:29 13:21 14:19     15:14   16:11    
ул. Лесная 11:31 13:23 14:21     15:16   16:13    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?пл. Революции 17:43 18:06 18:38 18:46 19:21 19:35
Аптека 17:44   18:40     19:37
Большие дома 17:46   18:42     19:39
ул. Герцена 17:48   18:44     19:41
Вокзал 17:50   18:46     19:43
ст-он Юность            
ул. 1-я Пушкинская 17:53   18:49      
ул. Тимирязева            
ул. Кузьмина 17:55   18:51      
Торговый центр 17:57   18:53      
ул. Южная 17:59   18:55      
мкр. Южный 18:01   18:57      
Рынок   18:08   18:48 19:23  
ул. Красный Текстиль   18:11   18:51 19:26  
ул. Вачевская   18:13   18:53 19:28  
Игнатьево 18:04   19:00      
ул. Игнатьевская 18:06   19:02      
ул. Лесная 18:08   19:04      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Лесная   07:50     08:39   09:43     10:38
ул. Игнатьевская   07:52     08:41   09:45     10:40
Игнатьево   07:54     08:43   09:47     10:42
ул. Вачевская 07:20   08:00 08:34   09:07   10:00 10:33  
ул. Красный Текстиль 07:23   08:03 08:36   09:09   10:02 10:35  
Рынок                    
мкр. Южный 07:26 07:57 08:06 08:39 08:46 09:12 09:50 10:05 10:38 10:45
ул. Южная 07:28 07:59 08:08 08:41 08:48 09:14 09:52 10:07 10:40 10:47
Торговый центр 07:29 08:01 08:09 08:43 08:50 09:16 09:54 10:09 10:42 10:49
ул. Кузьмина                    
ул. Тимирязева 07:31 08:03 08:11 08:44 08:52 09:17 09:55 10:10 10:43 10:51
ул. 1-я Пушкинская 07:34 08:05 08:14 08:47 08:54 09:20 09:57 10:13 10:46 10:53
ст-он Юность 07:35 08:06 08:15 08:48 08:55 09:21 09:58 10:14 10:47 10:54
Вокзал 07:38 08:08 08:18 08:51 08:57 09:24 10:00 10:17 13:50 10:56
ул. Герцена 07:40   08:20 08:53 08:59 09:26 10:02 10:19 13:52 10:58
Большие дома 07:42   08:22 08:55 09:01 09:28 10:04 10:21 13:54 11:00
Аптека 07:44   08:24 08:57 09:03 09:30 10:06 10:23 13:56 11:02
?пл. Революции 07:46   08:26 08:59 09:04 09:32 10:07 10:25 13:57 11:03
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____псв пвсч___ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Лесная 11:40 13:27   14:23   15:17   16:17 16:17  
ул. Игнатьевская 11:42 13:29   14:25   15:19   16:19 16:19  
Игнатьево 11:44 13:31   14:27   15:21   16:21 16:21  
ул. Вачевская     14:10   15:03   15:40     17:03
ул. Красный Текстиль     14:12   15:05   15:42     17:05
Рынок                    
мкр. Южный 11:47 13:33 14:15 14:30 15:08 15:24 15:45 16:24 16:24 17:08
ул. Южная 11:49 13:35 14:17 14:32 15:10 15:26 15:47 16:26 16:26 17:10
Торговый центр 11:51 13:36 14:19 14:34 15:12 15:28 15:49 16:28 16:28 17:12
ул. Кузьмина                    
ул. Тимирязева 11:53 13:37 14:20 14:35 15:13 15:29 15:50 16:30 16:30 17:13
ул. 1-я Пушкинская 11:55 13:40 14:23 14:37 15:16 15:32 15:53 16:32 16:32 17:16
ст-он Юность 11:56 13:41 14:24 14:38 15:17 15:33 15:54 16:33 16:33 17:17
Вокзал 11:58 13:44 14:27 14:41 15:20 15:35 16:43 16:36 16:35 17:20
ул. Герцена   13:46 14:29 14:43 15:22 15:37 16:45     17:22
Большие дома   13:48 14:31 14:45 15:24 15:39 16:47     17:24
Аптека   13:50 14:33 14:47 15:26 15:41 16:49     17:26
?пл. Революции   13:52 14:35 14:48 15:28 15:42 16:50     17:28
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
ул. Лесная     18:11     19:07  
ул. Игнатьевская     18:13     19:09  
Игнатьево     18:15     19:11  
ул. Вачевская   17:40   18:20 18:55   19:30
ул. Красный Текстиль   17:43   18:23 18:58   19:33
Рынок              
мкр. Южный   17:46 18:17 18:26 19:01 19:13 19:36
ул. Южная   17:48 18:19 18:28 19:03 19:15 19:38
Торговый центр   17:49 18:21 18:29 19:04 19:17 19:39
ул. Кузьмина              
ул. Тимирязева   17:51 18:22 18:31 19:06 19:18 19:41
ул. 1-я Пушкинская   17:54 18:25 18:34 19:09 19:21 19:44
ст-он Юность   17:55 18:26 18:35 19:10 19:22 19:45
Вокзал 17:29 17:58 18:28 18:38 19:13 19:24 19:47
ул. Герцена 17:31 18:00 18:30 18:40 19:15 19:26  
Большие дома 17:33 18:02 18:32 18:42 19:17 19:28  
Аптека 17:35 18:04 18:34 18:44 19:19 19:30  
?пл. Революции 17:36 18:06 18:35 18:46 19:21 19:31